FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Деревня на болоте


БГБ: Деревня на болоте

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Деревня на болоте

Болота всегда были опасным местом, но в любом опасном месте всё равно по тем или иным причинам кто-нибудь селится и живёт. Округа Югоса весьма показательный пример, где людей поджидает немало опасностей. Год на год не приходится, несколько лет покоя могут обернуться любым кошмаром, будь то нежить, бандиты, дикари покинувшие общество или монстры. На этот раз это были болотные монстры. Что-то погнало их на заселённые места, может голодный год, а может опасность, но существа стали приходить с запада. По-началу справлялось ополчение, в таких местах в нём хватало умельцев, но за добычей приходили всё более кошмарные существа. На просьбу о помощи охотника, прибывшего в Югос, первыми смогла откликнуться группа наёмников, по счастливому случаю пребывавшая на местном постоялом дворе гильдии, уже отдохнувшая и готовая выходить. Теперь главное - успеть!

Уровень сложности: Легкий или Средний по голосованию игроков. В случае равенства голосов сложность устанавливается Средней.
Выбрана Средняя сложность.
Количество участников: 4-5
Требования для участия в бою: 1-45 уровень
Допустимый дополнительный инвентарь: Расходуемые предметы из дневников недоступны, прочие отсутствуют.

Список участников:
1. Лия (40)
2. Парвати (43)
3. Сангрил (25)
4. Илиен (32)
5. Вайт (31)

Список задач:
1. Не дать сбежать монстрам
2. Убить монстров

Дополнительно: Спасти раненных ополченцев

Отредактировано Мистическая Арена (2019-06-14 12:54:15)

0

2

Я хотела бы принять участие на Лёгком уровне.

0

3

А я хочу! СРЕДНИЙ ХОЧУ
у меня целых четыре бма есть я непобедим и даже билетик есть настоящий совсем не поддельный

0

4

Доброго времени суток. КАК долго я ждала, чтобы не быть одной))) Третья участница. И начать хотелось бы с уровня сложности Средней.

0

5

Я тоже хочу. Сложность Легкая .

0

6

Я бы тоже хотел принять участие, но уровень 51  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

7

Лия
Вайолет
Илиен
вписаны!
Траст Криптал
бои делаются таким образом чтобы приблизительно все участники были на одном +- уровне. Ваш 51  по сравнению со всеми остальными (40, 32, 25, 11) даст вам большое преимущество, которое придётся компенсировать более сильными мобами. Это способно вылиться в то что средняя сложность по "больнице" поднимется, что негативно скажется на "маленьких". Так что...брать вас не хочется.
Однако, плох тот мастер, кто не умеет импровизировать! Ждём до конца недели и если никого не будет в уровневом диапазоне, берём ин Криптал ви Траст и идём давать отпор ужасным торваищам.

И, да, последний кто присоединится решит УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ (учитывая что голосов у нас поровну): Пугающий СРЕДНИЙ или Стабильно Лёгкий

Отредактировано Мистическая Арена (2019-04-03 14:05:53)

0

8

Началась новая неделя!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

9

Траст Криптал значит, решено!
Вы записаны, но к вам будут присоеденены гирьки. Какие именно пока не ясно, но будут!
Ожидаем начала со следующей недели.
+
Какой уровень сложности изволите?

Отредактировано Мистическая Арена (2019-04-13 13:57:20)

0

10

Средний!

0

11

Отзываю свою кандидатуру.

0

12

Относительно скоро бой может наконец-то запущен, пока актуализируется информация и концепт.
Ещё живые и жаждущие битвы участники - отзовитесь.

Отредактировано Мистическая Арена (2019-06-14 13:02:28)

0

13

Туть.

0

14

upd:
Так же, параллельно разыскиваются новые желающие. Похоже, что два-три места будет точно.

0

15

Записываюсь. Средний

Отредактировано Парвати (2019-06-14 14:51:28)

0

16

тут

0

17

Концепт боя обновлён!
Чуть изменился диапазон уровней.
Уже есть достаточный состав, осталось определиться одному участку.

Но, точно есть ещё одно место!

Парвати
Парвати записана.

0

18

Записываюсь замыкающим группу, ведь кому то нужно прикрывать тылы и подбирать лут за папками Х)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2019-06-15 20:13:38)

0

19

Ваит Фокс Фэила
Записан! Выберете сложность.

0

20

Ну раз большинство за Средний то и я тоже выбираю его.

0

21

Вас ожидают грязевые ванны.

Для новичков и старичков! Не забывайте про режим афк. В случае вашего отсутствия без предупреждения и злоупотребления пропусками постов, будут приняты не самые приятные меры. Старайтесь отписываться вовремя или просите подхватить управление в случае экстренного отсутствия. (См. правила арены, общие положения, начисление бб)
Положенное время для отписи: 4 дня после поста мастера.

Отредактировано Мистическая Арена (2019-06-17 20:37:01)

0

22

И так. Прошла почти неделя, а старт уже такой грустный. Пинайте своих соигроков или берите в свои руки управление их персонажем, если они не могут отписаться по какой-то причине. Иначе бой завершится быстро, бессмысленно и беспощадно.
Не подводите себя и ваших соигроков. = )

Пост мастера будет 27 июня.

0

23

А старые игроки всё ещё в актуале??

0

24

Сангрил
Старт был объявлен в 21 посту, вместе со ссылкой на бой. Вы его участник.

Отредактировано Мистическая Арена (2019-06-27 10:34:15)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Деревня на болоте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно