FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

781

Момонга написал(а):

Дракон которой не имеет тела... Но ведь назгулы как и призраки если я не ошибаюсь существуют не долго.

Если бы назгулы жили недолго было бы весело. Взял себе персонажа-назгула. Играешь 4 года, а потом пропадешь.

0

782

Момонга написал(а):

Очень редкая штука значит.

Но ещё его можно купить у персонажа, который им уже владеет!

0

783

Падальщик написал(а):

Но ещё его можно купить у персонажа, который им уже владеет!

А купить за что? За баллы почёта или за деньги типо монет?

Отредактировано Момонга (2021-09-03 15:15:37)

0

784

Падальщик написал(а):

Когда анкета будет?

Какая из? У меня 3 с половиной недописанных :D В той, на которой остановилась осталось только дописать биографию.

0

785

Эстель написал(а):

й, на которой остановилась осталось только дописать биографию.

Боюсь представиться, в каком состоянии тогда остальные! Так, и когда напишешь ту, на которой остановилась? Ты ведь будешь некромантом, не так ли? Хороший выбор!

Момонга написал(а):

А купить за что? За баллы почёта или за деньги типо монет?

Это уже как договоритес!

0

786

Падальщик написал(а):

Это уже как договоритес!

То есть я допустим увидел у тебя какую-то штуку которая мне нужна. Я написал тебе в ЛС что хочу её купить допустим за 70 серебряных монет. И если ты согласен на эту сделку то я перевожу тебе 70 серебряных монет а твой предмет становится моим? Или как эта схема работает?

0

787

Момонга написал(а):

То есть я допустим увидел у тебя какую-то штуку которая мне нужна. Я написал тебе в ЛС что хочу её купить допустим за 70 серебряных монет. И если ты согласен на эту сделку то я перевожу тебе 70 серебряных монет а твой предмет становится моим? Или как эта схема работает?

Именно так! Однако игровые деньги не имеют никакой ценности, потому что они слишком условны. Покупки совершаются, исходя из состояния персонажа, а не из количества его денег.

0

788

Падальщик написал(а):

Именно так! Однако игровые деньги не имеют никакой ценности, потому что они слишком условны. Покупки совершаются, исходя из состояния персонажа, а не из количества его денег.

Понятненько.

0

789

Падальщик написал(а):

Именно так! Однако игровые деньги не имеют никакой ценности, потому что они слишком условны. Покупки совершаются, исходя из состояния персонажа, а не из количества его денег.

За что ты бы отдал душу дракона?

0

790

Кстати а где мне достать цепь некроманта?

0

791

Момонга
В магазинчике чудес продается черная цепь. В осеннем сезоне, вроде бы

0

792

Андре де Блум написал(а):

За что ты бы отдал душу дракона?

За победу в войне!

0

793

Момонга написал(а):

Кстати а где мне достать цепь некроманта?

Ровена написал(а):

Момонга
В магазинчике чудес продается черная цепь. В осеннем сезоне, вроде бы

Момонга
Или можешь убить и ограбить Ровену! У неё она точно есть, я знаю!

0

794

Падальщик написал(а):

Момонга
Или можешь убить и ограбить Ровену! У неё она точно есть, я знаю!

У тебя она тоже есть... Но Ровена слабее тебя на два десятка, да и потом никогда не поздно стать некрофилом :D

Отредактировано Момонга (2021-09-03 15:42:24)

0

795

Момонга написал(а):

У тебя она тоже есть... Но Ровена слабее тебя на два десятка, да и потом никогда не поздно стать некрофилом:D

Вот и договорились! Ещё одним конкурентом меньше!

https://media.discordapp.net/attachments/501779509972959244/880741181879902288/oHIfensHFxQ.jpg?width=617&height=617

0

796

Кстати, вопрос ко всем желающим ответить. Представьте, что вы обычный  аристократ в Аклории на военной кафедре. Если бы у вас был, допустим, брат-маг, с которым вы в хороших отношениях, какие бы 2-3 стихии у него были бы полезны для персонажа? (Запретные не считаются)

0

797

Андре де Блум написал(а):

Кстати, вопрос ко всем желающим ответить. Представьте, что вы обычный  аристократ в Аклории на военной кафедре. Если бы у вас был, допустим, брат-маг, с которым вы в хороших отношениях, какие бы 2-3 стихии у него были бы полезны для персонажа? (Запретные не считаются)

Первые две без разницы но третья должна быть магия жизни. Магия жизни это настоящее читерство!

0

798

Момонга написал(а):

Первые две без разницы но третья должна быть магия жизни. Магия жизни это настоящее читерство!

Ты все еще под впечатлением из-за воскрешения?

0

799

Андре де Блум написал(а):

Кстати, вопрос ко всем желающим ответить. Представьте, что вы обычный  аристократ в Аклории на военной кафедре. Если бы у вас был, допустим, брат-маг, с которым вы в хороших отношениях, какие бы 2-3 стихии у него были бы полезны для персонажа? (Запретные не считаются)

Пустота и разум!

0

800

Падальщик написал(а):

Пустота и разум!

Почему?

0

801

Андре де Блум написал(а):

Почему?

Утилитарные стихии, которые могут всё! Маги разума и пустоты больше всего востребованы на рынке секретарей и грузоперевозок!

0

802

Андре де Блум написал(а):

Ты все еще под впечатлением из-за воскрешения?

Под впечатлением это мягко сказано.

0

803

Падальщик написал(а):

Боюсь представиться, в каком состоянии тогда остальные!

Лучше не представлять😅 Ведь неспроста я их забраковала.

Падальщик написал(а):

Так, и когда напишешь ту, на которой остановилась?

Нужны конкретные сроки? В принципе, можно справиться за несколько дней. Проблема в том, что мне не нравится результат и из-за этого могу долго топтаться на одном месте.

Падальщик написал(а):

Ты ведь будешь некромантом, не так ли? Хороший выбор!

Эмм...Я похожа на некроманта? У меня даже магии смерти не будет (по крайней мере, в начале игры). Зачем нужны зомби,  если можно управлять живыми?)

0

804

Эстель написал(а):

Нужны конкретные сроки? В принципе, можно справиться за несколько дней. Проблема в том, что мне не нравится результат и из-за этого могу долго топтаться на одном месте.

Настолько заморачиваться с анкетой излишне! А то так можно вечность сидеть и даже не начать играть. :D

0

805

Эстель написал(а):

Эмм...Я похожа на некроманта? У меня даже магии смерти не будет (по крайней мере, в начале игры). Зачем нужны зомби,  если можно управлять живыми?)

Мёртвых можно использовать как пушечное мясо. А живых в качестве слуг и основной силы.)

0

806

Вэлдрин Мэлайрин
У меня пока так и происходит(

Момонга написал(а):

Мёртвых можно использовать как пушечное мясо. А живых в качестве слуг и основной силы.)

Согласна. Чем больше твоя армия - тем лучше! Но есть одна загвоздка... Запах смерти. Представляешь хрупкую миниатюрную эльфийку в красивом, инкрустированном драгоценными камнями платье, благоухающую духами и гнильцой? :rofl:

0

807

Эстель написал(а):

Запах смерти. Представляешь хрупкую миниатюрную эльфийку в красивом, инкрустированном драгоценными камнями платье, благоухающую духами и гнильцой?

Ну одна такая уже есть на форуме, так что выделяться не будешь. :D

0

808

Эстель написал(а):

Вэлдрин Мэлайрин
У меня пока так и происходит(

Согласна. Чем больше твоя армия - тем лучше! Но есть одна загвоздка... Запах смерти. Представляешь хрупкую миниатюрную эльфийку в красивом, инкрустированном драгоценными камнями платье, благоухающую духами и гнильцой?

Запах смерти можно блокировать. На публике блокируем а у себя в покоях можно пахнуть как захочешь.

0

809

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):
Эстель написал(а):

Нужны конкретные сроки? В принципе, можно справиться за несколько дней. Проблема в том, что мне не нравится результат и из-за этого могу долго топтаться на одном месте.

Настолько заморачиваться с анкетой излишне! А то так можно вечность сидеть и даже не начать играть. :D

Да. Года так четыре.

0

810

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Ну одна такая уже есть на форуме, так что выделяться не будешь.

Тем более) Зачем повторять то, что уже есть, если можно придумать своё упоротое нечто

Момонга написал(а):

Запах смерти можно блокировать. На публике блокируем а у себя в покоях можно пахнуть как захочешь.

Спасибо, конечно, но лучше ограничусь тьмой и разумом😅

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно