FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Тёмное согласие


БГБ: Тёмное согласие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тёмное согласие

Быт деревень вдали от крупных торговых трактов и городов видится людям, привыкшим к цивилизации, зачастую непонятным и даже диким. Там, где к жилищам людей со всех сторон подступает лес, полный злобы к двуногим и их топорам, действуют совсем другие законы жизни, а сама жизнь здесь является квинтэссенцией борьбы за существование. Черные топи, древние леса, смешанная кровь – всё это рано или поздно заставляет человеческое сообщество в подобных землях. Вместо него приходит нечто... Иное. Отправьтесь, волей случая, в одно из таких мест. Узрите падение.

Уровень сложности: Средняя
Количество участников: 5
Требования для участия в бою:
Уровень: 70+
Допустимый дополнительный инвентарь: Основное снаряжение из дневников доступно. Расходуемые предметы из дневников недоступны.

Список участников:
1. Ивейн
2. Ровена
3. Аль Фаллах
4. Траст Криптал
5. Лия

Подтверждайте участие. Стандартная сложность этого боя - Сложная, но можете попытаться снизить большинством голосов, хотя не советую.

Список задач:

1. Убить всех врагов

Отредактировано Вольный мастер (2021-07-01 16:31:44)

0

2

Ээ, я за среднюю! Ивушка трусиха. Билеты все у меня, я всех суммоню, ну типа все уже в курсе да

Вопросы! У меня вагон и маленькая тележка шмота из магазинчика, как бэ не проведённого через сюжет. Для боя можно юзать? Шарфик (вообще как бы я не могу его даже в дневник вносить, потому что он нейтралом выдаётся, но он у меня лежит с жирной припиской не получено), собранный комплект охотника на нежить и вот это вот всё.

0

3

Я тоже за среднюю. Знаем мы эти ваши леса и падения и энтов...

0

4

Вы что? Лия же такая трусливая и слабая! Ее волк укусит за бочок, и все, пиши-пропало! Она же как олененок,  который только учится ходить! А вы ее в гущу боя.
Так что для меня оптимальная сложность в боях - средняя.  :)

0

5

Подтверждаю. Голосую за среднюю сложность

0

6

Я как все

0

7

Ивейн
Можно использовать те предметы, которые персонаж получил в актуальной игре или во время скачка. То, что не получил, использовать нельзя.

To all
Средняя сложность зафиксирована. Ожидайте открытия боя

0

8

БГБ: Тёмное согласие

Поехали, счетчик дней запущен

0

9

Бой приостановлен на неопределённое время. Подробности можно будет узнать отдельно, в дискорд канале. За обновлением ситуации следите в этой теме.

0

10

Бой возобновляется. Обратите внимание, что предшествующий пост мастера был отредактирован. У игроков есть 2 дня (48 часов, начиная с этого момента) на то, чтобы отредактировать свои посты в соответствии с внесёнными изменениями. По истечении этого времени вносить правки будет уже нельзя. Игра будет продолжаться в обычном режиме.

0

11

Отлучаюсь на какое-то время. Командировка в места, где связи нет, а если и есть с телефона писать посты это ад. Господа, постарайтесь меня не угробить слишком быстро пожалуйста. И сорян. По идее вернуть к среде, но это не точно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Тёмное согласие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно