FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия\Уход III

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите, как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и, скорее всего, завал квеста. Также не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками - не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

0

2

Несколько выпала из деятельности.
В течение пары дней вернусь=)

0

3

Чета я не совсем живой. Посты будут скорее всего в понедельник.
Может быть раньше, но это не точно, посмотрим :tomato:

0

4

Я достаточно нормально отношусь к срачам, борьбе и даже вполне нормально выживаю в токсичной среде, в отличии от многих, я не вижу в этом ничего страшного, ведь это всегда можно пропустить, хотя также понимаю желание многих это прекратить, а вот что я не люблю, так это когда подобное я ловлю не в флудилке или дискорде, а в объявлениях, которые читать так или иначе надо. Честно говоря я уже видел подобное и не сильно хочу видеть еще раз, и честно говоря не горю желанием пытаться изменить, не потому что не верю, что это возможно, а потому что у меня нет на это сил, времени и нервов, так что думаю будет лучше по крайней мере для меня и моего психического здоровья прекратить это, пока не смирился окончательно. С людьми я конечно не прощаюсь, но, http://sd.uploads.ru/t/gEYiL.jpg

Может быть я вернусь на другой, уже прекрасный мистериум, но пока думаю нам стоит отдохнуть друг от друга. Тем не менее, всем спасибо, было приятно пообщаться.

Жаль конечно не досмотрю золотой ящик, но это #киб_живи!

0

5

В силу простуды и недосыпа соображаю совсем неидеально, поэтому отписи по всем фронтам (совсем всем) откладываются до вечера субботы-воскресенья.

0

6

Еще раз прошу прощения у мастеров, которым выпало несчастье вести моего персонажа. Знаю, что затягиваю безбожно, но осталось еще немного. Еще пара дней, и в начале октября я надеюсь вернуться к нормальной регулярной отписи.
Я пропала да, но я еще вернусь.

0

7

Начинаю относительно возвращаться, за неделю постараюсь отписаться везде куда задолжала. Даже тем кто уже не ждёт хД

0

8

Чуток погорячилась с возвращением, но до воскресенья точно-точно раздам хотя бы основные долги ><

0

9

Заболела, пропадаю с радаров на несколько дней. Ничего кроме ходов в ящик, увы. Надеюсь вернуться в рабочее состояние как можно скорее

0

10

Числа 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 считать днями, когда меня на форуме нет/есть фантомно. Рабочие дни. Посты в ветки - нестабильно, начисления/проверки по возможности, но скорее всего в выходные.

0

11

Уезжаю до понедельника

0

12

Я скорее мертв, чем жив, поэтому посты немного задерживаются. Скорее всего, так будет еще пару недель.
Ну, то есть не постов не будет пару недель, их-то я периодически писать буду, но не так часто, как обычно. Наверное. Я не уверен, может психану и все равно все напишу  :D

+2

13

Друзья, работа/учёба по 10 часов 6 дней в неделю, не считая работы/учёбы в свободное время, приводят к тому, что даже если у меня когда-то и есть свободное время, мне не хочется в эти 5-6 часов ночью писать посты 👽🎻. Бай 🐸.

0

14

Немного придавило зачетной неделей. Отпишусь в субботу

0

15

Зик Грейсон просит передать, что уехал в командировку до понедельника. Во вторник грозится проверить ход выполнения порученных задач.

0

16

С долгами рассчиталась, где могла отписалась, теперь уезжаю до четверга.

0

17

Должна была отписаться раньше, но пишу сейчас. Завалы на работе, и писать автобиографию и резюме для устройства на работу ещё хуже, чем анкету персонажа, надеюсь к пятнице войти обратно в штатный режим по отписям.

0

18

Чета я погорячился насчет пары недель. Все оказалось сложнее, старушка с косой все чаще заглядывает в гости, но пока откупаюсь от нее чаем)))
Отпись будет нестаблильной какое-то время, но постараюсь укладываться в правило четырех дней. А может все будет как всегда быстро и незаметно, как получится х)

0

19

Учусь совмещать основную работу с двумя подработками. Всё свободное время посвящаю сну! Любые форумные дела-делишки не раньше первых свободных дней. А вот когда эти свободные дни будут - понятия не имею. >.<

0

20

Меня не будет до начала декабря. Улетаю далеко-далеко, останусь без связи, без ноутбука и без форума. Заранее прошу прощения за зависшие квесты.

0

21

Эм, ау, тут пусто никого. Вроде здесь, а вроде и нет. Если нужен пишите в лс, придёт уведомление я посмотрю, а так все ещё пусто сижу ради двух людей, одной не отвечают, вторая в отъезде.

0

22

Повторно прошу удалить аккаунт.
С уважением. Каэ.

0

23

Моя внезапная пропажа удачно совпала с концом квеста. Совпадение?
Так или иначе, особого эффекта от пропажи замечено не было, плюс мастер (я очень надеюсь) отдохнул. Так что будем пытаться продолжать.

0

24

Конец года - эпоха отчетов. Могу периодически пропадать, но надеюсь, что без длительных задержек.

0

25

в состоянии не стояния. Что-то между жив, но завален горами работы и мертв, и завален горами работы для которой даже смерть не достаточное основание чтобы её не делать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

26

Прошу прощения за задержку постов, но пока вот так)
Оно еще может продолжаться... сколько-то)

0

27

Ну-с, я собралась уходить. Как-то нет сегодня настроения писать что-то особенное, да и не нужно. Пару слов хочу уделить для человека, который меня вел: Ты замечательный мастер. Ни в коем случае это не твоя вина, что мне так редко приходилось отвечать в последнее время. Я долго думала над этим, мне не хотелось оставлять твою работу незавершенной, потому что это было замечательно. Но так как у меня нет желания здесь появляться, прошу меня простить за то, что я так поступила. Спасибо тебе.

+1

28

Приветствую всех. Хочу сообщить что я буду отсутствовать ещё минимум месяц. Увы всё очень печально(в плане вдохновения. в жизни всё не так плохо). Я и так давно не играл. Но вдруг что, в этот раз решил сообщить.

0

29

Мастер в новогоднем отпуске! Постов не будет!

0

30

На ПК сдохла сетевуха. Простужен. "Удачно" совпало. Попытаюсь минимально быть с сотика, тут, как получится.

up: Сетевуху другую вставил, вроде норм.

up: Теперь ещё и жубы болят. Нублин. Хотя, вроде, с остальным чуть полегче... xЪ

up: Всё ещё простужен, но вернулся на форум, вроде как.

Отредактировано Исталитирн Эльзерис (2019-12-30 16:20:52)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно