FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Флуд классический

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

0

1171

Sahara
Мистериум невер дай

0

1172

Дэнсантра
Ну, я на это надеюсь, а то бывали случаи)

0

1173

Sahara
верни аватарку, ведьма!!1 хД

0

1174

Исталитирн Эльзерис
Сжечь ведьму!

0

1175

Клеориала
Но она ведь такая красивая!

0

1176

Sahara
А ты шо ведьма будешь?

0

1177

Исталитирн Эльзерис
* где то я уже это видел*
Если красивая - значит точно ведьма!

0

1178

Ровена написал(а):

А ты шо ведьма будешь?

Теоретически. Решили в итоге остановиться на этом. Осталось более или менее адекватно прикрутить, и буду пытаться писать биографию.

Исталитирн Эльзерис написал(а):

верни аватарку, ведьма!!1 хД

Нэ. Зря я её фотошопила штоле.
Кстати, почему-то кажется, что при загрузке качество сожрало.

Клеориала написал(а):

Исталитирн Эльзерис
Сжечь ведьму!

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Клеориала
Но она ведь такая красивая!

Чот вспомнился неприличный анекдот.

0

1179

Sahara написал(а):

Чот вспомнился неприличный анекдот.

Он и есть! хД

0

1180

http://arcanumclub.ru/smiles/smile174.gif - В этом месяце ещё не флудили. Тэээээкс....

0

1181

Дэнсантра
Наконец-то на форуме начали появляться нормальные женские персонажи! А то уже в печёнках сидят все эти сахарные булочки.

0

1182

Падальщик
Так вот какие тебе по вкусу :D
Шучу. Мне самому за создание сего перса приписали вкусы к мускулистым самкам ))

0

1183

Дэнсантра написал(а):

Так вот какие тебе по вкусу
Шучу. Мне самому за создание сего перса приписали вкусы к мускулистым самкам ))

Мне много кто по вкусу! Но так же много кто и не по вкусу! Девы воительницы - это один из моих любимых архетипов! Фанатичные паладинки-архонки не в счёт, это уже другой архетип именно что фанатика-паладина, тут пол роли не играет вообще.

0

1184

Падальщик
Ну-м. За то, какая Дэн в итоге вышла отчасти нужно сказать спасибо Лие, отчасти тому, что у меня не получилось сделать билд с косой. Ибо для косы там надо было больше ловкости чем силы и потому воительница по изначальным концептам была не оч сильная и сочетала в боевом стиле как нападение так и отступление... Промучился я с попытками из этого что-то логичное и адекватное сделать... Прослушал несколько раз от Лии, что воительница, тем более занимающаяся кузнечным ремеслом не может быть физически не закалённой. И... Ну его всё. Результат меня радует как ни крути, ещё и приятно, что многим так же нравится )

Падальщик написал(а):

Девы воительницы - это один из моих любимых архетипов!

Штука занятная ) И куда более интересная в отыгрыше, нежели ассасинки, как мне по крайней мере. Правда рановато сужу, надо до боя ещё дойти в вызове.

Падальщик написал(а):

паладинки-архонки

Сейчас прискочет, не переживай ))

0

1185

Дэнсантра, хе-хе.
Как неожиданно и как приятно хдд

0

1186

Дэнсантра написал(а):

Ну-м. За то, какая Дэн в итоге вышла отчасти нужно сказать спасибо Лие, отчасти тому, что у меня не получилось сделать билд с косой. Ибо для косы там надо было больше ловкости чем силы и потому воительница по изначальным концептам была не оч сильная и сочетала в боевом стиле как нападение так и отступление... Промучился я с попытками из этого что-то логичное и адекватное сделать... Прослушал несколько раз от Лии, что воительница, тем более занимающаяся кузнечным ремеслом не может быть физически не закалённой. И... Ну его всё. Результат меня радует как ни крути, ещё и приятно, что многим так же нравится )

Лия - молодец!

Дэнсантра написал(а):

Штука занятная ) И куда более интересная в отыгрыше, нежели ассасинки, как мне по крайней мере. Правда рановато сужу, надо до боя ещё дойти в вызове.

На мой вкус, с ассасинками всё довольно банально и скучно. Почти все они поголовно эксплуатируют образ сексапильной, роковой недотроги. Кошечки с коготочками. Желанной, но недосягаемой, опасной и притягательной! Банальщина.

Дэнсантра написал(а):

Сейчас прискочет, не переживай ))

Всё жду не дождусь крестового похода обещанного, а его всё нет и нет!

0

1187

Падальщик
Никакого крестового похода я не обещал. Максимум экспедиционный корпус. И то для разведки и сбора информации. И Клео не паладинка, она именно что воительница. Так что я туда тоже вхожу!

0

1188

Клеориала написал(а):

Никакого крестового похода я не обещал. Максимум экспедиционный корпус. И то для разведки и сбора информации. И Клео не паладинка, она именно что воительница. Так что я туда тоже вхожу!

А ваше государство обещает! Всё грозится, что разбомбит нас! За вифрэев не считает!
Конечно же паладинка. По архетипу. Магия света есть? Есть. А это практически божественная магия самого Люммина! Желание искоренять зло есть? Есть. Значит паладинка!

Отредактировано Падальщик (2022-04-03 22:39:41)

0

1189

Падальщик
Нас это кого? И дирижаблей как в вове у архонов нет, чтоб бомбить.
И магию света я взял только потому, что архон без магии считается... неполноценным, скажем так. Поэтому заклинаний на минимум- луч света да лечение. А основной упор на ближний бой
И моя цель - не столько искоренение, сколько установление порядков, при которых зло бы не распространялось. Справедливый суд, республиканская форма правления, как в Эдене ( вместо безумной императрицы), и всё такое прочее. А, ну и с нежитью что нибудь решим - создание барьера вокруг Безымянных земель! А что, звучит хайпово

0

1190

Лия написал(а):

Как неожиданно и как приятно хдд

Кто бы мне как не ты вправила мозги и направила в логическое русло ) Как говорится, одна голова - хорошо, а две - уже гидра-мутант. Ну или как-то так, не помню ^^

Падальщик написал(а):

с ассасинками всё довольно банально и скучно. Почти все они поголовно эксплуатируют образ сексапильной, роковой недотроги.

Мм... Для меня с ассасинами проблема в другом, с геймплейной точки зрения они опираются на социальную игру и стелс. В социальной игре они явно проиграют магам, так как помимо соблазнения опций не имеют, а механика стелса с попыткой в реализм на мисте - сложно. Плюс сложность стелса в том, чтобы снова в него уйти после обнаружения. А у ассасина как у сапёра - как правило всего один шанс на внезапный удар.

Кроме того я понимаю, что админы пытаются не угробить персонажа, потому начинают подкидывать тому способы выжить. А у убийц это только увороты... И господи в какую нелепость это превращается, когда гибрид убийцы с магом с 80% уворотами доджит все атаки а сама убивает чисто ловкача... Спасибо, что не гробили мне Кэсс с ходу, но лучше уж мне напишут что доспех выдержал удар, чем ассасинша в платье все атаки задоджит. Да и с защитой у убийц дела не лучше. Про теже кожаные доспехи игровые вселенные раздули миф о том что они лёгкие и прочные, но на деле это либо спрессованый брусок кожи в виде пластины, который тебя защитит как такой же кусок дерева, а по весу будет как два куска металла, либо это мягкая кожа по типу кожаных курток, которая поможет разве что прям слегка от режущих ударов... Ненене, воина мне подайте.

Падальщик написал(а):

Всё жду не дождусь крестового похода обещанного

А я теперь жду концлагеря для нежити в Захрэме. Интересно посмотреть как это будет выглядеть )

0

1191

Клеориала написал(а):

Падальщик
Нас это кого? И дирижаблей как в вове у архонов нет, чтоб бомбить.
И магию света я взял только потому, что архон без магии считается... неполноценным, скажем так. Поэтому заклинаний на минимум- луч света да лечение. А основной упор на ближний бой
И моя цель - не столько искоренение, сколько установление порядков, при которых зло бы не распространялось. Справедливый суд, республиканская форма правления, как в Эдене ( вместо безумной императрицы), и всё такое прочее. А, ну и с нежитью что нибудь решим - создание барьера вокруг Безымянных земель! А что, звучит хайпово

Нас - мирное, гражданское население Безымянных земель!
Зачем дирижабли, когда есть крылатый эскадрон наездников на пегасах с первопорядковыми магами света в седле? Вполне достаточно, чтобы разбомбить вообще всё вокруг!
Один раз маг света - всегда маг света!
А всех, кто не согласен с установлением таких порядков - искоренить?
По поводу искоренения зла - предлагаю начать со своих же карателей, которые казнят без суда и следствия ни в чём не повинных шедимских магов тьмы!
Барьер вокруг Безымянных земель итак скоро будет. Оборонительный!

0

1192

Клеориала написал(а):

создание барьера

Панимаааю

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t840764.jpg

0

1193

Падальщик написал(а):

эскадрон наездников на пегасах

Падальщик написал(а):

Вполне достаточно, чтобы разбомбить вообще всё вокруг!

Ну правильно, пегасы - не голуби, разбомбят - мама не горюй :D

0

1194

Дэнсантра написал(а):

Мм... Для меня с ассасинами проблема в другом, с геймплейной точки зрения они опираются на социальную игру и стелс. В социальной игре они явно проиграют магам, так как помимо соблазнения опций не имеют, а механика стелса с попыткой в реализм на мисте - сложно. Плюс сложность стелса в том, чтобы снова в него уйти после обнаружения. А у ассасина как у сапёра - как правило всего один шанс на внезапный удар.

Кроме того я понимаю, что админы пытаются не угробить персонажа, потому начинают подкидывать тому способы выжить. А у убийц это только увороты... И господи в какую нелепость это превращается, когда гибрид убийцы с магом с 80% уворотами доджит все атаки а сама убивает чисто ловкача... Спасибо, что не гробили мне Кэсс с ходу, но лучше уж мне напишут что доспех выдержал удар, чем ассасинша в платье все атаки задоджит. Да и с защитой у убийц дела не лучше. Про теже кожаные доспехи игровые вселенные раздули миф о том что они лёгкие и прочные, но на деле это либо спрессованый брусок кожи в виде пластины, который тебя защитит как такой же кусок дерева, а по весу будет как два куска металла, либо это мягкая кожа по типу кожаных курток, которая поможет разве что прям слегка от режущих ударов... Ненене, воина мне подайте.

С хорошим мастером возможен любой тип геймплея, в том числе и стелс. Самые лучшие ассасины - это не ассасины, что парадоксально. А следопыты. У них есть пассивная особенность уходить с радаров магических средств обнаружения. Самые распространённые типа духов света перестают работать вообще. Ну или близко к почти вообще. "А у ассасина как у сапёра - как правило всего один шанс на внезапный удар". Верно. Если только ты не назгул. Бойтесь назгулов-ассасинов! А если ассасин ещё не назгул, то после смерти им точно станет! И станет назгулом-ассасином.
Уклонение - это для ценителей. Каждый защищается как ему нравится!
Кожаные доспехи да, это боль. На мистериуме это можно оправдать только наличием волшебных видов кожи, но если посмотреть, то они так-то не особо впечатляют своими защитными показателями.

Дэнсантра написал(а):

А я теперь жду концлагеря для нежити в Захрэме. Интересно посмотреть как это будет выглядеть )

Действительно интересно, учитывая, что нежить появляется и самозарождается во всех уголках Мистериума, а не только там!

0

1195

Дэнсантра написал(а):

Ну правильно, пегасы - не голуби, разбомбят - мама не горюй

:crazyfun:

0

1196

Дэнсантра
А латный доспех из дерева у меня, кстати, был! До сих пор отдельные элементы остались. Я ещё не обновлял гардероб после скачка.

0

1197

Падальщик
Мирное население Безымянных земель? Ты что, смеёшься? Марагор наверное в Иридиум печеньки пошёл покупать прямиком из Земель
Всадники на грифонах и пегасах - это кавалерия поддержки, для отвлечения внимания и разобщения строя врага. И они не маги света, у меня вообще магия 8 порядка хд
Порядки касаются по большей части Мистерийской империи, по поводу остальных подумаем.
Я понимаю, что ты издеваешься, но невинные шедимские маги тьмы это классно. Они, в свою очередь, против Эдена вообще ничего не имеют, да?
Ну как будет, так посмотрим. Проблема Земель больше людей касается, чем архонов. Это мы так, по доброй воле беспокоимся, чтобы опять Чёрного Понедельника не было

0

1198

Не дискриминируйте нежить! И магов света тоже не дискриминируйте! И котлетки...

0

1199

Дэнсантра
Ах да, ещё очень важный момент. Почему я вообще сделал доспех из дерева. Из-за магии металла! Вот существование магии металла очень хорошо может объяснить желание одеть на себя кожу.

0

1200

Магии кожи у нас, к счастью, пока ещё нет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно