FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

571

Момонга написал(а):

Я раньше думал что всё магии более менее равны по имбовости. Разве что за некоторыми исключениями в определенных заклинаниях. Но не слишком ли нечестно возрождаться постоянно?! У мага смерти крик смерти восстнавливается неделю! А тут чуть больше одного дня! Это слишком читерно!

Ну знаешь, 300% скорости атаки у мага крови тоже не очень честно.

0

572

Почему магу смерти со спецификой жрец смерти нужно ждать месяц чтобы восстановилось заклинание которое работает 10 минут! А этим извиняюсь за выражение ушлёпк@м блин чуть больше дня!

0

573

Vatrushka написал(а):

Ну знаешь, 300% скорости атаки у мага крови тоже не очень честно.

Да но скажи сколько тебе нужно активировать заклинаний и сколько тебе потребуется времени чтобы их восстановить? А этим читерам всего один день надо не умирать!

0

574

Момонга написал(а):

Почему магу смерти со спецификой жрец смерти нужно ждать месяц чтобы восстановилось заклинание которое работает 10 минут! А этим извиняюсь за выражение ушлёпк@м блин чуть больше дня!

Зато у тебя армия мертвецов, это тоже не слабо, если правильно использовать.

0

575

Момонга написал(а):

Да но скажи сколько тебе нужно активировать заклинаний и сколько тебе потребуется времени чтобы их восстановить? А этим читерам всего один день надо не умирать!

Только 300% скорости атаки я получаю от 1 заклинания. Активируется быстро, действует 20 минут, востанавливается 5 минут.

0

576

Vatrushka написал(а):

Зато у тебя армия мертвецов, это тоже не слабо, если правильно использовать.

Да... Потирает виски. У меня есть армия но просто у меня есть мощные заклинания которые требует долгого времени на восстановление. И я считал что у всех так во многих заклинаниях. Но у магов жизни всё равно слишком быстро они восстанавливаются.

0

577

Момонга написал(а):

Но у магов жизни всё равно слишком быстро они восстанавливаются

ага, а еще: От Жизни не может быть ни иммунитета, ни сопротивления, это единственная магия, которая имеет такое свойства.

0

578

Момонга написал(а):

Да... Потирает виски. У меня есть армия но просто у меня есть мощные заклинания которые требует долгого времени на восстановление. И я считал что у всех так во многих заклинаниях. Но у магов жизни всё равно слишком быстро они восстанавливаются.

Если ты ему глотку сломал, то воскреснуть он уже не успеет. Их воскрешение активируется 2 минуты, а действует 10 минут. Просто 10 минут подождал и убил, либо просто не дал кастануть.

0

579

Vatrushka написал(а):

Я не видел денег уже десять тысяч лет!
Так что я не готов.

Готов принять в качестве оплаты кровь, души и плюсики в репутацию

+1

580

Падальщик написал(а):

Готов принять в качестве оплаты кровь, души и плюсики в репутацию

Готов пожертвовать и первое, и второе, и третье. Куда высылать души с кровью?

0

581

Vatrushka написал(а):

Если ты ему глотку сломал, то воскреснуть он уже не успеет. Их воскрешение активируется 2 минуты, а действует 10 минут. Просто 10 минут подождал и убил, либо просто не дал кастануть.

Ну короче как я и говорил. Убил, отрубил голову закинул её в другую комнату или ящик, подождал 10 минут и всё.

0

582

Мораэль раз ты всё равно хотел посмотреть как я убиваю мага жизни не мог бы ты дать мне адрес одного из них?

0

583

Момонга
ну можешь в Эден наведаться... я думаю там они должны быть

0

584

Падальщик
А сколько душ надо?

0

585

А можно из имперских дать адрес?

0

586

Ладно Vatrushka Можешь предложить свой план по ликвидации магов жизни если я таковых встречу?

Отредактировано Момонга (2021-08-31 19:27:37)

0

587

Момонга
с чего мне тебе помогать? тебе надо, ты и ищи)

0

588

Момонга написал(а):

Ладно VatrushkaМожешь предложить свой план по ликвидации магов жизни если я таковых встречу?

Зависит от условий встречи. Где, когда, кто он, с кем он.

0

589

Мораэль написал(а):

Момонга
с чего мне тебе помогать? тебе надо, ты и ищи)

Не это ведь ты хотел посмотреть на моё противостояние с магами жизни или нет?

0

590

Момонга
так ты хочешь их убить)

0

591

Момонга
Эх, как я б хотел тебе помочь....
Но я просто вор....

Отредактировано Абдухри ибн Крих (2021-08-31 19:32:27)

0

592

Абдухри ибн Крих написал(а):

Момонга
Эх, как я б хотел тебе помоч....
Но я просто вор....

А ты можешь помочь... Ты вор и ты можешь проникнуть почти куда угодно. Ты можешь проникнуть ночью когда они спят и по тихому пока никого нету кроме маг, перерезать ему глотку и вырезать ему сердце. Забрать сердце закинуть в тумбочку и постоять минут 10 если не воскрес можешь уходить.

0

593

Момонга написал(а):

А ты можешь помочь... Ты вор и ты можешь проникнуть почти куда угодно. Ты можешь проникнуть ночью когда они спят и по тихому пока никого нету кроме маг, перерезать ему глотку и вырезать ему сердце. Забрать сердце закинуть в тумбочку и постоять минут 10 если не воскрес можешь уходить.

Хватит просто глотку перерезать, сомневаюсь что кто нибудь перед сном накладывает на себя это заклинание.

0

594

Момонга
О, это уже моя тема)))
Я как раз мастер взлома и хорош в ночных вылазках
И меня учили не только воры, но и убийцы :D

0

595

Vatrushka написал(а):

Хватит просто глотку перерезать, сомневаюсь что кто нибудь перед сном накладывает на себя это заклинание.

Вырезать сердце это как страховка.

0

596

Vatrushka
Ну знаешь....
Я бы накладывал(параноик все-таки)

0

597

Значит план таков. Мы с ватрушкой главная боевая сила а ты ночной убийца магов жизни :D

0

598

Момонга
Но это может не со всеми сработать, особенно после первых нескольких убийств, они насторожатся точно, и убивать будет намного сложнее, если вообще возможо

0

599

Абдухри ибн Крих написал(а):

Момонга
Но это может не со всеми сработать, особенно после первых нескольких убийств, они насторожатся точно, и убивать будет намного сложнее, если вообще возможо

Значит достаточно убить пару тройку самых более сильных магов жизни. А потом залечь на дно. Они немного расслабятся и ты тогда наберёшься ещё больше опыта и ты сможешь убивать снова. На третий раз уже не получится провернуть такую схему в ближайшие лет 10-20. Но тогда и я надеюсь смогу наложить на себя печать души, а там я уже и могу не бояться магов жизни ведь пока будет цела душа я не смогу умереть.)

0

600

Либо к этому моменту Ровена сможет доказать пользу магов смерти и у меня не будет нужды скрываться и с твоей помощью убивать магов жизни.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно