FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия\Уход III

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Вот Йирт опять пропал)
А я только вернулся, вышел из состояния обмывания бакалавра и много другое)
Постараюсь в выходные раскидать посты, но вы же меня знаете)

0

62

Так... мне тут придется пропасть ненадолго. Следующие посты ждите не раньше понедельника. В дискорде можно пытаться поймать, но не факт, что получится. Ну... так бывает :|

0

63

Работы оказалось больше чем казалось, и она так и не хочет меня отпускать. Но я очень-очень постараюсь отдать долги до конца недели.

0

64

Много работаю, свободного времени остаётся мало, поэтому пропадаю. Если где-то сильно слоупочу - можете больно пинать в личку. Может быть это ускорит процесс (но я ничего не обещаю).

0

65

жутко извиняюсь перед своими игроками! Просто не могу вынырнуть на форум пока вообще. Завалы нереальные!

+4

66

Постам объявляется импичмент где-то до выходных! Потому что:

1) Много работы;
2) По графику пора умирать;
3) Один коварный студент слоупочит, чем всех расстраивает!

Пы.Сы. В дискорде можно пытаться ловить. Как рыбу. Сетью. И глушить.

0

67

Меня едят дела и работа, но я ещё жива и иногда одной рукой, торчащей из пасти чудовища, пишу посты. Буду слоупочить но не торопитесь пока меня хоронить. Ориентировочно оживу осенью

0

68

Коллеги на работе дружно решили поболеть, потому мне навалили тележку дополнительной работы и отобрали выходные ;-;
Прошу прощения за задержки постов, как только будет возможность, постараюсь отписать.

+1

69

Нашёл работу, работаю еë. Сейчас время отпусков. Угадайте кому выпала честь словить почти все "отпускные" смены? Дачу никто не отменял ещё. Я где-то здесь. Не ухожу. Посты... нуу... шансы есть... есть... есть... //Откуда-то издалека доносится затихающее эхо... /

0

70

Температура. Болею. Умираю.

Во всю двигаю подготовку к ДР форума. Из-за этого всего по постам и проверкам просадкам в течении Августа быть, как не крути.

+1

71

Попытка номер 2.

0

72

Внезапно в Беларуси решили что интернет мешает честным выборам. По мне так наоборот выборы мешают честным интернетам.
Но Интернет работает с перебоями и очень плохо.

0

73

Я до последнего надеялась, что мне не придется сюда писать, но... Работа пошла с диким непредсказуемым графиком по 8-12 часов в неделю, и расписание меняется по три раза на неделе. Я постараюсь отписываться, когда смогу, но уже и сама не знаю, когда удастся выкроить время ( Очень постараюсь что-нибудь ответить на этих выходных или в крайнем случае в начале следующей недели, но потом буду так же периодически пропадать.

0

74

Феррус нашёл кальян
Кальян дал Феррусу силу не думать не о чем лишнем
Феррус пишет посты

0

75

У меня наступил период проблем в личной жизни, поэтому я в лоу на определенный срок. Постараюсь писать, но ничего не обещаю.

0

76

Отлучаюсь до 11 числа, т.к. выпускной класс и приходится уделять учёбе намного больше времени чем я думала( Надеюсь, со временем всё устаканится и я смогу спокойно играть, никого не задерживая. Посты всё ещё пишу, но лучше перестрахуюсь.

0

77

Работы много, так что постов скоро не ждите. Постараюсь, как обычно, но далеко не факт

0

78

Раньше понедельника постов не предвидится. Возможно даже до вторника или среды. Так надо! :dontknow:

0

79

Приношу прощение за задержки и невыполнение заданий. Всё стало тотально хуже, чуть в больницу не отвезли в пятницу. Постараюсь оклематься за неделю.

0

80

Немного помираю от ангины, надеюсь к выходным оклемаюсь.

0

81

Это не совсем гостевое сообщение, но мне придется оставить его в единственной теме, пока что для меня доступной. Если у кого-то из модераторов дойдут руки и это будет необходимо, перенесите его, пожалуйста, в раздел отсутствий/ухода.

У меня после обновления виндовс немного поломался ноутбук, и нет у меня теперь ни форума, ни дискорда, ни доступа к интернету. Уже пару дней как нет и не знаю сколько еще времени займет починка. Прошу прощения у всех, кому должна ответы в игре и кого задерживаю. Как только мне отремонтируют ноут, я тут же вернусь.
Элси

0

82

Дамира просила передать что уходит с проекта. Последняя воля её была такова чтобы мастера не переводили её персонажей в акционники и нпс.

+1

83

Это все еще я, все еще с вами, но увы и ах, проблема с ноутом оказалась серьезнее чем я думала. На данный момент он работает, но как сказали в ремонте, может передумать в любой момент и передумать навсегда. Я постараюсь в ближайшие дни оставить хоть пару постов (надеюсь, хоть это время у меня будет). Если вновь внезапно и резко пропаду, ну что могу сказать... RIP.
Если я лишусь компа, это будет больно и не могу сказать как надолго.

0

84

Буду отсутствовать с 20.10.20. по 20.11.20

0

85

Неделя на работе вышла тяжелая, так что должен предупредить - посты будут не ранее субботы. Извиняюсь перед всеми ожидающими :с

0

86

На несколько дней в режиме сниженной активности.

0

87

Заболел. Несколько дней уже болею. Молюсь что не корона, вообще все хуже чем обычно. Постараюсь отписаться в конце недели.

0

88

Я знаю что скоро скачок, я знаю что нужно доводить квесты и радовать игроков наградами (или поражениями), но блиииииииииииииин...об этом всём не знает моя жизнь! Крч мне капец как плохо - давно так не было...
Но я буду стараться и выползать на форум, чтобы катать посты! Обещаю!

+1

89

Итак, у меня снова проблемы. Реал беспощаден, видно заберает свое перед отпуском. Так что в ближайшие дни постов не будет... Но я постараюсь максимально быстро мобилизоваться и вернуться в строй - автобус горит, но у нас есть проездной, в скачок попадем вовремя!

0

90

В течении четырех дней (до выходных) буду отсутствовать или находится режиме сниженной активности.
Причина:
Перевод учебы в техане на дистанционку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно