Вайт молчаливо согласился, наверное он просто хотел это услышать, как подтверждение своих желаний, это просто... было приятно как его ушкам так и где-то глубоко внутри находило отклик, он поправил непослушные  шерстинки на своем хвостике волнительно отведя взгляд от вифрейки вновь, но от ее следующих слов его щечки вновь порозовели а хвостик словно зажил собственной жизнью будто пытаясь вырваться из цепких пальцев, вифрей еще плотнее прижал хвост к своим ногам, но тот не прекращал подергивать самым кончиком, он даже не смог сразу ответить на одновременно волнующую и провокационную фразу Химари, только спустя несколько секунд он взглянул ей в глаза и хотел сказать разумеется Да! Где-то в дебрях его мыслей м воображения это наверняка могло случится, но тут... ему показалось что это прозвучало бы слишком откровенно поэтому он лишь тихо и коротко, но уверенно проговорил.
-Я.. постараюсь не разочаровать тебя, когда мы встретимся вновь! Сердечко белого вновь застучало часто в груди после этих слов, как и хвостик по его ногам, он сдержался от внезапно нахлынувшего желания вновь взять ее ладонь в свою и стиснуть еще немного просидев не выпуская ту. Вифрей вновь погрузился в задумчивость, ловя на себе взгляд вифрейки, с одной стороны он чертовски хотел подольше побыть рядом с ней, ему было одновременно и приятно, и более спокойно в компании Химари, но с другой стороны, вдруг это была проверка от нее, ведь он возможно в будущем станет... ох нет нет об этом было так неудобно думать сейчас, особенно под ее пристальным взглядом, собравшись с духом он все же нашел в себе волю и ответил.
-Я справлюсь с этим сам тут совсем не далеко, да рана неприятная, но не такая уж страшная, чтобы я не мог ходить, бывали и похуже! Хоть он и говорил это, уверенно ничуть не сомневаясь в своих способностях, но где-то глубоко внутри себя он все еще не хотел расставаться с ней вот прямо сейчас, поэтому собирался и приводил себя в порядок не то чтобы сильно спеша, однако стараясь не затягивать чересчур чтобы это не выглядело нарочито долгим, вифрей встал, сняв с веточки рубашку, на ощупь все еще немного влажная по краям, но в теплый денек как этот она свободно досохла бы на теле, на обратном пути домой, как и штаны.