FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

2

Момонга написал(а):

Кстати я не знаю как тогда сработает это заклинание. Но я думаю что самому себе очень приятно протыкать барабанные перепонки...

На такой случай я планирую выучить магию жизни, которая может восстанавливать такие раны.

0

3

Vatrushka написал(а):

На такой случай я планирую выучить магию жизни, которая может восстанавливать такие раны.

Но я правда не знаю поможет ли это тебе. И поможет ли протекание барабанных перепонок.

0

4

Момонга
Я хоть и не проверял(и слава богу), но я думаю что это лучше чем смерть/помешательство тем более это шанс тебя убить т.к ты будешь уязвим

0

5

Vatrushka написал(а):

На такой случай я планирую выучить магию жизни, которая может восстанавливать такие раны.

Но мне кажется после крика смерти ты будешь скорее трястись от страха и ужаса а как максимум ты попытается сбежать как можно дальше. Я так думаю.

0

6

Момонга написал(а):

Но мне кажется после крика смерти ты будешь скорее трястись от страха и ужаса а как максимум ты попытается сбежать как можно дальше. Я так думаю.

Только если я не активирую жажду крови, под её действием все эффекты устрашения уменьшаются на 90%, со всеми бафами магии крови я просто не дам тебе времени что либо кастануть, это вообще лучший способ борьбы с любым магом. Банально удар в кадык и все, все сильные заклинания становятся недоступны.

0

7

Забафаный на максимум маг крови вообще очень опасен, банально адреналин и    жажда крови скороть атаки больше 100%, блудморф ещё сильнее бафает жажду и может в 3 раза увеличить скорость атаки или ещё чего-то.

Отредактировано Vatrushka (2021-08-28 20:25:42)

+1

8

Vatrushka написал(а):

Только если я не активирую жажду крови, под её действием все эффекты устрашения уменьшаются на 90%, со всеми бафами магии крови я просто не дам тебе времени что либо кастануть, это вообще лучший способ борьбы с любым магом. Банально удар в кадык и все, все сильные заклинания становятся недоступны.

Но тебе придётся активировать сразу кровавый щит, жажду крови и иммунитет не кажется ли тебе что таким образом ты потратить слишком много маны на защиту?

0

9

Момонга
Допинг? как вариант или у вас чистая битва без алХИМИИ :question:

Отредактировано maxim.tcherckesov (2021-08-28 20:28:17)

0

10

У тебя останется слишком мало маны на боевые заклинания. Когда я могу пожертвовать парой тройкой воинов и восстановить большую часть маны.

0

11

Мне нравится, как начинается этот флуд!

0

12

Момонга написал(а):

Но тебе придётся активировать сразу кровавый щит, жажду крови и иммунитет не кажется ли тебе что таким образом ты потратить слишком много маны на защиту?

Щит у блудморфа впитывает половину магического урона и преобразует его в ману, думаю из-за этого маны будет достаточно, если я воюю с сильным магом, а в ближку к блудморфу тоже лучше не подходить, тк он мало того что бить может с огромной силой или скоростью, его вампиризм может парализовать противника.

0

13

Ровена написал(а):

Мне нравится, как начинается этот флуд!

Мне тоже :3

0

14

Блудморф очень адаптивный и некоторые его атаки ещё могут бить разными стихиями, этим он мне очень нравится. Например он может банально кристализовать кровь в меч, а меч ещё будет бить светом или чем-то другим.

0

15

Костяное копьё + баф оружие вестника и скорее всего твой щит не выдержит.

0

16

Vatrushka написал(а):

Только если я не активирую жажду крови, под её действием все эффекты устрашения уменьшаются на 90%, со всеми бафами магии крови я просто не дам тебе времени что либо кастануть, это вообще лучший способ борьбы с любым магом. Банально удар в кадык и все, все сильные заклинания становятся недоступны.

Также чтобы убавить пользу от твоей защиты я могу использовать уязвимость и тогда ты скорее всего не выдержишь крик смерти.

0

17

Момонга написал(а):

Костяное копьё + баф оружие вестника и скорее всего твой щит не выдержит.

Момонга написал(а):

Костяное копьё + баф оружие вестника и скорее всего твой щит не выдержит.

Только если ты банально успеешь попасть по магу крови, который быстро двигается, игнорирует боль, сильно бьет, так ещё и его меч из крови тебя парализует или ослабляет.

0

18

Момонга написал(а):

Также чтобы убавить пользу от твоей защиты я могу использовать уязвимость и тогда ты скорее всего не выдержишь крик смерти.

Логично, но в любом случае зависит от переменных.

0

19

Vatrushka написал(а):

Только если ты банально успеешь попасть по магу крови, который быстро двигается, игнорирует боль, сильно бьет, так ещё и его меч из крови тебя парализует или ослабляет.

Тюрьма души. Использую тёмный ритуал на 5 нежити и повторяю процесс с костяным копьём и оружием вестника.

Vatrushka написал(а):

Логично, но в любом случае зависит от переменных.

Да, это верно.

0

20

Тем временем maxim.tcherckesov, лучше мне никогда не злить магов...

0

21

Момонга написал(а):

Тюрьма души. Использую тёмный ритуал на 5 нежити и повторяю процесс с костяным копьём и оружием вестника.

Да, это верно.

Тюрьма души не сработает в кровавом тумане.
В любом случае что маг смерти, что маг крови друг друга стоят и оба невероятно опасны, если владеют 1 порядком.

0

22

Момонга
ПО ЭТОМУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, ДЕЙСТВОВАТЬ МАКСИМАЛЬНО СКРЫТНО И ПРИ ПЕРВЫХ ЖЕ ПРИЗНАКОВ ОПАСНОСТИ  бежать быстро и с рунами))

0

23

Vatrushka написал(а):

В любом случае что маг смерти, что маг крови друг друга стоят и оба невероятно опасны, если владеют 1 порядком.

Что верно то верно.

0

24

Момонга написал(а):

Тем временем maxim.tcherckesov, лучше мне никогда не злить магов...

Мага можно легко убить быстрым и скрытным ударом, банально какой нибудь амулет или ещё что может тебя полностью скрыть от всех обнаруживающих заклинаний. Так что он тоже может спокойно убить мага, если постарается.

0

25

maxim.tcherckesov написал(а):

Момонга
ПО ЭТОМУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, ДЕЙСТВОВАТЬ МАКСИМАЛЬНО СКРЫТНО И ПРИ ПЕРВЫХ ЖЕ ПРИЗНАКОВ ОПАСНОСТИ  бежать быстро и с рунами))

Быстрые ноги драки не боятся, хорошая тактика.

0

26

Кто переименовал мой флуд?

0

27

Vatrushka
ну, знаешь, я все таки вор, а не убийца)))
однако если потренируюсь и стану чуточку асасином, хотя бы наполовину, то возможно и так....

0

28

Ровена написал(а):

Кто переименовал мой флуд?

Без понятия.

0

29

Vatrushka написал(а):

Мага можно легко убить быстрым и скрытным ударом, банально какой нибудь амулет или ещё что может тебя полностью скрыть от всех обнаруживающих заклинаний. Так что он тоже может спокойно убить мага, если постарается.

Но в таком случае я использую астральный обман. И если я и пойму что этот бой может идти бесконечно то я скроюсь. А если пойму что противник истощён то я использую все свои козыри что только я могу использовать.

0

30

Ровена
njxyj yt z)
(перевод)
Точно не я!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно