FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Собачьи бои


БГБ: Собачьи бои

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Собачьи бои

Жизнь повернулась неожиданным образом для некоторых смертных: оглушение ли в подворотне, сонное зелье ли в выпивке, но на любого волка найдется капкан, способный превратить его в пса. А пса можно швырнуть на арену с другими такими же, кинуть им кость и наблюдать, как бывшие сородичи рвут друг друга на куски. Так сложились звезды, что перед вынужденным отрядом, крепко скрученным в анти-магической темнице, поставили простой до отвращения выбор: драться насмерть с другой командой, развлекая неизвестных богачей, или умереть прямо сейчас. С гаденькой ухмылкой распорядитель подкинул мысль, что за впечатляющий бой даже можно получить награду.

Уровень сложности: Средний
Количество участников: 4-5
Требования для участия в бою: Уровень персонажа 40-75
Допустимый дополнительный инвентарь: Отсутствует
Список участников:
1. Тарша
2. Джи'Ар Вон
3. Химари Деко
4. Джеймс Толд
5. Хьердис

Список задач:
1. Убить команду противника
1.1. Дополнительная цель - совершить убийство с помощью ямы с кольями
2. Не убивать членов своей команды

Отредактировано Мистическая Арена (2018-03-01 12:13:03)

0

2

Уровень у меня высоковат, но надеюсь, я смогу вписаться в этот бой?

0

3

Дрой

В относительно скором времени будет открыт бой на ваши уровни, советую подождать ^^

0

4

Записываюсь.

0

5

Тарша
Записаны.

0

6

Если билет дадут вчерашний, то записываюсь

0

7

Записываюсь за билет который выдадут =3

0

8

*Встал в не очень стройные ряды*

0

9

Я не хотела, меня заставили х_х

пусть одеялковая броня спасет меня

http://sa.uploads.ru/t/Jo9UX.jpg

0

10

Джи`Ар Вон
Химари Деко
Джеймс Толд
Хьёрдис

Чудесненько-с, все записаны, морально готовьтесь, через несколько дней начнем! отбирает у Хьёрдис одеялко Только хардкор! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

Тарша

Вы там тоже не теряйтесь, наконец-то у Вас появилась компания!

0

11

Фас!

0

12

Уважаемый мастер, я правильно понимаю, что у персонажей было время узнать способности друг друга?

0

13

Джеймс Толд

Правильно понимаете :з

0

14

Уважаемый мастер, прошу дайте нам ещё время на отпись

0

15

Джеймс Толд

Ну, раз просите - даю :з До выходных. До воскресенья.

0

16

Джеймс Толд

Нет, все-таки понял, что все-таки не понял. У вас два полуторных меча в дневнике. Который используется?

0

17

Титановый. Из брони - титановый комплект с кирасой.

0

18

Безумно извиняюсь, немного выпал из реальности, все будет, только чуточку попозже, к выходным - 100%.

0

19

Уважаемый мастер, благодарю за разъяснения. Хотелось бы еще уточнить, избавилась ли Хьердис от стрелы, и получил ли алебардист какой-нибудь урон от ответа Химари.

0

20

Джеймс Толд

Хьердис не писала, что она пытается избавиться от стрелы.

Когда воительница окажется под защитой, она намерена протолкнуть стрелу наконечником навылет, дабы та не застряла в теле при попытки обратного движения, а такой риск вполне был. После чего девушка возьмется за меч.

Она хотела протолкнуть - она протолкнула. Я был удивлен, но не буду же переиначивать действия игрока. Ну, еще сильнее, чем с Вами :з

За эту короткую ответку - нет.

0

21

Хьёрдис

А где сообщение? Я же его видел!

Тшш, спокойно успокаивает Такие мелкие вопросо-терки возникают регулярно, пугаться их не стоит, срачи из-за них не начинаются. Как правило :з смотрит на отсутствие навыков лекарь и анатомия, смотрит на уровень владения луком Хорошо, уступлю. Но на будущее совет - писать точно, ибо, как известно, если что-то может быть понято неправильно, оно будет понято неправильно. Заявка "протолкнула стрелу, чтобы наконечник вышел наружу, обломила оперение и выдернула стрелу" никак иначе понята быть не может, а имеющаяся заявка - может и была. Приятной игры :з

0

22

Спасибо за ответы и редактирование поста.

0

23

Мистическая Арена
=_=" я погорячилась.

Спасибо)

+1

24

Уважаемый мастер, хотелось бы уточнить, что с ранением Хьёрдис и в целом насколько интенсивно происходит заживление. Заранее благодарю.

0

25

Джеймс Толд

О, вот что я забыл... >.< пост исправлен, прошу прощения.

0

26

Благодарю за дополнение. Так же хотелось бы узнать примерную высоту колонн и какие еще приготовления остались магу до завершения заклинания. Все же моя техника позволяет это.

Отредактировано Джеймс Толд (2018-04-30 11:45:23)

0

27

Джеймс Толд

Высота колонн - около 10 метров. Техника не абсолютна, к тому же готовящаяся магия не направлена непосредственно на Толда, так что все, что он может почувствовать - несколько секунд концентрации.

0

28

Джеймс Толд

Пост еще немного подправлен.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Собачьи бои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно