FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

1411

Момонга написал(а):

Я как Владыка Мёртвых повелеваю! Расшифруй законы мироздания и воскреси сие в его истинном обличии! Поднять мертвеца!

Ты не можешь поднять мертвеца из элементарных частиц, для этого тебе нужен труп, а его нет.

0

1412

Vatrushka написал(а):

Ты не можешь поднять мертвеца из элементарных частиц, для этого тебе нужен труп, а его нет.

Ну вот ведь! Сработало! Ты же ведь воскрес :D

0

1413

Момонга написал(а):

Ну вот ведь! Сработало! Ты же ведь воскрес

В привычном понимании я не воскрес, на данный момент я лишь часть личности самого себя, оставшаяся в ноосфере. Я все ещё мёртв, тк у меня нет тела.

0

1414

Vatrushka написал(а):

В привычном понимании я не воскрес, на данный момент я лишь часть личности самого себя, оставшаяся в ноосфере. Я все ещё мёртв, тк у меня нет тела.

Ну хотя бы так чем никак.

0

1415

Момонга написал(а):

Ну хотя бы так чем никак.

Ну не знаю, без физического тела не очень удобно. Хотя с другой стороны не нужно есть, спать, пить и тд. Да и убить меня в привычном понимании невозможно.

Отредактировано Vatrushka (2021-09-07 11:49:41)

0

1416

Vatrushka написал(а):

Хотя с другой стороны не нужно есть, спать, пить и тд. Да и убить меня в привычном понимании невозможно.

Ты забыл упомянуть что тебе не нужно будет ходить в туалет. Ну ещё как вариант можно найти тебе тело и ты как призрак возьмёшь его под контроль.

0

1417

Кстати, мне надо самому себе написать класс у меня в профиле или его мне потом поставят? Было бы также не плохо получить баллы почёта с тех картинок.

0

1418

Момонга
У тебя ещё анкету не перенесли. Как это сделают, так видимо и в профиль инфу запилят.

0

1419

Момонга написал(а):

Кстати, мне надо самому себе написать класс у меня в профиле или его мне потом поставят? Было бы также не плохо получить баллы почёта с тех картинок.

Всё поставят

0

1420

Момонга написал(а):

Ты забыл упомянуть что тебе не нужно будет ходить в туалет. Ну ещё как вариант можно найти тебе тело и ты как призрак возьмёшь его под контроль.

Я не призрак! Я кусок ноосферы! Это разные вещи.

0

1421

Kessedin написал(а):

Момонга
У тебя ещё анкету не перенесли. Как это сделают, так видимо и в профиль инфу запилят.

Значит нужно... Подождать...

0

1422

Vatrushka написал(а):

кусок ноосферы!

больше сталкера!

0

1423

Kessedin
Когда ты успел умереть?

0

1424

Момонга
позовчера )

0

1425

Момонга
Вопрос скорее как Кэсс так долго жила х)

0

1426

Kessedin написал(а):

Момонга
позовчера )

Вот как раз для таких случаев я хочу сделать себя бессмертным и либо закопать свою душу глубоко под землю либо закинуть на дно морское.

0

1427

Vatrushka кстати а ты чего не стал делать свою подпись более качественной?

0

1428

Момонга
Просто делай норм билд Или не лезь на сложные квесты без него ))

0

1429

Момонга написал(а):

Vatrushka кстати а ты чего не стал делать свою подпись более качественной?

В смысле?

0

1430

Vatrushka написал(а):

В смысле?


Ну ты не добавил свою анкету, карточку и не начал делать дневник. Так же не добавил свой класс и твои навыки по типу: владение мечом и магия крови.

0

1431

Момонга написал(а):

Ну ты не добавил свою анкету, карточку и не начал делать дневник. Так же не добавил свой класс и твои навыки по типу: владение мечом и магия крови.

А. Мне только карточку создали, пока жду. Может ещё что-то понадобится подправить. Поэтому и не добавляю все это, пока что.

0

1432

Kessedin написал(а):

Момонга
Просто делай норм билд Или не лезь на сложные квесты без него ))

Ну я не собираюсь ставить свою жизнь на кон если буду понимать, что мой перс точно не выживет. И у меня уже в кармане есть одно заклинание которое станет отличной заменой печати души. Новички же могут уходить в долг до 50 баллов почёта, если я не ошибаюсь?

Отредактировано Момонга (2021-09-07 13:11:37)

0

1433

Ровена а как мне получить баллы почёта за те косяки с картинками что я нашёл?

0

1434

Момонга написал(а):

Новички же могут уходить в долг до 50 баллов почёта

Мне это не понадобилось. Почет быстро копится.

0

1435

Vatrushka я кстати заметил что наши карточки очень идентичны.

0

1436

Kessedin написал(а):

Мне это не понадобилось. Почет быстро копится.

Ну я знаю, что их можно получать 15 каждый месяц и можно ещё находить косяки с картинками и предлагать замену исчезнувшим получая 2 балла за хорошую картинку. Есть ещё вариант пригласить друга и я его пригласил, но он немытый зомби блин, не хочет делать анкету!

0

1437

Момонга написал(а):

Vatrushka я кстати заметил что наши карточки очень идентичны.

Только у меня порядок меньше, из-за того что магия крови сложнее.

0

1438

Момонга написал(а):

пригласить друга

Пригласи меня )

0

1439

Vatrushka написал(а):

Только у меня порядок меньше, из-за того что магия крови сложнее.

Это и я ещё шпагой владею а ты мечом.

0

1440

Kessedin написал(а):

Пригласи меня )

Приглашаю. Иди делать новую анкету и другие задания в конце мы получим по 50 баллов почёта)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно