FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

391

Момонга написал(а):

Уж я то не всплыву!

Ну это ещё не известно)

0

392

Vatrushka написал(а):

Ну это ещё не известно)

Я просто так своей жизнью рисковать не буду, я начну ей рисковать когда получу заклинание для переговоров.

0

393

Момонга написал(а):

Уж я то не всплыву!

То есть собрался утонуть? :D

0

394

Момонга написал(а):

Я просто так своей жизнью рисковать не буду, я начну ей рисковать когда получу заклинание для переговоров.

Сомневаюсь, что переговоры помогут, если ты отправишься в Иридиум.

0

395

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

То есть собрался утонуть?

Ну я говорил про то что я не всплыву к верху брюхом. Помирать я не собираюсь, ведь мне ещё надо будет костяных пауков создать и к вам с капиталом приехать. :)

0

396

Момонга написал(а):

Помирать я не собираюсь, ведь мне ещё надо будет костяных пауков создать и к вам с капиталом приехать.

Правильный настрой!

0

397

Vatrushka написал(а):

Спасибо.
Интересно, чем я не угодил Падальщику?

Тем, что слишком много плачешься о том, что тебя медленно принимают! Разве это не очевидно?

0

398

Если обратишь внимание, там есть ссылка на конкретное сообщение, за которое я тебе поставил минус.

0

399

Падальщик написал(а):

Тем, что слишком много плачешься о том, что тебя медленно принимают! Разве это не очевидно?

Понял, принял.

0

400

Vatrushka
Сколько ты там говорил твоя скорость и сила увеличиться в процентах если ты себя по максимуму забаваешь и потратишь всю Ману?

Отредактировано Момонга (2021-08-31 12:55:46)

0

401

Момонга написал(а):

Vatrushka
Сколько ты там говорил твоя скорость и сила увеличиться в процентах если ты себя по максимуму забаваешь и потратишь всю Ману?

Отредактировано Момонга (Сегодня 12:55:46)

За адреналин 100%+жажда крови 300%,скорости или силе атаки+жертва увечиливает силу и ловкость. На много короче.
Я кстати, возможно, к тебе в Торговую лигу перееду, в Иридиуме ограничений многовато.

0

402

Момонга написал(а):

Vatrushka
Сколько ты там говорил твоя скорость и сила увеличиться в процентах если ты себя по максимуму забаваешь и потратишь всю Ману?

Отредактировано Момонга (Сегодня 12:55:46)

Только за адреналин и жажду крови очень много маны трачу, это две высокие затраты.

0

403

Vatrushka написал(а):

Только за адреналин и жажду крови очень много маны трачу, это две высокие затраты.

Я кажется нашёл противодействие твоим бафам.

0

404

Это Уязвимость и оружие вестника со спецификой восскресителя.

0

405

Vatrushka написал(а):

Я кстати, возможно, к тебе в Торговую лигу перееду, в Иридиуме ограничений многовато.

Так может мы всё-таки скоопенируемся? Что может быть опаснее чем некромант с армией нежити и через мерно выносливый блудморф?

Отредактировано Момонга (2021-08-31 13:23:04)

0

406

Не забывайте, что есть ещё время каста и усиление мощности заклятий предыдущих порядков. 5+ секунд в бою, а-ля время каста - это довольно много.

0

407

Момонга написал(а):

Так может мы всё-таки скоопенируемся? Что может быть опаснее чем некромант с армией нежити и через мерно выносливый маг крови?

Звучит как план, но нужно спросить у гма, чтобы скооперироваться.

0

408

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Не забывайте, что есть ещё время каста и усиление мощности заклятий предыдущих порядков. 5+ секунд в бою, а-ля время каста - это довольно много.

То есть я как маг смерти могу усилить допустим Сферу чумы и увеличить её мощность с 10-го порядка до 6-го?

Отредактировано Момонга (2021-08-31 13:26:18)

0

409

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Не забывайте, что есть ещё время каста и усиление мощности заклятий предыдущих порядков. 5+ секунд в бою, а-ля время каста - это довольно много.

К счастью, я это учёл.

0

410

Я сейчас больше думаю куда бы персонажа перевезти.

0

411

Vatrushka написал(а):

Звучит как план, но нужно спросить у гма, чтобы скооперироваться.

Это да. Но если они одобрят то мы станем непобедимыми. Проблема будет наверное только в том что я не смогу усилить тебя поскольку ты не будешь являться нежитью.

0

412

Vatrushka написал(а):

Я сейчас больше думаю куда бы персонажа перевезти.

Давай в торговую лигу. Я прямо в ней нахожусь. А потом если получится переберусь в империю и там без лишних глаз поставлю эксперименты.

0

413

Момонга написал(а):

То есть я как маг смерти могу усилить допустим Сферу чумы и увеличить её мощность с 10-го порядка до 6-го?

Сфера чумы - не магия Природы. Не стоит её зелёным выделять, чтоб не путать. И не факт про мощность. Есть же ещё классы и их навыки.

Момонга написал(а):

Но если они одобрят то мы станем непобедимыми.

*Мерзко хихикает*
Агану хД
А если серьёзно, с такими заявлениями лучше поаккуратнее. Всегда найдётся контра. Другое дело, что мастера обычно не против игрока играют, а с ним.

0

414

Исталитирн Эльзерис написал(а):

И не факт про мощность. Есть же ещё классы и их навыки.

Ясно

Исталитирн Эльзерис написал(а):

*Мерзко хихикает*
Агану хД
А если серьёзно, с такими заявлениями лучше поаккуратнее. Всегда найдётся контра. Другое дело, что мастера обычно не против игрока играют, а с ним.

Ну это я просто немного по мечтал, и в дальнейшем буду осторожнее.

0

415

Момонга написал(а):

Ясно

И куча других факторов и нюансов.
На невысокой сложности квеста оно мб не сильно заметно. Чем выше сложность и уровень перса, тем суровее противники и тем меньше "они" тупят.

Момонга написал(а):

Ну это я просто немного по мечтал, и в дальнейшем буду осторожнее.

*Пожимает плечами*

0

416

Vatrushka
Я уже как-то разбирался в этом вопросе и вот какой мне тогда дали ответ: Вопросы гостей III

0

417

Момонга написал(а):

Давай в торговую лигу. Я прямо в ней нахожусь. А потом если получится переберусь в империю и там без лишних глаз поставлю эксперименты.

Тогда нужно будет придумать как именно персонаж хочет стать сильнее в Торговой лиге. В Иридиуме есть Аклория, а вот в Торговой лиге я пока такого не нашёл. Остаётся в наёмники идти.

0

418

Vatrushka написал(а):

Тогда нужно будет придумать как именно персонаж хочет стать сильнее в Торговой лиге. В Иридиуме есть Аклория, а вот в Торговой лиге я пока такого не нашёл. Остаётся в наёмники идти.

Ну не скажи в наёмники. Мой персонаж когда узнал про свою магию он учился с отцом по ночам. А когда отец ушёл и не кому было его учить он отправился на практике убивать бандитов. И за 4 года и слов сказанным перед уходом Момонга решил стать Владыкой Мёртвых.

Отредактировано Момонга (2021-08-31 13:44:56)

0

419

Я заметил парадокс:
Чтобы приняли анкету нужно создать дневник
Чтобы  создать дневник нужно указать ценности перса
Чтобы эти ценности были одобрены нужно делать заявку
А чтобы сделать заявку нужно чтобы анкету приняли

0

420

Момонга написал(а):

Ну не скажи в наёмники. Мой персонаж когда узнал про свою магию он учился с отцом по ночам. А когда отец ушёл и никому было его учить и я отправился на практике убивать бандитов.

Я могу также сделать, но тогда анкеты будут слишком похожи. Но и тогда есть возможность, что наши персы во время убийства одной банды встретились и начали решать, кому принадлежат жизни бандитов. Поспорили, кто убъет больше, но убили одинаковое количество. Ну так и начали обращаться.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно