FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

1741

Абдухри ибн Крих написал(а):

Фирс де Поттэ
Перевыв был — половина лета, я прям ппц как хотел бороться, но после первой же тренировки энтузиазм резко скатился, но думаю это из за того что я каждый день тренируюсь, от того и устаю сильно. Нужно было тренироваться 3 раза в неделю, это оптимальней будет.

Ну ты прям себя душил.

0

1742

Фирс де Поттэ
Да, если чисто оборонятся, я могу стоять ооочень долго, но я борюсь  по дзюдо, а тут правила строгие— не атакуешь? Замечание. Три замечания и усе пока пока! Но тратить меньше сил вполне реально

0

1743

Абдухри ибн Крих написал(а):

Фирс де Поттэ
Да, если чисто оборонятся, я могу стоять ооочень долго, но я борюсь  по дзюдо, а тут правила строгие— не атакуешь? Замечание. Три замечания и усе пока пока! Но тратить меньше сил вполне реально

Ну вот тебе и какая никакая тактика. Уже хорошо!

0

1744

Фирс де Поттэ
Да
Но увы так просто поменять распорядок я не в силах(Отец просто помешан на борьбе, и мой дядя..... дядю я прям боюсь)

0

1745

Ну и над настроем поработай, мораль ОЧЕНЬ важна.

0

1746

Однако, возможен вариант что если я покажу себя в новом году хорошо(это значит учится я должен уверенно на 5) то он поймёт, что я реально хочу получить Красный аттестат и перестанет так давить на тренировки и даст больше времени для учёбы.

0

1747

Абдухри ибн Крих написал(а):

Фирс де Поттэ
Да
Но увы так просто поменять распорядок я не в силах(Отец просто помешан на борьбе, и мой дядя..... дядю я прям боюсь)

У меня почти такое же было, пока я просто не забил на родителей и тд, это же моя жизнь. Да и что они сделают? Выгонят из дома? Накричат? Это вообще все фигня, ты больше себе сам внушаешь, чем все будет на самом деле.
Как пример, я думал мне голову оторвут, если я приду домой перебравший алкоголя, но на деле со мной просто спокойно поговорили.
Короче, забей и живи как хочешь.

Отредактировано Фирс де Поттэ (2021-09-08 22:29:04)

0

1748

Абдухри ибн Крих написал(а):

Однако, возможен вариант что если я покажу себя в новом году хорошо(это значит учится я должен уверенно на 5) то он поймёт, что я реально хочу получить Красный аттестат и перестанет так давить на тренировки и даст больше времени для учёбы.

Оооооооо.
Вопрос, а сам ты хочешь этого атестата или тебе внушили желание его получить?)

0

1749

Фирс де Поттэ
Да, тут ты прав)))
Я могу вспомнить пару случаев когда я только на собственной наглости попадал в финалы(жаль что я тогда тратил все свои силы за выход в финал и уже не мог нормально бороться в конце)

0

1750

И вообще, вопрос ко всем, являетесь ли вы собой или вы лишь плод влияния других людей на вас?
Лично я уже нашёл ответ для себя.

0

1751

Фирс де Поттэ
Скорее первое и пока что все идет хорошо)))
Просто я перевелся в новую школу(ушел из сильно, пришел в слабую) только для этого аттестата
А экзамены я уже сдаю на отлично(по пробникам)

0

1752

Абдухри ибн Крих написал(а):

Фирс де Поттэ
Скорее первое и пока что все идет хорошо)))
Просто я перевелся в новую школу(ушел из сильно, пришел в слабую) только для этого аттестата
А экзамены я уже сдаю на отлично(по пробникам)

Просто прикол в том, что красный аттестат мало что даёт в жизни, если ты экзамены хорошо не сдашь.

0

1753

Я могу точно сказать, что я слишком ленив, для понимания себя и но я точно знаю чего я хочу от жизни и именно к этому я стремлюсь

0

1754

Абдухри ибн Крих написал(а):

Я могу точно сказать, что я слишком ленив, для понимания себя и но я точно знаю чего я хочу от жизни и именно к этому я стремлюсь

Ну а эти стремления у тебя от других или ты сам до них дошёл?

0

1755

Фирс де Поттэ
Да, я знаю и поэтому то и готовлюсь как надо)
Однако меня напрягает лишь одно:
Математика. Ненавижу её, но почему то решаю хороо

0

1756

Остальные молчат и тихо читают. Боитесь ответить?)

0

1757

Абдухри ибн Крих написал(а):

Фирс де Поттэ
Да, я знаю и поэтому то и готовлюсь как надо)
Однако меня напрягает лишь одно:
Математика. Ненавижу её, но почему то решаю хороо

Не начинай про математику, уже сложно и мозг болит.

0

1758

Фирс де Поттэ
У меня была патриотическая книжка для маленьких, некая агитация любви к родине для малышей вроде меня тогда мне было 3 года и это была первая книга которую я прочитал. От туда я решил быть солдатом.
Эта мечта жива до сих пор. Была жива когда я в прошлом году не решил определится в мед. Сам

0

1759

Ладно я спать, пока

0

1760

Абдухри ибн Крих написал(а):

Фирс де Поттэ
У меня была патриотическая книжка для маленьких, некая агитация любви к родине для малышей вроде меня тогда мне было 3 года и это была первая книга которую я прочитал. От туда я решил быть солдатом.
Эта мечта жива до сих пор. Была жива когда я в прошлом году не решил определится в мед. Сам

Ойойойой. Полегче с желаниями, я вот тоже хотел в мед до 10 класса, как поступил в 10 понял, что это не моё. И спроси себя, готов ли ты взять на себя ответственность за человеческие жизни? И любишь ли ты людей в общем? Без любви к человечеству в медицине делать нечего.

0

1761

Абдухри ибн Крих написал(а):

Ладно я спать, пока

Спокойной ночи.

0

1762

Ну, теперь я один. Опять.

0

1763

Господа-ребятушки, а как скоро вам ответили про анкету? А то боюсь, что долго из-за того, что всё переписывать придётся и там люди цензурные слова пытаются подобрать, чтобы это всё выразить.

0

1764

Даниэль Буга написал(а):

Господа-ребятушки, а как скоро вам ответили про анкету? А то боюсь, что долго из-за того, что всё переписывать придётся и там люди цензурные слова пытаются подобрать, чтобы это всё выразить.

Ну, примерно через день-два найдётся проверяющий и укажет все твои ошибки. Полностью переписывать в любом случае не придётся, если что-то прям реально нужно будет сильно изменить, то проверяющий может в дс позвать и тебе помочь. Просто расслабься и жди.

Отредактировано Фирс де Поттэ (2021-09-08 23:06:04)

0

1765

Падальщик написал(а):

Момонга
Хочешь превратиться в нежить в своём первом вызове?

Хочу стать бессмертным, чтобы я мог не бояться того, что меня могут убить. Став бессмертным я смогу обезопасить себя.

0

1766

Бессмертие переоценено. Всегда может быть участь хуже смерти. Главное - к бессмертному подойти с выдумкой. Ну там постоянное гниение, кол в неположенном месте или мучительная аое смерть для всех в некотором радиусе вокруг бессмертного...

0

1767

Фирс де Поттэ написал(а):

Вопрос, можно ли с помощью магии(магию хаоса не берём) создать новое существо? Хотя объединить 2 разных вида?

Да конечно. У магии смерти есть такая штука как новая некромантия в теории можно объединить тех существ которые казались не объеденимы. Допустим создать гибрид человека и паука, человеческое тело начиная от головы и до таза, а всё, что ниже это тело гигантского паука. И такое можно провернуть с чем угодно но только если это сможет сохранить форму.

0

1768

Момонга
Ха, нормально, не хотел бы я быть объединеным с пауком или какой другой нечисти))

0

1769

Абдухри ибн Крих написал(а):

Момонга
Ха, нормально, не хотел бы я быть объединеным с пауком или какой другой нечисти))

Ну я впринципе с новой некромантией можно создать существо с твоей головой туловищем медведя, спереди копыта сзади лапы дракона, а вместо хвоста будет змея... Ну и как тебе твоя будущая внешность?

Отредактировано Момонга (2021-09-09 15:11:32)

0

1770

Момонга
Не давай спереди лапы дракона, а еще лучше лапы енота, а сзади лапы льва, а хвост из змеи—хорошая идея, хотя смотря какая змея и с каким ядом(если не ядовита, то не интересно)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно