FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия\Уход III

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Где-то с неделю буду в отъезде, так что постов, возможно, не будет (или будет, поглядим). Если что, пишите в личку, на связь, думаю, буду выходить.

0

152

Надо было раньше написать, но почему-то я этого не сделал =/
С 16 февраля был в больнице, недавно выписали и вот опять, даже недели не прошло... (Да, я опять, второй год, как пенёк, загнул в больнице 23 февраля и 8 марта)
Не знаю, сколько меня не будет, может смогу писать, но если так и не напишу ничего - значит пришибло меня.

Кстати, в дискорде...

Мне тяжело даже комп открыть (да и желания открывать ноут с недописаной бесячей курсовой не было), так что в дискорде я был за всё время 1 раз, так что простите, на чьи сообщения не ответил. Если вы всё ещё ждёте, продублируйте пожалуйста в сообщениях на Мистериум, я буду иногда заходить

0

153

Даю согласие на перевод Августа в нпс.

0

154

У Морриган какие-то проблемы с заходом на форум. Просила передать, что, как решит проблему, всем долги отпишет!

0

155

Отъеду душой на пару дней, потому что ничего не успеваю. Посты будут везде в ближайшие дни, всё остальное - в течение недели. Но это неточно.

0

156

Уехал в деревню на неопределённый срок. Интернет будет только на телефоне, так что буду писать потихоньку. В основном в основу. Как бы странно это не звучало :/
Думал летом буду активнее, но нет. Как всегда с моими планами, короче.
В дискорде не будет, а на Мисте периодически буду смотреть лс.

0

157

Последние годы энтузиазма оставаться на форуме оставалось мало и он с каждым разом все снижался. Нынешний курс развития форума мне не нравится и я вижу непримиримые противоречия. Так что единственным верным решением будет просто уйти. Что и делаю. Все пока и удачи!

+1

158

На выходных буду занят, но в Понедельник раздам долги по постам!

0

159

Я всё ещё страдаю от удаления зубов, поэтому никакой активности не будет предположительно до вторника (скорее всего). Если до среды не вернусь, не поминайте лихом

0

160

На неделю в поездках и загрузах. Меня не будет до 23-24 числа, постов тоже.

0

161

Предупреждаю о сниженной активности до приблизительно 1 августа.

- Начинается подготовка к экзаменам, последний из которых состоится 1 августа.
- Ноутбук сейчас находится в ремонте и у меня есть доступ только к планшету. По этой причине заниматься начислениями баллов я не смогу ещё приблизительно до вторника. Постов игрокам (и себе, грешнице эдакой) это не касается, потому что писать с планшета - вполне терпимо. Посты везде будут стабильно раз в 6 дней, за исключением редких случаев.
- Я уже давно хотела написать об этом, но раз уж пошла такая тема, напишу здесь. Я закрою все свои активные флеши приблизительно до сентября, а возможно и вообще до обновы. Ни ресурса, ни времени сейчас на них нет.
- Также предупреждаю о том, что даже после возвращения моего компьютера от его компьютерных праотцов, заявки и прочую работу я не смогу выполнять в быстром темпе до начала августа из-за загруженности в реале.

Если вам очень срочно что-то нужно по веской причине (квест начался, а ценности не приняты и т.д.) - пишите в ЛС, я сделаю побыстрее. В остальных же случаях настоятельно прошу проявить терпение и не задавать такие вопросы как "где?" и "когда?". Быстрее от этого не станет, а злобная царица срачей Ровена разозлится.

Спасибо!

0

162

С постами и любой другой умственной деятельностью как у меня, так и у Регрета пока будут проблемы в силу погоды в Москве, потому что когда болит и кружится голова, а вся техника в доме пышет жаром сверх адского пекла от звезды по имени Солнце, посты особо не попишешь.
Оптимистичный исход: до нас доедет заказанный вентилятор, и он переломит ситуацию в пользу двух человекоорганизмов, умирающих от жары. Тогда посты будут к концу недели.
Пессимистичный исход: ждём, пока погода не изменится (от недели и дольше). Тогда посты будут, как только температура на улице будет ниже 30.

0

163

Ближайшие две недели я в отпуске, писать не смогу. Но я еще вернусь )

0

164

Уезжаю до понедельника

0

165

Artemisia написал(а):

С постами и любой другой умственной деятельностью как у меня, так и у Регрета пока будут проблемы в силу погоды в Москве, потому что когда болит и кружится голова, а вся техника в доме пышет жаром сверх адского пекла от звезды по имени Солнце, посты особо не попишешь.
Оптимистичный исход: до нас доедет заказанный вентилятор, и он переломит ситуацию в пользу двух человекоорганизмов, умирающих от жары. Тогда посты будут к концу недели.
Пессимистичный исход: ждём, пока погода не изменится (от недели и дольше). Тогда посты будут, как только температура на улице будет ниже 30.

Стало холоднее. Жара отходит. Возвращаемся в нормальный режим.

0

166

Вот теперь я пожалуй окончательно сваливаю. Я, конечно, всё понимаю, что больше не администратор и не мастер, да и вообще теперь никто. Но была какая-то слабая надежда на то, что доведу приключение нур без помех и там уже определюсь оставаться как обычный вольный мастер и иногда игрок или всё-таки свалить. Может даже в процессе завершилось бы приключение Вэлдрина (ха-ха). Но хрен там! Инициатива предложить игрокам из приключения покинуть его была не моей (и даже не обсуждалась толком со мной) и потому я в отношении неё не предпринимал никаких активных действий, кроме единственного вопроса Зику как оно подразумевается с точки зрения итога квеста. Я бы в принципе и сам мог вывести, если бы со мной поговорили и сказали как это учитывать. Но ответа на это не было никакого, а выпрашивать ответов желания нуль, особенно когда решения принимались без меня (да и вообще в виду всех последних событий). Ну и сидим, ждём, доводим тех, кто остался. И тут хопа и спустя хрен знает сколько времени оказывается, что какой-то неизвестный мне вольный мастер пишет пост завершения приключения для Иса. И никто, ни единым словом со мной не обмолвился, даже совета по сюжету не спросил, не посовещался. Мнение мастера и автора квеста здесь было никому не интересно в принципе. То есть в мой квест, ради которого я даже немного подзадержался с уходом, просто влезли без спроса и напачкали грязными руками. И нпс там внезапно делают то, чего в принципе быть не должно было. Возможно у меня даже было бы более красивое и органичное для сюжета решение, но кому же оно нафиг сдалось, не так ли? После такого как-то доводить испачканное не особо хочется. Это буквально плевок в лицо. И не первый плевок в моё лицо за последнее время на форуме. Я теперь даже не могу быть уверен, что посреди кульминационного боссфайта не ворвётся кто-нибудь ещё и не натворит ещё какой-нибудь ерунды! Тем самым испоганив мне интерес и настроение окончательное по поводу этого квеста. А ведь это было вообще последнее, что хоть какой-то интерес к форуму во мне оставляло, потому что по поводу сюжета Вэлдрина я уже успел разочароваться. Так что с меня тут точно хватит. Как показала практика в качестве вольного мастера я не могу быть спокоен за комфорт и безопасность проводимых мною квестов от чужого вмешательства. Здесь попросту не осталось интересных и не нервозных занятий. Тенденция движения форума в последние месяцы, а то и годы только и делает, что внушает уныние и тоску. В конечном итоге Мистериум действительно стал болотом, где раз за разом запрещаются и ограничиваются новые аспекты жизни форума. В скором времени не удивлюсь, если дойдёт до полного закрытия приёма игроков, а то и до закрытия игры как таковой. А всё это, имхо, результат максимально ущербной политики в отношении рабочих рук на форуме. И можно сколько угодно надеяться на возрождение после обновы, которая когда-нибудь там в будущем возникнет, но она не исправит того, что сейчас форум теряет опытных и важных для него людей. Но люди, видимо, здесь далеко не самый ценный ресурс, так что полагаю как-нибудь пережить удастся. Вопрос только в том, кто же будет принимать анкеты и водить всех тех новичков, которые якобы хлынут играть после обновы? Хороший вопрос, между прочим! Над ним и предлагаю подумать, хотя как по мне уже слишком поздно.

+7

167

Уезжаю с 19 августа по 5 сентября.

Постов в этот период времени, скорее всего, не будет нигде, за что заранее извиняюсь. Беру с собой планшет и, если вдруг будет время и настроение, буду отписываться где-то, но скорее всего до этого не дойдёт. Все заявки, которые сейчас висят, я обработаю самое позднее в четверг ночью, то же касается и долгов по постам. Так что, если нужен где-то ответ до сентября - то пишите до четверга, чтоб я успела. 8-)

РПГ-топ откроется в самом конце месяца и закроется 6 сентября. Все начисления сделаю тогда же.

Вот так вот.

0

168

Приношу извинения уезжал на неделю, собирался уведомить уже в поездке, но по некоторым политическим и техническим причинам не мог открыть форум, должок отдам до понедельника, хотел бы сегодня но в поездке эпохально сиганул с трапа автобуса и покалечился, рука не рабочая.

0

169

Две недели посты с задержками. Работа.

0

170

Я заболел. На прошлой неделе! Поэтому в прошлую неделю и еще в следующую моя активность будет под вопросом. Конечно, своих игроков я не брошу, но прошу не рассчитывать на быстрый темп.

0

171

Получил повестку, так что вероятность отсутствия крайне высока, думаю понимаете. Х) Прошу персонажа не убивать, не наказывать, красиво вывести покурить, я обязательно вернусь ;) может скоро, может как получится

+2

172

У бабушки Ровены творческий кризис.

Думаю, вы заметили, что я гораздо реже стала писать посты. Хочу извиниться и предупредить, что так будет ещё некоторое время, потому что ну совсем не идёт у меня сейчас, ни идей, ни креативности у меня нету. Простите если можете, а если не можете - не надо (волчья мудрость, если что). Всё же постараюсь не задерживать посты более чем на две недели. А если всё-таки такое будет случаться, я буду компенсировать каждую такую задержку своим игрокам 15 баллами почёта. Да-да, вы не ослышались! Коли бабушка вам задерживает пост на 14 дней и более, требуйте от неё баллы. Так я хотя бы немножко буду мотивироваться, ведь всё же не хочется столь бездарно растерять свои миллионы почёта. На золотые премии больше не претендую, конечно, но это ничего страшного.

Что касается моей личной игры, то тут буду писать по настроению. Очень скоро уже отпишусь и за Сирис, и за Ровену. Тоже прошу не злиться и не думать, что вы плохой мастер. Вы отличный мастер! Квестоводам, однако, никакую компенсацию платить не буду (потому что одно лишь отсутствие моих убогих постов и ненадобность их читать - это уже ого-го какая компенсация :D).

Вот так вота пока. Небольшой мой поток сознания. Здесь должно было быть больше волчьей мудрости, но как-то ничего подходящего на ум не пришло.

Интересный факт: за время написания этого текста я уже давно могла бы написать небольшой постик куда-нибудь.

0

173

Присоединяюсь к дорогой бабушке Ровене.

В последнюю неделю желание играть и писать посты куда - улетучилось. Так что пока откладываю активность (надеюсь, не в долгий ящик). Возможно, буду находить силы писать по выходным, но не обещаю. Хочется взять перерыв и придти в себя, да и последний курс загружает учебой. В общем, вот так...

Но это не значит, что я не буду появляться в дискорде!

Бп платить не буду, я не такой щедрый  :D

0

174

Неделя будет загруженная до выходных, поэтому до сб/вс постов может не быть. А может и быть! А может быть слегка, но это тоже не точно :dontknow:
В диске ловить пытаться можно, но результат ловли не гарантирован :offtop:

0

175

Ближайшие пару месяцев (по оптимистичному прогнозу) ожидаются задержки постов. Возможно, сильные. Прошу понять и простить.

0

176

Постараюсь в ближайшие дни отписать самые давние долги.

0

177

All hail Rowena

Я вернулась. Я больше не гусеница, я бабочка. С залежавшимися задачами разберусь в ближайшие дни.

0

178

Уезжаю в отпуск завтра ночью. Посты буду писать с телефона, так что прошу отнестись с пониманием. С 29 по 17.

0

179

Ноутбук сломан. Опять. Буду стараться время от времени отписываться, но сколько продлится ремонт - хороший вопрос.

0

180

В предпразничные и праздничные дни, возможно, пропаду или у меня будет снижение активности - работаю по измененному графику.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно