FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Хвостатые грабители


БГБ: Хвостатые грабители

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хвостатые грабители

Долгая и изнурительная экспедиция в древние руины закончилась успехом. Реликт пропавшей цивилизации извлечен на поверхность и в скором времени может оказаться в музее. Но кто-то явно считает, что законное место находки совсем не на общем обозрении. А значит, группе наёмников придётся поработать охраной, пока не будет готова должная защита для древности.

Уровень сложности: Сложная
Количество участников: 3-5
Требования для участия в бою: 100+ уровень
Допустимый дополнительный инвентарь: Возможно зелья и свитки, в зависимости от сложности

Список участников:
1. Elsie
2. Гробовщик
3. Ллойд
4. Exelum
5. Стефан

При записи следует указать желаемую сложность. Состав группы может определённым образом повлиять на сложность, повысив или понизив её на одну ступень. Если таким образом сложность повысится до Героической, то суммарный уровень противников будет минимальным

Список задач:
1. Обеспечить сохранность реликта

Отредактировано Мистическая Арена (2019-07-09 18:14:26)

0

2

Не знаю, что я здесь забыла, но оно мне надо.
Буду лечить, если возьмете 100 уровень.

Средний

0

3

Средний
Отсыплю Элси пару уровней, пусть лечит. Но осторожно.

0

4

Мы с моим корешем-талисманом СтефАном идём во все тяжкие и выбираем Героическую сложность!

0

5

Записываюсь. Средний.

0

6

Типа, мяу~(2)

Сложность: wat a lovely day! Героическая

0

7

Нынешний состав группы тянет на повышение сложности. Всех ли устроит крепкий Сложный бой? Еще есть время заменить голос или себя.

P.S. Пункт с уровнем врагов при вытягивании на Героик говорит об этом "Суммарный Уровень Игроков * 1.8 - 2.8" пункте. Сумма будет 1,8

0

8

Сложная сложность устраивает.

0

9

Я все еще голосую за средний, но с подводной лодки деться уже некуда. Какой будет, в такой и пойду.

0

10

Аналогично Элси.

0

11

Голосую за героический!
Но вернее за итоговый после всех расчётов сложный бой.

0

12

Нам итак тяжело, но станет ещё сложнее

0

13

Зафиксировано. Ожидайте начала

0

14

Просыпайтесь! Вас Грабят!

0

15

Exelum
прошу подтвердить ваше присутствие и участие в бою в течение 3 дней. В противном случае может произойти замена игрока

0

16

*встаёт в очередь на замену*

0

17

Три дня прошли. Далендор успешно заменяет собой Эксэлума, а мастер отправляется пересчитывать циферы и чиселы. Героик не предлагаю (а то можно ведь).
Так или иначе, замена не особо влияет на уже описанные события (Далендор относится к не спящим ночью), так что посты игроков ожидаются в ближайшее время.

0

18

:rain:

0

19

Стоило появиться правилу о тех поражениях, как понеслось.

Предлагаю всем обнаружить в себе причину не писать пост почти три недели и на фоне этой причине решить, чего они теперь хотят:
1) Уххх, ща всем отпишу! И дальше тоже всем отпишу!
2) Аааа, я ничего не хочу, верните билет, будто ничего не было
3) Ээээ, просто пристрелите меня (вариант по-умолчанию)

0

20

1) По поводу слоупока. Я не пишу, потому что не уверен, что писать вообще имеет смысл. Очевидно при потере персонажа 200+ персонажа нужен перебаланс. Я не знаю может ли мастер это сделать прямо сейчас не трогая ничего и не переписывая.
2) По поводу желания. Мне нет смысла от билетов, я хочу фармить бб, а потому если мастер скажет "продолжаем, всё ок", то я готов.
3) По поводу продолжения. Если люди не хотят, я бы не хотел насильно тянуть и буду склоняться к возврату. Буду надеяться, что хоть на следующее бгб успею записаться.

0

21

Если возможно переформирование боя на текущий состав, готовность которого ещё необходимо проверить, я за.
Если невозможно и/или слишком сложно - проще вернуть билеты и стартануть новый бой с нуля.

0

22

Ллойд написал(а):

Если возможно переформирование боя на текущий состав, готовность которого ещё необходимо проверить, я за.
Если невозможно и/или слишком сложно - проще вернуть билеты и стартануть новый бой с нуля.

Присоединяюсь. Хотелось бы продолжить бой, если это возможно. Но если не выйдет, если окажется, что нас слишком мало или переписывать врагов слишком неудобно, возьму билет и буду ждать следующего боя.

0

23

Ллойд написал(а):

Если возможно переформирование боя на текущий состав, готовность которого ещё необходимо проверить, я за.
Если невозможно и/или слишком сложно - проще вернуть билеты и стартануть новый бой с нуля.

В целом, поддерживаю. С оговоркой, что предпочту покинуть БГБ и предоставить место другому игроку: в уже обновленном бое либо ребаланснутом. То бишь, вариант 2.

0

24

Бой закрыт. Участникам возвращены их Аренные билеты.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Хвостатые грабители


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно