FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Элиады [Принята]


Анкета Элиады [Принята]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа
1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)
Элиада
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
   ученица
   в какой школе хочешь учиться?
Алфея
3)Возраст
16
4)Характер(не менее 2 строк)
Замкнутая, не любит большое скопление народа, в некотором роде злопамятная. Да, эти черты её характера совсем не присущи феям, но такая уж она есть. Сильная и независимая девушка, очень ответственная ученица. Жизнь её научила доверять только себе и поэтому завоевать её доверие довольно сложно.
5)Внешность(не менее 3 строк)
Красивая девушка, с длинными чёрными волосами и почти таким же цветом у неё глаза, бледная кожа. На шее висит серебрянный анкх, он был подарен ей отцом в день рождения и стал неким амулетом защиты, от тёмных сил. Чёрное мини платье  с длинным рукавом и камелоты-её каждодневная одежда. Тёмные тени и чёрный лак, неотъемлемые части её образа.
6)Био(не менее 5 строк)
Элиада родилась на красивой и славной планете Экзорт, в королевстве Ной. Её родители служили при дворе. С детства она была окружена заботой и любовь со стороны не только родителей, но и многочисленных родствеников. Также Элиада была наделена силой света и огня.
Но однажды вся эта идилия закончилась. В день, когда ей должно исполняться пятнадцать лет, на планету напал сильный колдун, и разрушил её. Некоторым жителям Экзорта удалось спастись, и в этом числе была Элиада. Но её родители погибли, защищая короля и королеву. Всех, кому удалось спастись, распределили по планетам. Так, девушек её возраста и обладающих магическим даром, отправили в Магикс, для обучения в школе фей.

7)Сила (если учитель какой предмет ведёт)
Магия света и огня
8)Статус
%Огненная иллюзия%
9)Пробный пост (не менее 5 строк)
Элиада и несколько её ровесниц появились во дворе Алфеи. Было раннее утро, но уже несколько учениц гуляли, наслаждаясь утренним воздухом.
-Это и есть Алфея, школа для фей?
Спросила Элиада у рядом стоящей девушки, которую звали Милистра
-По моим данным это она и есть.
Ответила Милистра.
-Какая она огромная... Просто невероятно...
Изумилась Элиада.
Интересно, а тут чему учат? Хм... наверно быть настоящей феей и грамотно использовать свою силу. Так классно!...
Она улыбнулась своим мыслям. Элиада и не заметила, как к ним подошли две женщины.
-Здраствуйте, я мисс Фарагонда, директор этой школы. А это мисс Гризельда-завуч.
-Здраствуйте девушки, пожалуйста пройдёмте за мной, я вам покажу ваши комнаты. А саму школу сможете осмотреть в свободное время от занятий.
Сказала Гризельда и все послушно направились за ней в сторону главного входа. Теперь у них начинается новая жизнь, возможно более счастливая, чем была раньше.

Моя Анкета.
1)Имя
Вика
2)Возраст
14 лет
3)пол
девушка Я
4)Связь с вами (никаких лс)
ася 376414631
5)Как часто будете приходить?
3-4 раза в неделю
6)Будете ли играть в ролевой?
обязательно
7)Прочитали ли вы все важные темы?
конечно

Отредактировано Элиада (2008-11-08 15:04:23)

0

2

Добавь в пост своей речи, а чужую подчеркни. И мысли тоже добавь.

0

3

Муза
я подправила, нормально?

0

4

Элиада
Подчеркнула - нормально... мысли не добавила. Вставь где-нибудь, размышления своего персонажа... тоесть то о чем он думает и вслух не говорит.

0

5

Калид
ну как?

0

6

Элиада
Теперь приемлимо....

Принята. Удачной игры.

0

7

Калид
спасиб)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Элиады [Принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно