FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия\Уход III

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Где-то числа до 6-7 постов не ждите) С большой вероятностью их не будет, так надо!
А в остальном, всех с Новым Годом :love:

0

32

Всех С новым годом и Рождеством)
Я всё ещё в отчетах, 12 января крайний срок.

0

33

Всё очень плохо до субботы и просто плохо до следующей среды.

0

34

Ухожу с форума. Сил нет совсем. Мне очень стыдно, но так, думаю, лучше будет. Надеюсь, форум выбарахтается и без моей активности.

0

35

До начала Февраля работаю над проектом в компании, поэтому минимум вероятности постов или другой активности на мисте.

0

36

Я заболела( Надеюсь это не коронавирус.

0

37

Вольно у Мастеру, ГМу, Еве, Трасту, Элси и Ивейн.
Я возвращаюсь в конце рабочей недели и разгребаю завалы.

Падальщик я закончу тот бой, никаких тех. Поражений.

0

38

Возвращаюсь к нормальной клавиатуре во вторник. Примерно тогда же начну восстанавливать активность в ветках, а пока  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/slow.gif

0

39

Мда завалы растут везде, а тут ещё и ОРВИ аж глаза вытекают из глазниц и кружится голова, до понедельника я точно на больничном

0

40

Чета меня все бесит О_О
Я раздосадован, обижен и раздражен О_О
Пожалуй отдохну несколько дней от форума там, дискорда и прочих радостей))
Хотя в одну темку может и поотписываюсь, там ненапряжно О_О

0

41

Чисто уведомить зашел. Нет, я не сдох) Так схватил осложнение перетекшее в острую стадию, рискую стать инвалидом, а так все нормально. Так что пока не все так плохо)
Главное меня там не убивайте, пожалуйста!!!

0

42

Я совсем разболелся. Думаю, пару дней постов не будет  :rain:

+1

43

Собираюсь сказать Мистериуму не "до свидания", но прощай. Немного не дождался ни 1 апреля, ни 7-милетия моего пребывания на форуме, но откладывать неизбежное и дальше нельзя.
Напоследок, ещё раз прошу прощения у Лекса, что не доиграл с ним флэш, и квестовода, с которым толком не начал квест.
Здесь не будет каких-либо пожеланий. Всё в ваших руках. Прощайте.

-1

44

На некоторое время ухожу в подполье. Я буду стараться писать посты, но... Но оооочень редко. До покупки нового ноутбука для практики, возможно,  этого совсем не будет.
Но пока что предварительно еще неделю-две я неактивна

0

45

Это давно уже было заметно, но я на всякий случай отпишусь тут о том, что энтузиазма/настроения на форумную активность у меня особо не наблюдается. Случалось уже несколько раз такое, хз когда изменится в этот раз. Не скучайте и не болейте без меня

З.Ы. Завещаю кому-нибудь укусить Йирта за мягкое место по выбору кусающего

0

46

Ха-хаааа~
Похоже меня кто-то укусил...
Самоизоляция - забавный предмет. Свободное время вроде бы должно быть, а на деле его нет.
Крч пропадаю...где-то...куда-то...

Отредактировано Йирт С’Апть (2020-04-04 22:56:08)

+1

47

Спасибо.
Огромное спасибо вам всем за эти 2 года. Серьёзно, они пролетели как один миг. Не могу поверить, что я и правда пробыл здесь столько времени - мне всё время казалось и кажется сейчас, что прошло только полгода и скоро будет год моей игры здесь. Ну, на самом деле я хотел бы пробыть на Мистериуме не меньше, чем вечность.
Не знаю, просто не знаю, как так получилось. Клянусь, неделю назад был уверен, что оставлю этот форум только если его закроют. Однако, вот он я, пишу последний пост.
Желаю всем удачи в ваших приключениях. Прощайте)
...
Прошу перевести Августа в NPC-персонажи. И, пожалуйста, очень прошу, не наказывайте строго за провал - его вины в этом нет.

Отредактировано Август де Бержерак (2020-04-21 20:12:16)

+1

48

Начинается дачный сезон. Возможно, буду пропадать из-за работы на "плантациях" и закономерной лени/усталости после. В скором времени постараюсь написать посты. Не теряйте. Не ухожу. Я где то здесь. Я вас читаю. *Собирается на дачу.* Интересно, там ноутбук сеть будет ловить?

+1

49

Я три раза пытался написать в основу, по два раза каждой своей ведомой ветке и одной - один. И каждый раз меня останавливало нечто, находящееся за гранью добра и зла. Будь то аццкое залипание клавиатуры, срочная работа, опять аццкое залипание клавиатуры, отключение интернета, снова аццкое залипание пробрызганной спиртом клавиатуры, переезд...
Совру, если скажу что представляю когда смогу разобраться со всем этим...Вряд ли меньше полутора недель. Но это не значит что я прекращу пытаться! Может и раньше

+1

50

Я напоминаю, что всё ещё не могу ежедневно отписываться. Как вернусь домой, я тут же напишу и о возвращении

0

51

Увы, но на данный момент я вынужден освободить своё время от форумной активности до конца мая или начала июля. Не теряйте, потому что я скорее всего смогу отвечать через дискорд

0

52

Временно пропадаю до момента покупки нового ноутбука. Обещаю вернуться.

0

53

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/1694/117184.png
Песец подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Вот только этот песец не Ширра и даже не Кэтра, а самая настоящая Энтрапта!

+1

54

У меня походу минус комп, так что активность обещает существенно просесть на неопределённый срок.

+1

55

С 28го числа июня несмотря на все карантины мне нужно будет убыть до первых чисел августа в место, где возможность писать сюда какие-либо посты будет скорее всего очень ограничена, если вообще будет. А по возвращении скорее всего я начну более активно на форуме присутствовать, так что:
- все, кому я задолжал флеши -  мы их "обязательно бахнем, и не раз, весь мир в труху, но потом" (с). Когда это потом наступит - с первых чисел августа.
- уважаемому ГМу - можем попробовать а) добить этот вызов в более-менее форсированном режиме до 28го числа, пока есть у меня такая возможность или б) наоборот заморозить его, чтобы оставить сладенькое на потом.

0

56

Где-то 2-3 дня постов не будет, так бывает О_О
В дискорд мб загляну, но это не точно х)

+1

57

Комп выздоровел сам по себе, так что проседание активности отменяется! Разве что с сегодняшнего дня возвращаюсь к работе в реале, так что могут быть незначительные пропадания, но ничего критичного! http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

58

Йеее боии
Почти вернулся. Отхожу от адища.
Впрочем, с этой штукой никогда нельзя сказать наверняка - прошла ли она, или просто перегруппировывается перед очередной атакой.

0

59

Неловко подводить моих мастеров, но рабочий график складывается не в мою пользу, и придется немного задержаться с постами. Немного это дня на три, максимум на неделю.

0

60

Хахах! Я то надеялся что все утрясется и начну писать посты, но неееет. Жизнь не любит когда все просто и понятно. Пропадаю. Недельку-полторы.
В выходные конфа в силе, даже если придется делать ужасные вещи

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно