FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

1861

Фирс де Поттэ написал(а):

Рассказывай.


Смотри. Для начала мы должны увеличить наше с тобой влияние в гильдиях торговцев. Или по крайней мере ты. После того как кому-то из нас, но желательно, чтобы этот кто-то был ты, должен будешь присутствовать на собрании торговых гильдий. Во время разговора об импорте груза (или чём-то подобном) ты должен будешь сообщить, что у тебя есть знакомый (я) который может помочь с рабочей силой (в лице нежити) за вдвое меньше денег чем другие. Думаю большинство не откажется от дешёвой рабочей силы. Если у кого-то будут вопросы на счёт легальности ты должен сказать, что с этим проблем не будет. Также в план входит отравить кого-то из значимых лиц гильдий не сильным ядом. И ты со своей магией крови его излечить и тем самым будешь у гильдий торговцев на добром счету. И таким медленным но действенным образом мы будем по тихоньку увеличивать влияние нежити в торговле и в целом в хозяйстве. После того как помощь нежити будет значимой. Нужно будет пустить слух о том, что эти "рабочие" нежить. Большинство будут некоторое время отрицать этот факт. Но а когда слух станет явью то всем будет тяжело расстаться с такой полезной рабочей силой.

Отредактировано Момонга (2021-09-10 00:16:42)

0

1862

План примерно такой но его ещё нужно будет доработать.

0

1863

План неплохой, но оооооооооочень затяжной. Мне кажется такое, даже при огромном желании, за год-два не реализуешь. Да и есть косяки по типу:
1)как я попаду в гильдию торговцев, если я не торговец.
2)очень дёшевая рабочая сила, звучит очень подозрительно.
3)про "Окно Овертона" слышал? Так вот резко вскрывать факт, что это нежить нельзя, нужно понемногу, медленно и аккуратно. А для этого могут потребовать поколения. То же и с магией крови.
4)учитывай что это торговый город и если я пойду в гильдию торговцев и быстро продвинусь по карьерной лестнице то:
   А) на меня начнут копать и захотят убрать
   Б) на меня начнут копать и начнут угрожать моей семье, от чего мне придётся стать чьей-то собачкой на коротком поводке.
  (в обоих вариантах, с вероятностью 99%, выйдут на тебя и начнут так же копать, может вскрыться что ты маг смерти)
5)подковерные игры, что всегда присутствуют в таких делах, значительно замедлят реализацию плана.
Это только то что первое пришло мне в голову.
Такое надо делать долго и медленно, с максимальной осторожностью.

0

1864

Ты задолбаешься все это реализовывать, а это ещё и без учёта человеческого фактора, да и 1 ошибка и все полетит на дно вместе с тобой.

0

1865

Ничего себе тут планы развёртываются. :D
Какие амбициозные новички пошли, похвально!

0

1866

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Ничего себе тут планы развёртываются.
Какие амбициозные новички пошли, похвально!

Только торопится. А план и правда неплохой.

0

1867

Интересно, лич может разложиться на плесень и липовый мед? Или магия может поддерживать его бесконечно?

0

1868

Фирс де Поттэ написал(а):

Интересно, лич может разложиться на плесень и липовый мед? Или магия может поддерживать его бесконечно?

Ну смотри. Если тело лича уничтожат он может восстановить его. Так что наверное и такие повреждения он может восстановить.

0

1869

Фирс де Поттэ написал(а):

лич может разложиться на плесень и липовый мед?

Только Владимир Лич

0

1870

Таким образом Лич может существовать бесконечно до тех самых пор пока его сосуд с душой не будет уничтожен.

Отредактировано Момонга (2021-09-10 14:45:21)

0

1871

Эалтаур написал(а):

Только Владимир Лич

Этот уже давно разложился на все что только возможно.

0

1872

Я только что нашёл древние свитки прошлого, чувствую себя археологом. Я вообще не думал, что что-то настолько старое может сохраниться.

0

1873

Посты аж с 2008 года, о боги, мне тогда только 6 лет было.

0

1874

На форуме есть кто-то, кроме Зика, кто это застал?

0

1875

Фирс де Поттэ написал(а):

Посты аж с 2008 года, о боги, мне тогда только 6 лет было.

Мне вообще 2 года было))

0

1876

Ну а мне было 4.

0

1877

Фирс де Поттэ а у тебя есть свой план как увеличить влияние магии смерти и крови?

0

1878

:D

0

1879

Момонга написал(а):

Фирс де Поттэ а у тебя есть свой план как увеличить влияние магии смерти и крови?

У меня вообще нет цели делать это. Меня не интересует, кто что думает о магии смерти и крови и какой у неё статус. У меня одна чёткая цель - стать сильнее. Всё.

0

1880

А если вдруг и понадобится увеличить влияние магии крови и смерти, то придётся добренького играть, изобретать лечебные заклинания крови. Мне это не особо интересно.

0

1881

Кстати, сила меня не только физическая интересует, знания тоже сила.

0

1882

Деньги, кстати, тоже сила! Говорю как один из самых богатых персонажей форума. :D

0

1883

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Деньги, кстати, тоже сила! Говорю как один из самых богатых персонажей форума.

А как ты им стал?

0

1884

Фирс де Поттэ
Упорный честный труд! И очень много эльфийских и орочьих трупов, разграбленных и уничтоженных поселений, отправленных в рабство эльфиек и орчих... В общем, да. Очень много трудился на благо семьи и родины. Ну и безобидные, милейшие интриги и торговые соглашения.

0

1885

Вэлдрин настолько суров, что варит эликсир здоровья в подземельях, из плесени и мха в котелке, переплавленном из элементов собственной экипировки.

0

1886

Зик Грейсон написал(а):

Вэлдрин настолько суров, что варит эликсир здоровья в подземельях, из плесени и мха в котелке, переплавленном из элементов собственной экипировки.

:D :D :D

0

1887

Вэлдрин Мэлайрин
В промежутках между насилием, грабежом и торговыми соглашениями.

0

1888

Зик Грейсон
Как настоящий следопыт-выживальщик!

0

1889

Вэлдрин Мэлайрин
Следопыт, Я счас немного разгружусь и можно галопом по финалу квеста!
Готов выживать еще раз?

0

1890

Зик Грейсон
Готов! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно