FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

301

Момонга написал(а):

Местная достопримечательность новички или корабль призрак? 🤔

часть команды - часть корабля

0

302

Момонга написал(а):

Кстати Падальщик как... Ревенанд знающий магию смерти и любитель устраивать дебош и геноцид можешь ответить на мой вопрос?

я всё могу!

0

303

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Будет маленький скелет из костей дракона и орка.

Не ну впринципе логично!

0

304

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Для этого врага всегда можно просто покромсать! Минус ноги и руки - плюс приятное зрелище чужой предсмертной агонии.

Это было выражением похвалы! Но можешь рассказать.

К сожалению, от потери конечностей гуманоиды умирают очень быстро из-за давления в них.

Новая идея для заклинания: маг крови может раствориться в луже крови и спокойно перемещаться в ней, вызывая лишь лёгкую рябь на его поверхности. Если размер лужи позволяет, маг может спокойно изменять свое местоположение и атаковать с любой стороны.
Ну и можно ещё сделать что-то вроде кровавой ловушки, затачивая противника в этой луже, затаскивая противника в лужу и кристализуя эту кровь.

0

305

Выживет ли человек если он проткнёт себе барабанные перепонки за пару секунд до того как маг смерти активирует крик смерти?

0

306

Падальщик написал(а):

Конечно!

Хочу это увидеть и попить с призраками рома!

0

307

Vatrushka написал(а):

К сожалению, от потери конечностей гуманоиды умирают очень быстро из-за давления в них.

Новая идея для заклинания: маг крови может раствориться в луже крови и спокойно перемещаться в ней, вызывая лишь лёгкую рябь на его поверхности. Если размер лужи позволяет, маг может спокойно изменять свое местоположение и атаковать с любой стороны.
Ну и можно ещё сделать что-то вроде кровавой ловушки, затачивая противника в этой луже, затаскивая противника в лужу и кристализуя эту кровь.

А что если тогда в этот момент лужу заморозить или амишей огня высушить? 🤔

0

308

Vatrushka написал(а):

Новая идея для заклинания: маг крови может раствориться в луже крови и спокойно перемещаться в ней, вызывая лишь лёгкую рябь на его поверхности. Если размер лужи позволяет, маг может спокойно изменять свое местоположение и атаковать с любой стороны.
Ну и можно ещё сделать что-то вроде кровавой ловушки, затачивая противника в этой луже, затаскивая противника в лужу и кристализуя эту кровь.

Но ведь для обоих заклинаний нужна будет достаточно крупная лужа крови, верно? Или вопрос с созданием таких луж уже решен?

0

309

Момонга написал(а):

Не ну впринципе логично!

Я вообще чертовски логичен. Воплощение безупречной логики.

0

310

Момонга написал(а):

Выживет ли человек если он проткнёт себе барабанные перепонки за пару секунд до того как маг смерти активирует крик смерти?

Зависит от того, чем протыкать!

0

311

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Я вообще чертовски логичен. Воплощение безупречной логики.

Я и не сомневался.

0

312

Vatrushka написал(а):

Хочу это увидеть и попить с призраками рома!

Они не пьют ром. Но могут угостить эктоплазмой!

0

313

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Но ведь для обоих заклинаний нужна будет достаточно крупная лужа крови, верно? Или вопрос с созданием таких луж уже решен?

Кровавый дождь, он может создать достаточно крови, а блудморф полностью контролирует его и может банально уменьшить его размер, тем самым уменьшить и потребляемые магические силы.

0

314

Падальщик написал(а):

Зависит от того, чем протыкать!

Ну допустим либо двумя гвоздями либо каким-нибудь острым и длинным предметом (не настолько длинным чтобы проткнуть мозг).

0

315

Момонга написал(а):

А что если тогда в этот момент лужу заморозить или амишей огня высушить? 🤔

Конечно магу крови будет плохо.

0

316

Падальщик написал(а):

Они не пьют ром. Но могут угостить эктоплазмой!

А она вкусная?

0

317

Vatrushka написал(а):

Конечно магу крови будет плохо.

Ну в первом случае он может и выживет, но что тогда во втором?

0

318

Vatrushka написал(а):

Кровавый дождь, он может создать достаточно крови, а блудморф полностью контролирует его и может банально уменьшить его размер, тем самым уменьшить и потребляемые магические силы.

Кровавый дождь не всегда будет подходящим решением. Если и отыгрывать от лужиц крови, есть смысл озадачиться дополнительным источником таковых!

0

319

Момонга написал(а):

Ну в первом случае он может и выживет, но что тогда во втором?

Ну, поставь на плиту кастрюлю с водой и куском мяса, зажги огонь и посмотри что случится.

0

320

Vatrushka написал(а):

создать достаточно крови, а блудморф полностью контролирует его и может банально уменьшить его размер, тем самым уменьшить и потребляемые магические силы.

Как взбитые сливки!

0

321

мне друг рассказывал

0

322

Момонга написал(а):

Ну допустим либо двумя гвоздями либо каким-нибудь острым и длинным предметом (не настолько длинным чтобы проткнуть мозг).

Это может ослабить эффект заклинания, но не даст 100% гарантии защиты! Сложно предсказать эффективность такой операции в полевых условиях. Поэтому советую обзавестись глухотой заранее!

0

323

Если исчезнет лужа крови то тогда куда денется маг? Он останется как в закрытом пространстве ожидая пока на землю не прольётся много крови? Или он исчезнет из мироздания.

Vatrushka написал(а):

Ну, поставь на плиту кастрюлю с водой и куском мяса, зажги огонь и посмотри что случится.

Эффект будет не совсем такой но похоже.

0

324

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Кровавый дождь не всегда будет подходящим решением. Если и отыгрывать от лужиц крови, есть смысл озадачиться дополнительным источником таковых!

Хм, ближайшие враги самый лучший вариант достать кровь. А если их нет, то придётся тяжко. Хотя, можно научиться быстро создавать кровь, либо научиться преобразовать окружающую влагу в кровь в достаточно больших масштабах.

0

325

Момонга написал(а):

Если исчезнет лужа крови то тогда куда денется маг? Он останется как в закрытом пространстве ожидая пока на землю не прольётся много крови? Или он исчезнет из мироздания.

С вероятностью в 99,9% он просто появится вновь. Возможно с некоторыми последствиями (физические повреждения или, к примеру, потеря части магической энергии).

0

326

Момонга написал(а):

Если исчезнет лужа крови то тогда куда денется маг? Он останется как в закрытом пространстве ожидая пока на землю не прольётся много крови? Или он исчезнет из мироздания.

Эффект будет не совсем такой но похоже.

Скорее всего, лужа будет поддерживаться для его существования за счёт магических сил мага.

0

327

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

С вероятностью в 99,9% он просто появится вновь. Возможно с некоторыми последствиями (физические повреждения или, к примеру, потеря части магической энергии).

И 0.1 он исчезнет. А я этого не хочу.

0

328

Момонга написал(а):

И 0.1 он исчезнет. А я этого не хочу.

На самом деле подобные вещи как правило прописываются в заклинании. А значит будет конкретный фиксированный эффект. С наибольшей вероятностью описанный мной, так как подобным образом работает большинство таких заклинаний. х)

0

329

Падальщик написал(а):

Это может ослабить эффект заклинания, но не даст 100% гарантии защиты! Сложно предсказать эффективность такой операции в полевых условиях. Поэтому советую обзавестись глухотой заранее!

То есть эффект (возможно!) ослабнет но это не даст 100% защиту если в этот момент он находится в метрах 20 от мага.

0

330

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

На самом деле подобные вещи как правило прописываются в заклинании. А значит будет конкретный фиксированный эффект. С наибольшей вероятностью описанный мной, так как подобным образом работает большинство таких заклинаний. х)

Ясно. Значит мне допустим ничего не мешает создать какое-нибудь своё заклинание которое не прописано в списке, главное чтобы оно поддавалось логике Мистериума?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно