FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

271

Падальщик написал(а):

Я думал, что у пауков нет костей!

Паука из человеческих костей.

0

272

Момонга написал(а):

Как тебе вариант... Полная свобода действий. Трёх разовое питание. Получить контроль над 25% моих воинов. И всё это только за то что ты не будешь пытаться меня убить и выполнять мои поручения если на то потребуется твоя помощь.

Скучно! Ты забыл мою цель? Я хочу быть сильнее всех, чтобы даже боги меня боялись!

0

273

Vatrushka написал(а):

Я хочу быть сильнее всех, чтобы даже боги меня боялись!

Тогда надо было становиться воином!

0

274

Падальщик написал(а):

Об этом просто не задумываются!

Странно, они не замечают, что те у кого на борту есть сухофрукты не страдают от цинги? Это же максимально очевидно, особенно когда большая часть команды может умереть или страдать от неё.

0

275

Vatrushka написал(а):

Скучно! Ты забыл мою цель? Я хочу быть сильнее всех, чтобы даже боги меня боялись!

Я разве говорил что я тебе запрещаю становится сильнее? Наоборот я буду только в восторге и всячески буду тебе в этом содействовать по мере возможностей.

0

276

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Тогда надо было становиться воином!

Я и так отчасти воин, если быть точным то на 35-50% в моем стиле боя это махание мечом.

0

277

Момонга написал(а):

Я разве говорил что я тебе запрещаю становится сильнее? Наоборот я буду только в восторге и всячески буду тебе в этом содействовать по мере возможностей.

Тогда когда нибудь я стану слишком силён, а это огромная угроза для тебя.

0

278

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

В этом плане согласен. Там полно ненужного материала. Самое то таскать на всяческие эксперименты!

Как только я создам хотя бы пауков 15, и мне будет скучно ставить там эксперименты. Я на этих пауках и с 20-30 новыми (живыми) рабами приеду к вам. Но это не точно.

0

279

Vatrushka написал(а):

Я и так отчасти воин, если быть точным то на 35-50% в моем стиле боя это махание мечом.

Ну это звучит как воин с вредными добавками! А чтобы быть самым сильным - нужно быть 100% духовно чистым воином без всяких магических примесей!

0

280

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Ну это звучит как воин с вредными добавками! А чтобы быть самым сильным - нужно быть 100% духовно чистым воином без всяких магических примесей!

Не вижу ничего вредного от истекающего кровью врага, кровь которого покидает тело в 2 раза быстрее, так ещё и тебя делает сильнее.

0

281

Момонга написал(а):

Как только я создам хотя бы пауков 15, и мне будет скучно ставить там эксперименты. Я на этих пауках и с 20-30 новыми (живыми) рабами приеду к вам. Но это не точно.

Набрать стартовый капитал перед переездом - это правильно! Если хорошо себя зарекомендуешь, может быть даже сделаю мэром в одном из городов своего будущего королевства. ;)

0

282

Момонга написал(а):

Как только я создам хотя бы пауков 15, и мне будет скучно ставить там эксперименты. Я на этих пауках и с 20-30 новыми (живыми) рабами приеду к вам. Но это не точно.

Я планирую создавать паутину из крови, а ты пауков из костей. Интересно. И у меня есть ещё одна придумка для нового заклинания.

0

283

Vatrushka написал(а):

Не вижу ничего вредного от истекающего кровью врага, кровь которого покидает тело в 2 раза быстрее, так ещё и тебя делает сильнее.

Но ведь можно просто стукнуть мечом или проткнуть стрелой - и враг уже труп!

0

284

Vatrushka написал(а):

И у меня есть ещё одна придумка для нового заклинания.

Это правильно! Если уж и играть за мага, то обязательно с уникальными заклинаниями! В этом самый смак.

0

285

Vatrushka написал(а):

Тогда когда нибудь я стану слишком силён, а это огромная угроза для тебя.

Я и сам не собираюсь оставаться слабым. Чем больше у меня уровень, тем больше я смогу подчинить себе мёртвых. Да и потом, я не говорил что любая поднятая нежить проявляет черезмерную преданность некроманту который их воскресил?

0

286

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Но ведь можно просто стукнуть мечом или проткнуть стрелой - и враг уже труп!

Слишком просто и не интересно, мне больше бы понравилось, если бы враг  страдал от потери крови, слабея и умирая, а я бы попивал её из бокала, востанавливая свои силы.

0

287

Vatrushka написал(а):

Странно, они не замечают, что те у кого на борту есть сухофрукты не страдают от цинги? Это же максимально очевидно, особенно когда большая часть команды может умереть или страдать от неё.

Не все любят сухофрукты! Это же очевидно!

0

288

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Это правильно! Если уж и играть за мага, то обязательно с уникальными заклинаниями! В этом самый смак.

Заинтересовал? Рассказать?

0

289

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Это правильно! Если уж и играть за мага, то обязательно с уникальными заклинаниями! В этом самый смак.

Я кстати читал что чем меньше объект создаваемый магом (прим.- маг огня может сделать огненный шар маленьким но он будет очень сильно обжигать и на оборот очень большим но он едва будет горячим) что будет если создать новой некромантией маленького скелета из костей дракона и орка и вложить в него максимум сил?

0

290

Падальщик написал(а):

Не все любят сухофрукты! Это же очевидно!

Ещё очевидно, что не все любят когда у них выпадают зубы и они медленно умирают. Так что как нибудь можно смириться и пожевать пару сушёных персиков.

0

291

Vatrushka написал(а):

Ещё очевидно, что не все любят когда у них выпадают зубы и они медленно умирают. Так что как нибудь можно смириться и пожевать пару сушёных персиков.

Смириться как раз можно с отсутствием зубов и со смертью. На всё божья воля!

0

292

Падальщик написал(а):

Не все любят сухофрукты! Это же очевидно!

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/3080/t283644.jpg
Рюк одобрил этот комментарий.

Отредактировано Момонга (2021-08-29 22:59:00)

0

293

Падальщик написал(а):

Смириться как раз можно с отсутствием зубов и со смертью. На всё божья воля!

Ну тут уже не поспоришь. Другой вопрос, существует ли в морях Мистериума корабль призрак, управляемый духами старых моряков?

0

294

Момонга написал(а):

Рюк не одобрил этот комментарий.

Насчёт его мнения про сухофрукты неизвестно. Говорилось только о любви к яблокам.

0

295

Vatrushka написал(а):

Слишком просто и не интересно, мне больше бы понравилось, если бы враг  страдал от потери крови, слабея и умирая, а я бы попивал её из бокала, востанавливая свои силы.

Для этого врага всегда можно просто покромсать! Минус ноги и руки - плюс приятное зрелище чужой предсмертной агонии.

Vatrushka написал(а):

Заинтересовал? Рассказать?

Это было выражением похвалы! Но можешь рассказать. :D

0

296

Vatrushka написал(а):

Ну тут уже не поспоришь. Другой вопрос, существует ли в морях Мистериума корабль призрак, управляемый духами старых моряков?

Конечно!

0

297

Местная достопримечательность! Водим новичков как в диснейленд!

0

298

Падальщик написал(а):

Местная достопримечательность! Водим новичков как в диснейленд!

Местная достопримечательность новички или корабль призрак? 🤔

0

299

Момонга написал(а):

Я кстати читал что чем меньше объект создаваемый магом (прим.- маг огня может сделать огненный шар маленьким но он будет очень сильно обжигать и на оборот очень большим но он едва будет горячим) что будет если создать новой некромантией маленького скелета из костей дракона и орка и вложить в него максимум сил?

Будет маленький скелет из костей дракона и орка. :D

0

300

Кстати Падальщик как... Ревенанд знающий магию смерти и любитель устраивать дебош и геноцид можешь ответить на мой вопрос?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно