FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Флуд классический

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

0

1201

Или можно считать таковой магию смерти? А что. Оживить кожаный доспех прямо на его обладателе. И заставить напасть на него! Кожа - это же шкура мёртвого существа  :glasses:

0

1202

А НУ КА ВСЕМ СТОЯТЬ! ИДЕЮ ДЛЯ УНИКА Я УЖЕ ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛ! МОЯ ИДЕЯ! Я ПЕРВЫЙ!

0

1203

Ровена написал(а):

Не дискриминируйте нежить! И магов света тоже не дискриминируйте! И котлетки...

Я и не дискриминирую! У меня вообще был флеш с архонской девочкой магом-света. Падальщик её от бандитов спасал и под своё крыло потом в Безымянные земли утащил. Только это всё давно было. И неправда.

0

1204

Падальщик написал(а):

А следопыты. У них есть пассивная особенность уходить с радаров магических средств обнаружения.

Угу, ещё и техники всякие именно у них для стелса. Не помню названия, но там есть одна которая буквально сливает с тенями, даже во время боя позволяет свинчивать в тени. Да и выстрелом проще совершить по нужному противнику внезапный удар.

Падальщик написал(а):

Уклонение - это для ценителей. Каждый защищается как ему нравится!

Ну блин, когда тебя бьёт несколько человек, а у тебя не 320% уклонение, а 80% всего )) Становится аж стыдно

0

1205

Падальщик написал(а):

Ах да, ещё очень важный момент. Почему я вообще сделал доспех из дерева. Из-за магии металла!

Логично!

0

1206

Падальщик написал(а):

Оживить кожаный доспех прямо на его обладателе.

Кожаный повелитель xD

0

1207

Падальщик написал(а):

Магии кожи у нас, к счастью, пока ещё нет.

Я бы на твоем месте тут идеи не подавал...
А то будут магией отворачивать кожу
Там, где можно
И где нельзя

*фисштеховые флешбеки*

0

1208

Клеориала написал(а):

Падальщик
Мирное население Безымянных земель? Ты что, смеёшься? Марагор наверное в Иридиум печеньки пошёл покупать прямиком из Земель
Всадники на грифонах и пегасах - это кавалерия поддержки, для отвлечения внимания и разобщения строя врага. И они не маги света, у меня вообще магия 8 порядка хд
Порядки касаются по большей части Мистерийской империи, по поводу остальных подумаем.
Я понимаю, что ты издеваешься, но невинные шедимские маги тьмы это классно. Они, в свою очередь, против Эдена вообще ничего не имеют, да?
Ну как будет, так посмотрим. Проблема Земель больше людей касается, чем архонов. Это мы так, по доброй воле беспокоимся, чтобы опять Чёрного Понедельника не было

А ты думаешь, что среди нежити все сплошь маньяки и убийцы? Думаешь, у всей нежити есть боевой опыт? Думаешь, вся нежить стала таковой добровольно? Марагор, кстати, нежитью не был. И его далеко не вся нежить поддерживала. Он вообще рулил в Безымянных землях по праву сильного. Он их завоевал, в первую очередь, а уже потом свой взор на Мистерию обратил. так что мирное население Безымянных земель стало первой жертвой в этой войне! А про них никто не вспоминает даже. Обидно.
Ничто не мешает посадить на пегаса мага света. Или просто анйти мага света и воздуха, который в состоянии устроить тотальный геноцид всего вокруг. Взять того же Экселума. Светлого эльфа, кстати, они недалеко от архонов по менталитету. Так он собственный Вечный лес выжигал молниями, чтобы только вражеской армии навредить! Ещё и наверняка своих задел в процессе.
И с какой стати гордое государство, крупнейшая империя в мире должна принять какие-то навязанные со стороны порядки? Мистерия существовала даже тогда, когда архонов ещё и в помине не было. И архоны, насколько я помню, вообще не присутствовали в мире, когда люди и остальные расы Мистериума освобождали его из под власти безумного Хаотичного бога)
Я не издеваюсь) У нас на форуме есть другой замечательный архон - Люциан. Так у него в биографии прямо написано, что архоны хотели казнить невиновную женщину-шедимку лишь за один тот факт, что она владела магией тьмы. А магия, напомню, может открыться у человека вообще без его на то желания и ведома)
Проблема безымянных земель касается только Безымянных земель! Прочь, иностранные захватчики!

0

1209

Дэнсантра написал(а):

ек, а у тебя не 320% уклонение, а 80% всего )) Становится аж стыдно

Да, неловко получилось! кекекек

0

1210

Дэнсантра написал(а):

Кожаный повелитель xD

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/859487187058166664/F1394B31361B706826D9DE26FBA775FAC0666975/?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=70&fit=inside|637:358&composite-to=*,*|637:358&background-color=f0f0f0

Отредактировано Падальщик (2022-04-03 23:14:45)

0

1211

Падальщик написал(а):

неловко получилось!

:crazy:

0

1212

Падальщик
Меня вообще не волнуют внутренние проблемы Безымянных земель. Кто там кого захватил и так далее. Могли бы и скинуть этого Марагора, и установить дип. связи с людьми. И устроить Всемистерийский съезд по вопросу, что делать. Но факт остаётся факт - нежить напала на живых и устроила геноцид, от которого потом долго оправлялись
Про светлых эльфов мало что знаю, но знаю Морриган,и она хорошая.
И почему навязанные? Архоны предлагают помощь людям, чтобы улучшить их общество. Я уверен, если подробно расписать преимущества этих порядков, то люди задумаются, как минимум.
И архоны прибыли с Альверана, который намного более развит, чем мир Мистериума. Ну да, опоздали на рейд с Богом, бывает. Пришлось остаться и добивать его остатки.
И Клео не одобряет казнь магов тьмы и прочих без суда и разбирательства. Она всё таки светлокровная и мыслит куда более широко, чем остальные полуангелы
И Земли бы никто не трогал, если бы они не трогали других

0

1213

А вы знали, что у морских коньков рожают мужчины? Я считаю, что их общество более продвинутое. Давайте попросим морских коньков помочь человеческой цивилизации

0

1214

Клеориала написал(а):

Падальщик
Меня вообще не волнуют внутренние проблемы Безымянных земель. Кто там кого захватил и так далее. Могли бы и скинуть этого Марагора, и установить дип. связи с людьми. И устроить Всемистерийский съезд по вопросу, что делать. Но факт остаётся факт - нежить напала на живых и устроила геноцид, от которого потом долго оправлялись
Про светлых эльфов мало что знаю, но знаю Морриган,и она хорошая.
И почему навязанные? Архоны предлагают помощь людям, чтобы улучшить их общество. Я уверен, если подробно расписать преимущества этих порядков, то люди задумаются, как минимум.
И архоны прибыли с Альверана, который намного более развит, чем мир Мистериума. Ну да, опоздали на рейд с Богом, бывает. Пришлось остаться и добивать его остатки.
И Клео не одобряет казнь магов тьмы и прочих без суда и разбирательства. Она всё таки светлокровная и мыслит куда более широко, чем остальные полуангелы
И Земли бы никто не трогал, если бы они не трогали других

Всё население Безымянных земель не может быть в ответе за одного слетевшего с катушек диктатора и его армию, которая совершала военные преступления! Пускай отвечают перед судом только те, кто совершал преступления, а не мирные, ни в чём неповинные, мёртвые люди! И не люди. Не так уж и легко противостоять диктатуре, когда она полностью захватила власть на твоей родине!
Падальщик, кстати, не поддерживал всю эту военную истерию. И вообще не участвовал в войне! Просто немного мародёрил уже разрушенные деревни. И торговал с Культом Марагора биологическим оружием и обычной военной снарягой.
Как же может быть хорошим маг жизни?! Они же все сплошь маньяки и убийцы!!! o.O Убивают несчастных мертвецов просто пачками! Почти как архоны! А может даже хуже архонов. Не удивительно, что вы с ними так хорошо спелись!
Если люди не примут эту помощь - значит вам придётся её навязывать. Вы к такому готовы? Или смиритесь и отступите?
Иными словами, архоны вообще ничего полезного и хорошего в этот мир не принесли. Это именно расы Мистериума справлялись со всеми вызовами и опасностями. Сами. Без помощи апрхонов. Архоны даже на войну с Марагором выделили всего пару легионов))00) Молчу уже о том, что Хаотичного бога свергали, в том числе, дроу, которых вы так ненавидите) Дроу имеют больше причин называться героями освободителями, чем архоны))0)
Знаем мы ваши, архонские суды. Тот же архонский суд собирался Люциану смертный приговор вынести, когда тот вступился за женщину мага-тьмы и позволил ей сбежать) Ну подумаешь, убил в процессе пару сородичей. Это же не специально получилось. И он за это раскаивался!
Безымянные земли никого никогда не трогали! Это всё отдельно взятые диктаторы. Нужно различать преступников во власти и весь остальной народ!

0

1215

Ровена
Так тогда же просто стрелочки с одних на других перевернуться. Надо чтоб не мужчины рожали, а все!

0

1216

Падальщик
Окей, чел, я понял твою позицию, но ты опять делаешь жирные отсылки на реальный мир и смешиваешь серьёзность с сарказмом. Считай как хочешь, у меня свои планы и идеи. Почти полное неучастие архонов в жизни мира Мистериума - не моя вина, слишком уж на отшибе их государство, и вообще их толком никак не раскрывают.

0

1217

Клеориала написал(а):

Падальщик
Окей, чел, я понял твою позицию, но ты опять делаешь жирные отсылки на реальный мир и смешиваешь серьёзность с сарказмом. Считай как хочешь, у меня свои планы и идеи. Почти полное неучастие архонов в жизни мира Мистериума - не моя вина, слишком уж на отшибе их государство, и вообще их толком никак не раскрывают.

Какой реальный мир? Я про Мистериум говорю. Всё как есть, так и говорю. Но если ты видишь аналогии с реальным миром, то я рад! Значит таки чувствуешь, что что-то общее в этих историях имеется.

0

1218

Чем меньше участия архонов в этом мире - тем лучше!

0

1219

Падальщик
Ну от моего участия не так просто избавиться, даже не надейся

0

1220

Падальщик написал(а):

Всё население Безымянных земель не может быть в ответе за одного слетевшего с катушек диктатора и его армию, которая совершала военные преступления!

Пропаганда дело такое )

Падальщик написал(а):

Безымянные земли никого никогда не трогали!

Но тут уже наверно перебор. Всё-таки не зря магия смерти противопоставляется жизни... Уффф, я представил примерно сколько на эту тему выдать текста можно и чот приуныл, ну нафиг, кому надо сами разберутся, штука довольно очевидная х) Дайте мне лычку в профиль "ленивая з****ца"

0

1221

Падальщик написал(а):

Чем меньше участия архонов в этом мире - тем лучше!

Не могу согласиться. Я не стану спорить о том, что моя раса совершает много ошибок, и за многие события в истории нашего государства, действительно, есть причины стыдиться. Но архоны могут быть полезны этому миру, и многие из них искренни в своих помыслах. То же можно сказать и про представителей остальных рас, не важно, живых или мёртвых. Я надеюсь, что мы всё же сможем когда-нибудь найти примирение. К тому же, мы всегда можем объединиться перед настоящим злом. Угрозой демонического вторжения...

0

1222

Клеориала написал(а):

Ну от моего участия не так просто избавиться

Просто подстрелить пегаса - и всё :D

0

1223

Клеориала написал(а):

Падальщик
Ну от моего участия не так просто избавиться, даже не надейся

Проверим на практике!

Дэнсантра написал(а):

Пропаганда дело такое )

Ага, пропаганда. А ещё нити контроля магии смерти! Есть такая неприятная штуковина. Падальщик на себе испытал в своё время.

Дэнсантра написал(а):

Но тут уже наверно перебор. Всё-таки не зря магия смерти противопоставляется жизни... Уффф, я представил примерно сколько на эту тему выдать текста можно и чот приуныл, ну нафиг, кому надо сами разберутся, штука довольно очевидная х) Дайте мне лычку в профиль "ленивая з****ца"

Ну почему же перебор. Как магов смерти обвиняют в том, что они маниакально желают истребить всё живое, так и про магов жизни можно отзеркалить! Разве я не прав?

Люциан написал(а):

Не могу согласиться. Я не стану спорить о том, что моя раса совершает много ошибок, и за многие события в истории нашего государства, действительно, есть причины стыдиться. Но архоны могут быть полезны этому миру, и многие из них искренни в своих помыслах. То же можно сказать и про представителей остальных рас, не важно, живых или мёртвых. Я надеюсь, что мы всё же сможем когда-нибудь найти примирение. К тому же, мы всегда можем объединиться перед настоящим злом. Угрозой демонического вторжения...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

1224

Люциан
Привет, Падальщик
Не могу не согласиться, Пылающий легион, что здесь, что в вове - угроза номер один! И как в вове, лучше объединиться, а не то опять какой Архимонд Древо Жизни чуть не уничтожит. Ну ничего, я надеюсь, архоны смогут открыть портал в Альверан и будут бесконечные подкрепления архонов! Тогда то справимся.
Главное, чтобы Шедим или кто подобный нож в спину не вставил, как Лордерон

0

1225

Клеориала
Не уверен, что связываться с Альвераном имеет смысл. Не уверен, что это пойдёт на пользу этому миру. Наши космические родичи бесконечно далеки от местных реалий, и их негибкий подход может только навредить. Наша задача - объединяться и проникаться пониманием и терпением к остальным расам Мистериума. А не диктовать условия этому миру с позиции силы своей далёкой межзвёздной империи. Мы должны показать, в первую очередь, что нам, архонам Мистериума, можно доверять. И не нужно ждать подвоха от наших действий и помыслов. Агрессивным навязыванием своей точки зрения на устройство вселенной - мы только всё испортим.
С Шедимом у нас нет даже дипломатических отношений, чтобы ожидать удара в спину. Мы никогда в своей истории даже не пытались наладить с этим государством мирное сосуществование) Возможно, эту ошибку я ещё смогу попытаться исправить...

0

1226

Падальщик написал(а):

А ещё нити контроля магии смерти!

А почему маги жизни так не могут? Такой могущественный жизнемант со своей армией марионеток. А погодите ка, этож называется обязательной воинской повинностью, точно ))

Падальщик написал(а):

Ну почему же перебор. Как магов смерти обвиняют в том, что они маниакально желают истребить всё живое, так и про магов жизни можно отзеркалить! Разве я не прав?

Прав, в семье не без урода, но согласись, тьма и смерть более склонны к жажде власти и уничтожению. По паладинам и архонтам конечно не скажешь, но всё-таки концептуально это так. Иначе бы это не было тьмой и не порицалось. Не знаю, я нейтрален в этом вопросе, просто и те и другие не однозначно злодеи и уж точно не пушистые лапочки.

0

1227

Клеориала
Пффф! Ты меня с этим светлоликим не равняй. У меня своя голова на плечах. И в отличии от него - не запудрена всяким архонским, фанатичным бредом!

0

1228

Клеориала написал(а):

Люциан
Привет, Падальщик
Не могу не согласиться, Пылающий легион, что здесь, что в вове - угроза номер один! И как в вове, лучше объединиться, а не то опять какой Архимонд Древо Жизни чуть не уничтожит. Ну ничего, я надеюсь, архоны смогут открыть портал в Альверан и будут бесконечные подкрепления архонов! Тогда то справимся.
Главное, чтобы Шедим или кто подобный нож в спину не вставил, как Лордерон

Главное чтобы сюжет Миста не перенёсся в космос. Мне и в классическом фэнтези неплохо.  :|

0

1229

Люциан
Для сражения с Легионом нам понадобятся все силы - и Альверан может помочь! Пусть просто пошлёт войска, а дальше решим - главное, победить демонов, а потом решать. Это не орки и не нежить - куда страшнее и опаснее.
И почему ты будешь эту ошибку налаживать? Я думал, у нас Саншайны дипломатией занимаются. Ну если хочешь, то можно. Меньше проблем будет

0

1230

Дэнсантра написал(а):

А почему маги жизни так не могут? Такой могущественный жизнемант со своей армией марионеток. А погодите ка, этож называется обязательной воинской повинностью, точно ))

:crazyfun:

Дэнсантра написал(а):

Прав, в семье не без урода, но согласись, тьма и смерть более склонны к жажде власти и уничтожению. По паладинам и архонтам конечно не скажешь, но всё-таки концептуально это так. Иначе бы это не было тьмой и не порицалось. Не знаю, я нейтрален в этом вопросе, просто и те и другие не однозначно злодеи и уж точно не пушистые лапочки.

К жажде разрушения больше всего склонны маги огня. К жажде власти более всего склонны маги разума. А нежить в магию разума не способна в принципе)
Посмотри на сотрудников Министерства магии. Это они устанавливают свой контроль над всеми проявлениями магического в этом мире. А вовсе не тёмные маги)
Порицание магии тьмы - это просто общественный стандарты большей части населения Мистериума, только и всего. В самой по себе, ни в какой магии нет никакой морали. И владеть ей могут совершенно разные по своим моральным качествам люди. И другие существа, далёкие вообще от концепции человечности как таковой. На который простая человеческая мораль не способна распространяться в принципе.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно