FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Флуд классический

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

0

1231

Дэнсантра
Это как DLC будет. Мист в космосе! Почему нет, в том же вове есть космические корабли и другие планеты, хотя тоже фэнтези

0

1232

Клеориала написал(а):

Люциан
Для сражения с Легионом нам понадобятся все силы - и Альверан может помочь! Пусть просто пошлёт войска, а дальше решим - главное, победить демонов, а потом решать. Это не орки и не нежить - куда страшнее и опаснее.
И почему ты будешь эту ошибку налаживать? Я думал, у нас Саншайны дипломатией занимаются. Ну если хочешь, то можно. Меньше проблем будет

Я считаю, что подобные решения мы не имеем права принимать единолично. Если население Мистериума не поддержит его единогласно, то мы не должны никого вызывать. Всё что мы можем - разделить ту судьбу и тот выбор, который сделают обитатели Мистериума. Ведь все мы в первую очередь, жители именно Мистериума, а не Альверана. Мы связали свои судьбы с этим миром. И действовать должны исходя из собственных возможностей и идеалов. Падальщик был прав на счёт дроу. И не стоит так же пренебрежительно высказываться об орках. Арок Мудрый, был одним из героев, который на равных с другими свергал Хаотичного бога. Арок был орком.
Моя родина назвала меня преступником и отреклась от моего имени. Я не смогу никак повлиять на политику Эдена. Поэтому её ошибки мне исправлять придётся только своими силами. Ни на кого рассчитывать я больше не могу. Как и жить с осознанием несправедливости, которую допускают к существованию наши правители.

0

1233

Люциан
Не знаю, не знаю, отчаянные времена требуют отчаянных мер. На кону само существование мира! А если все захотят кроме каких нибудь дроу? Всё, сворачиваем удочки? Нужно советоваться прежде всего со своими союзниками - а это люди, эльфы, вифреи. Но армию собирать общую - правда это очень сложно, ввиду того, что вряд ли дроу захотят сражаться рядом с архонами.
А что орки? Мне их уважать пока не за что. А слухи не очень то приятные
Правители, это одно, а исполнители наказания, это другое. Может, тебя судили темнокровные. Они да, фанатики. Но мы, белокровные и светлокровные, такого не разделяем, и Клео готова повлиять на совет префектов, чтобы внести ясность в процедуру суда над магами!

0

1234

Клеориала написал(а):

главное, победить демонов, а потом решать. Это не орки и не нежить - куда страшнее и опаснее.

А почему ж тогда Безымянные земли-то куполом накрывать, если реальная опасность в другом?  :confused:

0

1235

Клеориала написал(а):

Это как DLC будет. Мист в космосе!

Я за это платить не буду!

0

1236

Дэнсантра
Ну как придут демоны - откроем купол. Никто ж не знает, когда Легион нагрянет

0

1237

Падальщик
Говорю же, в семье не без урода. Подать как благость можно что угодно.. * воздерживается изо всех сил от аналогий из реала *

0

1238

Клеориала написал(а):

Ну как придут демоны - откроем купол.

Всмысле откроем купол? Готика меня научила, что купол либо есть, либо он сломан! Как вариант можно кпп открыть с досмотром и тестами на получения гражданства.

0

1239

Дэнсантра
Во! Это идея. Будешь принимать участие в Совете по созданию купола) Нам такие креативные нужны

0

1240

Клеориала написал(а):

Будешь принимать участие в Совете по созданию купола

Я буду на кпп сидеть. Кроссвордики решать, в косточки нежити пересчитывать. Для отчетности. И репетитором для тестов подрабатывать )

0

1241

Клеориала написал(а):

Люциан
Не знаю, не знаю, отчаянные времена требуют отчаянных мер. На кону само существование мира! А если все захотят кроме каких нибудь дроу? Всё, сворачиваем удочки? Нужно советоваться прежде всего со своими союзниками - а это люди, эльфы, вифреи. Но армию собирать общую - правда это очень сложно, ввиду того, что вряд ли дроу захотят сражаться рядом с архонами.
А что орки? Мне их уважать пока не за что. А слухи не очень то приятные
Правители, это одно, а исполнители наказания, это другое. Может, тебя судили темнокровные. Они да, фанатики. Но мы, белокровные и светлокровные, такого не разделяем, и Клео готова повлиять на совет префектов, чтобы внести ясность в процедуру суда над магами!

Разрушение мира не выгодно никому из его обитателей. Не нужно думать, что дроу из вредности обрекут его на уничтожение)
А чтобы нам легче было объяснить расам Мистериума, что мы имеем добрые намерения, мы должны прямо сейчас заниматься не военными операциями, а дипломатией и культурным обменом.
Ты ведь не отрицаешь, что на архонах лежит чуточку больше ответственности, чем на ком угодно ещё? Разве имеем мы право руководствоваться такими же приземлёнными суждениями в категориях "союзник", "не союзник", которые были бы уместны для обычной человеческой империи? Наша миссия выходит далеко за пределы геополитических склок и неурядиц. Мы должны быть выше этого, мы должны быть примером для мира. А сейчас просто участвуем в бессмысленной делёжке сфер внимания, ещё и насаждая свою позицию силой. Какой пример мы подаём остальным расам этого мира? Одобрят ли наши действия наши предки из Альверана, когда узнают, чем мы тут занимались всё это время?
Любая раса заслуживает уважения. Ни одна раса не может быть полностью злой или полностью доброй. Даже архоны. Увы, но мы не ангелы. Мы не наши далёкие предки. И мы тоже не без греха.
Нет, это был настоящий суд. В Эдене. И я бы не сказал, что попал я туда незаслуженно...
Я рад, что ты готова бороться за справедливость в нашей стране)

+1

1242

Дэнсантра написал(а):

* воздерживается изо всех сил от аналогий из реала *

https://www.meme-arsenal.com/memes/f831bce898311e4b29e2d3a83c31e6b7.jpg

0

1243

Люциан
Ну ладно, согласен. Будем решать, что делать. Покажем всем пример, как надо! За Эден и Мистериум!
Может, позже, ты сможешь вернуться. Когда сделаем законодательство более совершенным, и проведём амнистию

0

1244

Клеориала написал(а):

Люциан
Ну ладно, согласен. Будем решать, что делать. Покажем всем пример, как надо! За Эден и Мистериум!
Может, позже, ты сможешь вернуться. Когда сделаем законодательство более совершенным, и проведём амнистию

Было бы хорошо, но я не верю, что смогу вернуться. Не раньше, чем искуплю свои преступления перед лицом если не родины, то Люммина.

0

1245

А некоторые преступления искупить можно только кровью...

0

1246

Или смертью.

0

1247

Люциан
Люммин милосердный, он простит! Если будешь делать добро и помогать невинным, то обязательно всё искупишь
А как искупишь, то заходи в Эден, выпьем чего. Или на пегасах покатаемся)

0

1248

Клеориала написал(а):

Люммин милосердный, он простит! Если будешь делать добро и помогать невинным, то обязательно всё искупишь
А как искупишь, то заходи в Эден, выпьем чего. Или на пегасах покатаемся)

Договорились)

0

1249

Клеориала
Люциан
АХАХАХАХА! Я бы не был так уверен на счёт этого приятеля) Он совершил одно из самых громких преступлений за всю историю Эдена вообще. Вряд ли есть хоть один архон, который о нём не слышал! Его именем будут маленьких архонских детишек пугать))00)

Отредактировано Падальщик (2022-04-04 01:15:31)

0

1250

Падальщик
Ме. Я тебе не верю. Не слышала Клео ни о каком Люциане. Ты пытаешься нас поссорить! Определись уже со своим альтер эго

0

1251

Клеориала

0

1252

Дэнсантра
ИДИ ПИСАТЬ ПОСТ БЫСТРА

0

1253

Ровена
Надо тя тоже так подгонять начать х)

0

1254

Дэнсантра
Меня так нельзя, у меня тонкая душевная организация!

0

1255

Ровена
Модница ты ) Мне бы столько аватарок х)
Пост готов )

0

1256

Дэнсантра
Спасибо, хорошо, увидимся через 2 дня!

0

1257

Ровена
Мы вам перезвоним :D

0

1258

Надо бы на днях новые анкеты принятые почитать...

0

1259

Исталитирн Эльзерис
Зочем... Там все хорошо!

0

1260

Исталитирн Эльзерис, всём нужен краткий пересказ анкет!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно