FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Комната Зира ( Катя ) , Джесики и Гермионы


Комната Зира ( Катя ) , Джесики и Гермионы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сново пусто .
Девочка буквально рухнула и чуть не сломала кровать .
Хорошо хотя бы завтра не учимся .Сказала она шопотом .
Зира встала , переоделась , пошла в ванную , почистила зубы , короче сделала все . Затем легла спать .

0

32

НЕТ !Вскрикнула Зира .
Марагор призавет силы тьмы в полночь ! Надо всем сообщить !Девочка быстро одела халат и пулей не смотря на часы полетела к Эмили Лайнел .
------------- Комната , Лиары Сони и Лер .

Отредактировано Зира ( Катя ) (2008-12-23 09:07:34)

0

33

--Гостинная--
Сонная фея вошла в комнату . Она разделась, пчистила зубы и выключила свет. Лежасб в кровать она не преставала думать о новости в гостинной. Джесс была напугана. Но несмотря на все это она помечтав перед сном уснула.

0

34

Появилась Зира , не включая света она сняла халат и легла в постель .
Полная тупня с этим Марагором ! От одного имени мурашки .
Девочка повернулась к стенке и заснула .
Плохой день ... Была последняя мысль в ее голове .

0

35

Тихо зазвенел будильник . Открылся глазик Зиры . Она потянулась к кнопки и выключила его .
Доброе утро всем . Хорошо ... валяться на кровати !
Фея встала , одела халат , прокралась в ванную и начала умываться .

0

36

Зира помылась , вышла из ванной , заправила постель и присела . Она взяла в руки телефон и начала лазять в нем .
Хоть кто нибудь проснется ? Я уже час вожусь тут , а Джесика спит как убитая . Фея широко зевнула .
Как там вчерашняя война с Марагором ?

0

37

Джессика спала как убита. Ей снился сон как она гуляет по парку ее страны - Вингрин. Потянувшись она проснулась. Джеси посмотрела посторонам ничего непоняв.
Где я? Ой я в алфее сегодня.... 3 сентября! я уже отзанималась и сегодня нет уроков. Тут она увидела Зиру и сказла сонным голосом:
- Доброе утро! Кажется я все проспала сколько время? - и фея магнита посмотрела на часы.
- Ой! Восемь! Кажется позовчерашний бал до поздна и сразу уроки подействовали как снатворное! Я раньше в шесть часов вставала!
   Джессик аокончила говрить и умылась. После надела одежду из дорогово бутика. И спросила соседки:
- Ну как?
http://s42.radikal.ru/i097/0901/ea/fddcf21cc999.jpg
- Пошли в столовую?

0

38

- Доброе утро! Кажется я все проспала сколько время?
- 8 часов утра .Ответила девочка .
- Ну как?
Круто ! Не мешало бы мне тоже одется .
- Я ща тоже оденусь .фея встала , сложила сотовый и пошла переодеваться в ванную .

0

39

Надо бы Гермионе позвонить. где она?
Джессика вынула телевон из тумбочки прокричала в ванную комнату Зире:
я позвоню гремионе. Интересно где она? - Джес стала звонить.

0

40

Странно не отвечает. Где она? Что  сней? Удивленая фея посмотрела в сторону ванны и сказала:
- Зира! Она не берет трубку! - разволнованая Джес незнала что делать и что бы успокоится взяла покушать.
- Зира будешь слдость? Мне надо успокоится!

0

41

Джес решила сходить и познакомится с другими феями. Она повернулась и встала с кровати. Джес собрала портфль: она положила туда десяток шоколадок, конфеты, бутылку с водой, дискеты, диски, флэшки и ноутбук. Фея одела рукзак и крикнула в ванную:
- Зира, яя пойду схожу к другим феям и познакомлюсь! - фея надела сумку через плечо и положила туда все для рисования и мобильный телефон. Она подошла к двери и вышла.
--Комната Сиары, Кимми и Жанет--

0

42

--Комната Сиары, Кимми и Жанет--
Джесика вбежала в спешке и стала выгрибать вся одежду из шкафа. Она искала целых пять минут себе наряд. Потом же она выбрала. Девушка одела алые длиные сапоги. Блестящию юбку и немогла выбрать кофточку. В коче концов она надела розовую блузку и нацепила кучу браслетов. Светлые волосыуложила в элегантную прическу. Она одела сережки и сменила обычную сумку через плечо на стильную. Но она взяла свой портфель все равно. она сделала ео расмером с ноготок и положила в сумку. Джес бросила последний взгляд в зеркало и вышла.
---Стадион---

0

43

--Улицы города--
Джесика прибежала вся в спешке. Она скинула сс ебе одежду и вещи и одела пижаму. Фея достала из холодильника печенье и сьела его. После сделала коктейль и выпила его. Джесика посмотрела на книжную полку и достала от туда свою любимую книгу - "Обучние на принцессу" и стала ее читать.

0

44

Джесика посмотрела на часы и сказала:
- О-о-о! сколько время! Чо бы быть завтра бодрой нужно выспатся! Фея завела будильник на 7:00. Джес положила книгу на место и посмотрелась в зеркало. Она взяла мягкого мишку тедди и положила рядом с подушкой. После она легла на кровать и сонно пожелала сама себе снов: "Спокойной ночи Джесика!" Оно повернулась к стенке и снула.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Комната Зира ( Катя ) , Джесики и Гермионы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно