FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия\Уход III

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

До сего момента не мог отписаться - деревня и родня. Это удовольствие продлиться ещё некоторое количество дней. Возможно и до 14 включительно.

0

182

Готовлюсь забираться в больничку, так что посты немножечко откладываются, в диске тоже буду не доступен. Надеюсь, что ненадолго, скоро вернусь - не скучайте.  :jumping:

+1

183

Буду в отъезде до следующих выходных

0

184

Сейчас идёт очень напряжённое время в институте, могу пропасть где-то на месяц. Не теряйте.

0

185

Я уже отсутствовал эдак с годик, но, спасибо Динрэ, меня в архив не закинули. Так что маякну, что я вернулся, в этой теме, а не в заявках на возвращение. Были, скажем так, очень неожиданные и неприятные, независящие от меня обстоятельства как причина отсутствия, но сейчас снова появилась возможность вернуться на форум

+2

186

Не теряйте, все норм! Отпишусь, где должен, как смогу :)

+1

187

На две с небольшим недели буду появляться реже. Сильно реже. Посты постараюсь оставлять, но ничего не обещаю.

0

188

Взял ипотеку ирл. Мб буду пропадать на неопределённый срок. Пока не знаю, как пойдёт.  %-)

Отредактировано Исталитирн Эльзерис (2023-06-09 17:13:25)

0

189

Завтра ложусь в больницу, поэтому пока без постов. В диске буду вне доступа. Вернусь в пятницу или понедельник. Наверное... :dontknow:

0

190

Я была на этой неделе в поездке и поэтому образовался небольшой завал по моим делам. Планирую засесть за посты завтра, так что не теряйте

0

191

Собственно говоря думаю по последним постам было понятно, что ухожу, но для проформы напишу и тут. В качестве разнообразия не буду ругать в уходе администрацию, мое отношение к зику и так все знают, а по поводу остальных, я либо их не знаю, либо ничего ужасного в их работе не видел. Равно как и не буду писать про токсичность, в любом месте, где у людей есть что-то для них важное, они это важное защищают, пусть и не всегда этично, но все мы люди, все можем поддаваться эмоциям.
Ухожу исключительно по личным причинам, так что не вписывайте в революционеры или жертв токсичности, уж кому кому, а не мне про токсичность говорить в принципе)
Тащемта, спасибо всем с кем было приятно общаться, это было интересно, иногда бесяче, иногда очень мило, иногда я был с вами не согласен, иногда наоборот, тем не менее, я искренне благодарю вас всех за то, что вы на каком-то этапе были в моей жизни.
Я искренне рад был и спорам в дискорде, встречам с некоторыми из форумчан, совместным проектам и поигрулькам, соватам полученным от вас и тем, что я сам мог дать, чтобы помочь кому-то.
В завершение скажу крамольную мысль: главное не мистериум, главное люди! Вы то, что я ценил и что мне нравилось. Спасибо за это время)

+6

192

Всем привет!
Я все-таки немного потерялся и потеряюсь вновь, посему вынужден резюмировать о невозможности писать посты или хоть как-то проявлять активность. Собственно это пост-извинение... Прошу простить тех, кому внушил надежду на игру, задействовал, в моем положении не стоило так рисковать чужим доверием, временем, вдохновением. Тем не менее, я уверен, все будет хорошо и я ещё обязательно вернусь, покуда будет куда возвращаться с:

+1

193

Доброго вечера!
Хочу принести извинения, за то что пропал без предупреждения на несколько месяцев. Лето выдалось очень... непростым.
К игре планирую вернуться со следующей недели.

+1

194

Возможно отсутствие в период с 17.07 по 29.07 из-за проблем со связью. Если обойдется, посты будут в штатном режиме

0

195

Вечером 27 числа уезжаю до 10 августа. Всё постараюсь делать своевременно, но если что вдруг.

0

196

Доброго дня.
Понимаю, что пропала давно и без предупреждения, и сильно виновата. Просто произошло много разных потрясений в жизни за последнее время. Что, опять же, меня не оправдывает.
Но может быть можно мне все же второй шанс? Можно вернуться к игре? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/kiss.gif

0

197

Мухожуки сообщают что Руня не сможет появиться онлайн раньше пятницы - субботы. Причины сугубо уважительные.

0

198

Вернулась. В течение недели закрою долги по заявкам и всему остальному

0

199

Здоровье уже неделю не к черту и видимо так будет еще некоторое время.
Если сильно нужен, пишите в Дис, желательно несколько раз, а то у меня он в последнее время работает через одно место и может глотать новые сообщения не уведомляя о них.

0

200

завтра, то есть уже сегодня утром получается, снова буду отсутствовать где-то до субботы. В диске тоже меня не будет, но я обязательно вернусь! :yep:

0

201

Метеорологи сообщают, вместо прогноза погоды. Руню взяли в плен троглодиты и кобольты. Раньше понедельника появиться вряд ли сможет.

0

202

До середины сентября у меня к сожалению очень мало времени, поэтому приношу свои извинения за задержки в начислениях. Сильно сменился график работы и учебы на ближайшие недели, и вечером сил ни на что кроме поиграть не остается. Всё буду начислять по мере возможностей, но если вам что-то очень срочно надо (например, квест начался, а у вас еще до сих пор не повышен класс), пишите в ЛС.

0

203

Пупупурупупуру..... Пуруруруруру...
Через три часа и до начала сентября у меня длинная поездка через пол России, связи много где не будет. Постараюсь где то отписываться по возможности, но ничего не обещаю.
P.S: Фламель, жди меня!

0

204

До 10.09 в отъезде. Могу быть в дискорде, но на форуме появиться может быть проблемно.

0

205

комбэкизраиль

Приехал, вернулся в рабочий график, посты завтра

0

206

Ребята, как мне не жаль, но вынуждена попрощаться. Все у вас классно и очень хотела играть, но... даже не знаю что но... не идет у меня игра тут и все( Даже не знаю почему..
В общем.. не буду больше занимать ваше время. Спасибо за классный сайт и лично моему ГМ за терпение

0

207

На неделю уезжаю со вторника, если что не теряйте

0

208

Буду отсутствовать какое-то время. Возможно, с неделю, возможно, несколько месяцев (от пары до полугода).

0

209

Я в процессе переезда и не всё идёт супергладко, поэтому посты задерживаются. Очень надеюсь, что в ближайшую неделю у меня будет интернет дома и отпишусь как только так сразу, не теряйте.

0

210

Из-за частых разъездов у меня сильно снижена возможность выкладки постов в квест. Даже сейчас я в дороге. Прошу это учесть и не накидывать пропусков в счётчик. 🥺🙏

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно