FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » анкетка Ирмы [Закрыта]


анкетка Ирмы [Закрыта]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1)Имя Фамилия
Ирма леер
2)Ученик
   для ученика
   в какой школе хочешь учиться?
в алфее
   Возраст: 13 лет, родилась 13 марта (рыбы)
Характер: самая живая и разговорчивая, истинная и открытая, ей нравится быть в центре внимания, никогда не лезет за словом в карман, но только лучшие подруги знают, что в глубине души она - романтик
мужественный, веселый, оптимистический человек с хорошим чувством юмора. Она – отзывчива и заботится обо всех, кого знает. Ирма старается быть своего рода лидером и, как известно, спорит почти со всеми, с кем говорит. Всегда хочет быть в центре внимания, при этом большая кокетка.
5)Внешность(не менее 3 строк)
небольшим ростом,коричневые волосы,простая модная одежда,
когда становлюсь чародейкой то вот.
Рост 158 см. Симпатичная.Серо-голубые глаза.Веселая и задорная улыбка. Волосы каштановые, слегка вьющиеся,ниже плеч.Она заботится о своей внешности и старается придать ей слегка озорной стиль с помошью модной, как бы небрежной прически. В одежде узор цветочек характеризует особу, витающую в облаках. Джинсовая ткань и хлопок светлых оттенков - любимые материалы Ирмы. Будучи тепичной Рыбой, Ирма выбирает удобную одежду. По этому она может в любую минуту отправится с подругами куда угодно
6)Био(не менее 5 строк)
Живет в доме с отцом-полицейским и мачехой Анной Лайр. Кроме того, у нее есть маленький семилетний брат Крис. В комиксе у Ирмы есть еще и любимая черепаха по кличке Лилит, она - единственная в мире, кто знает её самые глубокие тайны. Ирме нравится долго принимать ванну, она любит ливни, прогулки по магазинам, рок-музыку. Ирма - фанат рок звезды - Кармиллы, плакат, которой всегда висит в её комнате! Ирма часто использует свою магическую силу для личной выгоды.
Ирма живет в старинном особняке вместе с отцом, мачехой, младшим братом и своей ленивой черепахой с помпезной кличкой Лилит. Ирма заботится о своей внешности и старается придать ей слегка озорной стиль с помощью модной, как бы небрежной прически. В одежде узор в цветочек характеризует особу, витающую в облаках. Джинсовая ткань и хлопок светлых оттенков - любимые материалы Ирмы. Будучи типичной Рыбой, Ирма выбирает удобную одежду. Поэтому она может в любую минуту отправиться с подругами куда угодно. Её любимый предмет-  география, хотя школу терпеть не может (так что делайте соответствующие выводы) Её хобби- коллекционирование сумок и рюкзаков и, конечно, музыка Кармиллы. У Ирмы есть полное собрание её дисков! А музыкальный центр Ирма получила в подарок на 12-летие. Слабое место Ирмы- вечно ругается с Корнелией и не вылезает из ванной раньше, чем через два часа. Мечтает стать певицей
Ирма, как Стражница, управляет стихией Воды. Но еще ее магия позволяет проделывать всякие интересные вещи вроде "Управляемого опроса" - внушения преподавателям, о чем ее, любимую, спрашивать, или перекрашивания одежды из одного цвета в другой. Согласитесь, от такого никто не откаже
7)Сила
Сила: Вода, а еще управляемый опрос (учителя и не догадываются , перекрашивание одежды (пока только в синий), телепатия и превращение людей в животных (сколько раз ей говорили держать язык за зубами, так нет же: вот и множатся жабы на болотах вблизи Хиттерфилда...). Вместе с Корнелией может контролировать лед.
8)Статус
водная фея
9.пробный пост.
"появилась в алфее,через люк"
ухты!
надо осмотреться.
"пошла на втарой этаж"
ухты!-"подумала фея"
пожет я когото и знаю сдесь?
"стала смотреть везде,но ненашла кого знаю"
тогда план Б,надо познакомиться с некоторыми феями.
но чуть-чуть попозже

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя
Юлька
2)Возраст
11лет
3)пол
женский
4)Связь с вами (никаких лс)
или met-german@yandex.ru или Irma342@yandex.ru
5)Как часто будете приходить?
как смогу
6)Будете ли играть в ролевой?
конечно
7)Прочитали ли вы все важные темы?
пока нет.

Отредактировано Ирма (2008-11-08 16:13:06)

0

2

Ирма написал(а):

4)Характер(не менее 2 строк)
жизнерадостный,задорный,общительная,обоятельная,культурная,
забавная,весёлая,прикольная.
5)Внешность(не менее 3 строк)
небольшим ростом,коричневые волосы,простая модная одежда,
когда становлюсь чародейкой то вот.
6)Био(не менее 5 строк)
была на земле там училась,у меня было 4 подруг,
некоторые были в разных классах,потом я попала в Алфею
и там подружилась со моногими.
7)Сила
вода.

Характер - 2 ЧЕСТНЫХ строки... ПОЛНЫХ....
Внешность - то-же самое.
Био... - 5 строк... ЧЕСТНЫХ...
Сила... - сила воды занята выбери другую.
ПРобный пост отсуцтвует!!!

Ирма написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы?
пока нет.

Потухоньку читай... главное правила

0

3

Не поправишь, удолю.

0

4

Муза
ну вот исправила.

0

5

Пробный пост отсуцтвует.... напиши в анкете пробный пост.. хотябы наподобие того что ты в релу незаконно писала, только подлиннее.

0

6

Калид
а как понять пробный пост?

0

7

Ирма
Вообщем одно сообщение из тех которые ты будешь в игре применять... ттоесть сообщение из игры...
Например

Марк наконец-то добрался до стен крепости.
Высокие стены. Залезть будет не просто.
Юноша кинул гарпун и прочно зафиксировал  его на зубьях стены, после чего стал медленно и аккуратно подниматся по верёвке... Когда парень был уже на стенах он заметил стражника, стоящего спиной к нему.
Черт.. а я думал на стенах стражи нет
Марк собрался было убегать, когда услышал голос развернувшегося стража.
- Стой! Тебе нельзя быть здесь!
- Поднимешь тревогу - умрешь быстро, но мучительно - процедил марк сквозь зубы доставая огненную плеть

0

8

Калид
спасибки

0

9

Ирма

Ирма написал(а):

*появилась в алфее*
ну вот и пришла!
надо осмотреться.
*пошла на втарой этаж*
ухты!-*подумала фея*
пожет я когото и знаю сдесь?
*стала смотреть везде,но ненашла кого знаю*
тогда план Б,надо познакомиться с некоторыми феями.

1)Убери звездочки
2)Пожалуйста, добавь диалоги

0

10

Касра
ну просто звёздочки это действия.

0

11

Касра
вот и всё

0

12

Ирма
У нас действия не обособляются звездочками... а описываются! так что прошу убрать! и пиши.. "ирма появилась в алфее".... и пиши кстати как появилась.... через окно или через люк

0

13

Калид
ну как щас?

0

14

Ирма написал(а):

*появилась в алфее*
ухты!
надо осмотреться.
*пошла на втарой этаж*
ухты!-*подумала фея*
пожет я когото и знаю сдесь?
*стала смотреть везде,но ненашла кого знаю*
тогда план Б,надо познакомиться с некоторыми феями.

Звездочки убрать и описать действия подробнее. КАВЫЧКИ ТОЖЕ УБРАТЬ

0

15

Калид
помоему всё

0

16

:disappointed: Охх.... верёвку мне и мыло....

0

17

ну и что нитак!

0

18

Пойду повешусь.. дальше пусть Кася объясняет..
Или посмотри внимательно на мой пример да на свой пост и догодайся сама..

0

19

ну ладно сдаюсь!
пока!

0

20

Глупая идея... надеюсь со временем поймешь почему...
Но выбор твой.. пока так пока... удачи!

0

21

Так я думаю надо удалить если пока....

0

22

ты права.. закрыто

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » анкетка Ирмы [Закрыта]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно