FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия\Уход III

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Ой, я почему-то думал, что предупредил, а оказывается забыл!
В общем, последние две недели у меня тут дневной стационар, и он будет длиться еще недели две точно, поэтому посты могут задерживаться. Не теряйте!

0

212

Руняша просил передать что с Пятницы в больницы, и потому не может сейчас разрулить актуальные вопросы и оставить посты.
Ситуация не ясная со временем выписки.

У меня со временем сейчас тоже туго но актуальные вопросы пока будем решать насколько будем успевать.

Руня просил ежели что подстраховать по следующим вопросам.

Руняша, [20.11.2023 22:34]
Микаэль с Элдри по квесту

Руняша, [20.11.2023 22:36]
Ровена по дэнсантре

Руняша, [20.11.2023 22:36]
Лия по летописям

Руняша, [20.11.2023 22:35]
Айви по поводу перехвата Живко у Траста
________________________________

Все вышеперечисленные, дергайте меня, отвечать буду не сразу но отвечу.

0

213

Ребятушки, меня крепко прихватило сезонным гриппом (надеюсь, не корона), по этой причине задерживаю отпись. Накидаю посты в течение ближайших дней.

0

214

Перед НГ, скорее всего, на НГ и какое то время после перехожу на другой режим работы/подработок, суточный. Мб буду пропадать. Не теряйте - я где-то здесь.

0

215

Я снова на воле, ура!
Посты ориентировочно будут в четверг, мб чуть раньше.
В целом активность должна быть средней.

+2

216

Я болею (в пятый раз за последние четыре месяца), и поэтому хотела бы извиниться за все задержки на форуме (обработка заявок, посты). Если вам срочно нужно какое-то начисление, напишите мне в ЛС, и я сделаю быстренько. А пока что в режиме слоупока, пока здоровье немного не поправится.

0

217

Не получается у меня сегодня добраться до постов, простите!
Перепланирую на субботу, все должно быть! :flag:

0

218

С неделю или две не стабильно.

0

219

На очень долго,вероятно на совсем.
Спасибо этому замечательному месту за интересные истории и хороших людей с которыми я тут познакомилась. Желаю вам дальнейшего развития.

+3

220

С этими резкими перепадами погоды немного приболел. Еще пара дней - и посты раздам. В субботу вероятно)

0

221

Простите, нужно еще несколько дней. Никак не оклемаюсь :'(

+1

222

Народ, у меня снова форс-мажор, на этот раз не со мной, но тем не менее. Еду на похороны, вернусь где-то во вторник-среду. Не теряйте :(

+2

223

Сдаю экзамены послезавтра, поэтому сейчас активность никакая. С пятницы я снова в строю

0

224

Руня просил передать, что задержится в связи с семейными обстоятельствами еще на какое-то время. Он выразил надежду, что до конца недели. Не теряйте.

0

225

Я в Москве. Дайте мне еще пару дней дела в порядок привести и малек выдохнуть, и я раздам все посты. Скорее всего в понедельник-вторник.

0

226

В ближайшее время напишу пост и отвалюсь на месяц примерно, практика плюс куча работы.

0

227

Завалило работой. Исправления в анкете постараюсь сделать побыстрее, но со не знаю, как будет со сроками.

0

228

Я снова дома! Пара дней на адаптацию, и все посты раздам! Ориентировочно в субботу-воскресенье ждите, ну и потом потихоньку будем возвращаться в прежний режим :jumping:

+6

229

Немного переоценил эффективность восстановления, все еще не могу нормально сесть за компьютер. Нужно еще несколько дней, простите :(

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно