FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Комната Зира ( Катя ) , Джесики и Гермионы


Комната Зира ( Катя ) , Джесики и Гермионы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Оформление в спец тему.

0

2

Большое окно . Кровать стоит у окна с правой стороны , около кровати стоит маленький столик . С левой стороны от окна стоит стол с книгами . Окно выходит на северо - восток . Шкаф с вещами расположен с краю от кровати . Все в зеленых тонах , нежных .

0

3

Дальше стороны Зиры кровать с балдахином и огромный шкаф с комодом. Кровать желтая, а балдахин прозрачный, но радужный. Шкаф скоро наполнится одеждой а комод обувью. Рядом с кроватью розовый стол на нем ноутбук и ваза.

Отредактировано Джесика (2008-10-30 15:44:27)

0

4

Противополеженно кровати Зиры, стоит кровать Гермионы. Кровать односпальная и выполнена в голубых с жёлтым цветах. Подушка переливается золотом цветом, а одеяло голубое с изображение волн. Основная фигура кровати - волна. рядом с кроватью расположен небольшой письменный стол. На нём стоит компьютер, за которым девушка проводит много времени. По другую сторону кровати стоит голубой синтезатор. Гермиона довольно часто играет на нём музыкальные произведения. Около двери стоит небольшой шкаф для вещей девушки

Отредактировано Гермиона (2008-10-30 16:59:41)

0

5

Джесика вошла в комнату. Она огладелась и подошла к своей кровати. Как сдесь красиво!  Фея магнита разложила вещи. Одежду в шкаф, а обувь в комод. Потом она убрала чемоданы по кровать и достала ноутбук, что - то сверив в нем достала из рюкзака конфеты и наполнила ими вазу на своем столе. Ну вот тепрь уютно!  И Джесика села за стол и стала что - то печатать на компьютере.

0

6

В комнату вошла Гермиона и огляделась вокруг. У неё в руке было два голубеньких чемоданчика.
Как сдесь красиво! Думаю, я займу вон ту голубую кровать
Внимание девушки привлекла фея, сидевшая за ноутбуком.
-Привет!
Поздоровалась Гермиона и подошла к шкафу, чтобы распоковать вещи. На две верхние полки она сложила брюки, джинсы и юбки, на вешалках расположились блузки и сарафаны, в нижних ящичках стоит обувь. Распоковавшись Гермиона уселась на свою кровать и стала осматривать комнату.

0

7

-Привет я Джесика! А ты? - сказала девушка отвекшись ото ноутбука.

Отредактировано Джесика (2008-10-30 19:56:30)

+1

8

-Приятно познакомиться. Я Гермиона Александра Уотсон. Короче, Гермиона, или просто Герми как нравится.
Так решила "вкратце" рассказать о своём имени Герми
Только познакомились, а уже нагрузила
Но девушке не чень хотелось зацикливаться на имени и она задала вопрос Джессике
-Ты с какой планеты?

Отредактировано Гермиона (2008-10-30 20:27:21)

+1

9

- Я с Вингрина! Я там принцесса! Будешь вингринские сладости? - После ответа предложила фея протягивая вазу с леденцами.

0

10

Девушка мило улыбнулась
-Спасибо. Но только одну.
Гермиона протянула руку в вазу и взяла голубой леденеци съела
-Вкусно.

0

11

-Я всегда при себе имею сладости Вингрина. Я читала на двери комнаты что еще у нас будет Зира. Интересно когда она прибудет? - сказала Джес.

0

12

-Мне тоже инетересно. . .
Мило и спокойно ответила девушка. Вдруг её внимание привлёк ноутбук, стоявший на столе Джессики
-Я смотрю, у тебя ноутбук есть. . .Тоже техникой увлекаешься?
Гермионе было крайне интересно узнать ответ на свой вопрос, т.к. она сама очень любила электронику

0

13

-Немного. Я обожаю интернет! Везде лазить, это тааак увлекательно. Ну технику люблю.... немного. Хотя без техники жить немогу. Я прирожденая горожанка. - Ответила Джесика.
-Кстати можешь называть меня Джес! Так короче. - Сказала фея.
-Может сходим в кафе?

+1

14

-Хорошо. Буду называть тебя Джесс.
Мило ответила Герми.
-В кафе? Я наверное, откажусь. Уже поздно.
Девушка взглянула в окно. На улице темнело.
-Я ещё сегодня после сборов устала.
У Гермионы начали слипаться глаза

0

15

Ой я пошла сегодня бал. Мне надо что то надеть! - Сказала Джес. Она перибирала разные платья незная что выбрать. Потом нашла класное платье. Оно было великолепно. Она надела его и стала припудриватся. Когда фея сделала чудесный макияж то вышла в этом шикартном платье.

0

16

-Ладно. ПОка!
Спокойно ответила Герми.
Бал, бал, бал.  . .Может и мне сходить?
Девушка подошла к своему шкафу и стала выбирать наряд. Ей пригляделась одно очень красивое платье(см.авик). Девушка быстро переоделась. Затем она подобрала к нему обувь и сделала причёску.
Супер!
Ей очень понравилось всё что она сотворила с собой, поэтому, убрав всё за собой, она вышла из комнаты

>>>Перешла в основной зал<<<

Отредактировано Гермиона (2008-11-01 10:00:03)

0

17

<<<Перешла из прихожей>>>
Девушка зашла в комнату.
Наконец-то я дома. . .
Гермиона переоделась в свой голубой короткий халатик. А волосы распустила.
Как же я устала. . .
Гермиона забралась на кровать и закрыла глаза. Вскоре она уснула

0

18

уф , я думала не проберемся , стоп тут кто то есть . Надеюсь Шедоу не разбудил ни кого .Думала девочка .Она легла в кровать .
Если нам повезло , то никто нас не увидел .
Девочка спокойно уснула .

0

19

Джес вошла и увидела соседку. Она обрадовалась что наконец узнает что с соседкой все в порядке. Но она заметила что это та девушка которая убежала в слезах из зала и Джесси за ней побежала но не догнала. Джесика сняла платье, приняла душ и легла спать. Но прежде она как обычно управляла магнитами. Она посмотрела на соседку и заметила что Гермиона - соседка с которой уже подружилась тоже спит. Она потушила свет и уснула.

0

20

Несмотря на то, что Гермиона достаточно поздно легла спать, она встала совсем рано -  в шесть утра. Девушка села на кровать и широко зевнула. Гермиона ещё немного хотела спать, но она ясно понимала, что больше не уснёт. Поэтому она слезла с кровати и принявши душ, переоделась в свою любимую чёрную юбку и бледно-голубую блузку, бежевые полу-прозрачные гольфы и чёрные туфельки на небольшом каблуке. Затем, она застелила кровать. А после чего, причесала сови длинные волосы и тихо вышла из комнаты, стараясь неразбудить других фей.
<<<Перешла в библиотеку>>>

Отредактировано Гермиона (2008-11-08 21:07:21)

0

21

Джесика проснулась без будильника и встала. Она заметила что Гермиона ушла. Джес умылась позавтракала сдеала зарядку и стала одеватся. Она долго выбирала блузку но всеже выбрала. Потом одела юбку и потанцевала. Она нашла обувь из модного бутика и одела. Она натинула портвель и сумку и вышла.
---Библиотека---
А вот обувь

Отредактировано Джесика (2008-11-09 16:39:01)

0

22

<<<Перешла из главного и обеденного зала>>>
В комнату вошла девушка.
Эх, Гермиона, не могла сумку с собой взять!
Мысленно девушка отругала за себя. Затем, она быстро пошарила по ящикам компьютерного стола и достала оттуда всё нужое для сегоднишних уроков. Из шкафа она вытащила голубенькую сумку и сложила туда все принадлежности.
-Готово!
Улыбнувшись проговорила Гермиона и направиалсь из комнаты в класс. По дороге она думала о той записи, что хранится у неё в блокноте. Гермиона стала считать что эта запись принадлежит к настоящему. Не зря она её нашла. Ей надо бы с кем нибудь это обсудить.

>>>Перешла в кабинет заклинаний<<<

Отредактировано Гермиона (2008-11-09 21:47:46)

0

23

Зира вскочила от хлопка двери и посмотрела на часы .Какой кошмар ! мне надо бежать !Она увидела что в комнате пусто , оделась и даже не застелив кровать пулей полетела на свой урок .
Она бежала сломя голову и чуть не снесла половину Алфеи .
-------- Комната Зиры , Джесики и Гермионы -----------> Кабинет правильного использования магии .

Отредактировано Зира ( Катя ) (2008-11-10 13:35:31)

0

24

Фея медлено вошла в комнату и ужаснулась .
Какой кошмар !Девочка начала стелить кровать . Затем она пошла обедать .
Даааа , этот Ма-ра-гор , только и умеет безмозглиться и воевать . Ну конечно он же злодей !- возмущалась Зира застелая кровать .

0

25

В комнате появилась шкатулка.
Она была прозрачная , с ней лежала записка.
Шкатулка была особенная.

0

26

Зира зашла в комнату и увидела коробочку . Она прочитала записку и открыла шкатулку в ней лежало блюдцо со светящейся водой . Она выпила и по всему ее телу побежала большая сила . Она поднялась над полом и превратилась в фею .
- Я , я надо же , я чувствую , я даже не знаю , что я чувствую !Запуталась фея .
она превратилась обратно и легла на кровать . Шкатулка исчезла и записка тоже .
После отдыха попробую новые силы и научусь их контролировать . Сказала девочка и задремала .

0

27

Фея проснулась и посмотрела на часы .
- Почти половина второго ! Ладно , буду делать домашнюю работу .Девочка встала , поправила покрывала на кровати и сонная села за стол .
ТААААк , какие там у нас завтра уроки ? Она достала маленький блакнотик из сумки . - А мы похоже завтра не учимся ! А в понедельник у нас монстроведение . Ладно , повторю про юрхов .
Зира достала тетрадь и начала читать .

Отредактировано Зира ( Катя ) (2008-12-01 09:17:42)

0

28

Зира повторила монстроведение и посмотрела на часы .
- Ух ты , уже 14 : 20 . Ладновремени прошло достаточно , что бы новые силы впитались до конца . Наверно пойду в лес , там будет удобнее их использовать . Она собрала учебники и тетради сложив их в огромную стопку . Затем она вышла из комнаты и случайно став невидимкой пошла искать учителей , что бы попросить их отпустить в лес .
-------------- Комната Зиры , Джесики и Гермионы ------------> Кабинет Монстроведения .

Отредактировано Зира ( Катя ) (2008-12-09 09:57:06)

0

29

- Ну вот , здесь снова никого нет . Ладно приготовлюсь к походу .
Девочка стала придумывать снаряжение .
Мне кажется что нужно взять больничку . Кто знает какие растения обитают в лесу ? Девочка собрала вещи и решила поиграть в компьютор . Я надеюсь что никто не обидется .
Она включила самую стандартную игру в мире и начала играть в нее .

0

30

Девочка посмотрела на часы .
- Так пора идти !
Она взяла приготовленное снаряжение , одела джинсы , свитер , педжак и взяла кепку .
Зира выключила комп и телепортировалась во двор .
-------------- Комната зиры Джесики и Гермионы ----------> Двор .

Отредактировано Зира ( Катя ) (2008-12-12 11:46:25)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Комната Зира ( Катя ) , Джесики и Гермионы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно