FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Серпентарий флудильщиков.


Серпентарий флудильщиков.

Сообщений 91 страница 120 из 530

91

:smoke:

0

92

Зира ( Катя ) написал(а):

НИФИГАСЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! простите

Это я молчу про оборотней и вампиров! Для которых я создала отдельный городок!  :insane:  :D

0

93

Элис
Минздрав предупреждает! Курение вредит вашему здоровью!

0

94

Эмили Лайнэл написал(а):

Привет! Бьем еще как тапками!

Я хорошая , честно меня бить не зачто :surprise:

0

95

Эмили Лайнэл написал(а):

Минздрав предупреждает! Курение вредит вашему здоровью!

:crazyfun:  мну всё равно... я наелась канфеток с ликёром. И я оооочень счастлива *прыгает по всей болталке*

0

96

Лолина
у нас люд жестокий... так что привыкай... я как самый добрый так уж и быть бить не буду... Буду бить тех кто бьет)))

0

97

Калид написал(а):

Буду бить тех кто бьет)))

:crazyfun:

0

98

Всё мне страшно :D  ладно буду привыкать!

+1

99

Лолина написал(а):

Я хорошая , честно меня бить не зачто

Ладно так и быть обхожу тебя стороной :D
*Кидает тапки в пустой угол  флудилки*

0

100

Лолина
Не обращай внимания на дядю Калида,у него вечно крыша едет,и в добавок он злюка и монстр

0

101

Элис
Завидую! Тоже хочу конфет тока вишню в шоколаде!

0

102

Эмили Лайнэл
а у меня конфеты уже поперёк горла стоят

0

103

Кира написал(а):

Эмили Лайнэл
а у меня конфеты уже поперёк горла стоят

Ну вот кому-то все, а кому-то нечего!

0

104

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я наконецто в инете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

Ино
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

106

Я снова с вами всем бошой бошой ПРЫВЕТ!

0

107

Ино
Неужели уже пол года прошло?
во время летит

0

108

Эмили Лайнэл
Муза
привет ещё раз!!!

0

109

Привет Муза!

0

110

Муза
Прывет

0

111

Эмили Лайнэл написал(а):

Ладно так и быть обхожу тебя стороной  *Кидает тапки в пустой угол  флудилки*

Спасиб :blush:

Кира написал(а):

ЛолинаНе обращай внимания на дядю Калида,у него вечно крыша едет,и в добавок он злюка и монстр

Ну ладно... o.O стоп, что действительно злюка?!Что то не заметно...

0

112

Кира
тебе тоже привет
Мсль-надо завести специальную тему приветов... ^^

0

113

Муза
Привет

0

114

Лолина
Да я просто пошутила
Кстати я Кира
одна из троицы бухающих фей,а над Калидом я вечно прикалываюсь

0

115

Кира написал(а):

Да я просто пошутила

Смешно...Наверно...

Кира написал(а):

Кстати я Кира

Лолина=)))

Кира написал(а):

одна из троицы бухающих фей,а над Калидом я вечно прикалываюсь

Классно!

0

116

Кира
Сама ты злюка и монстр))) тоже мне феечка.... подратся ей охото в 2 часа ночи))) нефиг с леркой нипиватся...

0

117

так, всё понятно. меня в игнор записали..
ну ладно... тогда пока.

0

118

Ино
Как запихали так и выпихали... Просто кира слишком пьяная чтобы тебя увидеть, лола вообще новечёг, так что без наездов а эми... эми мозги припекло в битве с духами огня)) вот так))) к слову я тут самый хороший и умный  :glasses:

0

119

Калид написал(а):

Сама ты злюка и монстр))) тоже мне феечка.... подратся ей охото в 2 часа ночи))) нефиг с леркой нипиватся...

Хи А что была драка? :O

0

120

Эмили Лайнэл
Нет.. Лерка бухлом отманила))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Серпентарий флудильщиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно