FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

1471

Vatrushka написал(а):

Всё довольно банально, либо усилить свою регенерацию, как у Росомахи, и снять ограничения с количества деления клеток и уменьшить количество мутаций, которые накапливаются в процессе жизни. Либо периодически с помощью магии омолаживать свое тело, опять же обновлять клетки, либо создавать усиленные стволовые клетки.
При первом варианте увеличивается вероятность рака, но от него очень много доп плюсов. А второй вариант более безопасен, но доп плюсов нет.
Я хоть и год отучился в меде, но что-то да запомнил, эти знания могут мне помочь.

Мне кажется лучше перестраховаться и иногда омолаживать себя, чем закосплеить Дедпула но получить рак.

0

1472

Момонга написал(а):

Я хочу лишь перестраховаться. Никто бы не захотел умирать, а у меня уже есть одно заклинание которое позволит мне остаться и красавчиком и не стать высушенным скелетом (личом), самое главное меня будет сложновато убить.

Отредактировано Момонга (Сегодня 16:27:55)

Можно просто получить природу 1го порядка :)

0

1473

Или платить ведьмам за зелье молодости. Платить вовремя!

0

1474

Лия написал(а):

Можно просто получить природу 1го порядка

Звучит слишком просто. Да и могут ли её получить маг смерти или крови?

0

1475

Момонга написал(а):

Мне кажется лучше перестраховаться и иногда омолаживать себя, чем закосплеить Дедпула но получить рак.

Зато бессмертие, хоть и уродливое. Хотя есть ещё вариант стать бессмертным, но его я буду рассматривать последним, тк многовато ограничений.

0

1476

Лия написал(а):

Можно просто получить природу 1го порядка

Там ты просто продлевает жизнь в три раза. Но от допустим отсечения головы тебя это не спасёт, или любого другого смертельного урона.

0

1477

Vatrushka написал(а):

Звучит слишком просто. Да и могут ли её получить маг смерти или крови?

Почему нет? В запретах нет такого, природа довольно нейтральная стихия. Эмоция - счастье, гармония
Вот маг смерти жизнь едва ли сможет получить без трудностей

0

1478

Vatrushka написал(а):

Зато бессмертие, хоть и уродливое. Хотя есть ещё вариант стать бессмертным, но его я буду рассматривать последним, тк многовато ограничений.

И что же это за вариант такой?

0

1479

Момонга написал(а):

И что же это за вариант такой?

Вампиризм.

0

1480

Момонга написал(а):

Там ты просто продлевает жизнь в три раза. Но от допустим отсечения головы тебя это не спасёт, или любого другого смертельного урона.

А в чём веселье супер высоких сложностей, если нет никакого риска?
Если будешь играть всё время на лёгкой и средней сложности, тебя убить не смогут в вызовах вообще никак. Ну, если только сам не прыгнешь в лаву, надеясь, что это варёная сгущёнка.

0

1481

Vatrushka написал(а):

Вампиризм.

Нуууууууууууууууууууу... Это можно назвать вечной жизнью. Но это точно не бессмертие.

0

1482

Почему же вампиризм - уродливое бессмертие? Вполне себе нормальное!

0

1483

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Почему же вампиризм - уродливое бессмертие? Вполне себе нормальное!

Вампир выживет если ему отрубят голову?

0

1484

Лия написал(а):

Почему нет? В запретах нет такого, природа довольно нейтральная стихия. Эмоция - счастье, гармония
Вот маг смерти жизнь едва ли сможет получить без трудностей

Хм, интересно. Буду рассматривать природу как вариант.
Вопрос. А то что я владею магией крови облегчит мне обучение другим видам магии? Кровь довольно похожа на воду, такая же кристализация например. Кровь сильно связана с жизнью, без неё мало кто может жить. В самой крови содержится железо.

0

1485

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Почему же вампиризм - уродливое бессмертие? Вполне себе нормальное!

Про уродливость вампиризма я не говорил. Я говорил про бессмертие по типу Дедпула.

0

1486

Vatrushka написал(а):

Хм, интересно. Буду рассматривать природу как вариант.
Вопрос. А то что я владею магией крови облегчит мне обучение другим видам магии? Кровь довольно похожа на воду, такая же кристализация например. Кровь сильно связана с жизнью, без неё мало кто может жить. В самой крови содержится железо.

Никаких поблажек. Сколько бо стоит, столько и будет стоить.

0

1487

Момонга написал(а):

Вампир выживет если ему отрубят голову?

Зависит от характеристики Живучесть у вампира.

0

1488

Лия написал(а):

Никаких поблажек. Сколько бо стоит, столько и будет стоить.

Понял, вполне логично. Возможно, просто выучив ещё магию металла, я смогу создавать более интересные заклинания.

0

1489

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Зависит от характеристики Живучесть у вампира.

А у меня и ватрушки нету никакой живучести в характеристиках, или она там у людей по умолчанию какого-то уровня?

0

1490

Момонга написал(а):

Вампир выживет если ему отрубят голову?

В теории, маг крови может выжить без тела, но не долго. Тк питательные вещества мозгу брать неоткуда. А вот если совместить магию крови, воздуха и, возможно, природы, можно прожить и без тела.

0

1491

Кстати на счёт прокачки магии. Я допустим захотел прокачать магию смерти до 1-го порядка мне нужно будет дать столько очков опыта сколько мне не хватило в анкете, верно?

0

1492

Vatrushka написал(а):

В теории, маг крови может выжить без тела, но не долго. Тк питательные вещества мозгу брать неоткуда. А вот если совместить магию крови, воздуха и, возможно, природы, можно прожить и без тела.

Но это ведь тебе ппц как долго нужно будет прокачиваться...

0

1493

Vatrushka написал(а):

Понял, вполне логично. Возможно, просто выучив ещё магию металла, я смогу создавать более интересные заклинания.

Уникальные заклинания - наше всё!

Момонга написал(а):

А у меня и ватрушки нету никакой живучести в характеристиках, или она там у людей по умолчанию какого-то уровня?

Она только у нежити, у живых - выносливость, как я помню

0

1494

Момонга написал(а):

Но это ведь тебе ппц как долго нужно будет прокачиваться...

Я просто это как вариант рассматриваю, долгий, но действенный.

0

1495

Лия написал(а):

Уникальные заклинания - наше всё!

Хм, заставлять железо в крови жертвы взаимодействовать с кислородом в крови и окисляться. Ужасная смерть, отличное проклятие.

0

1496

Vatrushka написал(а):

Я просто это как вариант рассматриваю, долгий, но действенный.

А мне всё что нужно это найти мага жизни и использовать на нём одно моё заклинание.

0

1497

Vatrushka написал(а):

Хм, заставлять железо в крови жертвы взаимодействовать с кислородом в крови и окисляться. Ужасная смерть, отличное проклятие.

Я кстати думал о чём-то таком но с воздухом. Типо маг воздуха может создать пузырь воздуха на голове человека и выковать из него весь кислород. Либо заставить весть циркулируемый по крови воздух через вены и кровь покинуть тело.

0

1498

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!
С помощью заклинания память крови можно научиться заклинаниям других стихий или хотя бы получить знания об этих стихиях?

Отредактировано Vatrushka (2021-09-07 16:56:30)

0

1499

Момонга написал(а):

Я кстати думал о чём-то таком но с воздухом. Типо маг воздуха может создать пузырь воздуха на голове человека и выковать из него весь кислород. Либо заставить весть циркулируемый по крови воздух через вены и кровь покинуть тело.

Для второго заклинания магу нужно иметь магию крови, тк он взаимодействует с кровью, это для меня вариант.

0

1500

Vatrushka написал(а):

Для второго заклинания магу нужно иметь магию крови, тк он взаимодействует с кровью, это для меня вариант.

Но первый выглядит более лайтово, а второй нужно как мне кажется хорошо знать магию воздуха, да и выглядеть эта смерть очень жёсткой.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно