FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мидленд - Центральные Земли » Северный роковой Хребет. Лагерь гильдии "Призрачный шаг"


Северный роковой Хребет. Лагерь гильдии "Призрачный шаг"

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://s1.litepic.ru/118050216ecfa928d02af690a23a.jpg

Северный Роковой Хребет таит в себе много тайн, и даёт пристанище многим, кто не желает показываться на свету в прямом ли переносном значении. В глубинах одной из заброшенных шахт гномов, о которой, возможно, они и сами уже не помнят, расположился лагерь гильдии отступников "Призрачный шаг"

Примечание: остальная информация о локации будет раскрыта после завершения приключения "Вослед шагам Призрака"

Отредактировано Нейтральный персонаж (2018-05-02 22:04:22)

0

31

"То есть как это, светлая? - не понял Ролан, прислушиваясь к духу света, - а почему в такой дыре-то? Или... ну-ка, ну-ка, там еще и темнотой воняет, - вдруг сообразил он. Кинул подозрительный взгляд на странные тела, - ничего не понимаю! Это некромант света что ли?! А так бывает? - Руня был несколько растерян и пока не знал, что со всем этим делать, но шкаф почему-то захотелось разнести от этого еще больше. Наверное, он так бы и поступил, если бы неизвестный вовремя не подал голос. - Что? Какие курицы, о чем он? Какая, к черту, щель? Я... "хулюган"?! - поразился парень.
- Выходи, я тебе говорю! - требовательно повторил Руня, - не буду я тебя трогать, - сказал он, развеивая заклинание, - и я тебя, вообще-то, ни в чем не обвинял! Пока во всяком случае, - заметил парень. - И в твою, как ты выразился, щель, я попал тоже случайно! Меня сюда всосало через мерцающую дырку моего товарища. А тут темно, и эти вот! - ткнул на полутрупы, - почему они такие? Что это вообще такое? И кто ты? И где я? С чего ты взял, что я из Министерства? Гадишь тут по-тихому что ли? От закона скрываешься? А от меня почему спрятался? Я между прочим безобидный и совсем не страшный! Кто так гостей встречает вообще?! - посыпались возмущенные вопросы. - Впрочем, мне без разницы, дело твое. А хотя нет, - тут же передумал парень, - мне интересно, чем ты тут занимаешься! Но для начала я хочу знать, где мы находимся!
Ролан выжидательно сложил на груди руки и даже пару раз возмущенно хлопнул крыльями. Кажется, даже задел что-то. Этот странный человек (человек ли?), сидящий в шкафу, оказался каким-то чересчур боязливым. В любой другой ситуации Руня бы оставил его в покое и просто ушел. Но сейчас у него попросту не было выбора, куда идти-то? Нет, сначала нужна была информация. А так как получить ее больше не у кого...
"Ну, по крайней мере он не пытается убивать моих светочей, - резюмировал Руня, вспомнив вредного голема, - черт, ну, почему меня занесло именно сюда? Почему не на теплый пляж или в какой-нибудь красивый дворец?! Потому что едва ли там кому-то нужна моя помощь, да? - тут же ответил сам себе на вопрос. - Так, ну хорошо. Если все мои инстинкты и это странное перо прямо уверяют меня в том, что здесь я нужнее всего, будем разбираться. Надеюсь, хотя бы этот странный мужик не ищет древнее божественное наследие! А то что-то за последние сутки вокруг меня слишком много развелось всяких подозрительных личностей, которые зачем-то лезут в то, что им знать не положено. А все Вициус, собака сутулая! "Одно крохотное заклинание, и весь день будет свободен!" - передразнил он в мыслях "архимага". Да уж, наверное, эту фразу он теперь Хенле до конца жизни припоминать будет.

0

32

Новое требование уже достигло адресата - либо желание жить пред лицом сияющего Фланджера оказалось сильнее - так что со скрипом и печальными вздохами неизвестный полез наружу, всё также, старательно, укрываясь щитом. Делал он это столь медлительно и неохотно, что его недоверие к магу света было определёно без всяких слов. Впрочем, он был не единственным, кто общался немного странными способами. И хотя ты молчишь, я более чем уверен, что ты думаешь про меня гадости, - знакомый "окрас" мысли Вициуса последовал почти что следом тому, как только Ролан выпалил свою возмущённую тираду, - что, впрочем, неважно. И так, Лучезар. С помощью холодного расчёта, опыта и внимательности - а также иных малознакомых тебе вещей - я уверенно могу сказать, что ты от меня в районе пятисот километров. Плюс-минус допуск. Стало быть, с учётом положение убежища и моих предположений касательно направленности, ты или где-то в Шедиме, или...

- Чтой? Чтой сказал, ворчуган? - Недоуменно протянул мужчина, выглядывая из-за двери шкафа, - где... Ты что, не смотришь товарищу в дырку, куда лезешь?! Вот молодёжь, на кого Империю оставить будем... В Роковом Хребте Восточном мы, аккурат неподалёку от Завии. Ну как недалеко, так, два-три перехода через степь. Рядом племя Кэрна Кровавое Копыто. А шо?

Руня перемещён >>>>> Восточный Роковой Хребет

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мидленд - Центральные Земли » Северный роковой Хребет. Лагерь гильдии "Призрачный шаг"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно