FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

811

Эстель написал(а):

Спасибо, конечно, но лучше ограничусь тьмой и разумом😅

Ну если не хочешь самой пахнуть гнильцой то можешь нанять какого-нибудь некроманта чтобы он отвечал за мертвецов :)

0

812

Ивейн написал(а):

Да. Года так четыре.

Возможно человеку просто нравится сам процесс написания😄

Момонга написал(а):

Ну если не хочешь самой пахнуть гнильцой то можешь нанять какого-нибудь некроманта чтобы он отвечал за мертвецов

Хмм... Неплохая идея. Есть на примете талантливый сговорчивый некромант?

0

813

Эстель написал(а):

Но есть одна загвоздка... Запах смерти. Представляешь хрупкую миниатюрную эльфийку в красивом, инкрустированном драгоценными камнями платье, благоухающую духами и гнильцой?

Если будешь играть за мёртвую эльфийку, то не будешь чувствовать запахов! Одни плюсы!

0

814

Эстель написал(а):

Хмм... Неплохая идея. Есть на примете талантливый сговорчивый некромант?

Ну у нас есть Падальщик, очень мощный парень с костяным драконом под боком. Но с ним не так легко договриться. Есть Ровена, более сговорчивая и не менее слабая. Ну и есть я. Момонга, (будущий) Владыка Мёртвых! Тот кто будет править всеми зомби, скелетами, упырями и духами на свете!

0

815

Момонга
Кстати, ты мне напомнил одного великого, древнего лича! За его авторством как раз написано руководство по завоеванию всего мира. Возможно, тебе будет интересно!
Литературный конкурс "Мир"

0

816

Падальщик написал(а):

Момонга
Кстати, ты мне напомнил одного великого, древнего лича! За его авторством как раз написано руководство по завоеванию всего мира. Возможно, тебе будет интересно!
Литературный конкурс "Мир"

Я думал что тебя сложнее подчинить себе.

0

817

Момонга написал(а):

думал что тебя сложнее подчинить себе.

У кого магия смерти сильнее, тот и круче!

0

818

К тому же подчинить - это ещё половина истории. Надо ещё удержать под контролем!

0

819

Падальщик написал(а):

У кого магия смерти сильнее, тот и круче!

Понял принял. Пошёл развивать магию смерти.

0

820

А может существовать Великая магии Смерти? И если да то в чём разница между обычной и великой магии смерти?

Отредактировано Момонга (2021-09-03 17:04:36)

0

821

Я не воняю, я пахну

0

822

Момонга написал(а):

А может существовать Великая магии Смерти? И если да то в чём разница между обычной и великой магии смерти?

Может! Великая магия позволяет создавать уникальные заклинания собственного авторства, невероятной мощи! Самой высокой мощи из всех возможных!

0

823

В десять раз мощнее, чем все заклинания из базового сборника вместе взятые!

0

824

Падальщик написал(а):

В десять раз мощнее, чем все заклинания из базового сборника вместе взятые!

То есть. Обладая высшей магией смерти я могу создать заклинание по типу: Персонаж хлопает двумя рука и во все стороны в радиусе 1 км расходится плотная волна ауры смерти которая проходит через любую защиту и через службу магическую защиту и она убивает всё живое на своём пути. Выжить после такого заклинания невозможно.©

0

825

Падальщик написал(а):

Если будешь играть за мёртвую эльфийку, то не будешь чувствовать запахов! Одни плюсы!

И не смогу владеть магией света и разума. Слишком высокая цена за возможность игнорировать запахи🤔

Момонга написал(а):

Ну у нас есть Падальщик, очень мощный парень с костяным драконом под боком. Но с ним не так легко договриться. Есть Ровена, более сговорчивая и не менее слабая. Ну и есть я. Момонга, (будущий) Владыка Мёртвых! Тот кто будет править всеми зомби, скелетами, упырями и духами на свете!

Сложный выбор. Можно собрать всех вместе, создать страну некромантов и захватить остальной мир. Чтобы не мешали жить мирным (и не очень) некромантам.
Кстати, как планируешь выживать среди людей? Они нежить не любят почему-то

+1

826

Момонга написал(а):

Под впечатлением это мягко сказано.

Сделай себе реведанта, которы воскресит тебя после смерти! Это же вторая жизнь, только ты будешь рабом, а не хозяином. Но! Можно же и убитт реведанта или поставить печать на него какую-нибудь, он воскресит, а ты убьешь его сразу!

0

827

Момонга написал(а):

То есть. Обладая высшей магией смерти я могу создать заклинание по типу: Персонаж хлопает двумя рука и во все стороны в радиусе 1 км расходится плотная волна ауры смерти которая проходит через любую защиту и через службу магическую защиту и она убивает всё живое на своём пути. Выжить после такого заклинания невозможно.©

Конечно!

Эстель написал(а):

И не смогу владеть магией света и разума. Слишком высокая цена за возможность игнорировать запахи🤔

Эти стихии переоценены!

0

828

Эстель написал(а):

Сложный выбор. Можно собрать всех вместе, создать страну некромантов и захватить остальной мир. Чтобы не мешали жить мирным (и не очень) некромантам.
Кстати, как планируешь выживать среди людей? Они нежить не любят почему-то

Ну страна некромантов уже существует. Но вот вторая часть мне ой как нравится!

0

829

Эстель написал(а):

Кстати, как планируешь выживать среди людей? Они нежить не любят почему-то

Ну я магию смерти не использую на глазах простых людей. Я использую когда одеваю маску с черепом либо когда уверен что свидетелей не останется :D

Отредактировано Момонга (2021-09-03 17:37:47)

0

830

Андре де Блум написал(а):

Кстати, вопрос ко всем желающим ответить. Представьте, что вы обычный  аристократ в Аклории на военной кафедре. Если бы у вас был, допустим, брат-маг, с которым вы в хороших отношениях, какие бы 2-3 стихии у него были бы полезны для персонажа? (Запретные не считаются)

Я бы дала свет и пустоту.  Свет - это лечение, дух света и щиты, а пустота хорошо помогает во всяких флэшах

0

831

Лия написал(а):

Я бы дала свет и пустоту.  Свет - это лечение, дух света и щиты, а пустота хорошо помогает во всяких флэшах

Почему не жизнь, а свет?

0

832

Падальщик написал(а):

Эти стихии переоценены!

Столкнувшийся с агрессивно настроенным магом света первого порядка, немёртвый вряд ли с тобой согласится

Момонга написал(а):

Ну я магию смерти не использую на глазах простых людей. Я использую когда одеваю маску с черепом либо когда уверен что свидетелей не останется

Против мистиков всё это не поможет. Кроме последнего варианта, конечно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

833

Эстель написал(а):

Против мистиков всё это не поможет. Кроме последнего варианта, конечно

Кстати каково твоё отношение к магам смерти?

0

834

Эстель написал(а):

Столкнувшийся с агрессивно настроенным магом света первого порядка, немёртвый вряд ли с тобой согласится

Зависит от соотношения сил http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

835

Официально заявляю, что магия света топ

0

836

Резко негативное
Негативное
Полу негативное
Нейтральное
Полу  положительное
Положительное
Резко положительное
Здесь есть только один правильный вариант ответа.

0

837

Выбираю РЕЗКО НЕЙТРАЛЬНОЕ!

0

838

Падальщик написал(а):

Выбираю РЕЗКО НЕЙТРАЛЬНОЕ!

Сломал и уничтожил систему!

0

839

Андре де Блум написал(а):

Почему не жизнь, а свет?

Мне нравится у света магия поиска. К тому же магию света нельзя отобрать, в отличие от жизни.
Жизнь отличная магия для лечения, но свет немного более универсальный.

Если ты не хочешь его делать боевым лекарем,  то и жизнь не так нужна,  мне кажется.

Вообще, куда ты хочешь своего брата таскать? Например, если хочешь сражаться с големами, тут вообще другие комбинации нужны!

Отредактировано Лия (2021-09-03 17:58:33)

0

840

Лия написал(а):

Мне нравится у света магия поиска. К тому же магию света нельзя отобрать, в отличие от жизни.
Жизнь отличная магия для лечения, но свет немного более универсальный

КАК ОТОБРАТЬ У МАГА МАГИЮ ЖИЗНИ?! МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно