FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

1501

Момонга написал(а):

Но первый выглядит более лайтово, а второй нужно как мне кажется хорошо знать магию воздуха, да и выглядеть эта смерть очень жёсткой.

Ну, либо его вены и сосуды полопаются и из них выйдет воздух. Либо через уже имеющиеся раны выйдет воздух. В любом случае он задохнется, а в первом варианте ещё и от потери крови помрёт.

0

1502

Vatrushka написал(а):

Ну, либо его вены и сосуды полопаются и из них выйдет воздух. Либо через уже имеющиеся раны выйдет воздух. В любом случае он задохнется, а в первом варианте ещё и от потери крови помрёт.

В первом слуе человеку помощь будет сложнее как мне кажется.

0

1503

Vatrushka написал(а):

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!
С помощью заклинания память крови можно научиться заклинаниям других стихий или хотя бы получить знания об этих стихиях?

Отредактировано Vatrushka (Сегодня 16:56:30)

Маг может узнать всё о существе по его крови. Чем выше одаренность мага, тем больше шанс удачного чтения крови и больше информации получает маг.

Ты узнаешь, что существо имеет заклинания такой-то стихии, как я понимаю из заклинания, а не "он узнаёт то, что секретный ингредиент в его борще - сметанка!"
По крайней мере я так понимаю, исходя из текста.

0

1504

Момонга написал(а):

В первом слуе человеку помощь будет сложнее как мне кажется.

Почти невозможно, мало какой маг сможет вылечить все полопавшиеся сосуды и вены. Как и при окислении железа в крови, у него, блин, железо окислилось в крови, без ран и тд, а если окислилось много крови, то пострадавший уже потеряет сознание и будет умирать, тк организм не сумеет воспроизвести столько крови взамен, да и уничтожить всю окисленную кровь.

0

1505

Лия написал(а):

Ты узнаешь, что существо имеет заклинания такой-то стихии, как я понимаю из заклинания, а не "он узнаёт то, что секретный ингредиент в его борще - сметанка!"
По крайней мере я так понимаю, исходя из текста.

Хм, понял, все равно довольно полезно.

0

1506

Vatrushka написал(а):

Почти невозможно, мало какой маг сможет вылечить все полопавшиеся сосуды и вены. Как и при окислении железа в крови, у него, блин, железо окислилось в крови, без ран и тд, а если окислилось много крови, то пострадавший уже потеряет сознание и будет умирать, тк организм не сумеет воспроизвести столько крови взамен, да и уничтожить всю окисленную кровь.

Теоретически маг жизни наверное сможет помочь в этой ситуации, но и то не факт. Хотя всегда можно подождать когда человек умрёт а затем воскресить его магией смерти.

0

1507

Я кстати почитал силы духа, нашёл там пару очень интересных техник. Нулевой закон и око мира особенно заинтересовали. Ну и кошачья прыть немного.

0

1508

Момонга написал(а):

Теоретически маг жизни наверное сможет помочь в этой ситуации, но и то не факт. Хотя всегда можно подождать когда человек умрёт а затем воскресить его магией смерти.

А тебе лишь бы воскресить.

0

1509

Здрасти

+1

1510

Геката написал(а):

Здрасти

Приветушки.

0

1511

А мы тут запретной магией балуемся.

0

1512

Vatrushka написал(а):

А мы тут запретной магией балуемся.

Как обычно.

0

1513

Vatrushka написал(а):

А тебе лишь бы воскресить.

Не ну а чего ты от меня ещё хотел? :D

0

1514

Момонга написал(а):

Не ну а чего ты от меня ещё хотел?

Ну не знаю, чего нибудь более тонкого. Например научиться похищать знания из мозга.
Хм. Из мёртвых- разум +смерть. Из живых- разум+ кровь.

0

1515

давай те) больше запрещенного и противозаконного))
я только за)))

0

1516

Некромант, воскрешает мертвеца:
мертвец расщипленный на атомы...... хз, наверное афигевает от наглости некроманта))))

0

1517

Vatrushka написал(а):

Ну не знаю, чего нибудь более тонкого. Например научиться похищать знания из мозга.
Хм. Из мёртвых- разум +смерть. Из живых- разум+ кровь.

Спасибо ватрушка, благодаря тебе я придумал одно черезвычайно полезное заклинание.

0

1518

Абдухри ибн Крих
теоретически подойдет любой мертвец))

0

1519

Момонга написал(а):

Спасибо ватрушка, благодаря тебе я придумал одно черезвычайно полезное заклинание.

Всегда пожалуйста, мой мозг часто генерирует интересные идеи.

0

1520

Эх, у меня уже началась история, но я не могу писать нормальные посты((((
Потому что я сейчас на соревы уехал на несколько дней в другой город(((

0

1521

Геката написал(а):

давай те) больше запрещенного и противозаконного))
я только за)))

ТОЛЬКО ЗАПРЕЩЕНКА! ТОЛЬКО ХАРДКОР!

0

1522

Vatrushka
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

0

1523

В теории, если напрячься, можно и летательный аппарат создать в Мистериуме. С магией это будет попроще, чем в реальности.
Следующий мой персонаж обязательно будет изобретателем!

0

1524

Vatrushka написал(а):

Всегда пожалуйста, мой мозг часто генерирует интересные идеи.

Но это реально будет очень полезное заклинание. Благодаря ему я смогу научиться временно использовать любую магию и любую технику если я смогу выполнить условие.

0

1525

Момонга написал(а):

Но это реально будет очень полезное заклинание. Благодаря ему я смогу научиться временно использовать любую магию и любую технику если я смогу выполнить условие.

Скорее всего у него будет глобальная затрата и огромная перезарядка.

0

1526

Vatrushka
а как же грифоны и пегасы?))
парочку можно спереть у архонов

0

1527

Vatrushka написал(а):

В теории, если напрячься, можно и летательный аппарат создать в Мистериуме. С магией это будет попроще, чем в реальности.
Следующий мой персонаж обязательно будет изобретателем!

Главное случайно аналог ядерного оружия не создать.

0

1528

Vatrushka написал(а):

Скорее всего у него будет глобальная затрата и огромная перезарядка.

В том то и дело что она будет потреблять не так много энергии по мои расчётам либо средние либо высокие затраты будут.

0

1529

Геката написал(а):

Vatrushka
а как же грифоны и пегасы?))
парочку можно спереть у архонов

Зачем они нужны если есть костяные драконы?

0

1530

Геката написал(а):

Vatrushka
а как же грифоны и пегасы?))
парочку можно спереть у архонов

Им нужно есть, спать, они живые существа, они устают, сильно высоко взлетать они не могут, тк чем выше-тем меньше кислорода. А вот летательный аппарат лишён этих недостатков. Сделал его герметичным, впихнул пару кислородных баллонов и все.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно