FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Джесики [принята]


Анкета Джесики [принята]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть):Джесика для друзей Джес
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж:Учениа алфеи
   для ученика
   в какой школе хочешь учиться?:в алфее
   для учителя
   в какой школе хочешь преподовать?
   для свободного персонажа
   цель прибывания в магиксе.:Учусь и ищу друзей
3)Возраст:(персу)16(Мне)11
4)Характер(не менее 2 строк):Дружелюбный, немного пугливый, но если чтото стреслось иду на выручку. Люблю помоднячать, слежу запитанием хотя люблю сладости, обожаю гулять, но спать и валятся на кровати. Нравится пикси и пикси - звери. Обожаю комп. Хватит надеюсь!
5)Внешность(не менее 3 строк):Стройная девушка со светлой кожей, длинные ногти и русые красивые но не кудрявые волосы. У меня и у перса все одинаковое. Еще голубые газа. Сорозмерные части тела. Не имеет короткой челки! Красивые губы. Но кожа очень сухая! Пользуюется увлажняющим кремом. Когда превращаюсь у меня распущеные волосы. Крылья не мелкие. Юбка с занавеской. Топ не обхватывает плечи. На руках желтые ленточки в верху, сапоги с каблуками. Золотое ожерелье и золотые кольца в ушах. скипетр это яйцо из тапаса в золотой рукаятке. С меня ростом. В обычной жизни часто ношу юбки или юбки а снизу штаны. Босножки чтобы крепились а некак шлепанцы. и топ. Хотя я люблю всякую одежду. Особенно желтую, розовую и голубую!
6)Био(не менее 5 строк):Джес принцесса планеты Вингрин. Там очень красиво. Богатая природа огромные ресурсы. Дворец украшен всящески. Джесика имеет внутри себя скипетр силы своей планеты и ее собственой силы - железа метали  и т.д. Имеет всегда с собой рюкзак там у нее ноутбук всегда. Еда и петье. Еще у Джесики стальной нож который она сама  выковала используя свою силу. Эта фея имеет младшую сестру которая живет на Вингрине. Джесси еще любит играть с магией творить всякие вещи. А также стрелять из лука. Она хорошо дерется, и влаеет мечом. Метко стреляет как из автоматов так и из лука. Ищет пикси добрую, мягкую характером и душевную. Всегда в кармане куча карточек с приличной суммой в любой момент позволит шопинг. Сотовый самый новый и модный. Ходит в шортах бывает в мини-юбке. В штанах в любой одежде можно застать. Отец король Элвис мама Ламаи сестра на 10 лет младше - Мари. В 13 лет согнула вилку одним прикосновением, а 14 создала из воздуха нож. В 15 подола заявку в алфею, а 16 поехала.
7)Сила (если учитель какой предмет ведёт)железа, метала, руды и  т.п. Может их расплавлять и создавать трансформировать, и делать всякие формы. Еще немного магнита.
8)Статус:Принцесса Вингрина
9)Пробный пост (не менее 5 строк):В Вингрине было спокойно. Королевская семья отдыхала в комнатах. Старшая пятнадцетелетьняя дочь сидела в на окне. Джесика думала об алфее. Она мечтала туда попасть и стать настоящей феей. Ох жизнь! Я так жду своего шестнадцителетия. Я так рада что они приняли меня. Пойду порисую. С этими словами девушка села за стол и было нала уже рисовать как влетела младшая сестра.
-Привет! Очем думаешь?
-Да так ниочем!
Будущея фея нехотела говорить и встала из за стола. Она направилась к кровате и легла.
-О я поняла ты ждешь своего 16тилетия?-спросила ее сестра. Та ответила:
-Да. Я думаю обо всем. Обо всем что меня ждет! - и фея заснула.

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя:Джесика настоящее Женя
2)Возраст:11
3)пол:ЖЕНСКИЙ
4)Связь с вами (никаких лс):емайл: pinc444@gmail.com  ася:495081375
5)Как часто будете приходить?:каждый день
6)Будете ли играть в ролевой?:ДА!
7)Прочитали ли вы все важные темы?:Да

Отредактировано Джесика (2008-10-30 12:54:00)

0

2

Джеси , я пока не админ , но пока ни кто не увидел напиши пробный пост (посмотри другие анкеты) . В внешности напиши в какой одежде ты ходишь или как ты выглядишь когда превращаешься .

0

3

Джесика написал(а):

в какой школе хочешь учиться?:в алфее
   для учителя
   в какой школе хочешь преподовать?
   для свободного персонажа
   цель прибывания в магиксе.:Учусь и ищу друзей

Вы же написали, что Вы ученица, уберите про свободного персонажа и учителя.

Джесика написал(а):

Возраст:(персу)16(Мне)11

в этой графе нужно написать только про возраст персонажа.

Джесика написал(а):

Хватит надеюсь!

это тоже уберите

Джесика написал(а):

7)Сила (если учитель какой предмет ведёт)железа, метала, руды и  т.п. Может их расплавлять и создавать трансформировать, и делать всякие формы. Еще немного магнита.

если я не ошибаюсь, сила металлов уже есть, так что оставьте только про магнит.(если его нет)

Джесика написал(а):

1)Имя:Джесика настоящее Женя

тут нужно только настоящее имя.
и еще, пишите грамотнее, трудно читать. ^^

0

4

Зира ( Катя )
спасибо большое, но так как ты не админ и даже не модер, ты не можешь вмешиваться в процесс проверки.

0

5

Так я принята?

0

6

Джесика написал(а):

Так я принята?

нет, Вы не приняты, для этого нужно исправить анкету и дождаться админов ^^

0

7

Такс... все правильно... исправь силу на силу магнита... это не так уж мало как кажется, ведь можешь притягивать пусть не только металлы а что угодно.. как и отталкивать..

Исправишь - будешь принята...
Впринципе Локетт права, в анкете ещё надо убрать недочеты... но в последнее время мы на мелочи просто закрываем глаза - главное чтобы умела играть по правилам...

0

8

Придумай  какую ни будь другую силу  я Покорительница Стали и других металлов (магнит можешь оставить)

+1

9

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть):Джесика для друзей Джес
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж:Ученица
   для ученика
   в какой школе хочешь учиться?:в алфее
3)Возраст:(персу)16(Мне)11
4)Характер(не менее 2 строк):Дружелюбный, немного пугливый, но если чтото стреслось иду на выручку. Люблю помоднячать, слежу запитанием хотя люблю сладости, обожаю гулять, но спать и валятся на кровати. Нравится пикси и пикси - звери. Обожаю комп. Хватит надеюсь!
5)Внешность(не менее 3 строк):Стройная девушка со светлой кожей, длинные ногти и русые красивые но не кудрявые волосы. У меня и у перса все одинаковое. Еще голубые газа. Сорозмерные части тела. Не имеет короткой челки! Красивые губы. Но кожа очень сухая! Пользуюется увлажняющим кремом. Когда превращаюсь у меня распущеные волосы. Крылья не мелкие. Юбка с занавеской. Топ не обхватывает плечи. На руках желтые ленточки в верху, сапоги с каблуками. Золотое ожерелье и золотые кольца в ушах. скипетр это яйцо из тапаса в золотой рукаятке. С меня ростом. В обычной жизни часто ношу юбки или юбки а снизу штаны. Босножки чтобы крепились а некак шлепанцы. и топ. Хотя я люблю всякую одежду. Особенно желтую, розовую и голубую!
6)Био(не менее 5 строк):Джес принцесса планеты Вингрин. Там очень красиво. Богатая природа огромные ресурсы. Дворец украшен всящески. Джесика имеет внутри себя скипетр силы своей планеты и ее собственой силы - железа метали  и т.д. Имеет всегда с собой рюкзак там у нее ноутбук всегда. Еда и петье. Еще у Джесики стальной нож который она сама  выковала используя свою силу. Эта фея имеет младшую сестру которая живет на Вингрине. Джесси еще любит играть с магией творить всякие вещи. А также стрелять из лука. Она хорошо дерется, и влаеет мечом. Метко стреляет как из автоматов так и из лука. Ищет пикси добрую, мягкую характером и душевную. Всегда в кармане куча карточек с приличной суммой в любой момент позволит шопинг. Сотовый самый новый и модный. Ходит в шортах бывает в мини-юбке. В штанах в любой одежде можно застать. Отец король Элвис мама Ламаи сестра на 10 лет младше - Мари. В 13 лет согнула вилку одним прикосновением, а 14 создала из воздуха нож. В 15 подола заявку в алфею, а 16 поехала.
7)Сила (если учитель какой предмет ведёт):Магнита
8)Статус:Принцесса Вингрина
9)Пробный пост (не менее 5 строк):В Вингрине было спокойно. Королевская семья отдыхала в комнатах. Старшая пятнадцетелетьняя дочь сидела в на окне. Джесика думала об алфее. Она мечтала туда попасть и стать настоящей феей. Ох жизнь! Я так жду своего шестнадцителетия. Я так рада что они приняли меня. Пойду порисую. С этими словами девушка села за стол и было нала уже рисовать как влетела младшая сестра.
-Привет! Очем думаешь?
-Да так ниочем! Будущея фея нехотела говорить и встала из за стола. Она направилась к кровате и легла.
-О я поняла ты ждешь своего 16тилетия?-спросила ее сестра. Та ответила:
-Да. Я думаю обо всем. Обо всем что меня ждет! - и фея заснула.

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя:Женя
2)Возраст:11
3)пол:ЖЕНСКИЙ
4)Связь с вами (никаких лс):емайл: pinc444@gmail.com  ася:495081375
5)Как часто будете приходить?:каждый день
6)Будете ли играть в ролевой?:ДА!
7)Прочитали ли вы все важные темы?:Да

Отредактировано Джесика (2008-10-30 14:21:22)

0

10

Джесика
Вам не нуно переписывать анкету, надо просто нажать кнопку "Редактировать" и отредактировать сообщение ^^

0

11

Я умею! Посто во 2 удобней писать!

0

12

Джесика написал(а):

Я умею! Посто во 2 удобней писать!

Вы просто скопировали Ваш предыдущий пост, а нам нужно, чтобы Вы отредактировали свою анкету.
извините за такие придирки, но это моя работа.

0

13

Локетт
Я понимаю. Но если Вы внимательно прочтете 2 анкету то заметите разницу!

0

14

Джесика написал(а):

Локетт
Я понимаю. Но если Вы внимательно прочтете 2 анкету то заметите разницу!

изменения я вижу, но где же жирный шрифт в речи?
это просто скопированная и немного исправленная анкета.

0

15

Все Локетт)) я понимаю тебя все достали, меня тоже..))) но нельзя быть к кому-то более придирчивым чем к другим... Так что
Джесика принята.. удачной игры)))

Жирный шрифт просто она забыла подправить.. в персой анке он есть

0

16

Калид
Спасибо! А то голова уже кругом! %-)
Я вроде немогу комнату создать создаете пожалуйста!

Отредактировано Джесика (2008-10-30 14:34:40)

0

17

Джесика
За это отвечает впринципе Муза и Касра... но я так и быть седня сам поселю тебя... У нас живут компаниями по 3 комнаты в вестке.. тоесть у каждой две соседки.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Джесики [принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно