FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Наследие крови (Закрыто)


Приключение: Наследие крови (Закрыто)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Наследие крови
Закрыто
Дар или же проклятие? Вероятно каждый вампир хоть раз задумывался на подобную тему с момента своего обращения. В своих изысканиях Бернэ смогли приоткрыть завесу тайн, окутывающую всю вампирскую расу, и раскрыть немногие из секретов, что таятся за этой завесой. Тайны, что стали известны вампирскому сообществу, повлекли интерес, а интерес повлёк и конфликт. Каждый из кланов преследует свои цели, но всё так или иначе сводится к одному - крови.

Требования для участия в квесте:
• Раса: Вампир.
• Либо персонаж является живым и находится в Мидленде.

Участники: Август де Бержерак, Розмари.
Сложность: 5-7/10 (определяется большинством голосов: 1 голос за пятую сложность; 1 голос за шестую; 0 голос за седьмую).
Стартовая локация:
Аклория. Библиотека - Август.
Ядрёный лес. Особняк клана Бернэ. - Розмари.

Цели

Цели Августа:
1. Отработать наказание в конюшнях.
...

Цели Розмари:
1. Предстать пред Пятым Хранителем. (Провалено)
...

Отредактировано Нейтральный персонаж (2019-01-29 15:09:06)

0

2

Я! Я! Возьмите меня! Сложность 7-8 вполне сойдёт ^,..,^

0

3

Dilana Berne
Записаны! Будем потихоньку начинать. ~

Регистрация будет открыта ещё некоторое время, так что участвующие на данный момент в вызовах игроки смогут так же принять участие в приключении.

0

4

Ита~ак, активных вампиров у нас похоже всё ещё не намечается, помимо Диланы. Так что приключение полноценно стартует!

Dilana Berne
Между 7 и 8 сложности придётся таки определитьcя, коль единственная участница квеста. с:

Для остальных желающих, если таковые появятся в будущем - в квест всё ещё могут быть включены другие участники, так что запись доступна. Пока что.

0

5

Не буду наглеть, остановимся на 7 =)

0

6

Dilana Berne
Сложность установлена. ^^

0

7

Уважаемый Нейтральный персонаж прошу вывести меня из приключения куда-нибудь в свободную игру, а лучше в вызов. Очень грустно играть в гордом одиночестве. Может быть чуть позже у нас всё сложится в этом плане.

0

8

Dilana Berne
Понимаю. И приношу извинения за сложившийся за прошедший год слоупок. Мастер всё ещё барахтается где-то в Астрале, но в скором времени вернётся и всё сделаем. Текущие события будут переведены в вызов.

Приключение же возможно будет возобновлено после скачка, если в нём будет необходимость и будет кому в нём играть.

0

9

Нейтральный персонаж огромное спасибо!

0

10

Внимание! Открыт новый набор игроков в это приключение. Обратите внимание, что требования для участия претерпели изменения. Теперь квест доступен не только для вампиров, но и для иных персонажей, находящихся в регионе Мидленд. Так что желающие поучаствовать в вампирском сюжете, но не являющиеся вампирами, могут смело записываться и участвовать!

0

11

Я хочу!!!!! Возьмите меня!!!

0

12

Август де Бержерак
До старта приключения придётся некоторое время подождать, пока полный состав игроков не будет набран. Кроме того, вы оставляли заявку на вызов средней сложности в библиотеке - вы всё ещё желаете сыграть вызов перед приключением или предпочтёте поиграть пока в свободной игре? Во втором случае вы будете включены в приключение сразу со стартом, в первом же будем смотреть по обстоятельствам, но местечко мы вам так или иначе присмотрим.

0

13

Черт, радость от того, что могу поучаствовать в приключении, заставила забыть о моей заявочке -.-
Выбираю первый вариант, хочу вначале сыграть вызов.

0

14

Август де Бержерак
Хорошо. ^^

0

15

Запишите!

0

16

Dilana Berne
Записаны! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

17

Записываюсь.

0

18

От приключения отказываюсь. Пожалуйста, уберите из участников.

0

19

Dilana Berne
Из списка участников исключены.

Розмари
А вы записаны.

Август де Бержерак
Розмари
Отметьте, какой уровень сложности хотели бы видеть в данном приключении.

0

20

5/10, думаю, хватит.

0

21

Всё, я выполнил свой квест, вот. И теперь просто ГОРЮ желанием начать это приключение!

Мастер, сделай милость, ответь на пару вопросов. Будем ждать до какого-то определённого времени или пока прекрасная Розмари не отпишется? Мне сейчас ждать иль могу пока в свободном полёте поиграть?

Отредактировано Август де Бержерак (2018-12-02 17:08:03)

0

22

Август де Бержерак
Можете поиграть в свободной игре до старта квеста. В скором времени планируется начать приключение, хотя было бы неплохо таки дождаться ещё хотя бы 1-2 игроков. В прочем, задерживать начало игры нет смысла, так что скоро за вас возьмёмся. ;)

Розмари
А к вам просьба подать признаки жизни.

После старта квеста регистрация всё ещё будет открыта некоторое время. Так что все желающие поучаствовать могут успеть вписаться, если ещё не сделали этого!

0

23

Я - потомок пионера, готов в любую секунду! Даже вот в эту!

0

24

Я, пожалуй, тоже присоединюсь в ближайшем будущем. Ну, если тушка персонажа переживёт идущее сражение с крысами.
Только сначала хотелось бы знать, что всё-таки предлагается жалким людишкам тем самым персонажам из числа живых. Ну, кроме сомнительной возможности побывать на званом банкете в качестве одного из основных блюд)

Отредактировано Фламель (2018-12-04 21:44:30)

0

25

Подаю признаки жизни и извиняюсь за задержку. За сложность 6/10.

0

26

Август де Бержерак
Розмари
В течении этой недели ожидайте вводного поста.

Фламель
Хорошо, ждём. ^^
Насчёт роли живых персонажей - вам предстоит в той или иной степени противостоять планам вампиров. Возможно удастся зарекомендовать себя перед кем-то, кто имеет отношение к противостоянию с этой расой. ;) В какой именно форме это всё будет представлено  - зависит от самих персонажей, ваших решений и сумасбродства моей, то бишь мастера, левой пятки. :)

0

27

Розмари, стартовый пост вас ждёт. :3

Август де Бержерак, тэк-с, что касается вас. Ответьте на последний пост мастера в текущей локации, после чего будет дан старт приключения и для вас.

0

28

Пост написан.

0

29

Август де Бержерак
А вот и ваш старт приключения! :3

0

30

Ееееееес!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Наследие крови (Закрыто)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно