FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных флешбеков » №4: 19 июня 17085 года. Риверланд. Вэлдрин и Ферида.


№4: 19 июня 17085 года. Риверланд. Вэлдрин и Ферида.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Порой отряд Ви'джау заходил достаточно далеко, аж на территорию вражеской страны, чтобы осуществить свои злобные замыслы. Хоть война с нежитью Тёмного Магистра уже и подошла к своему концу, множество отрядов немёртвых всё ещё рыскало по окрестным землям, вынуждая людей активно зачищать территорию. Прошёл всего месяц от решающего сражения, но погань смерти всё ещё жила в этих лесах. Разумеется, Ви'джау не стеснялся пользоваться подобным положением дел. Небольшой отряд дроу легко мог проскользнуть мимо враждующий сил, тем более, что не больно то и заметен был на фоне более тёмных пятен аур оживших мертвецов.
Всё шло так, как и было задумано.

Следопыт одиноко продвигался через лес. Преследование уже наверняка отстало и потеряло след. Ванияр Кингар не так просто догнать...

Отряд Вэлдрина сейчас должен был уже успешно отступить с враждебной территории. План был прост - предводитель отвлечёт преследующий их отряд синдар и людей, чтобы его подчинённые с добычей могли уйти беспрепятственно. Уж парочку патрулей они обойдут, не даром же все - опытные ассасины Азол-Дипа. Тем более, что в регионе всё ещё достаточно остатков сил павшего Культа Тьмы - возможно, нежить привлечёт к себе внимание, что даст дроу возможность уйти под шумок. Сам же Вэлдрин собирался выбираться в одиночку окольными путями, через более безопасный с одной стороны, и более опасный с другой, регион. В его действиях не было, разумеется, глупой самоотверженности или иной подобной чепухи. Холодный расчёт - Ви'джау знает, что сможет выбраться, как знал и то, что провёрнутый им манёвр обязательно сработает. Иначе и быть не могло. А если подчинённые решат ослушаться приказа Ви'джау... что же, для них найдётся соответствующее наказание.

Сейчас дроу двигался к небольшому озерцу, что уже проглядывался впереди. Эта часть леса уже была отбита империей у нежити, хотя всё еще существовал риск наткнуться на пару бродячих упырей-недобитков, либо группу ветхих скелетов, бесцельно шастающих в округе. Солдат Мистерии тут тоже поменьше - те всеми силами стремились изгнать основную массу немёртвых со своих территорий, потому особо не задерживались. Редкие патрули, призванные обеспечить безопасность от той нежити, что могла ещё остаться, спрятавшись, вряд ли будут для дроу существенной проблемой. Люди ищут заметные скопления тёмных аур, так что одинокая точечка вряд ли привлечёт достаточно внимания. И то, если поисковые способности людей смогут обнаружить искусного в скрытности следопыта, что было маловероятным.

А между тем впереди послышалось подозрительное плескание воды. Двигаясь всё так же бесшумно, дроу прятался за деревьями, выглядывая на открывшийся ему вид озера...

+1

2

Типичное задание эскорта, с не совсем обычными установками для Лаэрмминэ. Все что сообщили девушке, это краткую сводку места где нужно будет встретить цель для сопровождения. К счастью для неё, на эту "рутину" она отправится со своими соратниками из посольства, которые уже не раз помогали выполнять подобного рода поручения. Элитные архонские воители, да еще и идеальные товарищи. Блондинка уже хорошо и слажено с ними работала, поэтому бои для этого отряда были пустяком. Ну и отдельные и сложные случаи встречались довольно редко.
Могли бы хоть сказать примерное время прибытия этого дипломата... Торчим тут уже несколько суток, и зачем мы так спешили? Но увы, даже если бы барышня спросила, все равно дать ответ сможет лишь заказчик. Покорно смирившись со своей судьбой и мерзкими насекомыми в округе, она стала дожидатся, когда пробьет час. Только вот не было вестей. Члены отряда уже сколько раз отправлялись на разведку, не видели даже и малейших приближений караванов. Все было на удивление тихо... Слишком тихо.
Лидер эскорта принял на себя ответственность пойти на встречу дипломату. Разделив силы на двое, половина продолжила ожидать а половина ринулась на встречу "приключениям". Пять архонов оставшихся в лагере, в случае больших неожиданностей решили укрепиться на своем месте. Было хорошим везением, что один из членов комманды обладал некими навыками, что помогло установить простенькие ловушки близ лагеря, и добыть некоторые запасы пищи. Еще один день ожиданий, и вот уже лидер приходит с дипломатом, они подверглись нападению нежити. Сами воины толком не пострадали, но цель сопровождения выжила только благодаря решению пойти на встречу. Раны следовало обработать быстро, и позволить им затянутся, ответственный за лечение архон оказал простейшую помощь.
Пока эскорт пребывал на стоянке зализывая свои царапаны, у Фериды было время подготовится к обратному пути. Недалеко от разбитого лагеря распологалось озеро. Лаэрмминэ хоть и воин, но она в первую очередь девушка. Соблюдать личную гигиену для неё, все равно что отрабатывать удары на тренировках. Постирав свою одежду, блондинка захотела искупатся. Свой цвейхендер она держала рядом, на случай непредвиденных обстоятельств, кроме того, ловушки смогут в обнаружении примитивной нежити или же глупых бандитов. Не стоит говорить об элитном отряде архонских воителей, которые расположились близко.

Отредактировано Ферида (2018-03-01 16:15:55)

0

3

«Оп-па, то что я люблю!» - похабная улыбочка родилась сама собой, а голодный, похотливый взгляд впился в изгибы молодого, нежного тела. В этих лесах в подобное время куда более ожидаешь встретить не обнажённую прекрасную деву, а мерзкий гниющий труп, ползущий по земле исключительно в виду недоразумения. Либо вовсе патрульных империи, которые совершенно не вызывают желания познакомиться поближе, в отличии от девицы, плещущейся в водах озера. В самом деле дроу предпочёл бы познакомиться с нею максимально близко, да несколько раз, вкушая сначала ужас и страх, а затем растущее отчаяние, смирение и опустошение. Смакуя эти эмоции, наслаждаясь её страданием и удовлетворяя себя раз за разом не только физически, но и эмоционально. Выжать из неё все соки, все силы, все эмоции, оставить опустошённую, едва живую оболочку. Как жаль, что обстоятельства были не на его стороне, чтобы похитить её, забрав с собой в Ману Зуал. Она могла бы оказаться неплохим товаром, иль присоединиться к его любимым «игрушкам».

Однако, не стал дроу предаваться фантазиям - чего уж время тратить, не так ли? Ловкий, бесшумный, оттачивавший искусство тихого движения на протяжении десятилетий, ману астар крался обходя деревья и приближаясь к берегу озерца. Всё ещё оставаясь незамеченным, он выбрал наиболее удобную позицию, чтобы в один шаг в пустоту оказаться точно посреди ближайшей стороны берега, являясь перед купавшейся в озере девой.
- Не шуми и не рыпайся, - то ли ворковал, то ли угрожал, сложно было понять точно по странной смеси оттенков голоса. Взгляд, в прочем, был куда более ясным и понятным - посмей девушка сделать хоть что-то, что не понравится дроу, он совершит нечто совершенно неприятное с ней. И смерть в данном случае была явно где-то на последних позициях списка вероятных угроз. Правая рука словно бы невзначай легла на лук, покоившийся в налучье, проведя по дереву и соскользнув с него.
- Не боишься купаться здесь одна? В лесу много тёмных тварей, - иронично усмехнулся ману астар, всё с тем же похотливым взглядом разглядывая незнакомку.

0

4

Такая прекрасная погода, щебет птиц которых еще не сожрала нежить, легкий летний бриз ласково обнимает тело. Чувствуется свежесть водички, а если на секунду забыть про живность, то наступает тишина... Отдаваясь прекрасным мгновениям и приятной водичке, девушка уже и позабыла про нонсенс произошедший не так давно с частью её отряда. Все было довольно хорошо, это можно было бы назвать отпуском, спонтанным и экстравагантным. Ферида даже пару раз успела окунуться с головой, познакомилась с теми незначительными рыбками, что проживают в озерце. Как же хороша была обстановка. Пройдя ближе к берегу, Лаэрмминэ, все таки решила воспользоваться случаем и помыться перед длительной и жаркой поездкой, возможно у нее не было бы больше возможности отдохнуть на природе. Но наверное были слишком опрометчиво... Стоило девушке предстать в своем абсолютно невинном виде, держа в воде разве что, коленки для приключений... Как очередная плохая новость свалилась на голову, было бы хорошо, если бы это был мертвец или камень, или мертвец на камне. Темнокожий, с белыми и длинными волосами, одет точно не как охотник. Исходя из знаний которыми обладала архонка, это был самый типичный Дроу. Но неожиданное появление было лишь малейшей причиной, спустя минуту соображений, и вглядываясь в пошлого падшего, поняла в чем сокрыта истинная проблема. Блондинка словно опьянела за секунды, лицо покраснело, и казалось она была готова закричать... Но все ведь не так просто да? Благо волосы по длине не уступали новому "знакомому", и частично прикрывали нагое тело, правда был ли от этого толк? Возможно если собрать в обычной девушке, злость, страх, стыд и желание убить, то она будет выглядеть именно так как святая в этот момент. Губы дрожали, взгляд был припущен, но все так же был сконцентрирован на дроу. До оружия которое могло бы помочь уладить недоразумение, было чуть ли ни двадцать метров, ну уж слишком загуляла эта архонка.
Нет... Я не могу позволить ему... Я не потеряю самообладание в такой момент... Да как этот падший посмел! Мне нужно выиграть минутку, и позвать своих на помощь. И вот снова, полное уверенности выражение лица, ну почти. Девушка не собиралась оставаться беспомощной в этот момент.
- Благо темные твари, это моя работа. Неужели вы падшие, настолько самоуверенны? Мне не нужно оружие, чтобы очистить душу кровью. - С дрожью в голосе, но серьёзно проговорила святая.
- Не повезло тебе, если ты один.

Отредактировано Ферида (2018-03-11 22:36:27)

0

5

По выражению лица ману астар было очевидно - он наслаждался накрывшими девушку эмоциями. Злость его забавляла, веселила. Страх манил перейти к активным действиям, заставить её прочувствовать на себе каждую грань этого многогранного чувства. Стыд лишь подогревал это чувство, разжигая желанье и горящий в алых глазах огонёк похоти. Мерзкая улыбочка, облизывание губ. Взгляд плотоядный, внимательный и исследующий, совершенно не стеснённый тем, куда ему можно заглядывать, а куда - нет. Капельки воды блестели на нежном теле, едва-едва сокрытом водопадом ниспадающих белоснежных волос. «Какая необычная... ох, неужели? Архонка,» - нет ничего милее, чем испачкать, растоптать чистую, светлую невинность, извозить в грязи и крови, смакуя отчаяние подобного "падения" в собственных глазах жертвы. О да, Ви'джау знает в этом толк.

- Очистить душу кровью? Как кровожадно, - насмехался дроу, демонстративно разглядывая архонку. «Не в твоём положении выдавать подобные, самонадеянные слова. Разве что, сама не одна? Хех...»
- Но тебе, вероятно, повезло быть не одной? Жаль, не вижу здесь других. Уже были бы мертвы, - насмешливые слова продолжали литься из уст ману астар и лишь последнее предложение прозвучало в полной мере как угроза. Чёткая, жестокая и непреклонная. У девушки была возможность мельком оценить снаряжение дроу - и понять, что пред ней даже не простой разведчик, не заплутавший изгнанник. Отменные кожаные доспехи; оружие, украшенное драгоценными камнями; амулет, брошь, серьги. Этот незнакомец явно не обычный дроу.

- Но к чему нам кровопролитие? Лучше перейдём к другим жидкостям, - и вновь та же похотливая улыбочка, тот же пожирающий взгляд. Усмехнувшись, дроу сделал пару неспешных шагов навстречу архонке.

0

6

Может быть где-то в глубинах своего сознания, девушка понимала о чем говорит этот темнокожий извращенец, от того её в очередной раз передернуло...
Каких еще жидкостях? Я уже хочу чтобы его настигло правосудие. Никакой тактичности, о Люммин, почему я всегда влипаю в такие ситуации? А всегда ли это происходит? Я уже не могу даже мыслить здраво, так можно и сойти с ума. Ферида была словно деревом прочно приросшим к почве. Взгляд дроу пробуждал в неё не самые приятные желания, и возможно, если под рукой окажется двуручник, кому-то придется бежать. Сгорала стоя на месте, да еще и в воде, при этом делилась этим жаром с оппонентом.
Он может наброситься в любой момент, но если я смогу лишить его возможности стрелять, тогда он не пристрелит меня при попытке позвать на помощь. Какой мерзкий вариант... Я не... Я не могу так поступить. Я же совсем голая, какого... Почему выбор сводится к тому, что он либо меня изнасилует, либо изнасилует и убьет? Ферида ну почему ты попадаешь в капканы на всех своих заданиях? Почему ты это делаешь? Осознание действий, которые придется сделать для обезоруживания противника просто снимали кожу с архонки. Но что если этот дроу, после расправы над ней навредит отряду товарищей? Нет, именно в такие моменты, блондинка готова к самопожертвованию, даже больше чем когда-либо. Жаль что это не в полной мере придушит чувства которые не позволяют ей как следует сконцентрироваться. Я должна это сделать, сделать не ради себя, сделать ради успеха миссии, и ради своих товарищей. Барышня сильно углубилась в поток своего сознания, и упустила приближение врага. Теперь уже точно нет было путей к отступлению, сейчас одно отчаянное решение может изменить ситуацию в корне. Вот уже секунда, и противник мог заметить, что святая сдвинулась с места, причем сделала это довольно уверенно.
- Не говори, что я тебя не предупреждала падший. - Серьёзно и достаточно громко произнесла воительница. Шаг за шагом приближаясь к своей цели. Телохранительница думала только о том, как бы свернуть шею плохому гостью, и как добавить тело эльфа в отчет о миссии. Поэтому сама того не понимая открыла свои сокровенные места. Пафосно, дерзко со всем своим голым обаянием, воительница была готова выбить зубы извращенцу.
- Мне все равно что ты умеешь, лучше стисни зубы.

0

7

«Стиснуть зубы? О нет, лучше я стисну кое-что другое...»

Дроу продолжал нагло разглядывать открытое его взору обнажённое тело, изучая все те места, что порядочные девушки стремились скрывать ото всех, кроме, разве что, своих избранников. Он уже знал, чего ждать, а потому был готов среагировать - но даже без этого её дерзкой задумке не суждено было бы осуществиться. Сильная девичья рука не отправила в полёт выбитые зубы, которых и не оказалось - удар прошёл мимо. Вэлдрин ушёл боковым шагом, после чего резко провёл захват и бросок. Архонка очутилась на земле...

Ману астар быстро уселся сверху, шустро захватывая руки девушки прежде, чем она успеет толком среагировать и воспротивиться. Они были разведены в стороны и придавлены весом нависшего над своей жертвой следопыта.
- Итак, - протянул, издевательски мурлыча, Рин. - Что ты там просила стиснуть? - взгляд соскользнул с лица ниже, обводя грудь девушки. Он улыбнулся и облизнул губы, вновь посмотрев в глаза архонки.

0

8

Шаг за шагом, перемещаясь в водичке в чем Люммин оставил, святая почти добралась высокомерного лица падшего. По крайней мере ей так казалось. Она даже не успела уследить за своей мишенью, как тут же оказалась на земле, а весь мир всего за секунду успел обернуться вокруг её сознания.
Этого просто не может быть. Чему там учат этих маньяков извращенцев. Оставалось только рассуждать, ведь тот уже занял удобное местечко и начал издеваться... Ферида хотела среагировать как можно быстрее, но этот дроу был уж слишком шустрым. В таком положении он меня использует как заложницу если я позову на помощь, нужно что-то делать. Но как бы серьёзно не обдумывала свою стратегию блондинка, похотливый и жадный взгляд уже наметил себе ориентир на два маленьких островка. И в чем убедилась святая, достигает берегов он очень быстро. Вооружение было на приличном расстоянии, и в отличие от извращенца, воительница не обладала такой прытью, сейчас приходится справляться с тем что есть... Противник точно не был тяжелым, а без своей груды металла на теле, Ферида так вообще чувствовала его вторым "нарядом". Весьма странным нарядом.
- Ты покойник ты знаешь? Все вы падшие наверное и умираете из-за таких проколов. Я тебе не по зубам, я была права, мне не нужно звать на помощь свой отряд, ты меня разозлил и теперь тебе лучше бежать. - Очередная самоуверенная реплика, которая сопровождалась слегка дрожащим и тихим голосом, что не говори а девушка очень смущалась, очень похоже на ситуацию когда фитиль почти догорел. Неужели Ману Астар не боится вспышки? Впрочем, дожидатся благого огня телохранительница не стала. Извращенец сел весьма недурно, это оказывало сложности в выходе их его пошлого "захвата", но Ферида не теряла самообладания, и была вполне уверена что сможет обернуть ситуацию в свою пользу. Всячески извиваясь и оказывая силовой напор на своего обидчика, она попыталась оказаться сверху и начать душить вредного эльфа. В худшем случае, хорошенько ударить по его ехидной улыбке.

0

9

Эти бессмысленные угрозы разве что больше раззадоривали. Он прекрасно ощущал своё превосходство, точно так же, как чувствовал дрожь в её голосе, ощущал опасения. О да, ситуация была что надо! Девушка начала рыпаться, пытаться вырваться и даже надеялась опрокинуть его, свалив с себя! Стоило, однако, признать, что силой архонка отличалась неплохой. Подобная разница в физической силе и массе не являлась чем-то особенно удивительным, тем более для представителей двух разных рас, потому особо и не смущало Вэлдрина. Да и житие в матриархальном обществе не оставляет места подобному сексизму.
На стороне Вэлдрина, в прочем, было его положение, которое позволяло выдать больше сопротивления потугам архонки, чем она могла реализовать из своего положения против него. Дроу мигом прильнул к девушке, стоило той начать сопротивляться, переводя весь вес на руки, которыми буквально вдавливал захваченные руки архонки в землю. Язык коснулся правой щеки девушки и резко прошёлся вдоль до уголка губ. Чуть отстранившись, он ухмыльнулся, демонстрируя своё наслаждение её беспомощным положением. Сопротивления были довольно ощутимые, даже доставляли в определённой степени неудобство ману астар, тем не менее тяжело было пересилить его в подобном положении - вес архонки ей почти не помогал, в то время как собственный вес дроу играл в полную силу.

- Ну и чего так рвёшься? Не любишь быть снизу? Эх, женщины! Всё бы вам мужчин седлать! - откровенно веселился Рин, ехидно поглядывая на свою жертву и скрывая то напряжение, что всё же вызывало её сопротивление. Однако, кто же быстрее выдохнется? Учитывая, сколько сил приходилось расходовать архонке, при явно проигрышной позиции, присутствовал риск уйти в нуль быстрее даже при всей бравой сноровке. В прочем, дроу вряд ли будет дожидаться, пока кто-то из них обоих выдохнется в этом соперничестве - не в его интересах медлить, в пустую растрачивая силы, зная, что где-то рядом располагается целый отряд союзников архонки.

0

10

Как бы усердно не пыталась Ферида, на её грубую силу отвечали ловкостью и хитростью, и уже вскоре совсем подавили её попытки сопротивления. Только в данной ситуации, это не сулит ничего хорошего для извращенца. Он мог почувствовать некое расслабление со стороны своей жертвы, и на его похотливые действия языком она лишь немного простонала. Внутри все переворачивалось, она совсем не была готова к тому, что с ней может подобное произойти. Мысленно она уже рубила кости падшего с помощью цвейхендера. Растягивала его внутренности тонкими нитями обработанными ядом. Фантазия расправы бурлила внутри, но вот воительница вновь взглянула на дроу. В этот раз в глазах не было уверенности, лишь страх и беспомощность. За которыми последовали следующие слова, которые лучник точно не мог знать. Это и могло разбудить в нем тревогу.
- Помогите! - Голосок у воительницы достаточно громкий, теперь нужно что-то предпринять?
Я позабочусь о том, чтобы ты ответил за то, что опорочил меня, мерзкий падший. Я не позволю тебе так просто мной манипулировать. Сейчас ты поймешь, в чем была твоя ошибка. Пока извращенец не отпускал свою жертву, она в какой-то мере превратилась в нечто более опасное. Что есть сил, блондинка попыталась укусить за одежду своего обидчика, и в случае успеха, вряд ли она откроет рот просто так. Конечно же святая попыталась сделать это по-умному, подтолкнув коленками незнакомца ближе к себе. Как только отряд прибудет, можно будет спокойно действовать дальше. Не может же этот маньяк быть таким сильным противником? Теперь бедной опороченной девушке нужно будет еще и перед коллегами оправдываться, ведь она предстанет перед ними в обнаженном виде. Если Ману Астар хотел разозлить светлое существо, то у него это получилось, даже больше чем он возможно планировал.

0

11

Крик. Увы, но ей оставалось лишь ждать помощи. Она могла пытаться мешать дроу, отвлекать его, но по существу в её распоряжении мало оставалось средств, чтобы оказать ему хоть какое-то должное сопротивление. Добротные доспехи не позволяли нормально укусить - по крайней мере, не отыскав незащищённого участка, но на то совершенно не было времени. Вэлдрин не стал медлить с ответными действиями. Он резко потянулся за кинжалом в голенище, тем самым высвобождая руку архонки. Это дало ей больше манёвра для действий, но что она сможет в итоге сделать, если противник окажется вооружён? Тем более, когда он столь проворен и быстр...

- Не рыпайся, - злобно прошипел ману астар, пронзая алым взором глаза девушки. Правая рука сжимала кинжал, что был выужен из голенища достаточно быстро. И теперь этот кинжал был нацелен точно на шею архонки. Сомнений не было - он убьёт её тут же, если она решит устроить нечто, что не понравится ему. Если бы дроу не был вооружён, ещё можно было что-то попытаться предпринять, но подобная разница в положении сильно играла против святой девы.
- Вставай, - приказал Ви'джау и тон его явно говорил о том, что нарываться лучше не стоит, - будем встречать твоих друзей...

0

12

Очевидно что Ферида оказалась в безвыходной ситуации... Или нет? Может быть этот падший заигрался, или попросту понятия не имел, насколько сильно архоны дорожат своей гордостью и честью, одно без другого просто быть не может. Воительница вовсе не собиралась быть рабыней какого-то дроу, да и вообще в рабство не собиралась. Как только блондинка увидела лезвие которое примкнуло к её горлу, тут же улыбнулась.
Представители других рас настолько глупы, они думают что если опорочить архонку, то она будет послушной зверушкой... Или... Может он думает, что я боюсь смерти? Извращенец допустил ошибку, и сейчас ему нужно будет ходить по очень тонкой нити. После бравады маньяка, Ферида уставилась на него надменным взглядом.
- Опорочил меня, тебя накажут. Убил меня, тебя накажут более жестоко. Может все твои цели были легкодоступными... Знаешь ли, каждый день я живу наблюдая за улыбкой смерти, Люммин знает что я достойна и я вознесусь, а вот тебе будет очень больно. Эльфийские уши уже должны были уловить звуки приближающейся опасности. Девушка понимала, что охотник на девственниц слов на ветер не бросает, но она никогда не променяет свою волю, на прихоти мужчины с комплексами. Знает ли он, сколько архонов придет на помощь? Сможет ли его искусное мастерство, выбить инициативу у элитных воинов. Да и стоит ли ему, начинать этот бой? С каждой секундой атмосфера накалялась, а безобидная и голая блондинка без страха давила на лезвие, и ехидно ухмылялась.
- Ты уже мертвец.

0

13

«Как дерзко. И смело,» - ману астар нравятся дерзкие женщины, храбрые, не пасующие при одном только виде опасности. Не падающие в панику от одного только прикосновения идеально острого кинжала. Способные сражаться даже, казалось бы, проиграв сражение. Стойкие и сильные духом. Что может быть прекраснее этого? Ви'джау ценит сильный дух, могучую волю, а более того обожает её сокрушать. И чем больше жертва сопротивляется, чем более она стойкая - тем большее удовольствие получает Вэлдрин от процесса. Именно процесса, ибо достижение результата порой оставляет лёгкий привкус разочарования. Возможно, поэтому следопыт и решил, что сохранит девчонке жизнь. Конечно, ману астар даже не сомневается, что подходящие архоны не станут для него серьёзной угрозой. Особенно, если он убьёт девицу - скрыться лучник успеет всегда. Вряд ли светоносные смогут обыграть его в скорости и манёвренности. Вэлдрин Мэлайрин не сомневается в себе.

- Смело, - похвалил дроу. Он ухмыльнулся, резко убирая руку от шеи девушки. Идеально острое лезвие, заострённое силами алхимических рун, в миг рассекло грудь девушки от левой ключицы и ниже, чуть наискось левее, проходя по аккуратной округлости девичьего тела. Вэлдрин не замедлил движений, не дал архонке и секунды на то, чтобы успеть среагировать. Он действовал быстро и его превосходство в скорости сейчас ощущалось слишком явственно. Второй удар кинжала пришёлся в левую подмышку, рассекая плоть и кости. Острое и прочное лезвие вошло глубоко. При этом ману астар дёрнул в противоположную от туловища сторону, рассекая плечо и причиняя больше боли. Рин знает, как причинить жертве максимум боли. Вряд ли после такого, без должного лечения, удастся пошевелить рукой. А наглый ману астар уже в следующую секунду прильнул, чтобы слизать кровь с залитой ею груди девушки. Слизать с явным удовольствием, ехидным, жестоким и извращённым. А в процессе ощутимо и грубо прихватил зубами самую чувствительную область на её груди.

А архоны были уже слишком близко. Не заигрался ли Мэлайрин?..
- Ферида! - послышался голос одного из светлых воинов - одного из её хороших товарищей. В следующий миг яркая вспышка света погрузила берег озера в ослепительное белое марево.

В последующую же секунду у берега находилось четверо хорошо вооружённых архонов, один из которых являлся сильной волшебницей света. Именно её длани породили яркую вспышку света, что должна была ослепить и дезориентировать противника, но он был готов к такому ходу. В конце концов, когда имеешь дело с архонами - жди яркого света. В помощь была и стойкость зрения лучника, так что он быстро оправился от атаки светоносных.
- Я убью её, - ехидно предупредил он явившихся, мельком оценив гостей. Облачённый в лёгкие латы вояка с моргенштерном и щитом, лучник в кольчуге и мечница со свободной рукой, которая была сложена в какой-то знак. «Боевой маг?» - предположил следопыт. Не забывал он и про обнажённую и теперь уже окровавленную девицу, которой вновь угрожал кинжалом, но теперь уже целясь в грудь. В правую. Точно в одну примечательную мишень.

0

14

Долгое время Ферида сдерживала эмоции дабы не показывать свою слабость перед противником, но он точно знал свое дело, настолько хорошо знал... Девушка с каждым ударом вскрикивала от боли, а падший все увереннее лишал себя возможности уйти живым. Смелость святой уже было собиралась покинуть её тело вместе с кровью которая спешила обагрить землю. Казалось бы коварство будет раздирать только болью от кинжала, но нет же, похотливый остроухий решил продолжить игры с нежным и чувствительным телом воительницы. Я... Я... О Люммин, я хочу раздробить ему череп ложкой. Я... Раны и извращенность оппонента не давали сделать нормальный вдох, это уже было похоже на стоны взывающие к помощи. К счастью святое пришествие случилось.

Все что заметила жертва непонятных насильственных игр, это яркую вспышку, за которой последовали звуки шагов и доспехов, а вскоре и ядовитый голос маньяка. Девушка не знала, что для неё сейчас ужаснее, предстать перед товарищами в таком виде, или показать всем свою беспомощность, а может и вовсе по глупости влезть в такую ситуацию. Не было времени на терзания души, но они продолжали терзать архонку. Понимая в каком положении она находится, сложно было придумать пути контратаки. Все что спасало это хладнокровие и желание свершить правосудие. Сейчас... Нужно сейчас же что-то сделать.

Воительница буквально чувствовала как её сердце протыкает это острое лезвие, тем не менее она все так же бесстрашно смотрела в глаза врагу. Не избежать драки, не избежать позора, а смерть и вовсе холодно дышит в затылок. Если я лишу его равновесия, они смогут. Но боль не позволяла придумать что-то дельное, все также пронизывая тело. Ферида пока еще "живой" кистью руки, подала знак готовности своим соратникам, параллельно говоря на архонском.
- Я попробую выиграть вам пару секунд! Он может попытаться уйти, но вы будете готовы. Затем уже говоря на понятном для падшего языке, прошептала.
- Ты так хотел этого? Сейчас ты поймешь, почему запретный плод, запретный.

Отлично осознавая, что извращенец вполне может уследить за жестами руки и понять, или же догадаться о чем она говорит, но сосредоточиться на двух вещах не выйдет, малые знания в боях со специальными отрядами архонов, это очень большой минус. Расчет и был на то, что маньяк запутается. После того как вокруг наступила тишина, и дроу мог почувствовать ослабление давления со стороны жертвы, Ферида пользуясь моментом в очередной раз двинула своим телом, стараясь не просто лишить равновесия, но и сместить траекторию вполне вероятного удара.

0

15

«Я же всё слышу,» - досадно подумал дроу, скучающе наблюдая за говорившей архонкой и прибывшими к ней на помощь собратьями. Что же, он сыграет в эту маленькую игру. Почему бы и нет? Он лишь злобно ухмыльнулся, стоило пленнице вновь начать сыпать в его адрес угрозами. Похоже, та была совершенно убеждена в силах своих собратьев, а смерти совершенно не боялась. Ну, раз не боится, то и давать её не будем. Лучше сыграть иначе, так, как точно удастся задеть гордую женщину. Убийством её собратьев.

Следопыт был готов действовать и даже наметил себе удобную точку для предстоящего перемещения. Архонка попыталась толкнуть его, при этом сменяя положение тела, чтобы избежать смертельного удара. Дроу лишь фыркнул, одновременно с тем чуть вонзая кинжал ровно в то место, в которое целился, аккуратно разделяя на две половинку свою мишень и вонзая клинок чуть глубже. Продолжать движение он не стал, ловко отводя кинжал назад и в следующий миг избегая какого-либо контакта со светлой и его собратьями. В следующее мгновение то место, где совсем недавно находился ману астар, пронзила стрела одного из воинов Эдена. Но лучника там уже не было.

Вэлдрин совершил заблаговременно подготовленный шаг в пустоту, в следующее мгновение выхватывая лук, одновременно с тем упрятав кинжал, чтобы совершить быстрый выстрел во вражеского лучника. Стрела угодила точно в глаз бедолаги. Раздался боевой клич, исторгнутый устами латного бойца, который в рывке устремился к дроу. Но лучник лишь усмехнулся, явно пренебрежительно относясь к архонским бойцам. Расстояние между ним и этим воителем было всего пять метров и вот-вот тот влетит в наглого остроухого в рывке, нанося мощный удар моргенштерном.

Тем временем волшебница света поспешила к Фериде, применяя к ней заклинание исцеления. Ладони окутал благостный свет, что постепенно излечивал её ранения. Боевая магичка же тем временем только-только успела среагировать на внезапное перемещение дроу и найти его новое местоположение, которое было в противоположной от озера стороне, примерно в полутора десятке метров от Фериды.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных флешбеков » №4: 19 июня 17085 года. Риверланд. Вэлдрин и Ферида.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно