FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

0

211

Vatrushka
Ну не совсем, как я понял шанс того что у двух магов родиться маг выше чем у обычных людей. И про многие вещи вообще не говориться прямо. К примеру пишут что у стихий есть путеводное чувство, но не сказано что 1- должен ли персонаж обладать данным характером для обладания стихией или нет, 2- проявиться ли этот характер у персонажа если он получит эту стихию. Просто в в какой то анкете читал что если Маг жизни не будет "любить" то он потеряет дар, и про возможность потери дара в случае "несоответствии" нигде не сказано

0

212

Момонга написал(а):

Да нет, нормальный меч. А я стыжусь своей дурацкой мантии на чибике.

Да ну, классный у тебя чибик)
Высокая мода!

0

213

И в этой же магии лежит парадокс. У смерти чувство - ненависть, но зачем ей ненавидеть ? Это же смерть, это конец, дальше либо ты нежить либо ты мёртв, почему нежить ненавидит живых, зависть как условие ненависти не логично в лице нежити. Скорее уж смерти свойственно смирение или безразличие
А у жизни - любовь, то есть любовь ко всему ? Если да то и нежить они тоже должны любить. К тому же, почему любовь ? Жизнь жестока и любви в ней не больше чем в смерти

0

214

"В его новой жизни нет ничего прекрасного и светлого, только страх, боль, отчаяние и ужасное, опустошающее одиночество. Когда все эти чувства слишком сильны, рождается неуправляемая ненависть и жажда мести всему живому."- из реведантов
Страх ? Боль ? Одиночество ? А чё, нежить способна такое чувствовать ? Ок одиночество мб, но ведь они не одиноки в своём одиночестве, могут уйти к своим собратьям. И почему ненависть именно ко ВСЕМУ живому, скорей уж к тому кто привёл его в данное состояние, все живые априори не виноваты и скорее сам Реведант поймёт это через пару дней размышлений, если мозг не разложился что в его состоянии не особо важно

0

215

Джек
Это бан

0

216

Джек написал(а):

И в этой же магии лежит парадокс. У смерти чувство - ненависть, но зачем ей ненавидеть ? Это же смерть, это конец, дальше либо ты нежить либо ты мёртв, почему нежить ненавидит живых, зависть как условие ненависти не логично в лице нежити. Скорее уж смерти свойственно смирение или безразличие
А у жизни - любовь, то есть любовь ко всему ? Если да то и нежить они тоже должны любить. К тому же, почему любовь ? Жизнь жестока и любви в ней не больше чем в смерти

Скорее, жестока природа.
Жизнь же, думаю, связана с любовью, так как не избирательна и даётся всем без разбору, сколь бы ужасным существо не было - до тех пор, пока оно живо.
А смерть полна ненависти к живым из-за... зависти, возможно? У нежити не остаётся ничего из прежних, прижизненных, ощущений - и только в этот момент она осознает, насколько они были важны. И начинает завидовать тем, кто еще жив. А следовательно - ненавидеть.
Маги Жизни же не любят нежить потому, что та - извращенная форма существования, нарушающая баланс и не дающая родиться новой жизни.
Как-то так.

0

217

Гля какие философы собрались, моё уважение. Я только на материальные темы говорить могу.

0

218

Если так подумать, то смерть не всегда что-то ужасное или тяжёлое, для кого-то это как раз таки побег и спасение от пыток и страданий, голод и вообще физикие потребности организма тоже своего рода пытки, постоянно есть, спать, пить и тд надоедает, а про боль, как физическую, как и моральную, вообще молчу. У меня например довольно часто болит голова, иногда вообще ощущение будто гвозди в лоб забивают, и это со мной уже много лет, когда с утра и до вечера приходится жрать обезболивающие, хочется вскрыться в конце дня. Ну и я бы в такие моменты с удовольствием стал нежитью без каких либо потребностей и чувств.

0

219

Vatrushka
Соглашусь, но сейчас немного не об этом речь)

0

220

Я мысль не смог правильно выразить. Ладно, забейте, сделайте пожалуйста вид, что я ничего не писал. Испанский стыд дикий.
Лучше бы дальше про что-то материальное говорил, философия и тд не моё.

Отредактировано Vatrushka (2021-08-29 21:58:17)

0

221

0

222

Падальщик написал(а):

Закибербулил, теперь ещё стыдней.

0

223

Vatrushka написал(а):

Закибербулил, теперь ещё стыдней.

Давай лучше говорить об том как маг крови и смерти будут пытаться друг друга уничтожить. : )

0

224

0

225

Магия не нужна.

0

226

Привет Падальщик. ... Слушай я всё смотрю на тебя и думаю не против ли ты того чтобы я подчинил. ОбеЩаю трёх разовое питание и полною свободу действий в обмен на то что ты не будешь пытаться меня убить. Как тебе предложение? :3

0

227

Момонга написал(а):

ОбеЩаю трёх разовое питание и полною свободу действий в обмен на то что ты не будешь пытаться меня убить. Как тебе предложение? :3

Считаю это самым выгодным предложением, которое можно сделать мёртвому повелителю нежити. :D

0

228

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Считаю это самым выгодным предложением, которое можно сделать мёртвому повелителю нежити.

По моему ему не один некромант не делал подобного предложения. Да блин я бы сам не отказался. :)

0

229

Момонга написал(а):

По моему ему не один некромант не делал подобного предложения. Да блин я бы сам не отказался.

Делал! И даже подчинял! Закончилось всё тем, что я перегрыз ему глотку и воскресил в виде своего ручного зомби!

0

230

Момонга написал(а):

По моему ему не один некромант не делал подобного предложения. Да блин я бы сам не отказался.

Мне, кстати, не помешает молодой талантливый некромант. Не хочешь пойти во служение за бесплатное трёх разовое питание? :D Могу ещё бонусом предложить в подарок личную наложницу. ;)

0

231

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Магия не нужна.

Отчасти согласен.

0

232

Вэлдрин Мэлайрин
Не знал, что ты принимаешь в свой гарем некромантов!

0

233

Мне вдруг стало интересно. Как в Мистериуме обстоят дела с цингой у моряков?

0

234

Падальщик написал(а):

Делал! И даже подчинял! Закончилось всё тем, что я перегрыз ему глотку и воскресил в виде своего ручного зомби!

Наверное он забыл один раз дать тебе завтрак.

0

235

Vatrushka написал(а):

Отчасти согласен.

Да, иногда магия бывает полезной. Но истинная мощь кроется лишь в силе духа!
А для магических нужд хватит и рабов. с:

0

236

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Мне, кстати, не помешает молодой талантливый некромант. Не хочешь пойти во служение за бесплатное трёх разовое питание?  Могу ещё бонусом предложить в подарок личную наложницу.

Хмммммммм... Предложение заманчивое... Но у меня в торговой лиге есть семья с неплохим зараборотком, но я буду если что держать это предложение на уму если у меня будет всё совсем плохо.

0

237

Падальщик написал(а):

Не знал, что ты принимаешь в свой гарем некромантов!

А кто говорил о гареме? Мне нужен удобный слуга с дешёвой рабочей силой. :D
А вот некромантку какую-нибудь можно и забрать в гарем.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

238

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Да, иногда магия бывает полезной. Но истинная мощь кроется лишь в силе духа!
А для магических нужд хватит и рабов. с:

А если объединить силу духа и магию в одном теле? Это же будет намного удобнее, чем каждый раз звать раба.

0

239

Момонга написал(а):

но я буду если что держать это предложение на уму если у меня будет всё совсем плохо.

Отлично! И кстати, если семья вдруг умрёт - я здесь совершенно не при чем!!!

0

240

Vatrushka написал(а):

А если объединить силу духа и магию в одном теле? Это же будет намного удобнее, чем каждый раз звать раба.

Тогда не выйдет в полной мере раскрыть весь потенциал силы духа! Магия всё портит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно