FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Троя из Оуквэйла


Анкета Троя из Оуквэйла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть):
Трой из Оуквэйла. «Первый парень на деревне»

2. Классификация игрока:
Свободный персонаж

3. Деятельность:
Сын гончара, мечтающий стать учеником кузнеца. Пока только мечтающий.

4. Раса и религия:
Человек. Малорелигиозен, по воскресеньям посещал деревенскую часовню.

5. Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам:
11 декабря 17069г. 18 лет.

6. Характер:
Славный малый - так можно сказать о Трое.  Добрый, честный, при этом немного мечтателен (самую малость). Амбициозен, хотя и не станет идти по трупам для достижения цели. Тяжел на подъём и не всегда может найти общий язык со всеми, поэтому имеет склонность привязываться к людям, которых знает. Старается быть верен своей девушке. Вообще их отношения можно назвать полноценной любовью. В людях также ценит доброту и честность. Если видит что кому то очень нужна его помощь, то с большой вероятностью бросится помогать не смотря на последствия для себя. То есть отдаст сироте свой харч а сам останется голодным. В деревнях это первое дело - помочь друг другу, иначе не проживешь. Терпеть не может скользких и хитрых типов, поэтому часто бывает вспыльчив с такими (хоть и без фанатизма). Кто знает, может это когда нибудь испортит ему жизнь, но уж таков он есть. Сам при этом рубит правду-матку в лицо, ведь как ни крути, а Трой — сермяжник, и правда у него такая же сермяжная. Отец отбил у него охоту искать слвавы на поле брани, но Трой нет-нет да и замечтается, как же хорошо быть рыцарем (в основном потому что не нужно целый день гнуть спину на поле, а ещё есть свой замок, и окружающие говорят тебе «сэр»). Так и не смог изжить боязнь пауков и всячески стыдится этого.

7. Внешность:
Трой высокий, атлетично сложенный парень. Прямые черты лица, прямой, ровный нос, волевой подбородок, русые волосы и серые глаза. Физический труд закалил его, и если застать Троя без рубашки можно увидеть рельефные мышцы. Хотя без рубашки его видели разве что мать да невеста. Без штанов тоже. В целом - типичный житель своей провинции, хотя и достаточно не дурно выглядящий, не зря его зовут «первый парень на деревне». Волосы острижены под горшок, носит небольшие юнецкие усишки, искренне считая, что они ему идут, хотя окружающие в большинстве своём с этим не согласны. Деревенские девки его привечают повсеместно, хотя городские, конечно, поворотили бы нос — простоват он для города. Взгляд добродушный. Приветливый. Улыбается не слишком часто, но по делу и искренне. Когда нервничает имеет привычку чесать затылок. На теле есть парочка небольших шрамов — результат деревенских драк стенка на стенку. Ещё на правой лопатке имеется родимое пятно не больше медного гроша.  Одевается как и положено деревенскому парню, в простую одежду, хотя в отличие от остальных сельских отец смог справить ему кожанные сапоги, приличную рубашку с поясом и жилетку. В летнее время носит соломенную шляпу от солнца, в зимнее — овчинный тулуп.

Кратко

Рост: 189см
Вес: 95кг
Тип телосложения: Атлетичное
Цвет глаз: Серые
Цвет волос: Русые
Цвет кожи: Белая
Особые приметы: Родимое пятно на правой лопатке не больше медного гроша.
Наиболее частая одежда: Ситцевая рубаха и жилетка, добротные кожаные сапоги.
Украшения (если имеются): Амулет с символом Аданоса

8. Биография:
• Место рождения: деревня Оуквэйл

Детство Троя прошло в деревне Оуквэйл — тихом поселении, не тронутом ни временем, ни мечом где-то между Ярнхеймом и цитаделью орденом паладинов. Иронично, ведь основано оно было как поселение ветеранов. Бывало так после войны, многим ветеранам было некуда податься — после 20 лет службы родители умерли, бывшая невеста давно замужем за другим, а отцовский дом брат с семьёй занял — куда идти такому служивому? Вот таким вот старым воякам, империя выделяла клочок земли(обычно где нибудь рядом с границей) да кой-какой инструмент. Часто туда отправляли и девочек-сирот из приютов — так-то сироте один путь в бордель, а так всяко полезным делом будут заняты. Мужики в таких деревнях сильно постарше будут, но для сироты свой дом да хозяйство — уже за счастье, хоть с каким мужем — тут как говорится не до жиру. Не брезговали в таких посёлках жить и вдовы, у которых детей не осталось — можно замуж снова выйти, а там как пойдёт. Если всё складывалось удачно, то вскоре вырастала новая деревня. Потом и молодые семьи, которым в родных пенатах становилось тесно, подтягивались (земли обычно всё ещё хватало), да и те же военные порой обосновывались — среди своих всё-таки привычнее. Вот и Оуквэйл был такой деревней.
Отец Троя, Бром, был местным гончаром. Довольно неплохим, надо сказать, может, даже лучшим в округе. Когда воз, доверху груженный глиняной утварью, отправлялся в город на ярмарку, то обратно он приезжал совсем пустой.  Нет, конечно, старина Бром не был богачом, но семья никогда не голодала. В селе судачили, что однажды его даже приглашали в город, в гильдию ремесленников, да только тот отказался, мол, городская суета не для него. Никто не знал, насколько это правда, ведь членство в гильдии сулило хорошие барыши, да и не стали бы его предлагать абы кому, вот только Бром и правда был человеком консервативным и тяжелым на подъем — не любил он шума и гама, ну, а уж если упрётся, то хоть кол на голове теши, от своего не отступит, так что вполне мог и пренебречь гильдейским приглашением. Тут сын пошел весь в отца. Мать Троя, Агнесс, умерла ещё когда тот был маленький. Бром её любил, но жизнь в деревне диктует свои правила — без пары вести хозяйство ой как не просто, да ещё с дитём малым на руках, поэтому он через год женился на Изабелле, старшей дочери мельника.  Даром что та была младше его на 11 лет, да она и сама была не прочь, а вскоре у них в семье появилось ещё 2 дочери — Эмма и Беатрис. О родной матери Бром никогда особо не рассказывал, каждый раз, когда Трой спрашивал о ней, говорил, что она очень любила их с сыном, а потом уходил на задний двор и плакал пару минут. Трой и спрашивать перестал. Но в деревне как всегда было полно слухов: говорили, что Агнес была из благородных, мол. когда у них там всю семью вырезали, она и сбежала сюда. Ещё судачили, что она чародейка и что это отец её выгнал, потому что боялся. Да мало ли ещё чего говорили, кто-то из деревенских даже сказал, что уж он-то точно знает, что Агнес принцесса, только незаконнорожденная, и если вдруг никого из монаршей семьи не останется, то её сразу же коронуют. Только это, конечно, страшный секрет, и знают о нём только сам король да главный министр. На закономерный вопрос, откуда тогда он, сельский мужик, это узнал, он отвечал, что услышал в городе на ярмарке от своего кума, а тот услышал от своего двоюродного брата из столицы, а у того есть друг, который несёт службу во дворце, так вот этот друг, вроде как, собственными ушами об этом слышал через замочную скважину, как старый король сам эти слова первому министру говорил! Слухам этим, конечно, мало кто верил, но вот что точно было известно, что Агнес действительно была не местная, не деревенская - слишком утончённая и красивая, аж жуть. Непонятно, правда, была ли у них с Бромом любовь, да только старый гончар уже тогда был человек в селе не последний, и, как известно, настойчивый, да и выглядел ничего так. Агнес первое время жила у какой-то вдовы, а потом, через пару месяцев, та возьми да и отдай Жнецу душу, вот она и пошла под венец. Ну а там, стерпелось-слюбилось, вот и сынишка у них с Бромом родился. Да только Когда ему годика 3 было, захворала она сильно, да так и померла. Чахотка наверное.
Трой рос тем ещё сорванцом. Ни одна деревенская драка без него не обходилась. И не потому что его обижали — рука то у него была тяжелая, никто без фингала не уходил - а потому, что не мог он спокойно смотреть как старшие младших мутузят, ну или просто тех, кто слабее. Отец его, конечно, наказывал, но больше для вида, потому что сам же его и учил моральным ценностям. Конечно, не без того, чтобы и просто подраться - удаль показать, но это гораздо реже. Ну а уж как приходилось бродячих зверей из лесу от деревни отваживать, так тут Трой впереди всех бежит — в одной руке вилы, в другой факел, с вилами обращаться он умел неплохо.
Жизнь в деревне далеко не сахар — работать приходилось с малых лет, вот и Троя это не обошло. Сначала лет с 6 пасти гусей, потом овец, грибы там, ягоды в лесу собирать, ну а лет с 10 за скотиной ухаживать, отцу помочь крышу залатать или табурет сколотить, сестрёнкам состряпать чего, пока родителей нет, да в конце концов дыру на штанах заштопать, ну а потом уж и в поле работать – без этого никак! Ещё каждую неделю отец ездил на рынок, продавать глиняную утварь, вот и сын стоял с ним вместе за прилавком, учился что к чему. Из скотины были не только волы, но и лошадь, что позволить себе в деревне мог не каждый. Трой, впрочем, больше бухтел, мол, ещё и за ней навоз убирать — ещё лишняя работа, хотя с лошадкой Трой сдружился и даже потом полюбил ездить верхом. Грибником Трой был ещё тем — бывало, пройдёт деревенская ребятня по опушке, соберет всё что только можно, а тут глядь –  Трой приходит через полчаса, и грибов или ягод у него полный кузов, и, казалось бы, той же дорогой шел, а поди ж ты! Чутьё у него какое-то было, что ли.
Да только мало его всё это интересовало — как только выдавалась свободная минутка, он сразу же бежал в кузницу. Все эти молотки, щипцы, горн и калёное железо манили мальчишку как ос варенье.  Местный кузнец Тристан был не против такого его интереса и привечал его в кузне, с охотой рассказывал, что и как делается, а когда был в настроении, давал и молотом постучать по заготовке. Трой был силён не по годам, да и нравилось это занятие юнцу. Однажды, придя в кузню и никого там не застав, он решил взять молоток, чтобы немного постучать, как вдруг услышал за спиной девичий голос.
-А ну стой, воришка! Положи инструменты на место, а то я сейчас отца позову, вот он тебе всыплет!
Трой повернулся. Перед ним стояла девочка лет 12 с голубыми глазами и белой косой.
-Постой, я вовсе не воришка, я Трой, я хотел пораньше прийти, а дяди Тристана не было, вот я и…
-Трой? Погоди, ты тот забияка, сын горшечника?
-И вовсе я не забияка!
-Забияка! - сказала девочка и показала язык, передразниваясь.
-А чё они первые лезут… - мальчик смутился и покраснел, а девочка залилась звонким смехом.
Так Трой познакомился с Олуэн, дочерью Тристана. Уж не известно, существует ли любовь с первого взгляда, но эти двое определенно понравились друг другу. Да и к тому же жили в одной деревне, семьи у обоих были приличные, а Олуэн постепенно из девочки превратилась в стройную красивую девушку, даже по городским понятиям, не то что деревенским. Никто в селе и не сомневался, что Тристан с Бромом только и ждут когда бы уже послать сватов.
Однако же Бром решил зря времени не терять и отправить сына в город — учится в гильдию ремесленников. Всему, что знал, отец сына уже обучил. Парень был талантливый и усвоил науку хорошо, хоть и без особой на то охоты. Это он, Бром, не захотел вступать в гильдию, стар он уже для такого, а вот Трой как раз! Выучится, вернётся обратно, продолжит дело отца, а не захочет, так в городе останется, женится там, а он сыну помогать будет. Чай, не бедствуем. Да только вот сын упёртый оказался!
-Не хочу я глину месить всю жизнь, хочу кузнецом стать. Дядя Тристан меня в ученики возьмёт, женюсь на его дочери, а там и деньги какие заработаю!
И зачем сдалась ему эта кузница! Да его по рекомендации отца в гильдию с руками оторвут, кроме того, в отличие от него, Трой и читать, и писать умел.
К ним тогда давно бродячий монах в деревню пришёл, Мейзом звали, говорил, что Аданосу служит, попросился пожить в деревне, говорит, устал путешествовать, нужно годков пару передохнуть. Ну, люди на сходе сельском посудили-порядили, пущай себе живёт, коли хочет — на разбойника вроде не похож, божий человек, неприятностей доставить не должен, так он и поселился на краю деревни. Мужиком он оказался неплохим, зря свой хлеб есть не захотел, попросил, может, работа для него какая найдётся, да только что монах понимает в деревенской жизни — за плуг его не поставишь, коров доить тоже, вот и предложил он ребятишек грамоте учить, а сельские его за то кормить будут. Так он и учил всех, и Троя в их числе, да только потом чудить начал старый отшельник. Начал ребятне про внешний мир рассказывать, про приключение свои, где был, кого видел, сказки всякие про рыцарей да про драконов, про героев древности. В общем, воду мутить начал — дети, они ведь как - услышат что-нибудь, и давай себе воображать: мечей себе из палок выстрогают и ну в рыцарей играть. Но это-то ладно, а вот как подрастут, так настоящих приключений захотят, и ещё, чего доброго, в солдаты подадутся, за славой, или и того хуже – в наёмники… А после этого долго ли таким по свету бродить — меч ли, стрела ли, или, не дай Иннос, виселица. В общем, пусть лучше здесь тихо живут и пользу приносят, чем так вот. Бром это знал — у него самого отец отставной военный был, но он-то из него эту дурь вышиб, о чём гончар ни разу не жалел. А этот Мэйз мало того, ещё за Троя всерьёз взялся. Трой был пацаном смышленым и письменную науку быстро освоил, и истории слушать любил, а Мэйз и рад стараться: начал его, ко всему прочему, приёмам боевым учить. Оружия, конечно, у него окромя посоха не было, да он и посохом махал так, как не каждый мечник сможет — Бром в жизнь не видывал, чтоб кто-то так лихо простой палкой размахивал. И приёмы рукопашные у него знатные были, заковыристые - попробуй повтори — вот человек бежит, бац, уже лежит. А Трой повторял, причём неплохо — знамо дело, талантливый был. Не известно, сколько бы ещё так продолжалось, только Бром пошёл и прямо монаху все в лицо сказал: что нечего детям мозги пудрить, хочешь, учить - учи, да меру знай. Тот ответил, что так-то оно так, да иных можно таким способом на месте удержать, а иным что говори, что не говори, всё равно ведь убегут, но спорить не стал и  баек больше не травил. И жаль, потому что дети после этого к его науке всякий интерес потеряли. Проваландался он так ещё месяц, да и ушёл, а на прощание Трою свой амулет подарил, ещё подмигнул так, мол, мало ли, свидимся ещё. Бром безделушку отобрал и спрятал до поры-до времени.
Ну так вот, ни в какую сын в гильдию не хотел идти. Бром-то был и не прочь отдать сына к Тристану, вот только загвоздка имелась…
Трой подумал, что отец просто не хочет его понять, и убежал к кузнецу, чтобы прямо попросится подмастерьем.
-Эхх, Трой, — начал Тристан, — Парень ты вроде способный, умеешь кой-чего, и дочери ты моей нравишься, но тут вот какое дело…
Трой аж отшатнулся от неожиданности.
-Да не бойся ты, не лезу я в ваши дела с Олуэн. Моя дочь, чай, не дура, знает, кого в мужья выбрала, так что не моё это дело – вам мешать, а вот подмастерьем тебя взять не смогу. Видишь ли, я ведь раньше в войске служил, и был у меня друг Роджер. Он меня как-то раз от смерти спас, а потом в скором времени сам голову сложил. Я как вернулся сюда, а у него тут вдова осталась, и сын Эрик. Я тогда ему пообещал, что случись чего, я его семью не оставлю. А тут мать Эрика попросила устроить сына. Эрик, конечно, обалдуй ещё тот, ты в деле раза в три лучше его, да только я обещал уже, а двух учеников взять никак не могу, прости.
От таких слов Трой совсем раскис. Целый месяц ходил как в воду опущенный, всё у него из рук валилось, только Олуэн его утешала, поэтому он худо-бедно держался. Один Иннос знает, как она упрашивала отца, да всё без толку.  Старый Бром сначала обрадовался, думая, что сын одумается да пойдёт учиться в гильдию, ан нет, всё такой же угрюмый. Если бы не его невеста поди уж и руки на себя наложил бы. И вот как-то раз летним вечером, возвращаясь после торгов из города, Бром сказал:
-Слушай сынок… - Трой был угрюм, -  в общем, это… пока ты стоял за прилавком, я тут походил, послушал, о чём народ честной беседует. Ну, услышал я, как говорили, что в Бауэрстоуне от местного кузнеца подмастерье ушёл, вроде как у него какой-то там дар обнаружился и его куда-то там учиться забрали, магии что-ли… ток вот это самое, он сейчас замену ему ищет, а ты, вроде, молотом стучать умеешь, может, на что и сгодишься?
У Троя глаза засияли.
— Правда?!
-Да чтоб я провалился!
-И ты правда не против?!
-А от чего ж мне быть против — хорошего кузнеца везде уважают, а если тебя примут в Бауэрстоуне так и оставайся, перевезёшь туда Олуэн, построите дом, жить будете.
-А как же ты, как же твоё дело?!
-А что я, что мне, много надо, что ли? Гончарству я Эмми с Бэтти обучу, чай, не мешки ворочать, это и девочки смогут. Жаль, конечно, из тебя хороший горшечник бы вышел, ну да уж ладно, - он махнул рукой — Да и Бауэрстоун не так далеко отсюду, можно и приехать на праздник какой.
Трой не мог сдержать эмоций и крепко обнял отца.
-Спасибо, пап!
-Де чего уж там, - старый Бром вздохнул. Если это так важно для сына, то пусть едет. Не на войну, и то ладно.
Тем же вечером на сеновале Трой рассказывал Олуэн, как он устроится в Бауэрстоуне, как приедет за ней, как они выстроят дом. Она сразу бросилась мечтать, сколько у них будет детей, и как их будет звать. Так они и просидели всю ночь, глядя на звезды и мечтая.
Ну, а через некоторое время Трой собрался уходить. На нём была ситцевая рубаха, штаны, жилетка и сапоги, такие нужные в дороге и такая редкость в деревне. Он собрал немного еды и прочие пожитки в котомку, надел её на шест и ждал отца на улице, чтобы распрощаться, с сестрами и мачехой он уже простился. Отец вышел со двора ведя Форель (их лошадь, прозванная так за расцветку) под уздцы, она была засёдлана и к седлу было приторочено несколько свёртков.
-Ну, бывай, пап, - с грустью вымолвил Трой.
-Бывай, сынок, - сказал отец, пуская скупую мужскую слезу, - Тут это, мы тебе с матерью поесть собрали, и ещё, на вот, держи, — он протянул сыну небольшую мошну. Трой раскрыл её и увидел там 4 золотых монеты и медальон с непонятным символом, когда-то подаренный ему монахом.
-Всё, что смог скопить, - начал Бром — если будешь строить дом, тебе понадобятся деньги. И Форель тоже теперь твоя. Мне, старику она без надобности, разве что дочкам на приданое. И то она быстрее сдохнет, чем я их выдам.
-Ты сохранил его, па? - Трой достал амулет и улыбнулся.
-Ну не выбрасывать же, это всё-таки твоя вещь. Сейчас-то я думаю, тебе вреда от неё не будет.
-Спасибо, — искренне сказал Трой.
-Тут ещё кое-что, - отец отстегнул от седла свёрток.Когда он его развернул, Трой ахнул: это был длинный меч в ножнах, изукрашенных гравировкой и отделанный серебром. Серебро это было каким то не таким, не похожим на те украшения которые носили богатые дамы в городе — был у него какой то голубоватый оттенок что ли. В этих серебряных вставках были видны небольшие черные камешки. Если присмотреться то на них можно было различить узоры наподобие снежинок.  Рукоять тоже была с гравировкой и имела вставки из этого же диковинного металла с чёрными камешками, а в яблоке торчал довольно большой алмаз. Трой взял меч и достал клинок из ножен, он засверкал на солнце так, как будто его только что отполировали, а в том, что меч был старый, он не сомневался. По всей длине лезвия были какие-то надписи на непонятном языке. Юноша вернул меч обратно в ножны.
-Это твоего деда, - вздохнул Бром, — он солдатом был, уж не знаю, где он такую красоту урвал, может, наградили, а может, трофей себе такой снял, он не рассказывал. Он вообще мало что о войне рассказывал… В любом случае, это всё, что от него осталось. Не хотел я его доставать,  но что-то меня дернуло, дурня старого. Он же, наверное, дорого стоит, если захочешь своё дело открыть там, ну, ты понял… Ну, а если не понадобится, то просто сохрани как память о дедушке — ты у меня один сынок, больше мне передать его некому.
-Спасибо.

Трой уезжал из деревни на лошади, махая на прощанье односельчанам, как вдруг он увидел, как из-за угла бежит его девушка. Он с ней прощался ещё с утра и почти до обеда, но всё-таки нужно было ехать. Он придержал лошадь, пока они не поравнялись.
-Фуух, ели догнала тебя, совсем забыла, вот, держи! - она протянула ему аккуратный платочек.
-Что это?
Олуэн, не смотря на то что запыхалась, выровнялась и стесняясь уставилась в землю.
-Помнишь, нам Мэйз рассказывал, что когда рыцарь уезжал в поход, дама сердца оставляла ему платок с духами, чтобы он доставал его и вспоминал о ней, где бы он ни был…
-Помню, конечно, но я ведь не рыцарь, да и еду не в поход, а всего лишь в соседнюю деревню, — рассмеялся Трой. Олуэн, кажется, ещё больше засмущалась.
-Но я ведь твоя дама сердца? - она подняла голову и уставилась на него своими глубокими голубыми глазами.
-Ну конечно! – он, по-доброму смеясь, наклонился и поцеловал её в губы. А потом, ещё раз помахав, уехал прочь. Так начались приключения Троя из Оуквэйла, простого деревенского парня.

Родственники

Бром (отец) - жив
Бэлла(мачеха) -жива
Эмма и Беатрис(сводные сестры) - живы
Агнесс фон Арвендейл(мать) - мертва
Олуэн(невеста) - жива

9. Мирные умения:

Навыки

Рубка леса
Собиратель
Рыбак
Охотник 
Фермер
Садовод
Скотовод
Травник
Плотник
Строитель
Кузнец
Портной
Повар
Гончар
Торговец
Грамотность
География
История
Литература
Экономика
Ориентирование в лесу
Верховая езда
Мужественность
Добродушие

10. Боевые способности персонажа:

Рукопашный бой
Владение посохом

Трой крестьянин, а не профессиональный боец. Невооруженному противнику он попробует настучать по морде. Вооруженного противника попробует разоружить при помощи посоха, а потом уже настучать по морде. С дикими зверями и чудищами предпочитает сражаться вилами и факелом.

11. Тип распределения опыта:
Авто

12. Ваше состояние:
Рубаха, пояс. штаны, добротные кожаные сапоги, лошадь Форель(старая кобыла) со сбруей и седлом, 4 золотых, 3 серебрянных и 49 медных монет, амулет с символом Аданоса, дедовский меч, надушенный платок, подаренный невестой, еда на несколько дней. иголка с ниткой, огниво, небольшой ножик.

Анкета игрока

1. Имя: Станислав
2. Возраст: 28
3. Пол: Мужской
4. Связь с вами:  https://vk.com/id8147939 Вконтакте бываю чаще всего. В дискорде почти не бываю, только по договоренности ШтопорTV#6713
5. Как часто будете приходить?  2 раза в неделю. может чаще. Предупреждаю при отсутствии.
6. Оцените ваш опыт в ролевых мирах Давно играю в полигонные и настольные РПГ. На форумных второй раз.
7. Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? “С правилами ознакомлен(а), исполнять обязуюсь”
8. Каким образом вы вышли на форум? Пригласил Териан Оним.

Отредактировано Трой (2018-07-20 16:07:58)

+2

2

Раса: Человек
Пол: Мужской
Организация: Инквизиция
Состояние: Скудность

Характеристики
Сила: 6
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Одаренность: 1

Мирные умения
Собиратель - Любитель - 2
Гончар - Любитель - 1
Кузнец - Ученик - 1
Мужественность - Средний уровень - 1
Концентрация внимания - Ниже среднего - 1

Рубка леса - Ученик
Рыбак - Ученик
Охотник - Новичок
Фермер - Ученик
Садовод - Новичок
Скотовод - Ученик
Травник - Ученик
Плотник - Ученик
Строитель - Ученик
Портной - Новичок
Повар - Ученик
Торговец - Ученик
Грамотность - Ученик
География - Новичок
История - Ученик
Литература - Ученик
Экономика - Новичок
Ориентирование в лесу - Ниже среднего
Верховая езда - Средний уровень
Добродушие - Выше среднего
Использование тяжелой брони - Ниже среднего
Религия - Ученик
Законы - Новичок

Боевые умения

Боевое мастерство – 49 – 2 уровень
Оружейный стиль: Разное оружие

Рукопашный бой - Ученик
Владение посохом - Ученик
Двуручный меч - Опытный

Солдат

Боевая реакция - 2 уровень
Боевой дух - 3 уровень

Уникальные способности

0

3

Аренный билет
http://s2.uploads.ru/VgYDv.pnghttp://s2.uploads.ru/VgYDv.png

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Троя из Оуквэйла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно