FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование: Лучшие из Лучших 2019


Голосование: Лучшие из Лучших 2019

Сообщений 1 страница 28 из 28

1


КОНКУРС-ГОЛОСОВАНИЕ


Лучшие из Лучших!!!

Долгожданная многими, самая "хайповая", ежегодная конкурс-голосовалка, для которой не надо писать работу, но нужно быть действительно крутым в чем-то своем! Прекрасные игроки, колоритные персонажи, усердные работники - пришло время выбрать тех, кто достоин носить почетные медали "самых-самых" в этом году.
Обратите внимание: Переработано и уточнено описание номинаций. Добавлены и изменены некоторые номинации и иконки. Исправлен шаблон в соответствии с обновленными номинациями.
Каждый голосующий получает 20 БП за голосование - даже если его анкета еще не принята. НО! Только в том случае, если присутствует обоснованный, развернутый комментарий, аргументирующий Ваш выбор, а также заполнены все поля.
Внимательно читайте правила. Они просты, но обязательны к ознакомлению.

Сами правила
1. Голосовать может любой зарегистрированный пользователь форума.
2. Голосовать можно лишь за тех, чья анкета находится в разряде актуальных.
3. Нельзя голосовать за тех, чья анкета еще не принята.
4. За умерших персонажей можно голосовать, если они скончались не более одного месяца назад, реального времени - поскольку довольно несправедливо списывать годовые достижения. Это не касается воскрешенных и вернувшихся в игру как нежить.
5. Голосовать за себя Нельзя.
6. Голосовать за НПС, Мистическую арену и питомцев нельзя.
7. Для получения 20 БП, а так же для того, что бы ваши голоса засчитали, надо полностью распределять номинации. Игрок, который воздержался от голосования хотя-бы  одной номинации, бонуса не получает. Также необходимо присутствие обоснованного, развернутого комментария, аргументирующего Ваш выбор (даже если он будет кратким и отражать именно ваши вкусы). Это сложно, но вы в Вас верим. Не забывайте, что комментарии не должны быть оскорбительными. Постарайтесь особо не обливать участников в своей критике, придерживайтесь хорошего тона и взаимоуважения. Это сложно, но мы в вас верим. [2]
8. В голосовании на каждое место выдвигается только одинчеловек. То есть нельзя написать тот или/и этот. Оценивайте кто из них достойнее. Самих мест на каждую номинацию три - (1-ое, 2-ое, 3-е).
9. В случае набора одинакового количества баллов на одну номинацию двумя или более игроками, будет проводится дополнительный тур голосования.
10. Голосование будет проходить до 7 сентября 2019 года. Этот срок может быть продлен. Срок был продлён до: 14 сентября 2019 года!
11. Награда для победителей: Соответствующая номинации иконка, + ТБ, согласно стандартным правилам конвертации голосов в ТБ.


НОМИНАЦИИ

Администраторские номинации
Здесь вы оцениваете любого человека с цветными ником, как эффективного работника нашего форума. Благодаря чьей работе форум нормально функционирует и позволяет игрокам сосредоточиться на игре.

Лучший работник
http://warlock.3dn.ru/lichnoe/nagr/luchshij_admin.png
Неважно, каков цвет ника - синий, зеленый или красный - это настоящий работяжка! Самый справедливый? Трудолюбивый? Ответственный? Или может быть самый понимающий? Самый ответственный работник, прекрасно справляющийся со своей ношей и со своей ролью. Отдайте голос за лучшего работника года, руководствуясь своими собственными убеждениями.

Боевые номинации

Считайте кого то самым крутым уничтожителем? Или кто то просто незаменим для командной игры как танк, или как хил? Или может, этот игрок просто замечательно отыгрывает свой класс? Вот ваш шанс по достоинству оценить потенциал персонажей именно с этих сторон. Благо вам предстоит распределить по три места на каждого.

Лучший боец (воин)
http://warlock.3dn.ru/lichnoe/nagr/luchshij_voin.pngЖивущий среди звона клинков, стремительный и смертоносный, стойкий и сильный. Крутой билд, или крутой боевой ролеплей? Или, все сразу? Решать вам! В номинации участвуют только персонажи класса ветки "солдат"

Лучший боец (маг)
http://warlock.3dn.ru/lichnoe/nagr/luchshij_mag.pngСамый искусный и предусмотрительный - чароплет, использующий потенциал магии для совершенно невероятных вещей! Крутой билд, или крутой боевой ролеплей? Или, все сразу? Решать вам! В номинации участвуют только персонажи класса ветки "адепт"

Социальные и ролевые номинации

В этих номинациях вы оцениваете прежде всего - мастерство игры роли, а так же социальный вклад в жизнь форума. Голосующий распределяет 3 места.

Звезда ролевой
http://warlock.3dn.ru/lichnoe/nagr/zvezda_rolevoj.png
Присуждается игроку, который лучше всех других отыгрывает выбранную собою роль. Он так в этом хорош, что персонаж - его второе Я!
Ветеран с длинной историей, или яркий амбициозный новичок - кто бы он ни был - без этого игрока вы вообще не представляете себе форум и игру!

Лучший литератор
http://s5.uploads.ru/clru2.png
Этот игрок - мастер изящного слова. Ну и что, если его персонаж не самый сильный, успешный и боевой - ведь это не главное. Главное, что посты подобны отличной книге, и почитать их всегда приятно, ведь в них прекрасно все: стиль текста, ясное изложение, отличный сюжет, интересное повествование. Номинация для игроков, вкладывающих в каждый пост настоящее литературное мастерство!

Лучший злодей
http://s8.uploads.ru/wi4B1.pngПрисуждается настоящему злодею, тому игроку, который лучше других отыгрывает отрицательного персонажа. Черная душа, пакостливые поступки. Без чести, совести и морали. Медальку антагонистам дают здесь!

Лучший герой
http://s5.uploads.ru/aGJ3F.pngПрисуждается настоящему герою, игроку, персонаж которого готов спасать всех и каждого, и даже целый
мир, не жалея себя! Добро и справедливость ведут такого персонажа по жизни. Лучшему положительному герою, протагонисту, медальку дают здесь!

Лучший меланхолик
http://s5.uploads.ru/bfjqJ.png
Персонаж с самым тяжелым и сложным характером, запутавшийся в паутине собственных убеждений. Самая трогательная тяжелая история.

Лучший балагур
http://s7.uploads.ru/v3tqN.png
Самый веселый, бесшабашный и простодушный персонаж ролевой игры. Его выходки - и смех, и грех. Тот, за кем всегда следует позитив.

Лучший хитрец
http://s5.uploads.ru/LVZsc.pngСамый хитроумный и коварный персонаж ролевой. Тот кто за словом в карман не полезет, а просчитывает все на два шага вперед.

Воплощение хаоса
http://sd.uploads.ru/Yo3bM.png
Самый безумный персонаж ролевой игры. Воплощение безрассудства. Персонаж, чьи поступки с трудом поддаются логике.

Само очарование
http://sd.uploads.ru/t/hOgib.gifНа этого персонажа невозможно взглянуть без умиления и улыбки! Наивный, забавный... Или умело пользующийся навыками соблазнения?.. Как бы там ни было, это самый очаровательный персонаж ролевой игры.

Лучший женский персонаж
http://s3.uploads.ru/FqE6X.pngПрекрасная воительница или сногсшибательная волшебница? Коварная соблазнительница, или милая и нежная скромница? Холодная и неприступная, а может, взбалмошная и жаркая? Умница гномка, могучая орка, утонченная эльфийка, ловкая нага или проказница вифрейка? А может, некто другая? Добрая героиня или злодейка, красавица или пугающе уродливая? Кто Она - женский персонаж, завоевавший симпатию игроков своей неповторимостью?

Лучший мужской персонаж
http://sg.uploads.ru/dE7D2.gifКоварный охотник за дамскими сердцами, ловелас и повеса... Или безразличный затворник, не интересующийся женщинами? Настоящий сказочный принц, или наоборот, устрашающий повелитель ужаса? Ведущий за собой армии командир, или хитрец, играющий судьбами как марионетками? Могучий и бесстрашный архон, интеллектуал-стратег расы людей, ученый-орк, романтик-нежить?.. Гора мышц или хлюпик? Плохой парень, хороший парень - неважно. Главное, что этот мужской персонаж, завоевал симпатию игроков своей неповторимостью!

Лучший дневник
http://sh.uploads.ru/rBkDh.pngНа форуме существует такая немаловажная деталь, как дневники персонажей, отражающая их индивидуальность. Так давайте выберем, чей дневник лучше всего выполнен.

Флудмастер
http://s3.uploads.ru/t/dXHeW.pngМожет быть их не всегда можно найти в ролевой игре, а в мнимой реальности от них не всегда легко дождаться постов, однако в любое время дня и ночи они готовы поддержать разговоры во флуде НА ФОРУМЕ и DISCORD! Выберем же самых активных участников флуда

Код шаблона для голосования
Код:

[b]Лучший работник[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]

[b]Лучший боец(воин)[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Лучший боец(маг) [/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]

[b]Звезда ролевой[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Лучший литератор[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Лучший Злодей[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Лучший Герой[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Лучший Меланхолик[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Лучший Балагур[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Лучший Хитрец[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Воплощение хаоса[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Само очарование[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Лучший женский персонаж[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Лучший мужской персонаж[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Лучший дневник[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]
[b]Флудмастер[/b]
[i]1)[/i]
[i]2)[/i]
[i]3)[/i]

[i]Комментарии:[/i]

Удачи!

Отредактировано Демиург испытаний (2019-08-24 02:17:29)

0

2

В этот раз так много конкурсов и так мало времени, чтобы успеть! Поэтому вопреки обыкновению я буду краток и куда менее экспрессивен.
http://s8.uploads.ru/E5Sio.gif *где-то кто-то вздохнул с облегчением*

Поэтому просто послушайте лучше музычку:


Лучший работник
1) Руня
2) Йирт С’Апть
3) Энмико

Комментарии: Прошу прощения у всех, кто рассчитывал на эту номинацию, но после того, как её объединили сразу со всеми должностными работниками на форуме, победитель, по-моему, уже очевиден. Это Руня! Тот самый парень, который тянул и продолжает тянуть на своём горбу большую часть сюжетных веток на форуме! За неоспоримые заслуги на поприще квестоводства, а также из чувства профессиональной солидарности, я вручаю ему почётное первое место.
Второе место занимает Йирт. Опять же, из моей профессиональной солидарности! Но не только лишь. Йирт тоже много пашет на своей должности, особенно теперь, когда его повысили до грандмастера! Все ведь успели заметить? И повысили, надо отметить, заслуженно! Олл хайль грандмастер!
На третье место, внезапно, словно ураган, врывается молодая и дерзкая Энмико! Никто этого не ожидал, но вот она здесь! И администратор, и вестник испытаний, и просто умница и красавица! Её деятельность на должности вестника впечатляла нас всех ещё тогда, когда она делала свои шикарные эвенты. И что бы вы думали? Стоило ей вернуться, как тут же началась супер активная движуха! И это голосование - лишнее тому подтверждение!

Лучший боец(воин)
1) Далендор
2) Вэлдрин Мэлайрин
3) Химари Деко
3) Кхан Шом

Комментарии: Я не устану повторять, и повторю ещё раз, насколько же в действительности крут Далендор. Глупо отрицать, что его карточка на данный момент является одной из, если не самой сильной на форуме. Достаточно просто почитать его бои на арене, чтобы понять, насколько эффективен его билд, и с какой лёгкостью он справляется абсолютно со всеми врагами, каких бы перед ним не выставил ушлый и коварный мастер!
Карточка Вэлдрина так же очень сильна, а в определённых ситуациях он способен полностью доминировать на поле боя и контролировать ход любого сражения. Ещё только лишь предстоит выяснить, кто же на самом деле заслуживает в этом топе первое место! Но пока что за Вэлдрином не так много боевых свершений, хотя и нельзя списывать со счетов его успехи на мистической арене, а также находчивое и изобретательное использование собственных боевых способностей. Смертоносный лучник восходит на второе место, но уже целится в первое!
У нас на форуме очень много неплохих персонажей бойцов, и третье место могут разделить между собой очень многие из них... Однако выделить нужно только одного, и в этот раз я решил акцентировать своё внимание на Химари Деко. Игрок не только активно играет, но ещё и находится в эпицентре масштабных и почти эпических сражений! Это уже достойно воинской похвалы. Карточка пускай и не имбовая, но достаточно крепкая, чтобы справляться с большинством противников, которых можно встретить на этом уровне. Однако поразмыслив как следует, я понял, что всё-таки не имею права игнорировать заслуги такого, не побоюсь этого слова, титана циферок и процентов, как Кхан Шом. Признаюсь, я долгое время закрывал глаза на его достижения на воинском поприще, но в этот раз решил для разнообразия побыть объективным. На это меня, в частности, навели посты Зика и Ллойда, которые напомнили мне о былых заслугах, а также относительно недавних ситуациях, когда Кхан Шом действительно проявлял себя отличным бойцом, который не только умеет создавать грамотные билды, но ещё и эффективно использовать их в бою. Пожалуй даже, если бы у него в этом году было побольше активности, я бы выделил ему и более высокое место в моём личном топе ♥. Однако увы, я всё ещё считаю, что на звание Лучшего Бойца есть более достойные, а главное, активные кандидаты.

Лучший боец(маг)
1) Эрилимия
2) Винсент Михаэлис
3) Сола Ирадия

Комментарии: Что и говорить, заклинатели имба. По крайней мере, пока у нас (снова) не появилось ни одного архимага, хе-хе. Эрилимия обладает наибольшим числом интересных и эффективных решений в своём билде, а уж когда примут её стили - это будет вообще атас. Винсент неплохо показал себя во всех боях, в которых участвовал, однако направленность у него не столь очевидна. Есть призывы, бафы и дебафы, но сильных и быстрых боевых комбинаций не припомню. Тем не менее он остаётся одним из лучших, если не лучшим магом поддержки. Сола мало успела наиграть, но её карточка впечатляла с самого начала. И да, она тоже заклинатель! Потенциал развития у неё большой, но он пока что не успел раскрыться в той же мере, как и у предыдущих номинантов.

Звезда ролевой
1) Мирия
2) Эрилимия
3) Leks Delevry

Комментарии: Это именно те игроки, которые умеют играть. Отлично вживаются в роль своего персонажа, в полной мере передают его внутренний мир, да к тому же имеют хороший литературный слог. И что немаловажно, конкретно мне нравится читать и следить за их игрой. Расположу их именно в порядке собственных симпатий и удовольствия от чтения их игры. Мирия воплощает в себе один из моих любимых образов: состояние упадка, отчаяния и разложения. Обречённая тяга к свету, в продолжающемся падении в бездну. Невинность и наивность, изувеченные страданием. Эрилимия: холодная и жесткая угроза, готовая в любой момент сорваться стальной пружиной и наполнить тишину безмолвным криком своих жертв. Лекс - благородный маньяк на грани распада, пришедший к нам прямиком из постапокалиптичных экранизаций! Безумный бастард безумного макса и вархамера!

Лучший литератор
1) Мирия
2) Эрилимия
3) Leks Delevry

Комментарии: На мой взгляд, немного размазанная номинация. Не думаю, что стоило её разграничивать со "звездой ролевой", поскольку качественный слог - это один из компонентов хорошего отыгрыша. И довольно сложно найти человека, который пишет хорошие посты, но при этом плохо отыгрывает своего персонажа. Именно поэтому у меня номинанты все те же. Как я уже и говорил, я ручаюсь, что у каждого из этой троицы имеется превосходный литературный вкус, их посты красивые и интересные, чтение затягивает. Расположу в порядке личных симпатий и атмосферики постов, которая нравится лично мне.

Лучший Злодей
1) Вэлдрин Мэлайрин
2) Leks Delevry
3) Ллойд

Комментарии: Вэлдрин до сих пор является иконой злодейства, начиная от самой биографии персонажа, заканчивая его прижизненными достижениями. Сама его игра вертится вокруг концепции зла, и соответственно не может быть никакой иной, кроме как злой. Да вы на него посмотрите! Ему же это нравится! Нравится!
Второй номинант предстаёт перед нами в образе безумного, но харизматичного пироманьяка, который видит мир исключительно в цветах отсвета бушующего пламени. То, что он до сих пор не спалил весь мир, начиная с тех, кто находится с ним рядом прямо сейчас - чистая случайность. Поверьте, он бы хотел. Так что же может сравниться с ним по степени угрозы всеми светлому, цветущему и пахнущему? Разве что только этот мерзкий, похотливый дроу! Уж лучше бы он тоже сжигал своих несчастных жертв! Лучше бы сжигал...
Ллойд - это тот персонаж, который в отличии от многих других, не просто хладнокровен, бездушен и безразличен по отношению ко всем окружающим. Он тот, кто осознанно хочет и выбрал быть таким. Не будем ковыряться в перипетиях его внутренних переживаний! Просто констатируем: его персонаж психопат, помешанный исключительно на собственных целях и благополучии, готовый отправить в бездну абсолютно всех людей и нелюдей вокруг, если только почует, что они становятся для него обузой (и это всё, в контексте номинации, разумеется, сказано в хорошем смысле).

Лучший Герой
1) Химари Деко
2) Траст Криптал
3) Лия

Комментарии: С этой номинацией в этом году попроще, потому что, как по мне, сразу виден претендент на первое место. По итогам своей игры Химари доказала, что способна на практике совершать геройские поступки и даже в какой-то мере жертвовать собой ради других! Уфф... Знаете ли, мне, как злому персонажу, неприятно тут нахваливать добрячков, поэтому на этом и остановимся.
Кто у нас тут должен быть героем, если не чистокровный архон? Поздравим Траста с почином на второе место! А уж сколько геройских поступков он сделал в нашем бгб - я уже и счёт потерял! Вот это именно тот персонаж, который ради светлой идеи способен предать геноциду целые города, а может даже и страны! Именно такие герои нам и нужны! Побольше активности и свершений в основной игре, и ты скоро станешь безоговорочным претендентом на первое место.
Лия. Герои бывают разные. Даже такие. Я считаю, одно из главных качеств героя - это способность пожертвовать своим комфортом или интересами ради других. А Лия именно та, кто готов на это на все 100%. Хотя скорее всего только потому, что она попросту не способна задуматься о личных интересах. Не в обиду будет сказано! Напротив, именно такие герои и способны к истинному самопожертвованию, готовые отдать ради других даже самое дорогое, что у них есть, при том без всяческих раздумий и сомнений.

Лучший Меланхолик
1) Мирия
2) Эшер Форрестер
3) Ивейн

Комментарии: Вот эти персонажи, что являются не больше чем игрушками, в руках жестокой судьбы... Мирия, которой досталось больше всех. Жизнь буквально сломила её пополам, и продолжает ломать прямо сейчас. Ни у кого даже нет уверенности в том, что она сможет через это пройти и появится, наконец, в основной игре.
Эшер - это тёмная лошадка. И не в малой степени потому, что и судьба у него такая же тёмная, и строго говоря, ни разу не весёлая! Молодой парень, что оказался сломлен войной, бежал прочь из родных мест и долгое время скитался по суровой чужбине. И вот он вернулся домой... Но что же он видит? Очередные ужасы и лишения, которые предлагает его землякам жестокая судьба. Сомнений нет, совсем скоро ему придётся вновь пройти через тот ад, из которого он едва-едва сбежал...
Ивейн! Она сказала, что постукает меня, если я включу её в эту номинацию. Однако факты отрицать нельзя, на данный момент, она одна из тех персонажей, которых игра на нашем милом и замечательном форуме поломала больше всех. Огромный пласт трагичной истории уже был отыгран, и теперь её оставили в покое, позволяя трансформироваться во что-то холодное и страшное. Но что если судьба её так просто не отпустит? Что если совсем скоро ей вновь придётся пережить все те ужасы, о которых она, возможно, хотела бы уже забыть? Тем более, когда у неё остаётся несколько неоконченных дел из старой жизни...

Лучший Балагур
1) Далендор
2) Руня
3) Йирт С’Апть

Комментарии: Может быть Далендор и не самый простодушный персонаж на форуме, но вот выходки у него точно самые безбашенные. Творит дичь в самых непредназначенных для этого местах. Хотите что-то возразить? А что вы ему сделаете-то? Сначала попробуйте поймать!
Руня у нас тот ещё весельчак. При том что он-то осознанно и не пытается упарываться, просто специфическое воспитание и мироощущение не позволяют ему смотреть на вещи привычным для большинства людей способом. Именно по этой причине он часто генерирует вокруг себя необычные и даже комичные ситуации, в которых окружающие решительным образом не понимают, как его воспринимать.
А вот Йирт - это упоротость на максималках. Просто сам факт его клинической отбитости способен реализовать самые абсурдные и невероятные варианты развития практически любых событий. Они всегда будут непредсказуемыми, и всегда упоротыми. Кто-то может найти подобное забавным. Например, я.

Лучший Хитрец
1) Ллойд
2) Вэлдрин Мэлайрин
3) Джеймс Толд

Комментарии: У меня всегда были высокие стандарты по отношению к хитрецам, поэтому я даже немножечко в смятении от того, что не знаю, за кого голосовать. У нас на форуме слишком мало политики и интриг, и ещё меньше игроков, которые во всём этом участвуют. Так что придётся потрудиться, чтобы более-менее адекватно распределить номинации!
На ум сразу приходит Ллойд со своей сюжетной веткой, где он подобно наполовину двойному агенту втирался в доверие ни к кому-нибудь, а к самому настоящему Владыке нежити в Безымянных землях! Притом сделал это вполне успешно. Но не думали же вы, что на этом его увлекательные приключения закончатся? Вовсе нет! Сейчас он проходит не менее потрясающий по своей напряжённости и изощрённости квест, в котором раскрываются ещё более интригующие политические интриги!
Отметить стоит также и Вэлдрина, который честно пытается играть в политику и интриги, но стопорится по вине не слишком бодрой отписи в свою основу. Жалко, когда такой потенциал остаётся нераскрытым! Кто-то явно должен принять меры.
Упомянуть хочу и Толда. Если кто-то забыл, это такой сержант городской стражи, который играет где-то в Иридиуме. Что? Не слышали? Да блин, единственный наш, нормальный, каноничный человек-стражник! Ну такой ещё, со шрамом на лице... Ладно, забейте. В общем, у него там, на самом деле, довольно интересный сюжет и большой потенциал на поприще различных интриг, расследований и всего остального. Единственное, чего ему не хватает для успеха это скорости игры. Который на данный момент нет. От слова совсем. Ну хорошо ещё, что он вообще до сих пор тут, с нами, на форуме, а то бы мне пришлось искать на третье место кого-то ещё, а у меня уже итак голова плавится...

Воплощение хаоса
1) Йирт С’Апть
2) Лия
3) Киб

Комментарии: Угадайте, кто?! Правильно, угадали! Возьмите с полки пирожок (разумеется Йирт, а кто же ещё? Я действительно должен это комментировать?).
На данный момент Лия это тот персонаж, которого игра может завести куда угодно, и который в любой момент времени может начать заниматься абсолютно чем угодно. Чистый лист, без амбиций и даже какой-то определённой направленности. Хаотичный вектор движений. Для меня это и есть признак хаотичности, столь необходимый, чтобы выделить претендента на заслуженное второе место.
Так уж и быть, сдаюсь. Упомянем же истинного хаотика всего форума! Встречайте! Великий и ужасный - КИБ. Однако сразу же оговорюсь, что включаю я его в этот список вовсе не из-за наличия магии хаоса в карманах. В действительности, его персонаж находится сейчас в такой ситуации, что действительно непонятно, что там будет дальше твориться в его судьбе, и куда его занесёт. Есть ли у него хоть какой-то план? Что там вообще происходит?

Само очарование
1) Мирия
2) Сола Ирадия
3) Тарша

Комментарии: Не знаю, кому как, а меня в полной мере очаровывает Мирия. Её персонаж хорош практически во всём, он достаточно многогранен, чтобы получить место сразу в нескольких номинациях, и разумеется, именно этим он меня и очаровывает! Я уже много комплиментов сказал в её адрес, так что не буду распаляться. Просто знайте же, что она прекрасна.
Мне нравится безумие Солы, оно воистину способно очаровывать, равно как и её стремление нести увечья в массы. За таким персонажем хочется следить, умиляясь каждый раз при виде её кровожадного экстаза.
Я всегда неровно дышал по отношению к брутальным орочьим воительницам! Уже только лишь один этот факт способен меня очаровать, однако чтобы потеснить персонажей с вышестоящих ступеней, следует проявить немножечко больше активности и харизмы!

Лучший женский персонаж
1) Эрилимия
2) Мирия
3) Ивейн

Комментарии: И вновь я в смятении, поскольку слишком уж сильно эта и предыдущая номинации смешиваются для меня в одну кашу. Не до конца улавливаю смысл и суть такого разделения, однако попытаюсь прочувствовать разницу!
И первым делом поставлю на первое место Эрилимию. Её персонаж пускай и не очаровывает, зато в полной мере вызывает уважение и симпатию. Сильная и независимая женщина, настоящий пример для подражания. Её хочется видеть в союзниках, поскольку в качестве противника она способна вызывать настоящие опасения за свою плешивую шкурку.
А вот Мирия появилась здесь практически по всё тем же причинам, по которым я поставил её на позицию "самого очарования"! Но это ведь и неплохо, верно? Чем больше номинаций для такого крутецкого персонажа, который мне очень нравится, тем лучше! Я уже рассказывал вам, насколько хороша Мирия. И хороша она практически во всём, кроме скорости отписи.
Ещё один пример сильной и независимой женщины, вполне себе достойной стать участником этой номинации. Не настолько очаровывает, как Мирия, и имеет чуть менее осязаемый ореол чернушного нуара, как Эри. Однако потенциал есть, и он лишь ждёт, чтобы раскрыться!

Лучший мужской персонаж
1) Вэлдрин Мэлайрин
2) Хаким аль-Шаир Нуари
3) Ллойд

Комментарии: Сложно оценивать подобные номинации, потому что здесь практически вообще, совершенно нет ни конкретики, ни объективности. Предыдущие роли были хотя бы интуитивно понятны, но здесь... Ладно, внесём немного вкусовщины.
Мне просто нравится такой типаж персонажей, как Вэлдрин. Тёмный, соблазнительный, самоуверенный и целеустремлённый. Однозначный плюсик в карму.
Хаким пример живого и продуманного персонажа. Очень реалистичный, вдумчивый образ, в котором присутствует глубина и целеустремлённость. В наше время этого уже достаточно.
Простите, я больше не могу этого отрицать. Я сломался. Ллойд секси.

Лучший дневник
1) Ивейн
2) Эрилимия
3) Траст Криптал

Комментарии: Как ни странно, дневники - одна из самых болезненных моих тем. Скажу сразу, что мне НЕ нравится, когда они перегружены обилием не систематизированной информации. НЕ нравится, когда огромное количество картинок бьёт по глазам, пытаясь разорвать внимание на множество мелких кусочков. Мне НЕ нравятся сложные, интуитивно не понятные системы навигации. Мне нравится когда всё просто. Совсем просто и лаконично. Когда можно просто пару раз крутануть колёсиком мыши и сразу увидишь всю необходимую информацию. Мне нравится, когда по делу использованы спойлеры, которые убирают под себя огромные списки снаряжения, флешбеков и прочего зрительного мусора, который растягивает и без того длиннющий дневник в совсем уж необозримую конструкцию. Однако я приветствую некоторое облагораживание, мне нравятся картинки-разделители и прочие находки, которые удачно интегрированы в текст и помогают его систематизировать. Мне нравится красота, но функционал превыше всего. И теперь, руководствуясь этим, безусловно, крайне важным знанием, которым я с вами поделился, мы можем, наконец, перейти к моему непосредственному голосованию!
Я думаю, что у Ивейн наиболее идеально выдержан баланс сразу между тремя компонентами: красотой оформления, доступностью необходимой информации и контентом для личного удовлетворения. Поясняю. Мне, как мастеру, в первую очередь необходимо найти СНАРЯЖЕНИЕ персонажа игрока. У Ивейн это снаряжение находится на расстоянии одной прокрутки колёсиком, при этом удобно убрано под спойлеры, которые хорошо систематизируют категории снаряжения. Также прямо перед носом находится общая сводка по её персонажу, краткого ознакомления с которой достаточно, чтобы понять, что её персонаж из себя представляет. Это удобно как для соигроков, так и для мастеров, некоторые из которых бывают слишком ленивы для того, чтобы прочитать базовые пункты анкеты, не говоря уже о биографии. Далее. Графическое оформление не отвлекает. Картинки небольшие, и используются в роли разделителей текста, что нисколько не отвлекает, а напротив, помогает концентрировать внимание на разделах. Хочу отметить так же удачные графические узоры, которые проставлены как между разделами дневника, так и на самих спойлерах. За счёт того, что выбрана однотонная чёрная палитра, они не режут глаза и естественным образом вплетаются в текст, не оттягивая на себя излишнее внимание. А вот у Ллойда, например, напротив, это сделано не удобно. Соседство белых разделителей и чёрного текста создаёт сильный контраст и бьёт по глазам. К тому же, информация у него явно нуждается в дополнительных спойлерах, потому что в данном виде выглядит слишком не аккуратно и буквально "вываливается" на читателя. Чем бы мне ещё похвалить Ивейн? Ах, да. У неё, помимо необходимой информации, в дневнике есть много всякой интересности и прочей ерунды. И самое главное достоинство состоит в том, что всё это находится ПОСЛЕ необходимой, жизненно важной информации. Поэтому те, кому это не нужно, избавлены от необходимости листать огромные, наполненные водой разделы, в поисках того самого снаряжения. А вот те, у кого есть время и желание просто насладиться её дневником, могут это прекрасно сделать и получить очень много интересной, сопутствующей информации по её персонажу. Ня.
Дневник Эрилимии очень похож на мой. А мой дневник мне нравится. Мы поочерёдно копируем друг у друга идеи, стремясь добиться совершенства. Конечно же, на данном этапе её дневник не идеален, с моей точки зрения... Но тоже неплохо (угадайте, чей тогда идеален, ага).
Относительно неплохо структурирован дневник у Траста, но всё портит обилие огромных картинок. Список основных вех жизни может быть полезен мастеру, снаряжение тоже находится на видном месте и убрано в удобные спойлеры. Но боже мой! Почему всё такое огромное?! Мои глаза! Оно в них не умещается! Подозреваю, что у Траста просто таки гигантский монитор, если он не замечает ничего странного. Или наоборот маленький?

На всякий случай покажу, как это выглядит у меня. Да, это огромная картинка растягивается на весь мой монитор и смотрит прямиком в мою грешную, чёрную душу. От этого в ней становится слишком светло, и моё злобное эго начинает скукоживаться и хрипеть как котик, пытающийся выблевать комок шерсти.

http://s9.uploads.ru/taVb6.jpg

Флудмастер
1) Хаким аль-Шаир Нуари
2) Maeil
3) Ивейн

Комментарии: Хаким - это просто невероятный флудер. А если вы этого не замечаете, то вы просто не сидите на Тёмном Сервере Мистериума в Дискорде))0) А что? В правилах же не указано, на каком именно сервере должна проявляться эта самая, флудерская активность? Так вот, Хаким один из тех людей, кто всегда готов поддержать абсолютно любой диалог, причём делает это со свойственной ему изящностью, вкусом и щепоткой утончённой иронии. Один из лучших флудеров, которых я вообще видел в своей жизни.
Маэль в активности уступает нашему чемпиону, однако каждый раз, когда он появляется, будьте уверены, разговор перестанет быть томным! Всегда готов предоставить на всеобщий суд свою альтернативную и зачастую острую точку зрения. Что является безусловным плюсом и отлично разноображивает и оживляет любое общение. Даже на самые альтернативно одарённые темы.
Без Ивейн тёмный сервер не был бы таким сексуальным, какой он есть сейчас. Каждый раз, когда Ивейн появляется, её сообщения хочется читать и перечитывать, снова и снова... Настолько они интересные и будоражащие. Хотите знать больше? Заходите на тёмный сервер, только сегодня, без регистрации и смс! Кстати, тебя, Гость, я тоже приглашаю! Мы открыты для всех!


Уфф... Помните я говорил, что в этот раз буду лаконичен? Так вот, я солгал.

:D

>:3

Отредактировано Падальщик (2019-09-07 02:24:17)

+5

3

Обычно я пропускаю подобные голосования ради Экономии времени, но в этот раз проголосую.
Объясняя свои позиции вкратце.

Лучший работник
1) Руня
2) Leks Delevry
3) Вэлдрин

Йирт немного не дотянул и не поместился. Вообще, я серьезно считаю, что человек - офигительный работник, когда в моменты когда вокруг слошь и рядом крики, что все катится к чертям, он продолжает исправно выполнять свои функции, а то и продвигать инициативы, не отклоняясь от надежного и проторенного курса и не сотворяя неоправданной фигни по велению левой пятки. Руня - тащил большую долю квестовой активности и тащит до сих пор, Лекс закрыл собою уязвимые места работы форума именно в тот момент когда это было нужнее всего. А Арти - продолжал генерировать как квестовый, так и библиотечный контент даже тогда, когда был объектом неоправданной ненависти, и когда ему приходилось работать не на тот курс, который он считал правильным. Молодцы.

Лучший боец (воин)
1) Кхан Шом
2) Далендор
3) Энмико

Кхан как был так и остается лучшим бойцом, что бы он там не городил мне в личку или в репутации, с фактами не спорят. Вы посмотрите на его неизменную эффективность. Уверен что и в новой системе он будет хорош. Даля, хоть и читак, да искатель дырок, но все равно хорош в своем деле достаточно чтобы выживать в Астрогарде, и это показатель я считаю! Энмико отдаю дань уважения за все ещё тот бой с Марычем, который не могу забыть никак и вряд-ли когда то смогу. Химарь, прости ты на четвертом месте xD

Лучший боец (маг)
1) Leks Delevry
2) Ивейн
3) Стефан

Тут тяжело, надо читать много арены а на это времени нет, поэтому мое суждение в основном по сюжетке и по активности. Мой голос поощряет наиболее активных ребят в соответствии с выполнением задач своих ролей, как мне то видится.

Звезда ролевой

1) Йирт С’Апть
2) Эрилимия
3) Энмико

Тут ещё сложнее. Потому что на Мистериуме слишном много игроков, играющих очень годно в рамках своей роли. Давайте выдадим Йирту топ 1 не только за то что отыгрывает хорошо роль, а за то что отыгрывает сложную роль и отыгрыает хорошо. Может показаться с первого взгляда что персонаж просто упорот и игрок делает с ним что хочет, но если внимательнее последите на Йиртом, увидите насколько персонаж развился и изменился и это все в рамках той безумной логики, которой персонаж следует. Эрилимию включаю на второе место по той же причине - не просто роль, которая отыграна хорошо, а Сложная роль, которая отыграна хорошо, и которая динамично развивается. Я хотел раздать места только активным, потому что в ином случае, у меня бы на позициях были только старики, игру которых я чаще читал и лучше помню, но за последнее место сражались так много народа, что решил все же поставить Эн. Хоть она сейчас и не была активна в той же степени, в какой раньше, но активна впринципе, и может быть мы ещё выложим флэш, когда его доиграем, увидите, там как раз не тот случай когда хороший отыгрыш сложной роли, а когда наоборот сложный отыгрыш хорошей роли.

Лучший литератор
1) Руня
2) Leks Delevry
3) Хаким

По той же причине тяжело выбрать. Слишком хороши многие и досталось все самым активным, но стоит отметить что Руню я читаю как книжку про Маугли, а Лекса, будто мангу в строках. Хаким хоть и не активный, но уж слишком запомнился не только своим стилем отписи, но и в целом поведением Литератора :)

Лучший злодей

1) Далендорка
2) Падальщик
3) Вэлдрин

Троица темных занимает тут топы, потому что Могут. Самый злой таки Даля потому что поистине беспринципен. Падя все же имеет принципы хоть и Прагматизм в каждом действе. Ну а Валли - он просто такой классный Эгоист, каких мало на Форуме.

Лучший герой
1) Хьёрдис
2) Химари Деко
3) Траст Криптал

Хьердис ещё в Актуальных анкетах и потому имею право проголосовать за неё. Да, самоотверженная игра отличного героя. С другими было больше вопросов, но все же нельзя отрицать что Химари бросается наперекор судьбе, а Траст хорошо показывает каноничного Архона чести и доблести.

Лучший меланхолик

-2) Теххи xD
-1) Лаеф
0) Гробовщик
1) Ивейн
2) Ллойд
3) Ньюдэус

Ивейн преуспела в создании истории, наполненной болью и страданиями, молодец. Ллойд находит боль и страдания даже там, где их нет. А Ньюд просто такой странный персонаж с таким подходом, что невольно задаешься вопросом - где в его жизни жизнь.

Лучший балагур

1) Стефан
2) Руня
3) Киб

Чувство юмора, как известно у каждого, свое, мое вот распределилось вот так. Просто расставил игроков по частоте улыбок при прочтении веток. Ну и старался ставить тех, у кого есть что читать в настоящий момент.

Лучший хитрец

1) Далендор
2) Джессика
3) Ллойд

Всегда считал эту номинацию лишней, потому не оглядываясь на активность, поставил тех за кем помню хоть какие-то попытки хитрить и совершать неоднозначиные поступки и выкрутасы.

Воплощение хаоса

1) Йирт С’Апть
2) Киб
3) Альтанзар

Сам по себе Альтанзар ещё не прочувствовался, поэтому номинацию передаю от предыдущего персонажа Альфария. Думаю, учитывая игрока, что этот персонаж будет такой же безрассудный. Ах да. По первым двум тут объяснений не требуется.

Само очарование

1) Мирия
2) Ваит Фокс Фэила
3) Арис

Ну, мои вкусы в этой категории весьма мало отличаются от стандартов толпы. Вот они милые герои и я считаю их милыми. В милых героях нет недостатка. Стефан слишком вырос из милых ^^

Лучший женский персонаж

1) Энмико
2) Ивейн
3) Хьердис

Я бы может поставил на третье место Урсулу, ибо идея класс, но раскрыться она не успела так что пусть будет Хье. В женственности её персонаж таки показал себя хорошо. Энми без конкурентов сейчас на первом месте. По поводу Ив не было никаких сомнений.

Лучший мужской персонаж

1) Вэлдрин
2) Падальщик
3) Ллойд

Так уж вышло, что сейчас не слишком модно играть в ловеласов и клевых романтиков. Так что вот, сии роли достаются тем из стариков, кто успешно спрпавлялся с этим с тех времен и справляется поныне.

Лучший дневник

1) Ивейн
2) Траст Криптал
3) Ллойд

Анализировать десятки дневников по всем ключевым параметрам я не стал. Остановился на тех чье визуальное оформление качество отражения содержимого на моем мониторе - приятное на глаз и удобное.

Флудмастер

1) Падальщик
2) Leks Delevry
3) Maeil

Я не особо активный флудильщик ибо не хочу отвлекаться на флуд, обычно. И судить я буду по флудилке в оффициальном канале. Так что вот вам)

+3

4

Лучший работник
1) Руня
2) Leks Delevry
3) Падальщик
Комментарии: Руню нельзя недооценить, как нельзя недооценить солнце на небушке. Проблема с ним только в том что это солнышко нужно иногда прогонять баиньки - пока оно не выгорело само и не сожгло всё вокруг себя!
Лекс уступает Руне не слишком сильно. Его помощь и старания выше всяких похвал, а готовность протянуть руку помощи не может не восхищать! Аве, Лекс!
Падальщик. Раньше он казался всего лишь зубоскалом с очень острым языком и безграничными запасами иронии. Но теперь он мутирует в нечто большее! Нечто более...не побоюсь этого слова...СОЗИДАТЕЛЬНОЕ! Пожелаем ему удачи в этом деле и скажем спасибо за шикарные ветки и сюжеты, которые тот генерирует.

Лучший боец(воин)
1) Химари
2) Далендор
3) Джеймс Толд
Комментарии: Умелая и целеустремлённая в своей защите Химари. А как известно тяжелее всего защищать и защищаться, нежели атаковать. Посему - она тут на первом месте.
Эффективный, не раз показавший своё мастерство в потрошении Далендор.
И глазастый, с интересным подтекстом Джеймс Толд, что, правда, на мой взгляд, немного переборщил с духовством. В остальном очень крепкий и хороший образ.

Лучший боец(маг)
1) Ллойд
2) Leks Delevry
3) Ньюдэус
Комментарии: Сколько Ллойда не корми социалкой, а он всё равно в лучшие маги лезет. Наверное из-за арены и качественных боёв на ней >_>
Лекс всё догоняет Ллойда, но в этот раз ему всего чуть чуть не хватило отчаянной горячности. Наверное из-за той же социалки в которой огнём не поплюёшься...
Ну а Ньюдэус наконец-то начинает раскрывать свой до этого столь тщательно скрываемый потенциал! Молодцом!

Звезда ролевой
1) Эрилимия
2) Ивейн
3) Ньюдэус
Комментарии: Как можно включить в топ 1 кого-то кроме Эрилимии. Сложный характер, неоднозначные решения и пронзительная острота не озвучиваемых, но лишь подразумеваемых вопросов. Истово и крайне шикарно!
Ивейн молодец! Конечно, она сама по себе любит лежать на солнышке и булькать, изредка протягивая водяные ручки к тому или иному соигроку, но как и любой химический элемент, может вступить в химическу реакцию с подходящим мастером и...ПШШШ!! БРРР! ВЖУУУХ!!! Не забрызганным эмоциями не уйдет никто!
Ньюдэус раскрывается. Медленно и неторопливо, но постепенно выкарабкивается со вторых ролей чтобы отвоевать своё место на пьедестале почёта! Шикарный отыгрыш, шикарная игра и неоднозначный персонаж. Что может быть лучше?

Лучший литератор
1) Руня
2) Elsie
3) Leks Delevry
Комментарии: Если вы пишете много постов - то и уровень литературности растёт чуть ли не по экспоненте!
Элси пишет красиво и насыщено - это видно в ей постах в основу , конечно, во флешах. Еще не было соигрока, который ушел бы от неё не довольный её творчеством.
Лекс иногда перегибает, но это не мешает ему, пламенея, мчатся на встречу огненному закату, обрамлённому писательским пером.

Лучший Злодей
1) Эрлимия
2) Вэлдрин Мэлайрин
3) Ваит Фокс Фэила
Комментарии: Знаете, если так посмотреть на Эрилимию - хорошая такая эльфиечка. Увлечённая. Друзья у неё правда немного странные - реведанты, да вампиры. Но потом...стоит приглядеться и становится понятно - настоящее зло совершается не по большому планированию, а вот так вот - походя. Ширк - и нет живого существ. А Эрилимия и будто бы не заметила этого вовсе... Бррр! Пугающий, пронзительный отыгрыш!
Вэлдрин просто нарцисс. Настоящий, сочный и такой...реальный! Отличное исполнение роли!
Ха-ха-ха! Ты думал тебя не сможем распознать, коварный Ваит? Небось ты сам и подговорил духа, чтобы тот устранил товарищей в квесте..! Вот уж будет хороший поворот! А на самом деле Ваит очень похож на Эрилимию...и при этом противоположен ей. Он демонстрирует каким образом милые в сущности действия способны оказать серьезное влияние на всё его окружение. Неловкость, отсутствие одного-двух полезных навыков и...кто знает что может случиться?

Лучший Герой
1) Траст Криптал
2) Стефан
3) Мирия
Комментарии: Знаете что самое главное в том чтобы быть героем? Не сдаваться и продолжать идти, несмотря на все невзгоды, которые творят силы зла! И кто может быть героичнее, нежели святой воитель, доблестный вечный студент и, конечно, маленькая, но храбрая, несмотря ни на что, девочка?

Лучший Меланхолик
1) Мирия
2) Ллойд
3) Зик Грейсон
Комментарии: Я не знаю ни одного персонажа на всём форуме, у кого судьба была бы тяжелее, чем у Мирии. Просто...почитайте её историю. Светлого в ней вообще ничего нет. И тем не менее...
Ллойд сам по себе тёмный маг с непростым характером и очень неоднозначным видением мира. Он куда глубже чем кажется и способен выдать порцию такого жесткого нуара, что аж скулы начинает сводить, да везде мерещится снегодождь!
О Зике ходят легенды. Его персонаж холоден, суров, меланхоличен и тёмно-ироничен. Словом, как и положено практически любому трудовику. Почему трудовику? Потому что магия это труд! И лишь потом искусство!

Лучший Балагур
1) Лия
2) Руня
3) Ева
Комментарии: Знаете, её посты читать просто весело! А вы ей минусы ставите! Эх вы!
Руня весел, смешон и просто убоен! Следить за его приключениями одно сплошное удовольствие!
Ева непосредственна и очень, очень забавна в этом деле.

Лучший Хитрец
1) Падальщик
2) Ньюдэус
3) Ллойд
Комментарии:
Genius! Evil Mastermind! Во истину Падя великолепен и палец в рот ему не клади - откусит, да еще за эту услугу денег возьмет! Ух!
Даром что маг разума, так и еще и горазд на всевозможные выдумки! Зачем идти пешком, когда можно телепортироваться? Зачем бежать сломя голову, когда можно подсмотреть? Зачем мудрить, когда есть прямой путь? Впрочем...всегда есть и более прямой...
Ллойд хитёр по определению. Перетасовывать факты, додумывать и строить догадки - вот то, чем он занимается. Так что не удивительно ничего в том что именно его разум работает так, что диву даешься. В хорошем смысле.

Воплощение хаоса
1) Дродан
2) Далендор
3) Ева
Комментарии: Отбор претендентов на эту номинацию происходил тяжелее всего. Проблема в том что после Йирта любые причинно-следственные связи, как бы не были запутаны, видятся мне очень и очень чётко. А потому даже самое странное и неожиданное действие игроков я могу объяснить и логически обосновать - по-крайней мере для себя. Проверкой подлинностью цепочек я как не занимался, но...
Дродан еще в актуальных, так что в принципе числится за игрока (даже если и не играет). Посему - пусть будет. Отыгрыш его достаточно странен и притягателен, чтобы водрузить на голову его персонажа колпак первенства в этой номинации.
Вторым у нас идёт идейный хаосит. Кому-то хаос даёт новые способности, а кому то хватает и весёлой (иногда только для него) кутерьмы в голове. Любить и жаловать!
Третья у нас - Ева. Очаровательная непоследовательность. Если первые два сносят потоком странных мыслей и поступков, то гнома просто сумеет вскружить голову читающему хаосом забавных выражений. Пух-пух!

Само очарование
1) Ева
2) Энмико
3) Арис
Комментарии: Кем закончили предыдущую номинацию, той персоной начнём новую! И не просто так, а вполне заслужено. Перечитывая посты Евы мысли сами собой наполняются умилением и задорной весёлостью! Так держать!
Энмико не может не очаровывать. Она умна, горяча и способна надавать легендарных пинков даже богам  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif . Кто может быть еще более очаровательным в своей смертельной непосредственности?
Арис просто эльфийка в теле ребёнка. В принципе, получается что она вобрала в себя всё самое лучшее от двух поколений - милоту детского личика и острый ум умудрённой взрослой. Еще немного и это было бы даже жутко. А так, как это отыгрывает Арис...просто мило.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Лучший женский персонаж
1) Ивейн
2) Парвати
3) Adalinda
Комментарии: В чём измерять женственность? Я предлагаю измерять её в Ивейн. Она умеет обращаться и с магией, и с духами, а при необходимости может справиться с любым копьеносцем одними лишь своими чарами...вы ведь понимаете о чём я http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
Парвати не может не войти в этот короткий, но донельзя почётный список. И если с игроками она пересекается не часто (кроме счастливчика Альтанзара), то вот все НПС вокруг неё просто сходят с ума от одного лишь явления Четырёхрукой femme fatale.
О, Ада...шшшшшикарна! И, что куда важнее, я верю в будущее твоего персонажа. Потенциал велик, но конкурентки не просто наступают на пятки, но и не дают вырваться вперёд. Так что нужно постараться (и начать уже быстро играть, блин!)

Лучший мужской персонаж
1) Вэлдрин Мэлайрин
2) Исталитирн Эльзерис
3) Феррус
Комментарии: Кто альфа-самец форума aka секс символ всея Мистериума? Кто приходит ночью во влажных фантазиях форумчан и доставляет им много интересных впечатлений...конечно же Вэлдрин! 1000 и 1 способ использовать стрелу придумал именно он. А ведь это только начало!
Старый добрый Исталитирн. Красив, строен, умел и обладает харизмой, которая и не снилась нашим отцам!!!
Феррус - настоящая мечта любой женщины. Умел, изобретателен, способен на любые подвиги - главное чтобы нашлась стремянка, если придётся залезать куда-то высоко.

Лучший дневник
1) Ивейн
2) Ллойд
3) Стефан
Комментарии: Красота вещь такая...очень и очень субъективная. Так что оценивать этих товарищей пришлось, как говорится, исключительно на глаз. Я пошёл дальше и оценил их на ДВА глаза!
У Ивейн просто классный дневник. Еще бы! Она столько раз его переделывала и...уверен, еще переделает...
Ллойд тоже изрядно запарился над всеми этими элементами, которыми пестрит дневник его персонажа. Молодца!
Ну а Стефан...открываешь его дневник и попадаешь в сказку. О да.

Флудмастер
1) Хаким аль-Шаир Нуари
2) Maeil
3) Leks Delevry
Комментарии:  Без Хакима не проходит ни одна движуха. А зачастую благодаря нему. Пусть смысл в его словах не всегда найдёшь, но ему всегда есть что сказать и возразить на самый невинный комментарий!
Молодо-зелено, казалось бы, ан нет - этот субчик умело вплетается в разговоры и докапывается если не до правды, то до чего-нибудь (а то и кого-нибудь) - уж точно!
Лексус просто огонь. Говорить о нём это то же самое что перечислять особенности огнемёта. Главное что неизменно - его появление во флуде разжигает разговор и дарует тепло нашим сердцам (а иногда и не только)

Отредактировано Йирт С’Апть (2019-09-04 10:36:04)

+2

5

На самом деле очень сложно, во-первых, я никогда в подобных голосованиях не участвовал, во-вторых, некоторых людей, которых я знал, увы нет среди активных, так что выбор будет скорее не лучшие из лучших, а лучшие из оставшихся, так что некоторые обоснования будут несколько скомканы. Заранее прошу прощения.

П.С. На момент сообщения все анкеты находились в активных, а других требований для голосования нет.

Лучший работник
1)Ферус
2)Руня
3)Парвати

Комментарии: Ферус ибо лично я из всех работников более-менее активно взаимодействовал только с ним. И пусть конкурс не собрал такого количества работ, как предыдущий, тем не менее, работать с ним было комфортно, где надо он подсказывал, поправлял ошибки, в целом произвел впечатление очень хорошего и трудолюбивого человека.
Грех не упомянуть своего гма, благо насколько я смог узнать, только он занимается Аклорией. И не только грех, но еще и опасно для жизни персонажа. Мне не угрожали, честно) На самом деле, почему нет, учитывая что штат тех, с кем я взаимодействовал действительно невелик, так что не вижу причин оценивать людей, работу которых я не видел.
Как я и говорил, список тех, с кем взаимодействовал, реально невелик, так что закрывающим будет человек принимавший у меня анкету) В целом, спасибо за обоснованные пояснения, благодаря которым можно было взглянуть на общество тэ с другой стороны.

Почетные упоминания:

Зик Грейсон
Сложно оценивать то и тех, с кем не взаимодействуешь, такое позволяет хорошо оценить разве что админов, ибо чем реже ты общаешься с админами, тем лучше они работают. Я с зиком на форуме не общался вообще, это ли не следствие хорошо настроенной системы. 
Ллойд
Человек готов взять на себя большой пласт работы, тяжелой и неблагодарной, хоть и необходимой. К сожалению, кроме готовности, нужно еще и ее выполнить, так что пока почетное упоминание, но будем надеяться, что в следующем году титул работник месяца года ты получишь вполне заслужено)

Лучший боец(воин)
1)Падальщик
2)Химари Деко
3)Дродан

Комментарии:По мне, лучший воин тот, который побеждает, не вступая в бой, и именно этим может похвастаться Падальщик, пусть все эти супер сильные пареньки загребают себе каштаны из огня, главное, кому принадлежат их руки.
Раз у меня тут несколько нетипичный топ, то и 2 е место должно быть нетипичным: возьмем воина, который не только может сражаться, но и умеет вдохновлять товарищей, пусть это не так хорошо, как загребать каштаны из огня чужими руками, но тоже дорогого стоит.
Напоминаю, Дродан вернулся, и он победил кабана, причем чужими руками, достойный последователь дела падальщика! Пусть он пока делает первые шаги, но вскоре, может быть именно он будет варлордом, что будет вести огромные армии!

Почетные упоминания:

Всеравно победит Далендор, так что голосовать не имеет смысла, расходимся)

Лучший боец(маг)
1)Ллойд
2)Киб
3)Зик Грейсон

Комментарии:Ллойд. Сириусли, зачем тут иные слова, человек, который оптимизировал свой билд, в текущий момент и даже переработает систему, чтобы сделать свой билд еще лучше! У кого-то еще есть сомнения? Вы правда предусматриваете другие варианты на первое место? Плюс, черный всегда в моде!
Киб- хаос это не только ценный мех, но еще обширный простор новых заклинаний, которые этот милый малыш не стесняется применять. -Нет, не надо превращать меня в пыль, я пошутил ты не милый и не малыш! Помогите! Убегает...
Зик.Единственный человек, урвавший себе класс избранника эфира, имеющий в загашнике несколько стилей, плюс обширное число иных возможностей, да просто посмотрите его карточку!

Звезда ролевой
1)Падальщик
2)Киб
3)Эрилимия

Комментарии:На самом деле тут для меня скорее номинация звучит: я читал и мне понравилось, увы, к сожалению оценить всех, мне сложно, так что данная номинация, чистая вкусовщина, не обижайтесь. Плюс, я оцениваю скорее игроков, чем просто текст, что они пишут.
Разумеется в меня на этом моменте полетят камни, но: по мне, человек, с большим опытом, и видимым за этим опытом неплохим умом, отыгрывающий ЭТО, это явно показатель. Лично я бы не смог настолько вживаться в явно карикатурный образ и при этом почти не выходить из роли. Как грится мое увожение.
Вифрей, переживший многое, фактически не раз сменивший тело и получивший кучу заразы, которую явно не хотел игрок за него, при этом, продолжающий во всем этом хаосе пытаться что-то осуществить, это круто.
На самом деле это, пожалуй, был самый сложный выбор, мне с одной стороны интересна амбициозность Ллойда, готового посягнуть на многое, но и также мне импонирует игра Эрилимии. Если первое я бы сравнил с военным, величественным маршем, то второе скорее пианино, играющее на струнах души, возможно я несколько сентиментален, но лично мне второе импонирует чуть больше. Как говорится: циник, это разочаровавшийся романтик)

Лучший литератор
1)Кассандра
2)Руня
3)Киб

Комментарии:Лично по мне, лучший литератор выбирается на отдельном конкурсе: литературном. Если же речь идет о тех людях, которые красиво и хорошо пишут посты, в которых есть что посмотреть, то зачем нам простите прошлая номинация. Так что ваш покорный слуга расчехлил один из старых литературных конкурсов и выдал оценку на основе них. Не совсем честно, но то, что не запрещено-разрешено. Итак, я люблю ужастики, поэтому мы пойдем в книгу ужаса)
Кассандра, увы не могу оценить посты, потому что в падлу, но кроме хорошего слога и широкого словарного запаса, нужна еще идея, и умение эту идею правильно использовать. В ее работе это, по моему мнению, есть, возможно она несколько банальна, но зато отдает некой Лавкрафтивношной, что, по моему мнению, признак качества.
Если прошлое по мне отдает лавкрафтом, то это скорее Кинг, неплохо, но местами слишком привычно и уже где-то встречалось. Невозможность побороть страхи, сделки с дьяволами, честно говоря интереснее было бы сыграть на желаниях, но это мое имхо.
Увы, тот, за кого я хотел проголосовать ранее, уже не в актуальных, так что страшилка заменится на месть мертвеца.

Лучший Злодей
1)Ллойд
2)Вэлдрин Мэлайрин
3)Падальщик

Комментарии:
Я уже говорил, об амбициях выше? А что значат амбиции, без готовности идти по головам, хорошо, что она есть у мсье ллойда! Что в купе с его желаниями, явно ставит его в ряды злодеев.
Не то, чтобы форум мог похвастаться особенно большим количеством злодеев, так что приходится подбирать просто ребят, с которыми вы явно не хотели бы оказаться в одной компании, и чьи цели очень разняться с целями большинства.
Так что дроу с амбициями, как и нежить, стремящаяся к собственному величию, попадают в наш топ. Не то, чтобы они были злодеями, но их амбиции зло для других, так что увы, пока наши цели разняться, они явно зло для меня.

Лучший Герой
1)Химари Деко
2)Лия
3)Траст Криптал

Комментарии: На самом деле пожалуй одна из самых сложных для меня номинаций, во-первых я как человек не верю в добрых и альтруистичных героев, а во-вторых мне достаточно скучно читать про героизм, увы. Но, почитав обоснования предыдущего комментатора, плюс пролистав их игры и анкеты, я, пожалуй, склонен согласится, правда имхо, несколько изменив места. Магия определяет человека и потому маг света куда более симпатизирует мне, чем архон.

Лучший Меланхолик
1)Ивейн
2)Мирия
3)Эрилимия

Комментарии:Ивейн обещала покусать меня за это, а я надеюсь получить отпуск на лечение, так что... у меня не было иного выбора!
По советам на темной стороне дискорда, которую так рекламирует падальщик(выше), почитал предложения, затем почитал самих людей, и вынужден согласится, мирия пережила многое из того, что сломает многих других, потому она здесь.
Закрывает топ Эрилимия, последняя по счету, но не по значению. Достаточно трагичная история, которая медленно ломает персонажа, и самое страшное, что кажется она в общем-то и не против.

Лучший Балагур
1)Киб
2)Руня
3)Дродан
Комментарии:
Если я правильно понял номинацию, тут вопрос в количестве достаточно забавных ситуаций, которые генерируются персонажем и вокруг персонажа. В таком случае, пожалуй первое и второе места, распределю именно так.
Ну вы читали ветку с кабаном? И это не заставило вас улыбнуться?

Лучший Хитрец
1) Ллойд
2)Падольщик
3) Вэлдрин

Комментарии:
Ллойд здесь в основном за интриги, как, впрочем, и все претенденты. Описывать эти интриги думаю смысла нет, кому надо почитают, а я перевру.
По мне достаточно сомнительная номинация, наверное более адекватным вариантом было бы «лучший интригант» но ладно.

Почетные упоминания:

Зик
Очень хитро создать форум, чтобы на нем не играть. Кто сказал, что хитрость должна быть «логичной»?
Все покинувшие форум, кроме гро.
Ибо это очень хитро, создать персонажа, чтобы не играть за него. Но не так хитро, как создать форум…

Воплощение хаоса
1)Киб
2) Йирт С’Апть
3) Дродан

Комментарии:Он блин ходящее воплощение хаоса, причем в прямом смысле, неужели тут еще нужно какое-то иное обоснование?
Остальные два претендента скорее представляют собой концепцию не воплощённого хаоса, а хаоса персонализированного.

Само очарование
1) Эрилимия
2) Арис
3) Мирия
Комментарии:
На самом деле одна из самых сложных лично для меня номинаций, но благодаря синтезу из прошлых постов и свободного времени, я, пожалуй, с трудом, но выделил для себя несколько номинантов. К сожалению, это чистая вкусовщина, так что обосновать можно только тем, что лично мне они приглянулись.

Лучший женский персонаж
1) Лия
2) Арис
3) Эрилимия

Комментарии:Опять же сложная номинация, и опять же вкусовщина… К сожалению, я сексист и предпочитаю девушек, которые не пытаются играть роль превозмогателей, потому я лично постарался подобрать тех, кто лично мне кажется женственным. Плюс, Эри, персонаж которой симпатичен лично мне.

Лучший мужской персонаж
1) Ллойд
2) Падальщик
3) Феррус
Комментарии:
Тут опять же вкусовщина, хотя мне кажется писать это в качестве комментария уже как-то не очень. Тем не менее: Лично я вижу именно эту тройку в качестве трех примеров эталонных мужских персонажей.
Мрачный и эгоистичный маг, подобно менеджеру в крупной корпорации, карабкающийся по головам.
Хитрый, но расхлябаный и явно стебущийся над всем миром, а может даже над собой ревендант, это тот самый парень, с которым вы идете бухать, когда вам нужно это в самый неподходящий момент. И пусть, он пока создает свою группу и ему далеко до битлов, но ведь дорога в тысячу миль начинается с одного шага.
И Феррус, это тот самый парень, у которого всегда можно попросить дрель, который поможет вам починить шкаф. В общем тот самый «настоящий мужчина» которым нас постоянно попрекают.

Лучший дневник
1)Дродан
2)Эрилимия
3)Падальщик

Комментарии:
Это шедевр, вы просто откройте и прочитайте, это просто гениально, оно поднимает настроение, увеличивает ... разное и вообще, как говорят нпс в моем квесте: гениальность в простоте! (не путать с простатой).
Мне импонируют их дневники, достаточно интересный и не совсем банальный концепт, который я явно хочу позаимствовать. К сожалению, на одно место людей ставить нельзя, так что учитывая что падальщик упоминался и ранее, причем чаще, плюс он без сомнения джентльмен, он уступит даме.

Флудмастер
1)Эрилимия
2)Далендор
3)Падальщик

Комментарии:
Если говорить о бутылочке, да и о дискорде, то это, пожалуй, 3 игрока, которые чаще всего отмечаются и там, и там. Что же до мест: дамы вперед, и те, за кого я голосовал меньше тоже)
В отличии от голосований выше, это скорее синтез дискорда и форума, все-таки нужно оценивать комплексно.
И это никак не связано, с тем, что у меня есть реальный шанс побороться хотябы за второе место при подобном голосовании. Совсем не связано.

Отредактировано Maeil (2019-09-04 15:13:23)

+3

6

Маленькое предисловие: вообще я очень рад увеличенному количеству номинаций, я б даже добавил еще, чтобы была возможность охватить большее количество людей, играющих на нашем форуме. Однако есть и обратная сторона - голос дольше расписывать >< И тем не менее, время я для этого нашел, вот только... проблема в том, что для максимально объективной оценки этого времени мне надо больше, ну да ладно. Пусть будет объективность с уклоном в субъективность О_О
Первое, что я хочу отметить так сказать в обоснуй всех своих голосов - это то, что мероприятие у нас ежегодное. И в первую очередь я буду оценивать форумчан по их заслугам в течение последнего года, поэтому, если кто-то надеялся на что-то иное, я вам сразу скажу: не было активности, на места не рассчитывайте. Я не буду отдавать голос по старой памяти, что мол кто-то когда где-то отличился))) То же самое касается боевых карточек - это вообще последний критерий, по которому я буду вас оценивать. Потому что карточка - это отражение того, чего ваш персонаж достиг за все время проведенное на форуме, а не конкретно за последний год. Для меня не достаточно просто набрать побольше циферок - покажите, что вы их набрали не просто так для теоретических диванных размышлений))) Итак, в первую очередь я буду оценивать вашу игру в основе (не надо мне тут рассказывать, что во всем виноваты мастера, на себя посмотрите сначала). Затем в расчет будут идти флеши и спешлы, отчасти арена (ибо альтернативная реальность) и в самом конце где-то плетется ваша карточка. Поехали...

Лучший работник
1) Стефан;
2) Лекс;
3) Вэлдрин.

Комментарий:
Квестоводы - это, конечно, хорошо, но давайте не будем забывать и про всех остальных.
Стефан - в течение всего года исправно и весьма качественно занимается проверкой анкет большинства новичков. Работает со статьями для нашей библиотеки. И делает все это хорошо. В сравнении со многими другими товарищами на нашем форуме, он стабильно делает свою работу без непростительных задержек и нареканий в течение года. За это я ставлю его на первое место.
Лекс - Лекс отлично стартанул в качестве квестовода, вспомним как начинался квест Химари, ух! Потом правда пошел некий спад в активности, но чуть позже он снова реабилитировался, уже совмещая должность с иной работой по форуму, с которой справляется очень даже хорошо. В целом в течение года он показал себя очень хорошо, и я не вижу причин не отдать ему заслуженное второе место.
Вэлдрин - очень хороший и ответственный работник, который всегда с расстановкой подходит к делу. За этот год он сделал достаточно, и я не могу его не упомянуть. Единственное, что не позволило мне дать ему местечко повыше - это планомерный слоупок, который живет с ним в одной комнате х) Чуть-чуть больше активности, и может в следующем году он окажется уже первым))

Отдельно я хочу упомянуть еще несколько человек.

Во-первых, Гробовщик. Ее нет в моем топе только по одной причине - уже не актуально. А так, лично я бы отдал ей первое место. Вот уж кто исправно весь год трудился на поприще модератора смотрителей анкет, а потом и в качестве модератора арены.
Во-вторых, Йирт. Этот чувак тащит на себе значительную долю веток форума и делает это хорошо. Его годовая проблема - дикий слоупок, которой в этот раз по моей оценке обгоняет даже Арти))))
В-третьих, Зик. Сложно переоценить в принципе его вклад в жизнь этого форума, но, как я и говорил, я оцениваю ежегодные заслуги, а в этом году Зик был в некоторой прострации, так что мооожет быть, он появится в моем топе попозже, в 2020 году))
В-четвертых, Ллойд. Вот уж у кого были все шансы занять в моем топчике это место, так это у него. Вот только все его заслуги перечеркнул недавний внезапный, очень не к месту, уход с должностей. Сейчас он снова вернулся, но... этого не достаточно на мой взгляд, чтобы я снова вернул его в свой топ))
И последний, кого я хочу упомянуть, это Падальщик. Он хорош, весьма активен, очень ответственный и всегда с обстоятельностью подходит к каждому ведомому им игроку. В этом году у него был довольно затяжной "отпуск", поэтому я не стал его включать в тройку. А так-то он бы запросто поборолся с Вэлдрином. Во всяком случае в этом году))

Лучший боец(воин)
1) Химари
2) Вэлдрин
3) Далендор

Комментарий: Я уже говорил, что главный критерий в моей оценке - основная сюжетная игра? Так вот у Химари в течение года идет наиболее активное приключение, где она показывает свои воинские таланты. И пусть ее карточка не самая сильная, но ее я учитываю в последнюю очередь. Главное, что она играет и сражается в своей основной игре, причем весьма неплохо.
Вэлдрин также находится в весьма занятном приключении, где у него тоже хватает боевой игры. Увы, но идет она не так активно, как у Химы, поэтому сравнивая их двоих, я распределил места именно так.
Замыкающим идет Далендор. Несмотря на то, что его боевой потенциал самый высокий на нашем форуме, в его основе это проявляется не так чтобы ярко. Во всяком случае в этом году. Единственный бой был где-то в самом начале после предыдущего голосования, и тот достаточно посредственный, не особо раскрывающий его потенциал. Так что тут еще на третье место он кое-как наскреб ареной, которую я учитывал где-то в конце.

Отдельно хочу упомянуть

1. Кхан. Как и Далендор, имеет внушительную карточку, но за последний год вот нифига с этим ничего не сделал, и я не вижу ни единой причины ставить его в этом году в топ. Ибо не за что. Прошлые заслуги - это хорошо, но прошлое я оставляю в прошлом))
2. Хьёрдис. Вот кто-кто, а она вполне бы могла попасть в тройку в этом году, но в связи с ее недавним уходом я не могу ее сюда поставить, так что вот))

Лучший боец(маг)
1) Лекс
2) Ивейн
3) Киб

Комментарий: Ох, еще одна сложная номинация по выбранным критериям для оценки. С одной стороны, у нас есть весьма сильные маги по потенциалу, но чета игра у них идет так себе, поэтому...
Лекс. Ну, в этом году без вариантов, там и Северное Безмолвие было, и сейчас он сражается, едва ли в этом году кто-то сможет перебить его по насыщенности в боевых событиях. Ну да, арену, кстати, тоже можно приплести, как один из последних критериев, но тут и без нее достаточно.
Ивейн. Возможно, слегка неожиданно, но я не могу не принять во внимание ее спешл, который завершился в текущем году. Пусть там и альтернативный персонаж, но показала она себя там просто замечательно. И я хочу отдать второе место ей!
Киб. Вот с третьим местом было сложнее всего, ибо пробежался я по сюжеткам, и что-то как-то уныло стало за наших магов. Не всех, конечно, но тем не менее. На третье у меня было несколько претендентов, но выбрал я именно Киба. Во-первых, в основе у него все-таки бой идет, во-вторых, он вроде бы что-то там на арене делал, и в-третьих, он страшный, да. Хаосятина. Короче третье место будет у него, вот.

Отдельно упомяну

1. Ллойд. Тут без вариантов лучшая карточка для мага, но (кажется, я уже это писал) где игра-то? На арене, ну окей, если в следующем году появится номинация "лучший на арене", обязательно отдам. А пока увы, только упоминаю, что у нас такой маг есть и может когда-нибудь он начнет сражаться)))
2. Зик. Еще один страшный маг, который весь год слоупочит, чего-то там болтает в основе и играет в шахматы, да! Нет, этого мало для топа))
3. Экселум! Да, он тоже покинул проект, да у него тоже не было особо боев в этом году, но... я все еще считаю его одним из сильнейших магов на проекте. В топе его тем не менее нет и быть не может, ибо неактуально.
4. Эрилимия. Еще один маг с огромным боевым потенциалом, который не раскрывается через сюжет. В этом году во всяком случае. Впрочем, Эри не так чтобы сильно это нужно - ее сила в другом)))
5. Стефан. Еще один маг с нераскрытым потенциалом. Вроде бы и хорош, но что-то идет не так. Что в основной игре, что на арене. Вот открываешь карточку, смотришь - крутой же, а читаешь его боевку и прямо-таки вечное чувство: что-то не так, он ведь может лучше! И я пока не могу точно сказать, что именно меня смущает.
6. Август и Фламель. Я не стал включать их в свой топ просто потому, что их боевок в этом году было маловато, чтобы "победить" того же Киба (хотя я думал о ком-то из них на 3 место, да). То, что ребята не обладают высоким уровнем - не значит, что они не могут претендовать на звание лучших. В своей скажем так весовой категории они весьма и весьма хороши))

Звезда ролевой
1) Эрилимия
2) Август
3) Стефан

Комментарий: А вот это реально сложная номинация. Дело в том, что звезда ролевой - это тот, кто отлично отыгрывает именно свою роль. Эта номинация сильно отличается от следующей, и она в разы сложнее для оценки. Фишка в том, что у нас на форуме очень много достойных кандидатов. Те, кто прекрасно справляется со своей ролью, и выделить даже троих для меня невероятно сложно. Здесь я, пожалуй, отойду от принципа, и буду руководствоваться больше собственной интуицией, нежели какими-то критериями (за исключением основной игры, да). Главное критерий для меня тут "вижу" я персонажа или нет. То есть, когда читаю его посты, возникает ли перед глазами визуальная картинка. Да, не смотрите так на меня, у меня это работает именно так. Высокое качество для меня означает именно это, а добиться такого эффекта весьма сложно.
Эри - я не могу сказать, что ее стиль мне больше по душе, чем у многих других, но я попросту не могу не отметить это невероятное сочетание всевозможных оттенков серого. То, как она вживается в роль своего персонажа, как описывает его реакции на что-либо, мысли, чувства - все это очень тонкая и филигранная работа. Но главное, в ее игре чувствуется персонаж, которого она выбрала. Я его "вижу".
Август. Совершенно неожиданно вылезает на второе место. Почему? Потому что его персонажа я опять же "вижу". Мне кажется, он и сам не до конца осознает, насколько хорошо у него получается играть роль аклорийского студента. Вот реально, если я возьму чуть ли не любое кино про студенческую жизнь, хотя бы в одном из героев фильма я обязательно узнаю Августа. И потому его мне всегда легко представить, когда читаю его посты))
Стефан. Еще один человек, хорошо вживающийся в шкурку своего перса. Причем тут целую эпопею написать можно, ибо парень давно вырос и нехило так изменился за годы игры. Впрочем, оцениваю-то я последний год, и тем не менее, хочу сказать, что в текущем положении Стефан все равно остается верен своему персонажу, которого я всегда "вижу", когда читаю его посты.

Чутка упоминаний

1. Лекс. Еще один человек, замечательно отыгрывающий свою роль. Однако в последнее время я все чаще ловлю себя на мысли, что в его постах мне чего-то не хватает. Или наоборот чего-то чересчур много? Не скажу точно. В прошлом году я был уверен, что включу его в топ, но что-то идет не так. Возможно, так на него действует реал, а может текущие обязанности по форуму.
2. Ой, пожалуй по пунктам в этот раз я не пойду, сюда реально можно отнести 2/3 форума, которые хорошо играют свою роль. Просто... те, кто, кого я поставил в тройку, для меня чуточку сильнее что ли.
3. Нет, все-таки кое-кого я отдельно упомяну XD Хьёрдис! Вот она реально могла бы занять местечко в тройке в этом году, но увы...

Лучший литератор
1) Лекс
2) Стефан
3) Ивейн

Комментарий: Ай, вот вроде бы тут легче, но лично для меня это очень сложная номинация. В отличие от предыдущей, тут оценивается не чувство роли конкретно своего персонажа, а литературное наполнение постов. Общая картина, красота не только отыгрыша своего персонажа, но и много другого. Я бы даже тут мог оценивать только квестоводов, ибо они играют нпс, но это было бы не совсем честно. Так вот в чем проблема-то? А в том, что я крайне редко вижу именно полноценную такую игру, потому что это сложно, очень сложно сделать. Писать так, чтобы твоя игра читалась, как книга. Для этого 9 из 10 постов должны обязательно быть удачными. И это очень высокая планка. И вот тут я не могу выделить такие ветки, в которых образы происходящего у меня в голове вот прям оживали бы. Поэтому я решил выбирать не по принципу "лучший", а по принципу "чем-то зацепило", и отдельно комментировать свой выбор не буду. Как и упоминать тех, кто в тройку не вошел.

Лучший Злодей
1) Падальщик
2) Вэлдрин
3) Далендор

Комментарий: Ой, ну вот тут как раз все просто. Особо большого выбора-то и нет, особенно учитывая основную игру. Итак.
Падальщик. Тут все просто. Его главный конкурент - Альфарий - канул в небытие, и попросту никого не осталось. Падальщик не является эдаким безумным злом, которое жаждет уничтожать и причинять боль, но при этом остается куда более опасным злом. Эдакий кукловод (недаром во Владыки Безымянных Земель метит), который пожертвует чем и кем угодно, если оно принесет ему большую выгоду. Такие вот кукловоды - самые страшные и опасные злодеи на самом деле.
Вэлдрин. Уступает Падальщику самую малость. Причем проблема даже не в концепте самого персонажа (он-то как раз злобная тварь), а в развитии его основной игры. Ну, тут можно сказать просто не повезло, мало постов, чтобы Вэлдрин смог раскрыть истинный злобный потенциал его дроу.
Далендор. Ну, он не то чтобы такой уж злой, просто кандидаты в целом закончились. Из всех, кто так или иначе остался, он подходит больше остальных.

Лучший Герой
1) Химари
2) Траст
3) Лекс

Комментарий: еще одна достаточно простая номинация. Ну.. для первых двух мест. А вот дальше, ну практически пальцем в небо.
Химари. Все просто - ее сюжетка говорит сама за себя. Рьяная стражница имперской армии, которую повысили до командира и бросают в гущу событий. Вифрейка, стремящаяся победить недоброжелателей любой ценой, но при этом сохранить как можно больше жизней - чем не героиня?))
Траст. Здесь место отдаю не столько за события в игре, сколько за потенциал. Этот архон фанатично предан Люммину и всему светлому, что есть в Мистериуме. Я уверен, когда его сюжет дойдет до более геройской стадии, так сказать, он засияет во всей красе))
Лекс. Были, конечно, и другие кандидаты на третье место, но я остановлюсь на Лексе. Да, он безумен, да, он весьма жесток. Такие уж у него методы. Но ведь действует он во благо страны, в которой живет. Борется за правое дело, не щадя себя. Разве мало для героя? Впрочем, пока отдаю голос авансом, посмотрим, как проявит себя дальше.

А еще хочу упомянуть

Стефана, Кхана, Йирта, Фламеля, Зика и Энмико. Эти ребята тоже, как мне кажется, заслуживают участия в подобной номинации, просто нужно чуть больше свершений в основной игре. У кого-то это упирается в слоупок, у кого-то в подходящие ситуации, но тем не менее, в будущем они вполне могут это позицию занять. Ну и да, опять я вспоминаю Хьёрдис - она, кстати, вполне могла бы оказаться в текущей тройке.

Лучший Меланхолик
1) Мирия
2) Ивейн
3) Ллойд

Комментарий: Вот никогда не любил эту номинацию. Ну что значит тяжелая история? Пройдитесь по биографиям, у кого она у нас легкая, а? Говорить про тех, кого жестко ломает прямо по ходу игру. Ну, давайте будем честны, большинство из нас просто не хочет играть в такие вот "страдашки". С таким же успехом можно наделать кучу иных номинаций: самая легкая судьба, самая любящая семья, самый одинокий персонаж и т.д. Обычно я тут голосую тупо за тех, кто на слуху. Пожалуй, сделаю это снова. Поэтому комментировать свой выбор не стану.

Лучший Балагур
1) Фламель
2) Ева
3) Далендор

Комментарий: А вот эта номинация интересная. И в первую очередь тем, что народ воспринимает ее по-разному. Лично для меня балагур - это, в первую очередь, хороший рассказчик. И только потом уже очаровательный весельчак. Причем, что важно, не шут с парой шуток на десяток постов, а именно эдакий позитивчик, который своей игрой делает сюжетку легким, интересным и непринужденным повествованием.
Фламель. Уж не знаю, многие ли читают его похождения, но этот бабник весьма занятен. У него частенько возникают отсылки к прошлому (эдакие мини-истории), он в целом хорошо пишет и часто заставляет улыбнуться. А уж его отношения с девицами, которые... все-таки больше складываются, чем нет - это вообще отдельные мемы можно делать. Чувак хорош, правда.
Ева. Ой, ну это просто что-то с чем-то. Она настолько непринужденная, что я чуть ли не заранее жду в каждом посте: вот сейчас что-то отмочит. И чаще всего эта шебутная гномка оправдывает мои ожидания.
Далендор. Здесь не то чтобы балагурство, скорее, просто шутеечки. Причем бывают к месту и не к месту, и вот во втором случае это выглядит не особо прикольно. Причем обычно меня довольно легко развеселить, и в случае с Далендором это работает почти всегда, но... есть одна большая проблема - быстро наскучивает. Почему-то зачастую при очередной какой-нибудь шутке я ловлю себя на мысли, что оно уже было, просто в другом формате. Думаю, чуть больше уместной оригинальности, без фанатизма, и запросто может прыгнуть на первое место.

Лучший Хитрец
1) Падальщик
2) Киб
3) Йирт

Комментарий: Еще одна довольно простая номинация. У нас не так чтобы много персонажей, которые именно хитрят. И почетное первое место с большим отрывом занимает Падальщик. Конечно, можно сказать, что это все политические интриги и все такое, но нет. Хитрожопость - это одна из ключевых особенностей персонажа я бы сказал. Интриги, которые он плетет, растут именно из его хитрожопости, а не наоборот)))
Киб. Еще одно хитрое существо, но не настолько как Падальщик. Чаще всего тут действует хитрость + смекалка, на выходе получается ядреная смесь, и это мне импонирует.
Ну, Йирт - это Йирт. Тут хитрость, можно сказать, вылезает раньше, чем сам Йирт это осознает. Потом он делает что-то хитрое, осознает это, пытается исправить, и снова получается какая-то хитрая хитрость. Возможно даже то, что я пытаюсь описать, не совсем хитрость, но тем не менее, третье место я отдам именно ему.

Отдельно упомяну

Фламель! Очень хитрый чувак. Однако в большинстве случаев он обыгрывает свою хитрость так, что она выглядит именно находчивостью и смекалкой, а не хитростью как таковой, поэтому я его не стал включать в топ. Но однажды он начнет оступаться, и вот тогда свою хитрость он уже не спрячет х)

Воплощение хаоса
1) Йирт
2) Йирт Лия
3) Йирт Энмико

Комментарий: Не устану напоминать, что для меня эта номинация не имеет никакого отношения к магии хаоса, поэтому хаоситов тут никогда не будет. У меня во всяком случае. Ну разве что хаоситы начнут делать всякие нелогичные штуки, но у нас таких нет. Итак.
Нет, ну тут без вариантов. Йирт - просто отбитый на голову вифрей, с совершенно безумными мыслями и идеями. То, что он выкинет в тот или иной момент, не то чтобы непредсказуемо, но редко поддается логике. Совсем. Вообще. Это весело. Это интересно. Но... ОМГ, жесть там у Йирта в голове тараканы.
Лия. Не то чтобы она успела много наиграть, но здесь свою роль играет извечное женское "А вот сделаю-ка я вот так". Просто потому что!
Энмико. На самом деле критерий все тот же, что и у Лии, изначально я поставил девчат на одну позицию, а затем кинул монетку. Ну, вот так вот выпало.

Само очарование
1) Август
2) Ева
3) Арис

Комментарий: Когда-то раньше я голосовал за эту номинацию, воспринимая ее как тех, кому симпатизирую, поэтому голосовал исключительно за девушек. Так вот к счастью, этот пункт наконец-то разделили на два, и теперь я буду голосовать за тех, чья игра вызывает у меня улыбку и очаровывает своей непосредственностью.
Август. Ну, не могу я без улыбки за ним наблюдать. Может, конечно, это издержки его роли. Тот же Стефан будучи студентом играл не менее миленько. Но все равно наблюдать за ним - одно удовольствие.
Ева. Она просто хороша! Ее посты всегда наполнены позитивом и почти всегда обеспечивают мне хорошее настроение, даже когда она в бой идет - это мило))
Арис. А вот Арис берет меня своей непосредственностью. Она такая... такая... ну прям слов нет! Вся такая "тю-тю-тю-тю" XD

Лучший женский персонаж
1) Энмико
2) Лия
3) Ивейн

Комментарий: Ох, ну тут выбрать не так чтобы сложно.
У Энмико сейчас попросту нет конкурентов. И несмотря на то, что в основной игре (как и у других кандидаток) у нее совсем все долго тянется, она не перестает оставаться вот прям женственной. Ну, знаете, такая классическая женственность. Я не знаю, как это точнее описать, так что гадайте сами.
Лия. Дышит можно сказать в спину Энмико. И критерий все тот же - женственность в чистом виде.
Ивейн. Тут я немного отойду от стандарта и просто добавлю вкусовщины. Мне просто нравится этот персонаж и то, какой он есть. И да - она могучая ведьма, что может быть женственнее, а?))

Еще упомяну

1. Дилана! Вот если бы она в свое время не покинула проект, я бы отдал первое место только и исключительно ей. Да, она вампир, ну и пусть. В женственности она переплюнула даже Энмико))) И если в основной игре ей весь потенциал не дает раскрыть раса, то спешл, который она отыграла... он показывает то, на что она действительно способна. И вот та "вишневая" Дилана была просто на голову выше кого бы то ни было. Уж простите, девчат))
2. Адалинда. Не могу ее не упомянуть. Помнится, она была весьма хороша, но игра у нее как-то совсем не клеится. Может, будь чуть больше этой самой игры, и я бы поместил ее в свой топ. Но пока, увы.

Лучший мужской персонаж
1) Траст
2) Фламель
3) Вэлдрин

Комментарий: Блин, почему так сложно то? Это странно, но пролистывая архив принятых анкет, я с удивлением обнаружил, что сюда особо некого пихать о_О Короче, это вот как с предыдущим критерием истинной женственности, только тут мужественность. И если женственных у нас достаточно, то мужественных... где все-то?! Ну в общем...
Траст. Не то чтобы это сильно отыграно, но тут во всяком случае большой потенциал. Эдакий серьезный архон, в меру принципиальный, в меру привлекательный. Про таких говорят: "сильное мужское плечо". Возможно, в будущем он сможет проявить себя более наглядно, не знаю. Тем не менее, первое место отдам, пожалуй, ему.
Фламель. А вот он-то как раз отлично отыгрывает джентльмена, ухажера, бабника и вообще весь такой рыцарь в сияющих доспехах. Единственное, почему я не поставил его в номинации повыше - собственно, возраст. Он всего лишь студент-первокурсник, и я пока не могу поставить его выше того же Траста. Но это пока. Кто его знает, чего начудит Фламель за следующий год)))
Вэлдрин. Ну, тут я просто отодвинул на задний план личную вкусовщину и постарался выбрать из оставшихся наиболее подходящего. Будь у нас больше достойных кандидатов, я бы его не выбрал. А так... ну да, хорош собой (для Дроу), опытный мужчина в расцвете лет, но характер... Конечно, для Дроу это норма, но меня все равно не устраивает. Но все равно, пусть будет так.

Лучший дневник
1) Ивейн
2) Траст
3) Стефан

Комментарий: Ой, вот честно, просто пробежался по темкам и выбрал те, что наиболее приятны глазу. Даже на информативность особо не смотрел, потому что чаще всего дневники и вовсе перегружены лишней и бесполезной информацией. Комментировать тут особо нечего для каждого по отдельности. Просто распределил места.

Флудмастер
1) Падальщик
2) Вэлдрин
3) Далендор

Комментарий: Я не читаю флуд, вот вообще. В дискорде так и вовсе только мельком могу что-то увидеть, когда он запускается, дальше ухожу в личку или рабочие каналы. Изначально я собирался тупо взять и посчитать посты игроков в форумных темах флуда. Потом понял, что это дофига долго и мне лень, и просто пролистал странички и посмотрел, кто чаще всего мелькает.
Падальщик. Ой, он просто везде. Флуд обычный, бутылочка, подбор песен, аватаров. Короче я понял, у него там просто где-то в том разделе есть комната в коммуналке, и он там живет.
Вэлдрин. Вот и второй чувак, который тоже без конца мелькает. Не настолько часто, как первый, но тем не менее.
Далендор. Вот его я мало видел в обычном флуде, зато в бутылочке он, по-моему ас. Почетное третье место!

Пы.Сы. Смотрю на кол-во символов - какой кошмар! Это ж я с десяток постов написать мог ><

+3

7

2019
The best of the best

http://sd.uploads.ru/WbPv6.png

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший работник — Йирт С'апть
2) Руня
3) Стефан


Комментарий:
В распределении участвовали такие критерии как количество работы, качество её исполнения и субъективный вкус голосующего относительно каждого из претендентов. На первом месте оказался Йирт, вышедший на грандмастера квестоводов, следующим был выбран Руня за количество ведомых квестов, на последнем же Стефан, постоянно отвечающий на вопросы гостей и даже через чур часто разбирающий анкеты.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший боец (воин)  — Кхан Шом
2) Химари Деко
3) Далендор


Комментарий:
В распределении участвовали такие критерии как качественность карточки, прошедшие в сюжете и на арене бои, да вновь субъективный вкус голосующего. На первом месте вновь оказывается Кхан со своим кулачным билдом, замечательно отыгравший в бою с боссом, всё рвение которого я сумел перенести на своей мастерской шкуре, на втором Химари с его (или как персонажа "её") кровавой основой, на третьем же Далендор, который вновь и вновь, к сожалению, не оказывается ни в какой эпичной затяжной битве, которая могла бы полностью раскрыть его боевые возможности.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший боец (маг) — Стефан
2) Ньюдэус
3) Leks Delevry


Комментарий:
В распределении участвовали такие критерии как качественность карточки, прошедшие в сюжете и на арене бои, да вновь субъективный вкус голосующего. Стефан, крайне хорошо проявивший себя в бою с боссом, широта возможностей билда которого радует глаз, оказался на первом месте, вслед ему дышит Ньюдэус, крайне неплохо использующий тонкости разума и пустоты в своём основном сюжете, да заканчивает список Leks, чей пламенный нрав вновь выводит его в мой топ магов, но чей уровень и ошибки всё ещё не позволяют ему забраться выше.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Звезда ролевой — Leks Delevry
2) Cтефан
3) Ивейн


Комментарий:
В распределении участвовали вкусовые предпочтения голосующего, наибольшая органичность отыгрыша в соответствии с заданной ролью и субъективное ощущение субъективного чувства игрока собственного персонажа. На первом месте оказывается Leks, достаточно зажигательно отыгрывающий зажигательного мага из Министерства, следом идёт Стефан, персонаж которого всё ещё напоминает студента, едва вышедшего во взрослую жизнь, а заканчивает список Ивейн, периодически шатающая характер своего персонажа из стороны в сторону не меньше, чем это делает с ней мастер.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший литератор — Ивейн
2) Leks Delevry
3) Энмико


Комментарий:
В распределении участвовало исключительно вкусовое предпочтение голосующего. На первом месте оказывается Ивейн, наиболее удачно выражающая эмоции и чувства персонажа в действиях, речах и мыслях внутри поста в разнообразных формах и метафорах, на втором Leks, всё ещё зажигающий пламя в своих читателях, от чего его посты легко и быстро читаются один за другим, а на третьем Энмико, крайне гармонично оформляющая переходы от речи к мыслям или описаниям в любых направлениях и формах.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший злодей — Падальщик
2) Вэлдрин Мэлайрин
3) Далендор


Комментарий:
Поскольку у нас не так много персонажей, которых можно было бы на мой вкус поставить в топ злодеев (лично для меня прямо сейчас это эта троица и я сам), а сам сюжет не был богат ни у кого особо на злые поступки, в распределении по местам участвовал исключительно субъективный вкус и ощущение персонажей самим голосующим. Хитрый мёртвый лис, добивающийся своих целей любыми путями, на первом месте, на втором извращенный и неприятный дроу, а на третьем вампир просто потому что вампир, а значит зло для большинства нормальных живых граждан.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший герой — Стефан
2) Химари Деко
3) Траст Криптал


Комментарий:
Та же ситуация у нас складывается и с героями, и от того их распределение мною точно такое же как и со злодеями. Бывший студент, добряк, пускай и не душа общества, но всегда стремящийся к лучшему для всех исходу, на первом месте, на втором вифрэйка, пытающаяся всех защитить, и на третьем архон, а они, как известно, за добро, за справедливость и за дело света (хотя лично для меня все архоны есть зло).

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший меланхолик — Ивейн
2) Мирия
3) Эрилимия


Комментарий:
К сожалению из явных меланхоликов у нас есть только Ивейн, по праву занимающая первое место, в то время как претендентов на второе и третье место выбрать сложно, не натягивая сову на глобус. Этим я сейчас и займусь, определяя на второе место Мирию, игру которой я читал не так уж и много, но достаточно отчётливо её помню, а на третье Эрилимию как персонажа с не малым количеством внутренних проблем.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший балагур — Йирт С'Апть
2) Руня
3) Киб


Комментарий:
Здесь же голосующий пытался мыслить критериями веселья, веселья и ещё раз веселья. Что может быть веселее, чем персонаж Йирт с кучей голосов в его голове, постоянно творящий какую-то дичь? Ему едва-едва уступает светляк по имени Руня, чьи действия и выходки нередко вызывают либо вопросы недоумения, либо улыбку, на третьем же оказывается Киб, чей персонаж способен устроить балаган на ровном месте.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший хитрец — Киб
2) Ньюдэус
3) Падальщик


Комментарий:
В распределении участвовали хитрость использования навыков и способностей персонажа в социальных и полусоциальных ситуациях, хитрость самого персонажа и хитрость распределения претендентов голосующим. На первом месте оказывается Киб, весь персонаж которого заточен на максимальную хитрость как в социальном плане, так и в боевом, на втором же Ньюдэус, ещё один маг разума, активно использующий свои возможности по мере прохождения приключения, на третьем же Падальщик, в котором больше заложены хитрость управлять и договариваться, нежели хитрость самостоятельно действовать.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Воплощение хаоса — Йирт С'Апть
2) Руня
3) Киб


Комментарий:
Не удивляйтесь тому, что претенденты те же, что и в балагуре. Объясняю это я сам для себя исключительно тем, что веселье и балагурство для меня в их исполнении практически синоним хаоса, поскольку именно такие неординарные моменты и действия порождают это самое веселье.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Само очарование — Ваит Фокс Фэила
2) Ева
3) Adalinda


Комментарий:
В распределении участвовали все аспекты, что способны кого-либо очаровать, и субъективный рейтинг этих аспектов в голове у голосующего. Все из этих персонажей достаточно молоды, или наивны, или непосредственны в своих действиях, чем и способны очаровать своих читателей. Расставлены в порядке больше-меньше, а так же за выслугу лет.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший женский персонаж — Ева
2) Adalinda
3) Энмико


Комментарий:
В распределении участвовал исключительно субъективный вкус голосующего относительно женского аспекта роли персонажа, поскольку все другие аспекты ролей разбираются в других номинациях по типу хитреца, злодея, героя и так далее. На первом месте оказывается достаточно простодушная Ева, никогда не зацикливающаяся ни на чём конкретно, на втором неопытная в жизни Adalinda, лезущая куда глаза глядят и даже не задумывающаяся о последствиях, а на третьем Энмико как достаточно женственный и выделяющийся персонаж.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший мужской персонаж — Стефан
2) Джеймс Толд
3) Вэлдрин Мэлайрин


Комментарий:
И вновь очередная вкусовщина, которую сложно прикрыть какими-либо рамками объективности. На первое место выходит Стефан с его застенчивостью и нерешительностью, но в особо важные моменты праведным рвением, на втором колоритный Толд, чей персонаж запомнился своими характерными чертами не только в основной игре, но и во всевозможных словесках, на третьем же Вэлдрин, чья мужественность невероятно искажена призмой менталитета дроу, от которого сводит зубы.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Лучший дневник — Стефан
2) Ивейн
3) Эрилимия


Комментарий:
В распределении данной номинации участвовали такие критерии как дизайн, заполненность, информативность и личные вкусовые предпочтения голосующего. Таким образом на первом месте оказался Стефан с его дизайном и гармоничностью, на втором Ивейн с большей информативностью, а на третьем Эрилимия с её строгостью.

http://s3.uploads.ru/97Qqv.png Флудмастер — Хаким аль-Шаир Нуари
2) Феррус
3) Йирт С'Апть


Комментарий:
В этой номинации нечего особо комментировать кроме того, что каждый подбирает флудеров себе по вкусу. Поясню лишь то, что претенденты расставлены в порядке вызываемых ими чувств, будь то положительных, отрицательных или их совокупности.

+2

8

Лучший работник
1) Стефан
2) Руня
3) Вэлдрин

Не отметить заслуги Стефана я не смог. В принципе, это один из немногочисленных людей на форуме, которые искренне хотят работать с новичками - вопросы гостей, большей частью, если кто не заметил, разобраны именно Стефаном. Из всех Смотрителей, активных на данный момент, да и из всех в целом, я бы назвал его наиболее компетентным.
Руня - тот человек, который тащит на себе ГМ-отдел, как трактор "Беларус", упорно и целеустремленно впахивая просто потому что. Руню нельзя остановить, его можно только замедлить, и то ненадолго. Он зачастую действует себе во вред, не смотря на наши попытки усмирить этого демона и не давать ему захапать все ветки форума.
Вэлдрин, он же Чорный Арти - чёрная извращённая лошадка АМ-состава, "ездит и ездит". Это тот человек, который делает то, что должен, потому что понимает, что должен. Честь мундира красных ников.

Лучший боец(воин)
1) Вэлдрин
2) Химари
3) Далендор

К сожалению, Даля немного просел по показателям игры, в его действиях появилась неминуемая для таких персонажей косность станка для резки, Химари всё еще не хватает МНОГО чего, чтобы тянуть на первое место, но зато у нас есть коварный дроу, способный повыпиливать роту-другую. Вообще, в этом году с воинами у нас как-то не задалось, точнее, с веткой Солдата, что аж скучно - хорошо бы увидеть пару-тройку новичков этого направления, причем не хай-лвл, конечно.

Лучший боец(маг)
1) Киб
2) Ньюдэус
3) Ллойд

Скажу так, в этом году места в этой номинации распределены в угоду вкусу, нежели объективно. Увы. Ветки людей продвинулись не так чтобы сильно, арены было не так чтобы много, но почитав игру основных магов я много где не увидел каких-то кривых на нитевидном пульсе. В основном, все раскрыли свой Дар, все притерли его к персонажу, большинство определились с выбором своего пути и просто катят по нём, углубляя колею. Форуму не хватает пробуждения какого-нибудь Хаоса-Инферно-Эфира в сюжете у кого-нибудь из наших топ-парней, при том резко и как по башке лопатой. Честно.

Звезда ролевой
1) Стефан
2) Химари
3) Эрилимия

The match is struck. A blazing star is born! Стефана я ставлю на первое место, потому что он находится в самом интересном, на мой взгляд, периоде становления своего персонажа - больше никто не указывает ему, что делать, но мир требует от него действий. Всё еще мальчишка, но уже отравленный ощущением присутствия в мире зла и чего-то такого, что заставляет его часто задумываться о смысле своих действий. Он может сейчас стать всем - или превратиться в ничто. Увидим ли мы пришествие нового Архимага (пусть и по статусу, скорее, в виду переработки системы) или же узреем крах - этого достаточно, чтобы персонаж горел. Химари - ну, тут всё понятно, во всяком случае, для меня. Она не слишком сильно отстает от первой позиции здесь, но всё же немного не дотягивает, поэтому второе место. В отличие от Стефана, у Химари твёрдо определившаяся позиция восходящей звезды. Эрилимия же сейчас подобна свету Эарендила - обещающий тихую гавань ориентир. Кажется, сейчас она спит, просто напоминая о своём присутствии изредка, но в случае с этим персонажем даже такого достаточно. Уверен, мы еще увидим её свет. Настоящий.

Лучший литератор
1) Фламель
2) Эрилимия
3) Мирия

Честно говоря, в оценке литературности я не очень хорош и никогда не был, так что я расставлю эту номинацию опять в угоду вкусовщине и тому, насколько мне нравится читать чужие посты, насколько в них отражен персонаж и умеет ли номинант четко разделить себя от альтер-эго, при этом в любой момент надевая его обратно.

Лучший Злодей
1) Вэлдрин
2) Падальщик
3) Ллойд

Персонажи с мировоззрением, в котором так или иначе встречается "злой". Злые, коварные, жестокие. Прагматичные и самовлюбленные, не признающие чужой человечности в полной мере, себе на уме, готовые пожертвовать даже союзниками, если придётся, весьма эфемерно представляющие себе, что такое честь-добро и прочая глазурь от единорогов. В общем, они. Успешная сторона Зла, с которой герои обычно не справляются.

Лучший Герой
1) Химари
2) Стефан
3) Ева

Быть злодеем - тяжело, труднее - героем. В основном потому, что от тебя ожидают гораздо большего, чем ты способен сделать. Но вот та троица вроде бы неплохо справляется с нагрузкой, хотя зачастую это стоит им лишних отверстий в теле или отсутствующих ушей, подзатыльников или бумажной работы. К сожалению, на соответствие роли для меня номинацию проверить сложно, поэтому в деле опять мой вкус.

Лучший Меланхолик
1) Эрилимия
2) Ивейн
3) Мирия

С прошлого года мой выбор почти не изменился, разве что игра Мирии вытеснила Зика. Здесь и так всё понятно, ейбоху, персонажи, которых помяло так, что они до сих пор похожи на разобранный и сплющенный кубик Рубика и при этом умудряются как-то скрежетать гранями и что-то делать, но, в основном, через боль.

Дальнеешее, опять, основано на личном восприятии. Комментировать не буду, всё равно не гоняюсь за баллами.

Лучший Балагур
1) Ева
2) Адалинда
3) Руня

Лучший Хитрец
1) Ллойд
2) Киб
3) Падальщик

Воплощение хаоса
1) Йирт
2) Руня
3) Лия

Само очарование
1) Химари
2) Ева
3) Руня

Лучший женский персонаж
1) Адалинда
2) Мирия
3) Эрилимия

Лучший мужской персонаж
1) Фламель
2) Вэлдрин
3) Ллойд

Лучший дневник
1) Ивейн
2) Ллойд
3) Эрилимия

Флудмастер
1) Падальщик
2) Хаким
3) Далендор

+1

9

Лучший работник
1) Руня
2) Лекс
3) Вэлдрин

Лучший боец(воин)
1) Далендор
2) Падальщик
3) Вэлдрин

Лучший боец(маг)
1) Лекс
2) Ллойд
3) Киб

Звезда ролевой
1) Падальщик
2) Лекс
3) Август

Лучший литератор
1) Лекс
2) Падальщик
3) Энмико

Лучший Злодей
1) Вэлдрин
2) Падальщик
3) Ллойд

Лучший Герой
1) Химари
2) Стефан
3) Руня

Лучший Меланхолик
1) Ивейн
2) Ллойд
3) Зик

Лучший Балагур
1) Руня
2) Далендор
3) Стефан

Лучший Хитрец
1) Падальщик
2) Вэлдрин
3) Далендор

Воплощение хаоса
1) Йирт
2) Руня
3) Ева

Само очарование
1) Энмико
2) Ева
3) Ши Кураи

Лучший женский персонаж
1) Ивейн
2) Ши Кураи
3) Энмико

Лучший мужской персонаж
1) Вэлдрин
2) Падальщик
3) Август

Лучший дневник
1) Ивейн
2) Падальщик
3) Винсент

Флудмастер
1)Маэль
2)Падальщик
3)Лекс

Комментариев не будет. Спонсор показа:

+1

10

Лучший работник
1)Руня
2)Йирт
3)Зик

Лучший боец(воин)
1)Вэлдрин
2)Падальщик
3)Кхан Морж =*
Лучший боец(маг)
1)Лекс
2)Киб
3)Зик

Звезда ролевой
1)Падальщик
2)Йирт
3)Эрилимия
Лучший литератор
1)Руня
2)Падальщик
3)Лекс?
Лучший Злодей
1)Падальщик
2)Вэлдрин
3)Эрилимия?
Лучший Герой
1)Химари
2)Стефан
3)Траст
Лучший Меланхолик
1)Ивэйн
2)Мирия
3)ЛЛойд
Лучший Балагур
1)Руня
2)Йирт
3)Ева
Лучший Хитрец
1)Падальщик
2)Вэлдрин
3)Ллойд
Воплощение хаоса
1)Йирт
2)Руня
3)Лия
Само очарование
1)Мирия <3
2)Лия
3)Ева
Лучший женский персонаж
1)Мирия
2)Энмико
3)Ивэйн
Лучший мужской персонаж
1)Вэлдрин
2)Ллойд
3)Лекс
Лучший дневник
1)Ивэйн
2)Эрилимия
3)Траст
Флудмастер
1)Хокким
2)Лекс
3)Маел

Комментарии: курлык-курлык.

Отредактировано Далендор (2019-09-14 01:33:31)

0

11

Бубнеж Евы,к прочтению не обязательно.

Итак...Хочешь-не хочешь,а драку начинать надо...ЧТо ж...Голосование не простое. Скорее всего балы не получу,но я и не претендую на них.Почему?Потому что у меня одно описание для всего.Мне так захотелось....Вот почти всегда наобум,невзвешанно. Но зато с комментариями и ,так сказать,по зову сердца.Поехали

Лучший работник
1)Руня
2)Лекс
3)Феррус
Комментарии:
Самая нелегкая для меня номинация...Почему? Потому что я знаю что на форуме ведутся работы по его улучшению.По реконструкции и прочему.Разные конкурсы и голосовалки. Но разобраться кто что делает и кто это делает лучше для меня крайне сложно.А потому*Закрыла глаза и вписала имена* Пусть руки форумные ведут меня...

Лучший боец(воин)
1)Химарька
2)Тарша
3)Траст
Комментарии: Вот это уже более понятно. Это любители устроить мордобой врагам.!Ух! ВПЕРЕЕЕЕД товарищи!

Лучший боец(маг)
1) Лекс
2)Ивейн
3)Ллойд

Комментарии: Как выбирались кандидаты на эти позицию?Все просто... Эти персонажи, по моему мнению, являются живым воплощением своей маги. Порой на столько сильно, что кажется они в ней растворятся и исчезнут порадив некое странное,магическое,безудержное создание...

Звезда ролевой
1)Йирт
2)Феррус
3)Траст

Комментарии: Вот это уже интересно! Нет! Правда!  Йирт...У кого то есть сомнения в том, что Йирт не звезда ролевой? Отыгрывать обычного персонажа-легко.Отыгрывать героя- сложно но плюс в карму...Отыгрывать злодея-...ну...каждый отдыхает от реальности по своему,хех.Но отыграть шибзика  Ну не нажимаются у меня клавиши обозвать Йирта шизофреником или психом, при чем так, чтобы это было уместно, не раздражало а наоборот,восхищало-Это надо уметь...
Почему же на Ферруса пал выбор? Потому что отыгрывать ремесленника в игре, где вокруг мордобои и магия...Это необычно... Да и нравится мне лично как он ходит в роли...этакого занудного старичка-работничка.Хахрам гордиться тобой сын земли и металла!Что же на счет третьего места? А потому что я вижу в нем потенциал! Я верю в него! и я совершенно не знаю почему именно его записала...Но что то в третьем позвонке подсказывает что так НАДО

Лучший литератор
1)Эрилимия
2)Ивейн
3)Руня

Комментарии:Без каких либо комментариев.Все равно сказать так же атмосферно и красиво как они я не смогу.Поэтому даже позориться не буду

Лучший Злодей
1)Далендор
2)Падальщик
3)Вэлдрин

Комментарии:Итак, что касательно злодея. Тут все довольно скромно будет...Скажем так...Ева бы предпочла не пересекаться с ними ночью,один на один...Так как  радости бы от такого скорее бы всего не получила...Хотя кто знает?Порой и зло бывает добрым. 

Лучший Герой
1)Химарька
2)Стефан
3)Лия

Комментарии: Герои это те, кто независимо от своих целей, защищает то,что правильно,защищают тех.кто рядом...Или совершают то,чего бы никогда не совершили ради определенных личностей...Герои это огонь.

Лучший Меланхолик
1)Ивейн
2)Эрилимия
3)Мирия

Комментарии: Тяжело ознакамливаться с их историями когда ты слишком впечатлительный чел...гном...Красиво...но как то грустно...Надеюсь у вас будет счастливый конец в итоге!  Вы его заслуживаете как никто другой.

Лучший Балагур
1)Руня
2)Йирт
3)Стефан

Комментарии: Эх..Вот с ними наверное было бы очень весело наутро после пьянки вспоминать что же случилось после конкурса кто больше выпьет?

Лучший Хитрец
1)Вэлдрин
2)Лекс
3)Ллойд

Комментарии:
Я еще точно не уверена,но копчиком чую что первое место что-то замышляет.Поэтому ставлю его сюда авансом...так сказать, я верю в него!
Второе место тоже...Со своими хитроплащевыми чертиками в голове....Он определенно готовит какую то хитрость!
Третье место...тут кажется и так все понятно...Мне кажется что он как бы сказать...умудряется хитрить внутри хитрости....

Воплощение хаоса
1)Йирт
2)Лекс
3)Киб

Комментарии: Что есть хаос? Хаос это Йирт.  Это персонажи.Которые внезапно могут начать действовать так,как ты совсем не ожидаешь...Будь то это слишком шумное и смешное,или же что то жуткое и ужасное. Хаос непредсказуем.

Само очарование
1)Тарша!
2)Руня
3)Йирт

Комментарии:
Тарша-Это сила!Это мощь!Это неудержимая ярость!!!! Я люблю эту огромную зеленую оркшу!Тарша!Слышишь!?Если ты это читаешь, знай, я все равно когда-нибудь познакомлю с тобой Еву! Жди и бойсяяяя!Мухахаха!(нет,я не ошиблась с номинацией...Тарша и правда милаха)))

Руня-блин...Ну Руня это руня...Как можно не умиляться  кому то с таким именем?И самое очаровательное то, что помимо имени он весь такой...Ну Руня...Это прям ми-ми-ми!
Йирт...Он очарователен в своем безумстве... Он как Руня,только Йирт. Он словно внезапно оказался выдернут из своего мира в совершенно чужой и странный...И это почему то кажется очаровательным.

Лучший женский персонаж
1)Тарша
2)Ивейн
3)Химарька

Комментарии:
Тут дело вкуса. В этих леди,в каждой из них, есть свой изюм...Некий балан на грани элегантности и безумия...Чем не лучшие критерии для истинных леди на данный момент?

Лучший мужской персонаж
1)Кхан
2)Толд
3)Траст

Комментарии: вот тут сложнее...И не то чтобы был недостаток в мужских персонажах...Хм...Рулетка судьбы указала на этих трех представителей.

Лучший дневник
1)Ивейн
2)Ллойд
3)Падальщик

Комментарии:Это скорее номинация "Какой дневник я хочу,но какого никогда не смогут создать мои кривые ручонки выросшие не из плеч...."

Флудмастер
1)Хаким
2)Далендор
3)Падальщик

Комментарии: Если бы за количество сообщений во флуди давали бы уровни,они бы уже давно превзошли тех богов...Всех...

Необязательное к прочтению бубнение

Ух!!Я таки сделала это снова! Можно теперь целый год спокойно отдыхать...А вообще,все те кто не попал в эту голосовалку!Я вас все равно всех люблю!!Просто смиритесь с этим фактом.Вы все самые самые лучшие.

Отредактировано Ева (2019-09-07 18:44:39)

+4

12


Лучший работник
1) Руня
2) Падальщик
3) Парвати

Комментарии: Руня потому что он много квестов ведёт и всегда готов подсобить другим! На нём держится приличная часть гм-ки и он реально крут!
Падя потому, что он богически шикарен. Мне безумно нравятся практически все его квесты! Ух. Это круто. Тем более, что нынче Падя весьма и весьма активен!
А Парвати потому, что молодец и старается. Вот так вот.


Лучший боец (воин)
1) Далендор
2) Падальщик
3) Кхан Шом

Комментарии: Далендор один из сильнейших персонажей форума и это факт. Немногие персонажи имеют достаточно сильные билды, ещё меньше тех, кто может составить Далендору реальную конкуренцию. Для меня ситуацию слегка омрачает тот факт, что как верно заметил Лекс, есть ощущение некоторой косности. Тем не менее это не отменяет очень сильного и качественного билда, а также умения им пользоваться.
Далее идёт Падя. В общем-то, даже была мысль поставить его на первое место. Мне понравилось как он показал себя в битве с боссом, и как он показывает себя сейчас в бгб. У него сильный и интересный билд. Я считаю, что у этого персонажа огромный потенциал. Он уже невероятно живуч и способен составить конкуренцию одним из сильнейших персонажей форума! Что же будет дальше?
Ну, а вот со следующим кандидатом сложнее. Я бы дал место Крису, поскольку его битва с ассасином в предыдущем приключении была шикарна. Он очень круто себя показал. Но увы, игрок покинул игру. Химари хорош, у него сильный и интересный билд, но пока по моим ощущениям не дотягивает. Так что пусть будет... Кхан! И тут я тоже ощущаю некоторую косность. Кроме того его боёвки для меня скучноваты. Финалка безусловно была бомбой, но после неё ни один его бой меня не цепанул. Тем не менее отдаю должное его билду и опыту.

Лучший боец (маг)
1) Leks Delevry
2) Ллойд
3) Киб

Комментарии: FIRE!!!!!!! - собственно, этим всё сказано. Мне нравится как Лекс сражается. Это красиво, круто, эпично и стильно! Силы ему тоже не занимать. В общем, Лекс крутой маг! И лучший маг огня! Где-то в Окиларе плачет один призрак Артемиса.
Ллойд попросту чертовски эффективен, это безусловно. Он умеет обращаться с магией, умеет делать крутые заклинания. У него качественный билд и он определённо шарит в механике игры! А нынче делает новую, в которой будет шарить ещё лучше! О:
Ну, а Киб просто хорош. Хитёр в боевом плане, находчив, интересен, многогранен.


Звезда ролевой
1) Эрилимия
2) Падальщик
3) Leks Delevry

Комментарии: Немного сложно, потому что оба игрока для меня топ-1. Но всё-таки склоню выбор к Эри. Мне чертовски нравится игра и Эри, и Пади. Они шикарны. Эри очень круто передаёт сложный характер своего персонажа. Её игра завораживает и восхищает. Мало таких игроков, за чьей игрой мне было бы наблюдать столь же интересно. Падя один из таких. Мне очень нравится то, как он отыгрывает своего персонажа. Это круто! Он отлично передаёт весь шарм и всю харизму своего персонажа, и чётко придерживается своей роли.
А на третьем месте у меня Лекс. FIRE!!!!!!! - собственно, этим всё сказано. Очень горяч. Ух.

Лучший литератор
1) Leks Delevry
2) Ивейн
3) Эрилимия

Комментарии: Мне сразу вспоминается Крис с его весьма объёмными и красочными постами, но увы, за него проголосовать уже не выйдет. Вообще, сложно было выбирать, ведь мастеров слова не так уж и мало. Сложно прокомментировать распределение мест, поскольку сделал это скорее интуитивно, нежели на основании каких-то умозаключений. Пусть будет так. Лекс очень крут, Ивейн хороша, а у Эри мне нравятся некоторые речевые обороты и конструкции. Что уж там, не просто нравятся, а порой приводят в настоящий восторг! Вот так.


Лучший Злодей
1) Падальщик
2) Далендор
3) Leks Delevry

Комментарии: Первые двое достаточно эгоистичны, амбициозны и жестоки, чтобы пойти по трупам без малейшего зазрения совести ради достижения своих целей. Лекс же пусть и действует в рамках законов и является их представителем, но способен на довольно жестокие поступки. И это без тени сомнения или угрызения совести! И вообще он с большим удовольствием всех испепелит вокруг себя...

Лучший Герой
1) Хьёрдис
2) Химари Деко
3) Траст Криптал

Комментарии: Слооооожна. В самом деле героев мало, выбирать сложно. К счастью, Хьёрдис всё ещё в активных игроках, так как играет во флеши. Так что поставлю её на первое место. У неё был квест, где она самоотверженно защищала какого-то духа! Ну и в целом персонаж производит впечатление справедливого и доброго человека, своего рода локального героя - не свершающего громкие подвиги, но помогающего там, где может помочь. Следом пойдёт Химари с её приключением. Ну и упомянем Траста, как единственного представителя добра со стороны Священной Архонской Империи.

Лучший Меланхолик
1) Мирия
2) Эрилимия
3) Ивейн

Комментарии: Распределил по уровню психологической и моральной жести - как внутри головы, так и во внешнем мире. В свете последних событий думаю Мири в этом однозначно лидирует. Тем не менее Эрилимия близка к ней, поскольку искалеченный разум не оставляет в покое и лишь увеличивает адовую нагрузку на сознание беломраморной богини отрешённости. Ну и нельзя не упомянуть Ивейн, особенно в свете текущего квеста!

Лучший Балагур
1) Руня
2) Стефан
3) Падальщик

Комментарии: Первые двое - в целом очень позитивные чуваки. Собственно, это и вся причина. А на третьем месте внезапный Падя. Почему? Мне нравится мрачное чувство юмора этого персонажа.

Лучший Хитрец
1) Падальщик
2) Ллойд
3) Энмико

Комментарии: Падя - хитрый лис, делец, амбициозный владыка нежити и вообще опасный тип! Ллойд погряз там в каких-то темничных интригах у себя в Ноксе. А Энмико - эльфийка. Все ведь знают, что эльфийки - чертовски коварные создания? Берегитесь их...

Воплощение хаоса
1) Йирт С’Апть
2) Руня
3) Далендор

Комментарии: хаос сожрал комментарий, мне было слишком лень углубляться в степень ненормальности каждого из трёх чуваков. Просто один непредсказуемый биполярник, у другого своя странная нелогичная логика, а третий вообще Йирт.

Само очарование
1) Эрилимия
2) Мирия
3) Хьёрдис
Комментарии: Эри - очарование безысходности и безмолвного ужаса.
Мирия - умилительно трагичный персонаж. Почему-то меня тянет на какой-то мрачняк...
Хьёрдис - соблазнительно мило злится, ухухухуху. :3 И в какой-то степени тут тоже есть тень мрачняка...


Лучший женский персонаж
1) Эрилимия
2) Ши Курай
3) Ивейн

Комментарии: Эрилимия - это тот персонаж, который мне наиболее интересен из всех персонажей ролевой (за исключением моих собственных, конечно!). Это очень сложная, интересная и глубокая личность. Очень трагичный и запутанный персонаж, чем сильно цепляет. Меня действительно очаровывает этот персонаж и мне интересно наблюдать за её развитием.
Ши Курай - в общем-то, по сути авансом. Мне концепт нравится. Прикольно. Но игры категорически мало, а в той, что есть - персонаж не раскрыт практически совсем. Очень хочется верить, что возобновившаяся активность будет более длительной и позволит нам лицезреть этого персонажа во всей красе! Я на тебя рассчитываю, тёмненькая!
И закрывает троицу Ивейн - персонаж, который прошёл впечатляющую трансформацию и получил интересное и неожиданное развитие. Ну и конечно мне нравится то, сколь мрачным и сложным стал этот персонаж! О дааа... А где-то рядом шагает Мирия, хехехе... ~

Лучший мужской персонаж
1) Падальщик
2) Leks Delevry
3) Руня

Комментарии: Образ Падальщика и то, как этот персонаж отыгрывается, - это мне очень импонирует. Я ведь уже говорил об этом? Собственно, также, как упоминал и то, как мне нравится Лекс! Он горяч, он хорош! Оба персонажа качественные и хорошо проработанные. Они интересные, за ними любопытно наблюдать. Крутые парни. Руня мне интересен в меньшей степени, но это тоже очень качественный персонаж. Он продуман и имеет чёткую логику, пусть и свою совершенно уникальную и никому непонятную. Как-то так.


Лучший дневник
1) Ллойд
2) Эрилимия
3) Ивейн

Комментарии: Сложна комментировать, лень комментировать. Вот так. Мне так нравится.

Флудмастер
1) Падальщик
2) Leks Delevry
3) Ивейн

Комментарии: Так как активных ребят во флуде не мало, оценивал также и по тому, насколько мне интересен/импонирует тот или иной человек в общении. Чьи рассуждения мне интересно читать, с кем чаще доводится общаться и чьё присутствие в целом доставляет мне удовольствие во флуде.

+1

13

Так. Для начала – вступление. Да, я очень мало за кем слежу. Да, я очень о многих не имею вообще никакого представления, потому мои голоса будут крайне предвзяты — как всегда. Я только по вышестоящим рекомендациям глянула игру Мирии иии….. (см. вложение). Вторая проблема — согласна с Руняшей это активность. Есть классные игроки и шикарные персонажи, но ведь голосовалка ежегодная, это шанс для кого-то нового показать, что он может, хотя вон кого-то продолжают чествоать за Марыча. Не, это круто, когда у нас будет второй Марыч и когда представится шанс так блеснуть. Но я попробую глянуть на последнюю активность.

после прочтения скачковой истории Мирии и ее флеша с Падей

http://saintswarriors.3dn.ru/_fr/5/4783177.jpg

Лучший работник
1) Руняша
2) Лекс
3) Йирт

Комментарии: Комментарии про Руняшу не нужны — Руняша тащит. Днем, ночью, из дома и больничной койки, одним глазом, сломанной рукой и разбитым мозгом. Он мистер-Позитив и я на него молюсь. Наверняка, не я одна.
Лекс, как для меня лично выяснилось недавно, ни черта не мастер, который иногда что-то пишет в пару веток (ну я не в курсе была, да, не надо меня жечь заживо). Он тащит дохрена веток, он главный по цифрам, по ценностям, по анкетам, пусть и временно — Лекс, держись поливает керосином
Йирт бдит. Даже когда кажется, что его нет — он бдит.
Зик прости, тебя не было.

Лучший боец(воин)
1) Далендор
2) Падальщик
3) Химари
Комментарии: Честно признаюсь, в какой-то мере мне нравится, что Кхан пропал и освободил место другим. Правда вот мне сложна… потому пишу тех, с кем мне приходилось сражаться. Даля — милаха. Только что он был тут, ты моргнул, он уже на другом конце поля боя кого-то потрошит. Нра. Нямк.
Падя хорош тем, что всегда старается сражаться не своими руками, если это возможно. Подготовка поля боя, засады, отряды нежити, ну а если уж надо — то и сам он весьма хорош. Смог защитить бедную несчастную беззащитную меня, пускай помер от этого.
Хима — ну, это Хима, не могу не упомянуть, конечно же. Отважная лисичка, грудью бросающаяся на всех, кто смеет угрожать всем, кто на ее стороне.

Лучший боец(маг)
1) Лекс
2) Эрилимия
3) Ллойд
Комментарии: НУ НАКАНЕЦ-ТА снимает с пьедестала Ллойда и ставит на его место Лекса. Поджигает Не поймите меня неправильно. Ллойд охрененен. Его первый пост с новым билдом — просто дух захватывает, он до ус…ужаса напугал имперского служащего не самого низкого ранга. Он крут. Но — большое и жирное, - он слишком сильно просел последний год, то уходя, то не уходя, так что… последнее место. Лекс. Лекс огонь. Просто огонь. Да, это жутко бесит, когда ты такой «давайте придумаем плааааа» а он уже где-то с самой гуще жжет вообще без оглядки, прикрывает его кто-то или нет, что вообще происходит и на кого он полез XD это все мелочи, не заслуживающие внимания. Лекс просто жжет!
Эри не слишком развернула себя, но мне нравится ее потенциал, мне нравится набор стихий, а уж когда ей примут ее стили… просто бегите. Вслед за мной.

Звезда ролевой
1) Эрилимия
2) Лекс
3) Падальщик
Комментарии: Эри, ты еще для меня на троне, но твой трон шатается. Вернее, начинает тлеть, ты сама знаешь. Я все еще считаю, что Эри непревзойденно играет за своего персонажа — несмотря на, казалось бы, скучный в общем концепт (асоциальная нелюдимая эльфиечка), она умудрилась сделать ее настолько многогранной, что мы видели еще далекоооо не все стороны. Красота. Я не устаю читать ее посты.
Лекс. Лекс огонь XD Я бы, может, его сюда не поставила, но потом я прочла его флеш с Эри ииииии Лекс огонь! Они там оба такое творят, что мама дорогая!
На третье место я хотела поставить кого-то другого, но потом Падя ожил и стал писать в наш флеш.  До этого я видела преимущественно только одну его сторону — подстраивающуюся под окружение чтобы добиться того, что ему надо. Где-то придуривающуюся, где-то льстящую. И, когда я попросила быть посерьезней, я не думала — честно, я не думала! - что он станет серьезней. Настолько, что мне стало страшно =) я не знала, что он так умеет — быть предельно серьезным, пронзительным, сверлящим, жутковатым до одури. Просто шик. Черт. Он великолепен.

Лучший литератор
1) Эрилимия
2) Лекс
3) Падальщик
Комментарии: Я тоже не понимаю этой номинации. Невозможно круто играть за персонажа, если ты плохо пишешь. Потому-  такие же голоса, как в номинации выше.

Лучший Злодей
1) Вэлдрин
2) Падальщик
3) Далендор
Комментарии: Вот тут я даже не знаю. Да, вариантов у нас очень и очень мало, но как их распределить — задачка крайне сложная, так что… как-то так. Без комментариев.

Лучший Герой
1) Альтанзар
2) Ис..эээ Истали... Исталитирн, во
3) Парвати
Комментарии: Так как я обязана написать здесь хоть что-то, чтобы засчитали остальные голоса, пишу тех, за кого не голосовали и голосовать вряд ли будут.

Лучший Меланхолик
1) Мирия
2) Ллойд
3) Эрилимия
Комментарии: снимает корону и протягивает полукровке А куда вообще она делась? Она после скачка играла только один флеш, сие печально, у нее же в скачковой истории такое, что можно развернуть меланхоличность очень хорошо. Ллойда Зик прокомментировал лучше всего. Эри не самый подходящий кандидат, но других я не придумала.

Лучший Балагур
1) Ева
2) Далендор
3) Руняша
Комментарии: Ева – милейшее и веселейшее создание из всех, отмачивающая такое, что без смеха не взглянешь. Руняша это фонтан, а Даля — веселый смешок в пыточном подвале.

Лучший Хитрец
1) Падальщик
2) Падальщик Вэлдрин
3) Падальщик Йирт
Комментарии: Падя — вроде бы простой торговец, который налаживает торговые каналы. А вот ничерта. Под этим прикрытием он расчищает себе место наверх, очень-очень высоко наверх. Обеспечивая тылы, заручаясь поддержкой, устраняя конкурентов. Чужими руками, разумеется. Он единственный, кто в такое играет. И играет чертовски хорошо.
Вэлдрин прилагает всю свою изворотливость, чтобы получить как можно больше власти в мире, которым правят женщины. Удачи ему в этом.
Йирт претворяется, что он безумец, но я точно знаю, у него есть какой-то план…

Воплощение хаоса
1) Йирт
2) Йирт Далендор
3) Йирт Руняша
Комментарии: Йирта пока не может обойти никто, никто даже приблизиться не может. Кто-то пытается действовать непредсказуемо, но Йирт этим живет. Он так думает. И с абсолютно равной вероятностью он может начать кидаться атакующими заклинаниями, лечебными, нести чушь, блевать и кучу чего еще. Не пытайтесь понять, просто смиритесь.
Руняша тоже может чего-нибудь забавное выкинуть довольно внезапно, как и Даля. Даля вообще может… кхм… быть очень странным вспоминает флеш, содрогается от ужаса

Само очарование
1) Ева
2) Химари
3) Вайт
Комментарии: Ева чудесна. Она настолько непосредственно-мила, что я не могу на нее взглянуть без умиления. Как и на Химу — лисичку с вкачанным очарованием, мечом и огромным щитом. И агрессивно торчащим хвостиком. Мой ми-ми-метр только что сломался. Вайт — не знаю. Просто он милый.

Лучший женский персонаж
1)  Сола Ирадия
2) Урсула
3) Дамира
Комментарии: Так как я обязана написать здесь хоть что-то, чтобы засчитали остальные голоса, пишу тех, за кого не голосовали и голосовать вряд ли будут №2

Лучший мужской персонаж
1) Толд
2) Вэлдрин
3) Ллойд
Комментарии: Валли – секс, Ллойд – хладный рыцарь отрешенности, Толд – по-настоящему классный мужик. Собственно да, поставлю-ка я его на первое место, даже при том, что он кракен пойми где.

Лучший дневник
1) Хьёрдис
2) Эрилимия
3) Лекс
Комментарии: Дневник Хьё все еще великолепно-прекрасен. У Эри и Пади они очень похожи, но отдаю предпочтение Эри из-за общей поэтичности и рисунков. У Лекса я не могу налюбоваться на актуальную сводку и на арт. Ням. Красавчик.

Флудмастер
1) Далендор
2) Хаким
3) Лекс

Комментарии: Я усталь...

Отредактировано Ивейн (2019-09-07 11:38:14)

+1

14

Лучший работник
1) Стефан
2) Феррус
3) Парвати

Лучший боец(воин)
1) Химари Деко
2) Мускулюс Гром
3) Дродан
Лучший боец(маг)
1) Ололлойд
2) Киб
3) Ньюдеус

Звезда ролевой
1) Стефан
2) Лекс
3) Химари
Лучший литератор
1) Хаким
2) Стефан
3) Лекс
Лучший Злодей
1) Киб
2) Лекс
3) Ллойд
Лучший Герой
1) Химари
2) Стефан
3) Руня
Лучший Меланхолик
1) Ллойд
2) Зик
3) Энмико
Лучший Балагур
1) Руня
2) Йирт
3) Ева
Лучший Хитрец
1) Киб!
2) Киб Ллойд
3) Киб Энмико
Воплощение хаоса
1) Киб
2) Руня
3) Дродан
Само очарование
1) Падальщик
2) Далендор
3) Вэлдрин
Лучший женский персонаж
1) Падальщик Химари
2) Ева
3) Лия
Лучший мужской персонаж
1) Ллойд
2) Лекс
3) Толд
Лучший дневник
1) Стефан
2) Ллойд
3) Зик
Флудмастер
1) Хаким
2) Лекс
3) Лия

Комментарии: =*

+1

15

Голосование продлевается на неделю. Дата окончания голосования: 14 сентября 2019 года.

0

16

Лучший работник
1)Руня
2)Эрилимия
3)Стефан

Лучший боец(воин)
1)Далендор
2)Хъердис
3)Кхан Шом

Лучший боец(маг)
1)Лекс
2)Ивейн
3)Ллойд

Звезда ролевой
1)Эрилимия
2)Лекс
3)Дамира

Лучший литератор
1)Эрилимия
2)Ивейн
3)Падальщик

Лучший Злодей
1)Вэлдрин
2)Эрилимия
3)Ллойд

Лучший Герой
1)Трой
2)Траст
3)Химари

Лучший Меланхолик
1)Ивейн
2)Эрилимия
3)Ллойд

Лучший Балагур
1)Далендор
2)Фламель
3)Август

Лучший Хитрец
1)Падальщик
2)Вэлдрин
3)Киб

Воплощение хаоса
1)Йирт
2)Киб
3)Руня

Само очарование
1)Вайт Фокс
2)Ева
3)Химари

Лучший женский персонаж
1)Энмико
2)Адалинда
3)Элси

Лучший мужской персонаж
1)Лекс
2)Вэлдрин
3)Ллойд

Лучший дневник
1)Вэлдрин
2)Эрилимия
3)Ивейн

Флудмастер
1)Падальщик
2)Лия
3)Вэлдрин

Отредактировано Мирия (2019-09-15 10:17:26)

+1

17

Лучший работник
1) Руня
2) Вэлдрин
3) Лекс

Лучший боец(воин)
1) Химари
2) Вэлдрин
3) Падальщик

Лучший боец(маг)
1) Лекс
2) Ллойд
3) Ис

Звезда ролевой
1) Лекс
2) Падальщик
3) Лия

Лучший литератор
1) Элси
2) Руня
3) Лекс

Лучший Злодей
1) Падальщик
2) Вэлдрин
3) Ллойд

Лучший Герой
1) Химари
2) Стефан
3) Руня

Лучший Меланхолик
1) Мирия
2) Эшер
3) Эрилимия

Лучший Балагур
1) Руня
2) Йирт
3) Ева

Лучший Хитрец
1) Падальщик
2) Вэлдрин
3) Киб

Воплощение хаоса
1) Йирт
2) Киб
3) Ллойд

Само очарование
1) Ева
2) Химари
3) Лия

Лучший женский персонаж
1) Лия
2) Ева
3) Парвати

Лучший мужской персонаж
1) Кхан
2) Хаким
3) Феррус

Лучший дневник
1) Ллойд
2) Ивейн
3) Вэлдрин

Флудмастер
1) Падальщик
2) Хаким
3) Лия

+1

18

Лучший работник
1) Стефань
2) Руняш
3) Артяш

Лучший боец (воин)
1) Даля
2) Кхан
3) Валли

Лучший боец (маг)
1) Стефан
2) Киб
3) Ллойд

Звезда ролевой
1) Траст
2) Хима
3) Кибушка

Лучший литератор
1) Элси
2) Падя
3) Ллойд

Лучший Злодей
1) Киб
2) Ивейн
3) Траст

Лучший Герой
1) Хима
2) Хьё
3) Хаким

Лучший Меланхолик
1) Ивушка
2) Ллойдушка
3) Киб

Лучший Балагур
1) Дродан
2) Хаким
3) Йирт

Лучший Хитрец
1) Ньюд
2) Йирт
3) Имвриз

Воплощение хаоса
1) Далендорка
2) Йирт
3) Киб

Само очарование
1) Киб
2) Хьёша
3) Тарша

Лучший женский персонаж
1) Хьёрдис
2) Химарька
3) Элси

Лучший мужской персонаж
1) Траст
2) Хаким
3) Дродан

Лучший дневник
1) Траст
2) Ллойд
3) Вэлдрин

Флудмастер
1) Хаким
2) Падя
3) Лия

Комментарии: "Предпочтения рыцаря могут быть специфическими." (ц)

+4

19

Зарегистрирована? Да. Анкета в актуальных? Неожиданно, но да.
Поэтому почему бы не порадовать форумчан голосами? Радуем. Надеюсь.

Лучший работник
1) Стефан
2) Феррус
3) Падя
Более самоотверженного работника, чем Стефан, я не знаю. Он вездесущ и незаменим для новичков. Феррус - человек-хаос, однако работник хороший, особенно когда есть чёткое направление. Падя в последнее время активизировался, до "катаклизма" я видела его задействованным во многих направлениях, поэтому заслуженно.

Лучший боец (воин)
1) Химари
2) Кхан
3) Падя
Эту ветку невозможно не читать: кровь, отчаяние, война! До сих пор думаю, что эта лега на берсерка xD Пожалуй, более активных боевых сцен я не видела. Считаю, что Химари достойна этого места. Кхан - можете кидать меня тапками, но я получаю удовольствие от чтения постов этого человека, особенно что касается арены. Да, и Падя в этом тоже хорош.

Лучший боец (маг)
1) Киб
2) Ллойд
3) Лекс
Господин Хаос, ветку которого я люблю читать, Ллойд, который также очень хорош (тоже оч хорошая ветка), а Лекс просто огонь.

Звезда ролевой
1) Киб
2) Хима
3) Руня
Долго думала между двумя первыми местами, но пускай будет так. Опять же двое первых очень ярко (из личных соображений) о себе заявили в последнее время. И Руню не упомянуть не могу.

Лучший литератор
1) Ллойд
2) Падя
3) Киб
Этих мужчин приятно читать. Очень приятно.

Лучший Злодей
1) Даля
2) Арти
3) Падя
Потому что... с:

Лучший Герой
1) Хима
2) Руня
3) Стефан
На мой взгляд, самые самоотверженные персонажи. Руня ещё и всем добро нон-стоп организовать спешит.

Лучший Меланхолик
1) Ивейн
2) Ллойд
3) Эри
Ивейн, спасибо за возможность прочувствовать персонажа во флеше. Здесь у нас классика жанра.)

Лучший Балагур
1) Ева
2) Руня
3) Йирт
:3

Лучший Хитрец
1) Даля
2) Йирт
3) Киб
No comments.

Воплощение хаоса
1) Киб
2) Феррус
3) Йирт
Спонтанность и непредсказуемость - это про этих ребят.

Само очарование
1) Ева
2) Руня
3) Арти
Awww xD

Лучший женский персонаж
1) Эри
2) Ева
3) Ивейн
No comments.

Лучший мужской персонаж
1) Ллойд
2) Лекс
3) Арти
No comments.

Лучший дневник
1) Ивейн
2) Ллойд
3) Арти
Просто боги оформления!

Флудмастер
1) Хаким
2) Падя
3) Лекс
No comments.

Благодарю ребят за упоминание Хьё, было тепло и приятно.

+1

20

Самый бесполезный топ голосов из всех!
Если вам кажется, что голос недавно ушедшего игрока бессмысленный и беспощадный, значит, вам не кажется :3
а ещё это первое моё голосование без фирменного стиля

Лучший работник
1) Стефан
2) Руня
3) Лекс
Комментарии: Их активность я вижу постоянно и абсолютно везде.
Стефан отыгрывает для форума немаловажную роль: он словно мягкий свет маяка для новичков — согревает и направляет по пути.
Руня — это вездесущий ГМ, который всё и везде успевает, даже во вред себе. Руня красавчик.
Лекс взвалил на себя кучу громадную обязанностей и, внезапно, осилил! Лекс усердно и упорно выполняет все свои обязательства, за что ему от меня отдельный респект.
Достойный упоминания: Вэлдрин, как свежевыпеченный Администратор, что радует нас своей активностью! Однако на должности он сравнительно недавно.

Лучший боец(воин)
1) Химари
2) Кхан
3) Падя
Комментарии: Очень трудно определить, ибо активность воинов сейчас, как и любого сюжета в принципе, очень мала.
Химарь сейчас активно сдаёт свою легу с упорством превозмогая, двигаясь в такт происходящему эпику в сюжете. И у него это получается просто замечательно. Лучший боец!
Кхан просто шикарен благодаря своему билду и шикарному боевому отыгрышу.
Падя активно проявляет себя в боях и видно, как он правильно чувствует своего персонажа. Пусть он и БойМаг.
Достойны упоминания: Толд всегда шикарно описывает свои боевые посты, просто до дрожи, на кончиках пальцев, но его активность... Её нет. Видимо, отрубили в бою.
Также Хьё хорошо себя показывает в боях, как опытная Амазонка... Показывала. Т_Т

Лучший боец(маг)
1) Киб
2) Ллойд
3) Лекс
Комментарии: С магами, лично для меня, всё понятно. Эти три мага всегда останутся в моём сердце.
Киб — это ULTRA PEW-PEW ЖУХ-ЖУХ MAGICIAN ПИРОЖОЧЕК! Самый магический отыгрыш из всех самых магический отыгрышей, что я магически видел! А его билд, один из самых универсальных.
Ллойд — мой личный идол среди магов, настоящий mind hacker и просто ПЕРВЫЙ ТЕМНЕЙШИЙ ВЛАДЫКА, после Марагора! Его сердце моё, особенно после последних событий в его сюжете!
Лекс... Что можно сказать о Лексе? А ничего говорить и не надо! ВЕДЬ ЗА ЛЮБОЕ СЛОВО ВАС ПРОТКНУТ ПЛАЗМЕННЫМ КЛИНКОМ, А ВАШИ КИШКИ БУДУТ ИСПАРЕНИЯМИ ОСЕДАТЬ НА СТЕНКАХ ПОДЗЕМЕЛИЙ!!! Няшка, в общем :3
Достойны упоминания: Стефан — первый звёздный маг на ролевой! Но слишком мало pew-pew >.>
Эри с её билдом просто настоящий pump-a-rum для мага! Но слишком мало pickle-pee <.<

Звезда ролевой
1) Лекс
2) Хьёрдис
3) Ллойд
Комментарии: ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОЧЕНЬ ТРУДНО ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНО
Вообще лично я считаю, что это практически самая важная и самая престижная номинация на ролевом форуме. Ибо звезда ролевого отыгрыша. Это вам не шутки.
Лекс всегда меня поражал искренностью каждого своего поста, огненным отыгрышем и безумными чувствами, что вкладываются чуть-ли не в каждое действие его персонажа. Я считаю это прекрасным и лично моё мнение, что Лекс играет лучше всех на этом форуме. Самая яркая личность, самый чувственный отыгрыш и самый будоражащий персонаж!
Хьёрдис мне нравится тем, что она вкладывает в свои посты. Она вкладывает туда свои чувства, свою душу и персонаж от этого чувствуется живым. Я буквально представляю, как её персонаж двигается, с каким тоном говорит и что он ощущает в этот момент. Это просто потрясающий опыт и за это я дарю ей второе место.
Ллойд всегда мне нравился своим отыгрышем и чувством персонажа. Я вижу, как он играет и я понимаю почему персонаж поступил именно так, могу представить, как именно персонаж это сделал, но всегда остаётся тайна того, что именно его движет в целом, какое-то закулисное мельтешение мотивации персонажа не даёт мне понять, почему Ллойд движет именно туда. Я понимаю, почему и как идёт персонаж. Но я не понимаю в каком направлении. И мне это нравится. Даже если я это надумал и на самом деле, даже игрок не знает, чего хочет от Ллойда.
Достойны упоминания: Хима — недостаточно отыгрыша! Твой персонаж имеет возможность раскрыться и он это делает, однако недостаточно ярко! А ведь у тебя такой потенциал Т_Т Нужно с чувством, с толком, с расстановкой!
Стефан неплох... Но я не вижу его игры >.>  <.<

Лучший литератор
1) Стефан
2) Хьёрдис
3) Дамира
Комментарии: СЛОЖНА!!! Крайне интересная номинация, на которую мне некого поставить!!! Мои вкусы в литераторстве крайне специфичны и стиль мне нравится далеко не у всех!
Мне сложно комментировать, почему именно конкретно этот человек на этом месте, ибо я руководствовался тем, как я ощущаю стиль того или иного человека.
Стефан — его стиль уникален и самодостаточен. Я считаю, что у него самый уникальный стиль на Мистериуме и вы не сможете меня переубедить! Интересные вплетения юмора, построение фраз и движения художественных метафор напоминают мне о творчесте Пратчетта и заставляют поверить в волшебство. Мне нравится читать Стефана всегда!
Хьёрдис просто замечательно и лаконично ведёт строки и очень правильно строит текст. Не знаю, как у неё это получается, но у неё это получается! Мне нравится её читать, ведь её стиль правильно играет лёгкостью и сложностью в момент, когда это необходимо! Я выиграл в номинации "Самых, блин, понятных объяснений"! (нет)
Дамира... Очень плавно играет. Мягко. Но с нужной уверенностью. Мне нравится стиль игрока и мне нравится персонаж. Мне приятно читать её тексты, они меня успокаивают, не знаю даже почему.

Лучший Злодей
1) ЭРИЛИМИЯ Падальщик
2) Далендор
3) Вэлдрин
Комментарии: Я хотел поставить первой в очереди на эту номинацию Эри, ибо я знаю то, чего не знает вы, но пока что она ведёт себя, как няшка, а потому не заслужила.
А вот Падя истинный злодей не обделённый харизмой, здоровой долей паранойи и собственным Злым Стержнем™
Далендор просто лучший вампир. Просто лучший. Прям как в Сумерках.
Вэлдрин справжній злодій, но без должной реализации. Вот так вот.

Лучший Герой
1) Руня
2) Зик Грейсон
3) Траст Капитал
Комментарии: У нас нет ярко выраженных добрых героев. Вот вообще. В лучшем случае все нейтральны, ибо в каждом есть своя толика хорошо/плохо. Я выбрал только тех, кто светятся ярче всех.
Руня, потому что он добрячок-хомячок.
Зик, ибо идёт по сюжету героизма.
И Траст, ибо единственный, кто подходит на роль Доблестного Паладина™

Лучший Меланхолик
1) Вайолет
2) Эрилимия
3) Ивейн
Комментарии: Вайолет била бабушка. Эря, словно сломанная кукла птицы. А Ива... Ненадолго прекратила меланхолить и получает эту номинацию авансом, за прежние заслуги >.>

Лучший Балагур
1) Йирт
2) Фламель
3) Август
Комментарии: Ох.. Вот это конечно да... Вопросик, конечно -_-"
У нас тут серьёзная игра со страданиями! При чём почти у всех! Какие такие балагуры? Такие только во флуде!
За Йиртом просто весело наблюдать.
Фламель и Август порой веселят своей игрой и ситуациями х)

Лучший Хитрец
1) Йирт
2) Киб
3) Падя
Комментарии: Ну тут, относительно, но просто.
Йирт сам по себе воплощение невинной хитрости. Даже если он искренне, всегда получается, что он схитрил! Как? Непонятно.
Киб... Казалось бы жёсткий и серьёзный маг хаоса... Но благодаря уму и вифрэйской смекалке порой удивляет хитрыми ходами!
А Падя просто подлец, не больше, не меньше. Ему по роли положено.

Воплощение хаоса
1) Киб
2) Хаким
3) Ньюдэус
Комментарии: Киб просто хаотичен, и я не просто про активность! Он непредсказуем, он хаос, он интересный ураган событий!
Хаким... Он Хаким... А Хаким Хаким, не смотря на то, что Хаким.
Кто-то когда-то видел Ньюдэуса? Кто-то когда-то знал того, кто знал Ньюдэуса? Кто-то знает, во что сейчас играет Ньюдэус? Мы вообще можем, что Ньюдэус существует? Вот и я не уверен. А Ньюдэус есть...

Само очарование
1) Хьёрдис
2) Теххи
3) Эри
Комментарии: Мур-мур-мур :3
Мой топ-3 лучших кошечек-мурочек форума и вам не нужен развёрнутый комментарий, ибо всё равно вы не сможете оспорить мой выбор!

Лучший женский персонаж
1) Лия
2) Хьёрдис
3) Ши Курай
Комментарии: Лия просто прекрасно отыгрывает... Девушку??? Как мне вообще это комментировать?! Посмотрите её посты и убедитесь сами!
Хьё просто замечательный и очень сильный женский персонаж. Вы не сможете меня переубедить!
Ши в принципе имеет крайне интересную концепцию своего персонажа! И пусть она ещё не освоилась с отыгрышем, я всё равно уверен, что как только она прощупает перса, то станет звездой ролевой! :3

Лучший мужской персонаж
1) Кхан
2) Падя
3) Ллойд
Комментарии: Крайне сложная номинация! Почему? Потому что я не хочу, чтобы обиженные мужики били мне хлеборезку! А по этому я расположил в порядке того, от кого я не хочу получить в хлеборезку х)
Кхан просто СИЛЬНЫЙ МОЖЬНЫЙ ЖУТКО СТРАШНЫЙ И УВЕРЕННЫЙ ОРК!!!!
Падя просто хорошо своей Мужской Силой™
А Ллойд из всех мужских персонажей мне нравится своей уверенностью и хладнокровностью.

Лучший дневник
1) Хьёрдис
2) Ллойд
3) Ивейн
Комментарии: Лучшие дневники! Они заставляют меня томно вздыхать и судорожно держать руки на клавиатуре! Их оформление вселяет ужас от количества проделанной работы!
Дневник Хьёрдис — это лучший дневник на нашей ролевой! Знаете почему? Потому что это действительно дневник! Просто шикарное и лаконичное оформление содержит в себе ещё и тонну художественных текстов, что описываю жизнь и чувства персонажа! Это ли не чудо?
Дневник Ллойда — мой личный фаворит, просто потому что мне жутко нравится его оформление.
Ивейн имеет лучший дневник после Хьёрдис, однако уровень его оформления заставляет остальных высоко задирать голову и ровняться!

Флудмастер
1) Йирт
2) Падя
3) Maeil
Комментарии: Как же вы меня задолбали, ей богу, я даже не могу это описать!!! Одни срачи и срачи и срачи и срачи!!! Вам в жизни нечем заняться, чем писать во флуд??? Это доставляет вам удоврольствие, да? А вы не подумали о тех, кто всерьёз это читает?!?!? Хаким, Морж, Лекс и Фламель — вас это тоже касается!!!
плачет от безысходности бытия

+2

21

Лучший работник
1) Стефан
2) Руня
3) Парвати

Лучший боец(воин)
1) Кхан
2) Хьёрдис
3) Далендор
Лучший боец(маг)
1) Ллойд
2) Лекс
3) Киб

Звезда ролевой
1) Киб
2) Химари
3) Траст
Лучший литератор
1) Руня
2) Эри
3) Ллойд
Лучший Злодей
1) Даля
2) Арти
3) Падя
Лучший Герой
1) Траст
2) Хима
3) Стефан
Лучший Меланхолик
1) Ивейн
2) Эри
3) Ллойд
Лучший Балагур
1) Ева
2) Йирт
3) Хаким
Лучший Хитрец
1) Даля
2) Йирт
3) Киб
Воплощение хаоса
1) Далендор
2) Йирт
3) Киб
Само очарование
1) Хьё
2) Ева
3) Лия
Лучший женский персонаж
1) Ева
2) Хьёрдис
3) Ивейн
Лучший мужской персонаж
1) Ллойд
2) Лекс
3) Арти
Лучший дневник
1) Хьё
2) Ивейн
3) Траст
Флудмастер
1) Хаким
2) Лекс
3) Лия

Комментарии:
Меня здесь нет, голосую от балды, немного изменив под себя, а так мне пофиг и бла-бла, не стоит это 20 бп.

0

22

Лучший работник
1) Стефан
2) Зик
3) Феррус

Лучший боец(воин)
1) Далендор
2) Вэлдрин
3) Энмико

Лучший боец(маг)
1) Ллойд
2) Ивейн
3) Киб

Звезда ролевой
1) Эрилимия
2) Йирт
3) Ивейн

Лучший литератор
1) Ивейн
2) Стефан
3) Энмико

Лучший Злодей
1) Падальщик
2) Вэлдрин
3) Ллойд

Лучший Герой
1) Хьёрдис
2) Химари
3) Траст

Лучший Меланхолик
1) Мирия
2) Эрилимия
3) Ивейн

Лучший Балагур
1) Стефан
2) Ева
3) Руня

Лучший Хитрец
1) Падальщик
2) Ллойд
3) Вэлдрин

Воплощение хаоса
1) Йирт
2) Лекс
3) Далендор

Само очарование
1) Сола
2) Йирт
3) Тарша

Лучший женский персонаж
1) Эрилимия
2) Хьёрдис
3) Ивейн

Лучший мужской персонаж
1) Вэлдрин
2) Ллойд
3) Падальщик

Лучший дневник
1) Ивейн
2) Эрилимия
3) Хьёрдис

Флудмастер
1) Падальщик
2) Лия
3) Ивейн

+2

23

Лучший работник:
1)Стефан
2)Руня
3)Лекс

Лучший боец (воин):
1)Далендор
2)Падальщик
3)Вэлдрин

Лучший боец (маг):
1)Ллойд
2)Киб
3)Лекс

Звезда ролевой:
1)Лекс
2)Падальщик
3)Йирт

Лучший литератор:
1)Руня
2)Лекс
3)Падальщик

Лучший злодей:
1)Вэлдрин
2)Падальщик
3)Далендор

Лучший герой:
1)Химари
2)Стефан
3)Траст

Лучший меланхолик:
1)Ивейн
2)Мирия
3)Ллойд

Лучший балагур:
1)Руня
2)Далендор
3)Дродан

Лучший хитрец:
1)Падальщик
2)Далендор
3)Вэлдрин

Воплощение хаоса:
1)Йирт
2)Киб
3)Далендор

Само очарование:
1)Ева
2)Мирия
3)Химари

Лучший женский персонаж:
1)Ева
2)Ивейн
3)Химари

Лучший мужской персонаж:
1)Вэлдрин
2)Ллойд
3)Падальщик

Лучший дневник:
1)Ивейн
2)Ллойд
3)Вэлдрин

Флудмастер:
1)Падальщик
2)Лекс
3)Лия

+1

24

Лучший работник
1) Стефан
2) Феррус
3) Йирт

Лучший боец(воин)
1) Химари Деко
2) Морж
3) Траст

Лучший боец(маг)
1) Луйд
2) Ньюд
3) Лекс

Звезда ролевой
1) Стефан
2) Химару
3) Эри

Лучший литератор
1) Хьё
2) Лекс
3) Эри

Лучший Злодей
1) Йирт
2) Лекс
3) Ллойд

Лучший Герой
1) Химари
2) Стефан
3) Руня

Лучший Меланхолик
1) Ивейн
2) Хьё
3) Ллуйд

Лучший Балагур
1) Ева
2) Киб
3) Феррус

Лучший Хитрец
1) Киб
2) Ллойдо
3) Джесс

Воплощение хаоса
1) Киб
2) Йирт
3) Дродан

Само очарование
1) Вэлдрин
2) Падя
3) Морж

Лучший женский персонаж
1) Химарь
2) Ева
3) Лия

Лучший мужской персонаж
1) Стеф
2) Морж
3) Хаким

Лучший дневник
1) Хьё
2) Ивейн
3) Стеф

Флудмастер
1) Хаким
2) Йирт
3) Лия

+1

25

Всем спасибо за участие. Голосование закрыто, идет подсчет голосов. Итоги будут опубликованы по готовности.

0

26

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ:

Лучший работник
~ Руня ~
Награда: http://warlock.3dn.ru/lichnoe/nagr/luchshij_admin.png  + 44

Лучший боец (маг)
~ Leks Delevry/Ллойд (?) ~
Награда:  http://warlock.3dn.ru/lichnoe/nagr/luchshij_mag.png  + 36

Звезда ролевой
~ Эрилимия ~
Награда:  http://warlock.3dn.ru/lichnoe/nagr/zvezda_rolevoj.png  + 26

Лучший литератор
~ Leks Delevry ~
Награда:  http://s5.uploads.ru/clru2.png  + 24

Лучший злодей
~ Вэлдрин Мэлайрин ~
Награда:  http://s8.uploads.ru/wi4B1.png  + 39

Лучший герой
~ Химари Деко ~
Награда:  http://s5.uploads.ru/aGJ3F.png  + 50

Лучший меланхолик
~ Ивейн ~
Награда:  http://s5.uploads.ru/bfjqJ.png   + 44

Лучший балагур
~ Руня ~
Награда:  http://s7.uploads.ru/v3tqN.png  + 36

Лучший хитрец
~ Падальщик ~
Награда: http://s5.uploads.ru/LVZsc.png  + 35

Воплощение хаоса
~ Йирт С`апть ~
Награда:  http://sd.uploads.ru/Yo3bM.png+  51

Само очарование
~ Ева ~
Награда:  http://sd.uploads.ru/t/hOgib.gif+  28

Лучший женский персонаж
~ Ивейн ~
Награда: http://s3.uploads.ru/FqE6X.png +  19

Лучший мужской персонаж
~ Вэлдрин Мэлайрин ~
Награда: http://sg.uploads.ru/dE7D2.gif +  31

Лучший дневник
~ Ивейн ~
Награда: http://sh.uploads.ru/rBkDh.png+ 44

Флудмастер
~ Хаким ~
Награда: http://s3.uploads.ru/t/dXHeW.png+ 36

https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/71103.gif
Гип Гип Ура победителям номинаций!
https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/51803.gif

Немного о грустном

Предвосхищая вопросы "почему так долго публиковались результаты" и "где лучший вар":

Изначально было известно, что Лучшие из Лучших - субьективная голосовалка за любимцев публики, т.к оценочные суждения голосующих, как правило, несут в себе изрядную долю вкусовщины. Кто-то просто симпатизирует другу, кто-то читает ограниченное число веток, кто-то просто выбирает "хайпового" персонажа, а кто-то просто любит определенный типаж героев и считает их лучшими.
Конкурс никогда не претендовал на истину в последней инстанции. Он предполагался, как возможность поддержать хороших игроков теплыми словами. Как возможность высказать комплимент интересным персонажам. Как возможность похвалить старательных работников. И, вместе с тем, наградить отличившихся приятной премией.
Это казалось крайне очевидным. Вот почему правила голосования всегда были достаточно мягкими - они полагались на честность, доброту и спортивный интерес форумчан. Более или менее, игрокам удавалось придерживаться именно такого состязания, несмотря на привнесение той самой "вкусовщины".

Но, увы, обстановка постепенно стала накаляться. За последние несколько лет, нашлись конкретные личности, которые начали превращать номинации, в способ для выяснения отношений (думаю, вы прекрасно понимаете о ком речь и можно обойтись без показывания пальцем). К сожалению, в этом году, такой скандальной номинацией,  стал " Лучший Воин". Спекулирование правилами вышло за всякие рамки.
Если вы думаете, что Администрация и в частности Демиург - глупые, и ничего не замечают, то спешу вас огорчить: мы все прекрасно видим и делаем выводы (в том числе высказывания во флуде). А при подсчете голосов и вовсе получается наглядная статистика, в которой видно весь мухлеж, хитреж, подтасовку и договорщину буквально поэтапно.
Самое безобидное, когда в голос привносят личную симпатию - это мелочь, за которую нельзя винить. Гораздо хуже нарочное подставление в характерную номинацию "левых персонажей", чтобы топ-место, не дай бог, не отжали у себя любимого. Или у персонажа, которого как раз и превратили в оружие для выяснения отношений между конфликтующими сторонами.

У Демиурга было большое желание к чертям обнулить в этом году все номинации, и не раздать наград вообще никому.
Тем не менее, Демиург остановился на следующих решениях:
1) Топ-Вара в этом году не будет. Пострадавшие могут поблагодарить своих друзей за медвежью услугу.
2) Премиальные баллы почета за голоса розданы не будут. Демиург считает, что это справедливое наказание за те грязные подковерные игры, которые умудрились перенести на несчастную голосовалку определенные товарищи.
3) Открытого голосования больше не будет. Больше никакой возможности заранее подсчитать очки и все передернуть. Не можете честно выбрать своих фаворитов - не голосуйте. Если все таки голосуете - отправляете бюллетень в неизвестность, честно думая своей головой, без какой либо возможности опереться на чужое мнение и без гарантии победы ваших фаворитов. Это касается не только ЛЛ, впредь все конкурсы будут анонимизированы.
4) Лучшие из Лучших будут переработаны, и в следующем году будут проводиться в другом формате.


Несмотря на то, что в правилах не написано о том, что голоса нельзя редактировать, Демиург хочет сердечно поблагодарить тех, кто спекулятивно резко "передумал" и пошел редактировать свои более ранние голоса, к окончанию голосования (а вы не подумали о том, что будет с конкурсом, если все будут так "передумывать"? То-то же.)
Штрафной батальон:
Падальщик
Мирия
Далендор

Также передаем приветы любителям договорных голосований и скандалов, зачинщикам и засланным казачкам.
Почетные штрафы:
Кхан Шом
Джеймс Толд

Все перечисленные личности получают Штраф в-20 Баллов Почета. Решение обжалованию не подлежит. И, кроме того, давайте будем откровенны - вы знаете, за что получили этот штраф. Он свалился не с куста, а за вполне определенные "подвиги".

Награды и штрафы будут розданы в ближайшее время модератором расчетов Leks Delevry

0

27



Лучшие из Лучших!!!
~ Второй тур ~


При перепроверке расчетов выяснилось, что в табличку закралась небольшая ошибка. В номинации Leks Delevry и Ллойд, набрали одинаковое количество голосов, а именно - 36 очков. Поэтому, объявляем второй тур!
Лучший боец (маг)

~ Leks Delevry - VS - Ллойд ~

На кону награда: Иконка переходящего приза "Лучший Маг" http://warlock.3dn.ru/lichnoe/nagr/luchshij_mag.png , а также + 36 ТБ


Правила:
1) Отправляем Демиург испытаний ЛС с пометкой: "Лучший Маг". В сообщении пишем одного из претендентов - либо Ллойда, либо Лекса. (за самих себя голосовать нельзя)
2) Сроки проведения второго тура - с сегодняшнего дня (28 сентября) по 5 октября включительно, 2019г.
3) 6 октября будут опубликованы результаты с деаноном голосовавших.

Отредактировано Демиург испытаний (2019-09-28 19:15:29)

0

28

Деанон голосов

Хьёрдис - голос за: Ллойд

Ева - голос за: Лекс

Ивейн - голос за: Лекс

Руня - голос за: Лекс

Эрилимия - голос за: Лекс

Вэлдрин Мэлайрин - голос за: Лекс

Латиф Алим - голос за: Ллойд

Итого: Ллойд набирает 2 голоса. Лекс - 5, который в этом году и становится лучшим магом. Поздравляем!

Лучший боец (маг)
~ Leks Delevry ~
Награда:  http://warlock.3dn.ru/lichnoe/nagr/luchshij_mag.png  + 36

На этом точно все =)

Всем спасибо за участие и до встречи в следующем году!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование: Лучшие из Лучших 2019


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно