FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

481

Момонга написал(а):

Нельзя! Там дофига других некромантов! Нужно в Ману зуал! Там запрета на некромантию нет!

ну вам скажут: добро пожаловать... в рабство. )

0

482

Момонга
Идите в Шедим)))
Там можно легко откупится как и в торговой и инквизиторов нет))

Отредактировано Абдухри ибн Крих (2021-08-31 15:12:44)

0

483

Мораэль написал(а):

ну вам скажут: добро пожаловать... в рабство. )

Я уже собирался обзавестись парой дестаков рабов чтобы откупиться. )

0

484

Момонга написал(а):

Я уже собирался обзавестись парой дестаков рабов чтобы откупиться. )

осуждаю...

0

485

Момонга
там и их заберут и тебя тоже))

0

486

Мораэль написал(а):

Момонга
там и их заберут и тебя тоже))

Я думаю моя нежить мягко говоря будет против если их господина возьмут в рабство.

0

487

Момонга
там и спрашивать не будут )

0

488

Дианта написал(а):

осуждаю...

Я сам не особо доволен. Но хочешь жить умей вертеться.

0

489

Дианта
Как Шедимец одобряю))

0

490

Мораэль
В каком то смысле ты прав!

0

491

Абдухри ибн Крих
как архонт, осуждаю

0

492

Я все поправил и теперь, наверное, готов к отыгрышу.

0

493

Дианта
Ну и зря, рабы это очень хорошая рабочая сила, и хорошее приобретение в имущество))
Кстати об имуществе я сейчас должен делать дневник......

Вот только как, если для дневника нужны ценности перса, а для ценностей перса нкжны быть с одобренной анкетой, которую одобрят после того как я сделаю дневник

Отредактировано Абдухри ибн Крих (2021-08-31 15:49:24)

0

494

Абдухри ибн Крих написал(а):

Дианта
Ну и зря, рабы это очень хорошая рабочая сила, и хорошее приобретение в имущество))

Рабочий оплачиваемый труд более эффективен, чем рабы.

0

495

Vatrushka
Зато с ними можно делать что угодно(в рамках разумного) или продать подороже и боььше заработать!

0

496

Поэтому если вы случайно окажетесь в пустыне, и встретите кого-то, то лучше быть начеку)

0

497

Абдухри ибн Крих написал(а):

Vatrushka
Зато с ними можно делать что угодно(в рамках разумного) или продать подороже и боььше заработать!

Как раз заработать проще с обычными рабочими, тк ты им просто зарплату выплачиваешь и не отвечаешь за их жилье, воду, еду, за здоровье лишь отчасти. А вот рабам нужно еду покупать нормальную, тк голодный раб- слабый раб, воду, а если он заболеет ты будешь вынужден оплатить ему врача, а здоровый человек отдаёт свои деньги, которые сам заработал. Да и на работу рабочий будет идти охотнее, тк если он не пойдёт- не получит деньги, не купит еду, воду и тд. А если он не работает, то просто увольняешь его и нанимаешь нового. Так что рабочий сам заинтересован в работе.

0

498

Vatrushka написал(а):

Как раз заработать проще с обычными рабочими, тк ты им просто зарплату выплачиваешь и не отвечаешь за их жилье, воду, еду, за здоровье лишь отчасти. А вот рабам нужно еду покупать нормальную, тк голодный раб- слабый раб, воду, а если он заболеет ты будешь вынужден оплатить ему врача, а здоровый человек отдаёт свои деньги, которые сам заработал. Да и на работу рабочий будет идти охотнее, тк если он не пойдёт- не получит деньги, не купит еду, воду и тд. А если он не работает, то просто увольняешь его и нанимаешь нового. Так что рабочий сам заинтересован в работе.

Неее... Лучше рабов и рабочих это нежить. Она не устаёт, не нуждается в еде и воде, а деньги ей давать уже тем более не надо. Нежить это без проигрышный вариант.)

0

499

Момонга написал(а):

Неее... Лучше рабов и рабочих это нежить. Она не устаёт, не нуждается в еде и воде, а деньги ей давать уже тем более не надо. Нежить это без проигрышный вариант.)

Ну тут невозможно спорить. Нежить идеальные работники.

0

500

Абдухрииииии

0

501

Ровена написал(а):

Абдухрииииии

Он дневник и тд пишет, скорее всего.

0

502

Ровена написал(а):

Абдухрииииии

А зачем он тебе вообще? Неужели влюбилась в домушника?

0

503

Я тут придумал отличный способ штурма крепости для некроманта.

0

504

Vatrushka написал(а):

Я тут придумал отличный способ штурма крепости для некроманта.

Я весь внимании.

0

505

Момонга написал(а):

Я весь внимании.

На определённом этапе разложения труп наполняется различными газами под давлением и он может взорваться. Так вот, если труп наполнить магией смерти, усилив взрыв, и на катапуте закинуть в город, произойдёт очень интересный взрыв, распространяя трупные газы, миазмы, тонну вредоносных бактерий и конечно же урон магией смерти.

0

506

Vatrushka написал(а):

На определённом этапе разложения труп наполняется различными газами под давлением и он может взорваться. Так вот, если труп наполнить магией смерти, усилив взрыв, и на катапуте закинуть в город, произойдёт очень интересный взрыв, распространяя трупные газы, миазмы, тонну вредоносных бактерий и конечно же урон магией смерти.

Для этого есть нежить "Куча".

0

507

Момонга написал(а):

Для этого есть нежить "Куча".

Я этого не знал, теперь знаю. А "Куча" в заклинаниях магии смерти где?

0

508

Vatrushka
Я не просто домушник, но еще и карманник, мошенник и наконец просто вор

Эх а писать дневник я буду только на компе(а то я сейчас работаю)

0

509

Ровена
ЧТО?
опять?

0

510

Момонга
Да нежить лучше))
Однако тупая

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно