FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

871

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Желание сохранить свою жизнь - это алчно, трусливо и глупо? х)

Нет. Я готов бросить даже своего друга на верную смерть если это сохранит мою жизнь. Но назови мне одного человека который добровольно хотел пойти на верную смерть и при этом он был в здравом уме и не был суицидником.

Отредактировано Момонга (2021-09-03 18:33:32)

0

872

Момонга написал(а):

Я готов бросить даже своего друга на верную смерть если это сохранит мою жизнь.

А вот это не лучшая характеристика! :D

Момонга написал(а):

Но назови мне одного человека который добровольно хотел пойти на верную смерть и при этом он был в здравом и не был суицидником.

Ну знаешь, есть такие странные ребята, считающие себя героями, которые готовы умереть ради всяких идей и прочих выдумок. :D

0

873

Момонга написал(а):

Но назови мне одного человека который добровольно хотел пойти на верную смерть и при этом он был в здравом уме и не был суицидником.

Есть тут один петух. Встал между Лией и огромным оборотнем.  Едва спасти удалось!

0

874

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

А вот это не лучшая характеристика!

Сказал Велдрин :D

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Ну знаешь, есть такие странные ребята, считающие себя героями, которые готовы умереть ради всяких идей и прочих выдумок.

Я лично считаю что те кто называет себя героями у них там ничего в головушке нету. Зачем спасать жизни других людей или не ясные идеи?

0

875

А если маг пустоты, с предметом внутри заклинания "хранилище", умрет, тт что будет с предметами?

0

876

Момонга написал(а):

Сказал Велдрин :D

Вэлдрин на самом деле ценит дружбу и никогда не предаёт друзей! Во всяком случае он так говорит.

Момонга написал(а):

Я лично считаю что те кто называет себя героями у них там ничего в головушке нету. Зачем спасать жизни других людей или не ясные идеи?

Ну как же! Это хорошие поступки! Это правильно!

0

877

Момонга написал(а):

Я лично считаю что те кто называет себя героями у них там ничего в головушке нету. Зачем спасать жизни других людей или не ясные идеи?

Человек, которому ты спас жизнь, будет должен тебе. Это большой плюс.

0

878

А! И еще это хорошо, правильно и вообще, нужно быть добрее

0

879

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Ну как же! Это хорошие поступки! Это правильно!

К тебе пришли и сказали:
-Слушай на нас тут идёт целая армия демонов и нежити. А все наши сыкуют идти можешь их сам укакошить?
-Сколько их?
-Около 100 миллионов.
Ваши варианты ответа?

0

880

Блин, как будто сообщение Вэлдрина скопировал...

0

881

Момонга написал(а):

К тебе пришли и сказали:
-Слушай на нас тут идёт целая армия демонов и нежити. А все наши сыкуют идти можешь их сам укакошить?
-Сколько их?
-Около 100 миллионов.
Ваши варианты ответа?

Абсурд.  Но я бы укакошил их

0

882

Момонга написал(а):

К тебе пришли и сказали:
-Слушай на нас тут идёт целая армия демонов и нежити. А все наши сыкуют идти можешь их сам укакошить?
-Сколько их?
-Около 100 миллионов.
Ваши варианты ответа?

А что я? Я вообще мерзавец! Меня только личная выгода интересует. :D Но это не правильно! Не по-человечески! Правда я и не человек...

0

883

Момонга написал(а):

Как говорил мой отец:"Все люди просто кажутся добрыми. На деле всё дачные алчные и трусливые недоумки."

Твой отец не прав!

0

884

Момонга написал(а):

Нет. Я готов бросить даже своего друга на верную смерть если это сохранит мою жизнь. Но назови мне одного человека который добровольно хотел пойти на верную смерть и при этом он был в здравом уме и не был суицидником.

Я знаю одного, но он не совсем человек, а скорее архон!

0

885

Момонга написал(а):

К тебе пришли и сказали:
-Слушай на нас тут идёт целая армия демонов и нежити. А все наши сыкуют идти можешь их сам укакошить?
-Сколько их?
-Около 100 миллионов.
Ваши варианты ответа?

Конечно, боятся! Поэтому надо приготовиться противников отбивать, защищая крепость и мирных жителей в ней! Но Лия, скорее всего, ходила и успокаивала бы крестьян, уж душа у нее больно жалостливая хд

0

886

Андре де Блум написал(а):

А что я? Я вообще мерзавец! Меня только личная выгода интересует.  Но это не правильно! Не по-человечески! Правда я и не человек...

Исчезнут в пустоте

0

887

Момонга написал(а):

К тебе пришли и сказали:
-Слушай на нас тут идёт целая армия демонов и нежити. А все наши сыкуют идти можешь их сам укакошить?
-Сколько их?
-Около 100 миллионов.
Ваши варианты ответа?

Тем временем я.
-Всем спасибо, всем пока!
Собирает всё самое необходимое и валит от этого места куд подальше.

0

888

Лия написал(а):

Конечно, боятся! Поэтому надо приготовиться противников отбивать, защищая крепость и мирных жителей в ней! Но Лия, скорее всего, ходила и успокаивала бы крестьян, уж душа у нее больно жалостливая хд

То есть ты предпочитаешь остаться умирать с другими чем допустим раз уж ты такая добрая увезти всех кого это возможно подальше?

Отредактировано Момонга (2021-09-03 18:50:58)

0

889

Андре де Блум написал(а):

Абсурд.  Но я бы укакошил их

В одиночку? Против 100 миллиона? Я бы посмотрел на это.

0

890

Момонга написал(а):

В одиночку? Против 100 миллиона? Я бы посмотрел на это.

Я бы договорился с ними!

0

891

Андре де Блум написал(а):

Я бы договорился с ними!

С демонами и ожившими мертвецами (нежитью)? Что ты можешь предложить нежити и демонам из ада?

Отредактировано Момонга (2021-09-03 18:54:02)

0

892

Андре де Блум написал(а):

Я бы договорился с ними!

А потом укакошил бы! Два раза! Сначала убил бы, потом нашел некроманта, заставил его всех воскресить А ПОТОМ УБИЛ БЫ ВСЕХ ЗАНОВО! МУА-ХА-ХА-ХА-ХА!!

0

893

Момонга написал(а):

То есть ты предпочитаешь остаться умирать с другими чем допустим раз уж ты такая добрая увезти всех кого это возможно подальше?

Отредактировано Момонга (Сегодня 18:50:58)

А если они не пойдут? И где они будут помирать - в защищённой крепости, либо на открытом воздухе без защиты? Мне кажется, в чистом поле их убить гораздо легче.
Оставаться со стражниками и магами гораздо более безопасно под надёжным укрытием, вот, в чем суть. А с хорошей защитой можно и натиск отбить.
А сбежать всегда можно  уж Лие ли об этом не знать  она абсолютный трус. Но жалко же других

0

894

Момонга написал(а):

С демонами и ожившими мертвецами (нежитью)? Что ты можешь предложить нежити и демонам из ада?

Согласен на девственниц!

0

895

Андре де Блум написал(а):

А потом укакошил бы! Два раза! Сначала убил бы, потом нашел некроманта, заставил его всех воскресить А ПОТОМ УБИЛ БЫ ВСЕХ ЗАНОВО! МУА-ХА-ХА-ХА-ХА!!

И некроманта тоже убил бы!

0

896

Падальщик написал(а):

Согласен на девственниц!

Боюсь наш горе герой не согласится. Но я бы отдал тебе если бы я вступил с тобой в переговоры.

0

897

Андре де Блум написал(а):

И некроманта тоже убил бы!

Допустим ты справишься с нежитью. Но что будешь делать с демонами которые многие выше тебя раза в два или три?

0

898

Что за стереотипы! Нежить тоже может быть высокой!

0

899

Момонга написал(а):

Допустим ты справишься с нежитью. Но что будешь делать с демонами которые многие выше тебя раза в два или три?

Ты же понимаешь, что это невероятно?

0

900

Лия написал(а):

А сбежать всегда можно  уж Лие ли об этом не знать  она абсолютный трус. Но жалко же других

Ну ты хотя бы рассматривает вариант с побегом, можешь тогда объяснить этому человеку Андре де Блум
что такое побег.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно