FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

751

Момонга написал(а):

То есть для создания костяного дракона можно совершить геноцид городу. Но для драколича такая схема не сработает?

Не сработает!

0

752

Падальщик написал(а):

Не сработает!

Значит нужно искать аристократа со странным хобби.

0

753

Момонга написал(а):

Значит нужно искать аристократа со странным хобби.

Некромант сам должен владеть монстрологией на таком уровне! Иначе может не получится.

0

754

Падальщик написал(а):

А вообще люди - не показатель. Среднестатистический дракон гораздо умнее человека!

Не, я имел в виду, что без костей дракону у него не будет разума дракона. Но как оказалось, разницы нет

0

755

Падальщик написал(а):

Некромант сам должен владеть монстрологией на таком уровне! Иначе может не получится.

Я имею ввиду чтобы не париться с поисками живого дракона и с его умертвлением.

0

756

Андре де Блум написал(а):

Не, я имел в виду, что без костей дракону у него не будет разума дракона. Но как оказалось, разницы нет

В теории, можно создать дракона без костей вообще. Дракона-назгула!

0

757

Это в 3 раза круче чем драколич

0

758

Падальщик написал(а):

Это в 3 раза круче чем драколич

Дракон которой не имеет тела... Но ведь назгулы как и призраки если я не ошибаюсь существуют не долго.

0

759

Момонга написал(а):

Дракон которой не имеет тела... Но ведь назгулы как и призраки если я не ошибаюсь существуют не долго.

Назгулы существуют вечно

0

760

Падальщик написал(а):

Назгулы существуют вечно

Пойти что-ли назгулов посоздавать...

0

761

Момонга написал(а):

Пойти что-ли назгулов посоздавать...

Для ритуала создания назгула нужна высокая некрология и спектрология! Некрология важнее. А ещё надо где-то раздобыть душу существа. То есть душу дракона. Может быть у кого-нибудь в подземельях как раз завалялся нужный камень душ...

0

762

В теории, это даже выгодно! Из души дракона создаёшь назгула. А из его костей - костяного дракона. Два дракона за ту же цену!

0

763

Падальщик написал(а):

Для ритуала создания назгула нужна высокая некрология и спектрология! Некрология важнее. А ещё надо где-то раздобыть душу существа. То есть душу дракона. Может быть у кого-нибудь в подземельях как раз завалялся нужный камень душ...

Может быть... Слушай. Падальщик а у тебя нет знакомого с таким камнем? За полученную информацию я расскажу тебе как создавать костяных пауков :D

0

764

Момонга написал(а):

Может быть... Слушай. Падальщик а у тебя нет знакомого с таким камнем? За полученную информацию я расскажу тебе как создавать костяных пауков

Конечно же есть!!! Тут недавно Келиан у меня на аукционе как раз перебил чёрный камень душ... СОВЕТУЮ НАВЕДАТЬСЯ К НЕМУ

Отредактировано Падальщик (2021-09-03 14:40:23)

0

765

Падальщик написал(а):

В теории, это даже выгодно! Из души дракона создаёшь назгула. А из его костей - костяного дракона. Два дракона за ту же цену!

Два по цене одного! Как выгодно то!

0

766

Падальщик написал(а):

А из его костей - костяного дракона. Два дракона за ту же цену!

А если по потеть то можно попытаться создать драколича!

0

767

Момонга написал(а):

А если по потеть то можно попытаться создать драколича!

Драколич создаётся из костей и изд души одновременно! Не получится тогда назгула сделать.

0

768

Падальщик написал(а):

Конечно же есть!!! Тут недавно Келиан у меня на аукционе как раз перебил чёрный камень душ... СОВЕТУЮ НАВЕДАТЬСЯ К НЕМУ

У вас тут есть аукцион?!

0

769

Момонга написал(а):

У вас тут есть аукцион?!

Конечно! У нас много чего есть! Аукцион! Конкурсы! Бои на арене!

0

770

Падальщик написал(а):

Драколич создаётся из костей и изд души одновременно! Не получится тогда назгула сделать.

Тогда грустненько... Чего я хочу больше? Двух мощных драконов. Или одного более мощного и постоянно развивающегося дракона?

0

771

Момонга
Вот он, запомни его лицо! Это он увёл наш чёрный камень душ!
Магазинчик чудес. Мистическая лавка.

0

772

Момонга написал(а):

Тогда грустненько... Чего я хочу больше? Двух мощных драконов. Или одного более мощного и постоянно развивающегося дракона?

Назгул в теории тоже будет развиваться! Правда новых магических стихий не получит.

0

773

Падальщик написал(а):

Момонга
Вот он, запомни его лицо! Это он увёл наш чёрный камень душ!
Магазинчик чудес. Мистическая лавка.

Как только увижу сделаю его тупым зомби и отдам его тебе, а дальше развлекайся с ним как хочешь :D

0

774

Падальщик написал(а):

Назгул в теории тоже будет развиваться! Правда новых магических стихий не получит.

Ну в принципе можно и так. На одном буду летать а другого использовать как основную боевую единицу.

0

775

Момонга написал(а):

Как только увижу сделаю его тупым зомби и отдам его тебе, а дальше развлекайся с ним как хочешь

Отлично! Одним конкурентом меньше!

https://media.discordapp.net/attachments/501779509972959244/880741181879902288/oHIfensHFxQ.jpg?width=617&height=617

0

776

Падальщик написал(а):

Отлично! Одним конкурентом меньше!

🤝

0

777

Эстель
Когда анкета будет?

0

778

Падальщик написал(а):

Конечно! У нас много чего есть! Аукцион! Конкурсы! Бои на арене!

Я кстати видел у кого-то билет перерождения, как он работает и как его получить?

0

779

Момонга написал(а):

Я кстати виде

Когда твой персонаж умирает, то следующего ты создаёшь со штрафом в уровнях. Билет отменяет эти штрафы! Получить его можно мало где, он очень редко попадается. В награду за написание статей для библиотеки Мистеруима, например!

0

780

Падальщик написал(а):

Когда твой персонаж умирает, то следующего ты создаёшь со штрафом в уровнях. Билет отменяет эти штрафы! Получить его можно мало где, он очень редко попадается. В награду за написание статей для библиотеки Мистеруима, например!

Очень редкая штука значит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно