FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

511

Vatrushka написал(а):

Я этого не знал, теперь знаю. А "Куча" в заклинаниях магии смерти где?

В поднять мертвеца.

0

512

Абдухри ибн Крих написал(а):

Ровена
ЧТО?
опять?

Мне кажется тебе надо прятаться.

0

513

Vatrushka
Настоящий вор всегда спрятан!

0

514

Момонга написал(а):

В поднять мертвеца.

Нашёл, спасибо.
Интересно, а путем очень тонкого контроля крови в организме жертвы, маг крови может контролировать выработку её гормонов? Например там серотонин поднять и так далее.

0

515

Абдухри ибн Крих написал(а):

Момонга
Да нежить лучше))
Однако тупая

В этом и плюс, она не побоится идти на какого-нибудь огромного дракона если ей приказать.

0

516

Vatrushka написал(а):

На определённом этапе разложения труп наполняется различными газами под давлением и он может взорваться. Так вот, если труп наполнить магией смерти, усилив взрыв, и на катапуте закинуть в город, произойдёт очень интересный взрыв, распространяя трупные газы, миазмы, тонну вредоносных бактерий и конечно же урон магией смерти.

К чему такие сложности? Закидываем ночью чуму в город (через проклятие, например), лучше - в нескольких местах, ждём.

0

517

Исталитирн Эльзерис написал(а):

К чему такие сложности? Закидываем ночью чуму в город (через проклятие, например), лучше - в нескольких местах, ждём.

И то правда. Что-то я не подумал и заново изобред велосипед.

0

518

Vatrushka написал(а):

Нашёл, спасибо.
Интересно, а путем очень тонкого контроля крови в организме жертвы, маг крови может контролировать выработку её гормонов? Например там серотонин поднять и так далее.

Честно не знаю.

0

519

Другое дело, что город может охраняться и быть прикрыт защитными барьерами, амулетами и прочей фигнёй. Хочется заморочиться - чобы и да?

0

520

Ну, в тоже время "Куча" считается за полноценную нежить, занимая ячейку другой нежити. А моя идея это просто труп, который ничего не занимает.

0

521

Исталитирн Эльзерис написал(а):

К чему такие сложности? Закидываем ночью чуму в город (через проклятие, например), лучше - в нескольких местах, ждём.

Пойду захватывать империю. Бонусом могу ещё всю воду в городе отравить.)

0

522

Кстати а в Мистериуме нет такой штуки как совместная магия?

0

523

Момонга написал(а):

Кстати а в Мистериуме нет такой штуки как совместная магия?

Я тоже хотел что-то подобное спросить.

0

524

Момонга написал(а):

Пойду захватывать империю. Бонусом могу ещё всю воду в городе отравить.)

Опытного и сильно Валара на вас натравим)

0

525

Мораэль написал(а):

Опытного и сильно Валара на вас натравим)

У меня есть в товарищах маг крови и (небольшая) армия нежити. Справимся.

0

526

Момонга
ты хоть знаешь кто такой Валар?

0

527

Эх, научится бы еще всяких там людей тырить, а не только их имущество....

0

528

Мораэль написал(а):

Момонга
ты хоть знаешь кто такой Валар?

Что-то вроде полубога. Но я с товарищем планируем стать сильнее богов.

0

529

Момонга
Я тебя полностью поддерживаю как Шедимец, от империи надо избавлятся....

0

530

Абдухри ибн Крих написал(а):

Эх, научится бы еще всяких там людей тырить, а не только их имущество....

Ну, тогда придётся научиться работать с ядами, чтобы Люды не сопротивлялись, когда ты их тыришь.

0

531

Момонга
Сильно сказано....
Я я вот хотел бы Тырить еще и Богов...

Отредактировано Абдухри ибн Крих (2021-08-31 18:46:41)

0

532

Момонга
ну ты это уж загнул... это простой маг жизни.
Валары - маги жизни в идеале постигшие сложное искусство уничтожать неживые материи. Те, кто способен переломить исход сражения с нежитью своим появлением на поле боя. Их магия словно анти материя для тех, в чьей энергии кипит ложная жизнь, она наносит колоссальные повреждения, испепеляет. Эти бесстрашные маги являют всю бескомпромиссность в охоте и истреблении нежити. Главной их особенностью, является возможность эффективно сражаться с нежитью даже в исконных местах обитания последних, в местах пропитанных эфиром Смерти. Они так же владеют легендарным заклинанием "Великая Длань Валара", позволяющим наделять испепеляющей мертвецов силой Жизни, сразу целый отряд.

0

533

Момонга написал(а):

Что-то вроде полубога. Но я с товарищем планируем стать сильнее богов.

Ты полегче со словами, а то ещё реально за нами инквизиция придёт.

0

534

Мораэль
Надо учесть что с некромантом еще и маг крови...

0

535

Мораэль написал(а):

Момонга
ну ты это уж загнул... это простой маг жизни.
Валары - маги жизни в идеале постигшие сложное искусство уничтожать неживые материи. Те, кто способен переломить исход сражения с нежитью своим появлением на поле боя. Их магия словно анти материя для тех, в чьей энергии кипит ложная жизнь, она наносит колоссальные повреждения, испепеляет. Эти бесстрашные маги являют всю бескомпромиссность в охоте и истреблении нежити. Главной их особенностью, является возможность эффективно сражаться с нежитью даже в исконных местах обитания последних, в местах пропитанных эфиром Смерти. Они так же владеют легендарным заклинанием "Великая Длань Валара", позволяющим наделять испепеляющей мертвецов силой Жизни, сразу целый отряд.

Хорошо что я не некромант и против меня подобных магов не существует.

0

536

Абдухри ибн Крих
врятли маг жизни будет разгуливать один, слишком ценный ресурс и там уж точно много защитников найдется

0

537

Vatrushka написал(а):

Ты полегче со словами, а то ещё реально за нами инквизиция придёт.

Кто-то когда-то сказал эти слова. )

Vatrushka написал(а):

Скучно! Ты забыл мою цель? Я хочу быть сильнее всех, чтобы даже боги меня боялись!

0

538

"Хочешь рассмешить богов - поведай о своих планах." (ц)

0

539

Vatrushka написал(а):

Хорошо что я не некромант и против меня подобных магов не существует.

Повезло лишь в том, что данные маги могут лечить даже смертельно больных и поможет там, где маги счета бессильны. + еще От Жизни не может быть ни иммунитета, ни сопротивления, это единственная магия, которая имеет такое свойства.

0

540

Мораэль
Ну тут уже получается честная битва)))

Эти двое просто так уже не возьмут сходу империю, хоть немного да напрягутся))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно