FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайный Санта


Тайный Санта

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Будем ли играть в тайного Санту?
Да

83% - 5
Нет

16% - 1
Голосов: 6

1

Тук, тук. Звук фонящего микрофона С вами на связи Зейн Хлат'тар. Да, я уже поднимал эту тему чуть ранее, но решил вывесить ее отдельно и прикрутить к ней опросик. Заодно и более подробно поясню про акцию тайного Санты. Сие действо заключается в том, что каждый принявший участие в акции должен будет отправить другому участнику акции подарок. Что именно будет в подарке решает даритель. Это могут быть шоколадки, магнитики из родного города дарителя, рисунки и прочее. Вся соль мероприятия в том, что все знают только того кому они будут дарить подарок, но не будут знать кто будет дарить подарок им. Вот такая вот веселая игра. Если хотите в таком поучаствовать проходите прямиком к опросу) Если не хотите тоже. Поглядим, нравится ли подобная акция жителям нашего форума или нет.

0

2

Участвовал в подобном. Подарили, правда, не совсем то, что хотелось бы) Но сама идея понравилась. Вот только, с учётом работы почты, не поздновато ли?

0

3

Джи`Ар Вон
Ну это конечно да, но я не думаю что кто-то обидится на задержку. По поводу не того что хотел. Предлагаю следующее. Вариант раз: Можем обговорить конкретную сумму которой мы придерживаемся дабы никому не было обидно.(например 1000 рублей) Вариант два: Каждый участник акции может отписать о желаемых подарках. Например Я Зейн, хочу магнитик из вашего города, сладостей, и еще чего-нибудь. Можно и совместить оба варианта.

0

4

Зейн Хлат'тар
1000? А если ситуация такая... Например для меня наскрести на саму посылку уже достижение?) То есть на стоимость отправки, почта даром не работает. Совсем не даром.

Отредактировано Гробовщик (2017-12-14 18:23:12)

0

5

Гробовщик
Гроб, я же написал например) Будем разбираться и придем к компромиссу. Я надеюсь.

0

6

Зейн Хлат'тар
Да в том и прикол, что список желаний был) И подарили, то, что  хотел. Просто поняли неверно))

0

7

Джи`Ар Вон
Всегда можно расписать конкретно)

0

8

Как планируется блюсти анонимность отправителя?)

0

9

Для этого нужен организатор, который всех и рассортирует

0

10

Зейн Хлат'тар написал(а):

Можем обговорить конкретную сумму которой мы придерживаемся дабы никому не было обидно.(например 1000 рублей)

Согласен принять деньгами. *Оживился*
А если серьезно, такая монетизация убивает весь возможный дух такого ивента. Суть ведь в том, что ты не знаешь, что именно тебе придет, и от кого, верно? А что если я хочу, например, отправить что-то, сделанное своими руками? Как мне это оценивать? По рыночной стоимости таких вот сувенирчиков в магазине? Мне эта идея не кажется правильной.
Точно так же и со списком желаний. Если можно заказать себе подарок, то какой в нем смысл? Или это во мне проблема, и это я слишком придирчив? Могу всерьез рассмотреть и такой вариант, потому что он вполне себе возможен.
Собственно, от голосования я воздержусь пока что. Но это не значит, что я отказывать от участия.

Отредактировано Крис Фейринголд (2017-12-15 00:02:04)

0

11

Как-то аналогично оратору выше.

+++

http://sg.uploads.ru/t/DaMv2.jpg

Отредактировано Гробовщик (2017-12-15 00:13:37)

+1

12

Крис ФейринголдГробовщик
Тут надо соблюсти некий баланс. Если не обозначить некую границу, то в ответ на свою нехилую такую коробку ты можешь получить магнитик. Я конечно не говорю что на мистериуме такие люди присутствуют но лучше сразу обозначить этот момент как ориентир. По поводу рукоделия. Никто не запрещает сделать тебе что-то своими руками. Я сам очень даже за! Но к сожалению у меня руки в этом плане не из того места растут. Конечно это сложно но лучше прикинуть примерные затраты на поделку. Согласись вышивка портрета персонажа, и  простенькая фенечка не совсем одно и тоже. Что насчет списка подарков. Это ОРИЕНТИР, и никто не обязывает тебя дарить именно это. Вот опять же. Я написал что хочу магнитик из вашего города. А ты неплохо вышиваешь например. Ты решаешь сделать картину со своим персонажем и своим городом. Вроде бы и близко к тому что просили, но будет уже пооригинальней согласись) Я бы такую штуку как минимум над компом повесил)
P.S. Ребят если у вас есть какие-то свои предложения, предлагайте. Я не буду консервативен. Тем более это ивент для всех, и мне хотелось бы чтобы все поучаствовали в обсуждении)

0

13

В целом Зейн прав по поводу ориентира. Читал отзывы об акции на Пикабу. Некоторым было искренне обидно, когда они делали что-то крутое, а им приходил тот самый магнитик с мятой бумажкой в качестве открытки)

К слову о том, как проводил наш клуб в своё время. Мы именно выложили желания и исходя из них дарили. Все остались довольны. В той или иной мере. С сюрпризами, конечно, можно не угадать, но сам факт подарка радует. И этот дракончик всё равно радовал мой глаз, пока мне другого не подарили)

0

14

И кстати по поводу того что подарки опоздают. У нас тут Мистериум, и новый год если не ошибаюсь в феврале)

0

15

Я сам себе тайный санта! И никаких других тайных сант не нужно!

0

16

Нет! Я тайный Санта!

0

17

Падальщик написал(а):

Нет! Я тайный Санта!

Ты слишком хорош для тайного санты!

0

18

Йирт С’Апть написал(а):

Ты слишком хорош для тайного санты!

Чорт... моей мечте не суждено исполниться... потому что я СЛИШКОМ ХОРОШ ДЛЯ НЕЁ!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тайный Санта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно