FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

541

Момонга написал(а):

Кто-то когда-то сказал эти слова. )

Это было литературное преувеличение.

0

542

Мораэль написал(а):

Момонга
ну ты это уж загнул... это простой маг жизни.
Валары - маги жизни в идеале постигшие сложное искусство уничтожать неживые материи. Те, кто способен переломить исход сражения с нежитью своим появлением на поле боя. Их магия словно анти материя для тех, в чьей энергии кипит ложная жизнь, она наносит колоссальные повреждения, испепеляет. Эти бесстрашные маги являют всю бескомпромиссность в охоте и истреблении нежити. Главной их особенностью, является возможность эффективно сражаться с нежитью даже в исконных местах обитания последних, в местах пропитанных эфиром Смерти. Они так же владеют легендарным заклинанием "Великая Длань Валара", позволяющим наделять испепеляющей мертвецов силой Жизни, сразу целый отряд.

Вот это не приятно... Хотя опять-таки у меня в союзниках живой маг крови)

0

543

Абдухри ибн Крих написал(а):

Эти двое просто так уже не возьмут сходу империю, хоть немного да напрягутся))

я бы на это посмотрел)

Момонга написал(а):

Вот это не приятно... Хотя опять-таки у меня в союзниках живой маг крови)

тоесть ты хочешь его использовать как пушечное мясо? маг крови то, маг крови се... есть такое выражение: нож в печень - некто не вечен

0

544

Vatrushka План такой. Мы попадаем в империю. Ты убтваешь всех магов жизни. А я тем временем создаю армию мёртвых. Когда будет убит последний маг жизни, мы вместе пройдёмся кровавым маршем по империи что скажешь?

0

545

Момонга написал(а):

Vatrushka План такой. Мы попадаем в империю. Ты убтваешь всех магов жизни. А я тем временем создаю армию мёртвых. Когда будет убит последний маг жизни, мы вместе пройдёмся кровавым маршем по империи что скажешь?

Офигенный план, надёжный как Швейцарские часы.

0

546

Момонга написал(а):

Ты убтваешь всех магов жизни.

я бы даже на убийство одного хотел бы посмотреть

0

547

Слишком ты глобально на все смотришь и торопишься, надо действовать тонко и аккуратно. А план с убийством всех магов жизни это вообще что-то с чем-то, ты бы ещё попросил сразу полубога убить.

0

548

Vatrushka написал(а):

Офигенный план, надёжный как Швейцарские часы.

0

549

Момонга
Да, хороший план, я бы посмотрел на исполнение)))

А вам случайно профессиональный убийца не нужен?

0

550

Vatrushka
Момонга
маги жизни отвязные читеры:
Перерождение - Магия  жизни 1 порядка
Эффект заклинания: Маг перенасыщает свое тело эманацией жизни. После применения этого заклинания, если мага убьют, то он воскресает через несколько секунд, и восстанавливается. Эффект многоразовый.

0

551

Момонга написал(а):

Именно это у меня в голове сразу пронеслось.

0

552

Мораэль написал(а):

Vatrushka
Момонга
маги жизни отвязные читеры:
Перерождение - Магия  жизни 1 порядка
Эффект заклинания: Маг перенасыщает свое тело эманацией жизни. После применения этого заклинания, если мага убьют, то он воскресает через несколько секунд, и восстанавливается. Эффект многоразовый.

Даже если его тело сжечь? Но думаю это не лучшее заклинание, когда тебя топят в море. Будет интересно узнать ощущения, когда ты постоянно воскресаешь и задыхаешься.

0

553

Vatrushka написал(а):

Даже если его тело сжечь? Но думаю это не лучшее заклинание, когда тебя топят в море. Будет интересно узнать ощущения, когда ты постоянно воскресаешь и задыхаешься.

для того чтобы сжечь нужен огонь, да и утопить... за это время мага жизни уже давно спасут. а убийц поймают и замочат... или просто замочат

0

554

Vatrushka
Значит нужно убить его, отрубить голову и сжечь где-нибудь в лесу. И так со всеми.

0

555

Мораэль написал(а):

для того чтобы сжечь нужен огонь, да и утопить... за это время мага жизни уже давно спасут. а убийц поймают и замочат... или просто замочат

Логично, поэтому действовать надо тонко, да и убивать всех магов жизни это конечно гениально.

0

556

Это должно сработать.

0

557

Момонга написал(а):

Vatrushka
Значит нужно убить его, отрубить голову и сжечь где-нибудь в лесу. И так со всеми.

Мне по твоему делать нечего, чтобы я мотался по всему свету и убивал магов крови?

0

558

Момонга
ага, можешь начинать... я с удовольствием за этим понаблюдаю.

0

559

Мораэль
Обычные люди на самоубийство не пойдут!
Поэтому ты их не остановишь))

0

560

Да у меня нет цели захватить весь мир. Это тебя интересует убийство всех магов жизни, а оно мне вообще не нужно.

0

561

Абдухри ибн Крих
я их останавливать и не собираюсь)

0

562

Vatrushka написал(а):

Мне по твоему делать нечего, чтобы я мотался по всему свету и убивал магов крови?

Не обязательно всех на свете. Достаточно тех что достигли 5-го порядка и выше. Но ты прав и нужно действовать более тонко и осторожно.

0

563

Мораэль
Тогда нужно наоборот говорить что у них все получится!
А так они могут и не пойти......
Или пойти но с меньшим энтузиазмом!

0

564

Кто готов заплатить за оформление подписи на заказ?

0

565

Падальщик
Ты это мне?
Да

0

566

Абдухри ибн Крих
Всем!

0

567

Я раньше думал что всё магии более менее равны по имбовости. Разве что за некоторыми исключениями в определенных заклинаниях. Но не слишком ли нечестно возрождаться постоянно?! У мага смерти крик смерти восстнавливается неделю! А тут чуть больше одного дня! Это слишком читерно!

0

568

Абдухри ибн Крих
ну идти или нет, это их дело)
пусть идут... могут сразу к эльфам светлым.. там сильфиды обитают

0

569

Падальщик написал(а):

Кто готов заплатить за оформление подписи на заказ?

Я не видел денег уже десять тысяч лет!
Так что я не готов.

0

570

Момонга написал(а):

Я раньше думал что всё магии более менее равны по имбовости. Разве что за некоторыми исключениями в определенных заклинаниях. Но не слишком ли нечестно возрождаться постоянно?! У мага смерти крик смерти восстнавливается неделю! А тут чуть больше одного дня! Это слишком читерно!

ХАХАХА... это магия жизни... за свои способности ценятся очень очень дорого))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно