FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

1531

Vatrushka написал(а):

Им нужно есть, спать, они живые существа, они устают, сильно высоко взлетать они не могут, тк чем выше-тем меньше кислорода. А вот летательный аппарат лишён этих недостатков. Сделал его герметичным, впихнул пару кислородных баллонов и все.

Костяной дракон тоже лишён почти всех этих недостатков!

0

1532

Вообще, просто создал артиллерию и все. Любой город твой, да и магом быть не надо. Удобно.

0

1533

Момонга написал(а):

Костяной дракон тоже лишён почти всех этих недостатков!

Только ты дышать не сможешь, если жив. Да и летательный аппарат может развить скорость намного больше, чем дракон.

0

1534

Vatrushka написал(а):

Им нужно есть, спать, они живые существа, они устают, сильно высоко взлетать они не могут, тк чем выше-тем меньше кислорода. А вот летательный аппарат лишён этих недостатков. Сделал его герметичным, впихнул пару кислородных баллонов и все.

Момонга написал(а):

Зачем они нужны если есть костяные драконы?

зато их можно в случае голода убить и сожрать))

0

1535

Vatrushka
Да вы такими открывателями, сделаете наш форум не классическим фентези, а меж галактической фантастикой!

0

1536

Геката написал(а):

зато их можно в случае голода убить и сожрать))

Безусловно, это большой плюс, с этим не поспоришь. А в летательный аппарат можно запихнуть сухой паек с водой и все. КСТАТИ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ИДЕЯ, хоть она и была взята из реальной жизни.

0

1537

Абдухри ибн Крих написал(а):

Vatrushka
Да вы такими открывателями, сделаете наш форум не классическим фентези, а меж галактической фантастикой!

Это называется технофентези. Да и мне не дадут сильно продвинуть тех прогресс.

0

1538

Vatrushka
вроде на животных можно сумки повесить) и еды больше и свежее мясо под боком)

0

1539

Геката написал(а):

Vatrushka
вроде на животных можно сумки повесить) и еды больше и свежее мясо под боком)

В любом случае летает животное медленнее, да и уставать оно быстрее будет из-за веса сумок.

0

1540

Vatrushka написал(а):

Это называется технофентези. Да и мне не дадут сильно продвинуть тех прогресс.

Мне максимум разрешат стимпанка достигнуть, и то начального.

Отредактировано Vatrushka (2021-09-07 17:43:06)

0

1541

Vatrushka
Отлично, теперь буду знать как это называть)))
(То чувство когда перечитал кучу книг с похожими жанрами, но не запомнил из жанров ничего)

0

1542

Вообще, просто создание мануфактур у рек довольно сильно продвинет прогресс.

0

1543

Vatrushka написал(а):

Вообще, просто создание мануфактур у рек довольно сильно продвинет прогресс.

это маги земли могут сделать)

0

1544

Vatrushka написал(а):

Вообще, просто создание мануфактур у рек довольно сильно продвинет прогресс.

С этим не поспоришь.

0

1545

Лия написал(а):

Почему нет? В запретах нет такого, природа довольно нейтральная стихия. Эмоция - счастье, гармония
Вот маг смерти жизнь едва ли сможет получить без трудностей

Ну да, магом смерти и света быть куда проще )))

0

1546

Геката
Ну, в принцыпе магов не так уж и много

0

1547

Геката написал(а):

это маги земли могут сделать)

Могут ли они заменить сразу несколько ремесленников? Нет! А вот мануфактура с раздельным трудом и легкой автоматизацией, будет работать значительно быстрее, чем несколько ремесленников.

0

1548

Я, блин, сделаю из Мистериума стимпанкфентези! Лучше не пускайте меня к персонажам изобретателям.

0

1549

Vatrushka написал(а):

сделаю из Мистериума стимпанкфентези

Стимпанк не сделаешь, тут технологии сильно блочатся наличием магии. Так сказать, зачем изобратать велосипед, если у нас есть магия на которой можно прокатиться не хуже, не тратя ничего при этом. А вот технологии на основе кристаллов маны могут, вроде манапушек, манастрелов, прочей всякой чепухи вроде очков ночного видения или вообще мультизрения с разными анализаторами на основе маны. Но это уже будет мана-панк.

0

1550

Vatrushka написал(а):

Я, блин, сделаю из Мистериума стимпанкфентези! Лучше не пускайте меня к персонажам изобретателям.

Тебя сразу же с первого квеста убьют но не позволят этого сделать.

0

1551

Kessedin написал(а):

Стимпанк не сделаешь, тут технологии сильно блочатся наличием магии. Так сказать, зачем изобратать велосипед, если у нас есть магия на которой можно прокатиться не хуже, не тратя ничего при этом. А вот технологии на основе кристаллов маны могут, вроде манапушек, манастрелов, прочей всякой чепухи вроде очков ночного видения или вообще мультизрения с разными анализаторами на основе маны. Но это уже будет мана-панк.

Мануфактуры в Мистериуме существуют?
И магов не так много, чтобы мануфактуры не заинтересовали людей, вместо дорогого мага, который очень долго обучается, можно просто нанять несколько обычных людей, почти без обучения. Да и работать они будут быстрее чем какой нибудь 1 ремесленник. Хоть и такой метод будет в ущерб качеству, но и дешевле и быстрее в разы.

0

1552

Vatrushka написал(а):

Мануфактуры в Мистериуме существуют?
И магов не так много, чтобы мануфактуры не заинтересовали людей, вместо дорогого мага, который очень долго обучается, можно просто нанять несколько обычных людей, почти без обучения. Да и работать они будут быстрее чем какой нибудь 1 ремесленник. Хоть и такой метод будет в ущерб качеству, но и дешевле и быстрее в разы.

О мана-панке я тоже думал, это тоже круто.

0

1553

Момонга написал(а):

Тебя сразу же с первого квеста убьют но не позволят этого сделать.

Возможно, посчитают каким-то новым магом и инквизиция к стене прижмет.

0

1554

Главное, чтобы оружие не заставили изобретать. Я это не очень люблю, хоть идей для оружия и много.

0

1555

А у вас уже есть идеи для следующих персонажей? На всякий случай там и тд.

0

1556

Vatrushka написал(а):

И магов не так много, чтобы мануфактуры не заинтересовали людей, вместо дорогого мага, который очень долго обучается, можно просто нанять несколько обычных людей, почти без обучения. Да и работать они будут быстрее чем какой нибудь 1 ремесленник. Хоть и такой метод будет в ущерб качеству, но и дешевле и быстрее в разы.

Подняли мертвецов и все)) они и не спят и не едят... я уже описывала тут это... поле вскопают и засеют, дома построят)) и дешевле людей, которые то болеют, то помирают, а их еще и кормить надо

0

1557

Vatrushka
Да)))
Мой будущий(надеюсь это будет не скоро) перс будет полной противоположностью нынешнего

0

1558

Vatrushka написал(а):

Мануфактуры в Мистериуме существуют?

Вот персонаж, мне лень вспоминать что там да как почитай если интересно. Чел тип глава гильдии, штампующей оружие и големов. Как они там этот процесс осуществляют я уж не помню. Большего сказать не могу.

0

1559

Геката написал(а):

Подняли мертвецов и все

И тем не менее по какой то причине некромантия запрещена. Даже там, где не запрещена, не особо приветствуется.

0

1560

Kessedin написал(а):

И тем не менее по какой то причине некромантия запрещена. Даже там, где не запрещена, не особо приветствуется.

скажи это некромантам))) у них это приветствуется)) а мое объяснение было вполне логичным) просто вокруг много неженок))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно