FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Флуд классический

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

0

1291

Дэнсантра написал(а):

Ровена
драсте...
Чот устала, выше не буду листать.

Ты мне щас нагло в лицо говоришь, что я тебя утомляю что ли?

0

1292

Дэнсантра
добрый вечер

0

1293

Всем вечера

0

1294

Морриган
вечера сестра

0

1295

Эллюмиель
Тссс
/Душераздирающий шепот и дикий взгляд/
Ты еще закричи об этом - а то не весь лес знает о том, кто я
/нычкуется в зарослях/

0

1296

Морриган
а ты разве не эльфийка??

0

1297

Морриган
Это ж та маленькая сильфида! Лови её!
*бежит с обнимашками и котиком*

0

1298

Эллюмиель
Конечно, эльфийка. Но о том, что я сильфида, знать остальным совершенно не обязательно
Клеориала
Да за что?..
/поскорее телепортируется подальше/

0

1299

Морриган
я и не имела ввиду, что ты сильфида, как и я. я имела ввиду, что ты эльфийка

0

1300

Эллюмиель
Но... Мы же не родственники. Одной расы - да. Но называть исключительно на этом основании друг друга "братьями" и "сестрами" лично мне видится бессмысленным)

0

1301

Морриган
Зато это очень объединяет! Например, когда ты в чужих землях, голодный, холодный -  то встретить кого то своей расы так приятно! Пусть вы не родственники по крови, но родственники по духу. Мне кажется, это не работает у людей, но у других, более малочисленных рас, вполне

0

1302

Клеориала
Да как бы да... Но Мор еще постараться надо остаться голодной и холодной. Да и вообще, она на всех волком смотрит)

0

1303

Морриган
Ну мало ли что может случиться. Хотя у неё же порталы, да...Вечно эта магия портит всю картину( И к чему Мор опасаться своей же расы? Одно слово и её будут на руках носить!

0

1304

Клеориала
Ну, не вечно - портал надо еще успеть создать. Да и какой толк от портала, если она на поле боя, не в праве бросать своих союзников?)
Ну, да, эльфов она выделяет, более позитивно к ним относится - но всё же.

0

1305

Эллюмиель
Кстааати. А какого ты возраста сильфиду собираешься делать?

0

1306

Морриган
пока дошла до 500 лет

0

1307

Морриган
Я имею ввиду, что если ей станет голодно и холодно, то она просто создаст портал домой! Это же нечестно как то..
Я думаю, кроме эльфов ей стоит выделять и архонов- они по светлости и нравам очень схожи, единственный настоящий союзник Эдена- это левианские эльфы)

0

1308

Эллюмиель
Просто я бы хотела на форуме наставницу Мор - сильфиду) Правда, ей там уже за 3к лет, не знаю, зайдет ли тебе такой возрастной персонаж.
Клеориала
Если у неё силы на портал будут))
Ну... Посмотрим. По идее, после финалки выделять будет. Если доживет.

0

1309

Морриган
3к... обалдеть конечно))
А ничего, что она будет состоять в ордене белого креста?

0

1310

Эллюмиель
Без проблем.
Правда, есть один важный момент: можно, чтобы у неё было длинное имя, состоящее из нескольких частей, и одна из которых - Ксанафия)

0

1311

Морриган
тут проблем уж точно нет, у нас директором школы целителей "Златоцвет" в Ривилэне является Лиллиэль Мо́риан ан Налламон

0

1312

Морриган, мне кажется, можно в дневнике сделать графу "если хотите взять моего нас - вот условия" Хд
Было бы интересно, кто персонажу нужен

0

1313

Лия
Тебя послушаешь - так дневник самая нужная вещь на свете! Можно же всё расписать в пожеланиях квестоводам)

0

1314

Клеориала, но в пожелания квестоводам не написать "требуется соигрок на такую-то роль"
Дневник реал но крутая штука, полезная

0

1315

Лия
Для чего? Нет, может расписывать нпс и игроков это прикольно, как и все пройденные приключения, но кому это, кроме тебя самого надо...

0

1316

Морриган
я тебе ЛС отправила

0

1317

Лия
Я просто привыкла, что практически никто не берет добрых и светлых персонажей. А значит, и добавлять этот пункт в принципе бессмысленно - её вс равно никто не возьмет хд
Эллюмиель
Спасибо, ответила)

0

1318

Клеориала, в других ролевых, например, под это есть отдельная тема
А кому это надо, кроме тебя:
- новеньким, которые не хотят остаться в одиночестве, поэтому сразу присоединяются к кому-то в игре. Конечно, по возможности изменяя нпс под свой вкус, если на это согласен создатель персонажа
- тем, кто особо не знает, чего хочет, но с чего-то начать надо
- тем, кто вдохновляется, читая такие поиски
Вообще хорошая вещь, у меня на памяти много таких найденышей. Они частенько приходят

0

1319

Морриган, попытка не пытка. Мне было бы интересно почитать, кто тебе нужен для игр :)
Я бы сама не против поискать детей семейства хозяев Лии. Такие флэши можно было бы обыгрывать красиво
*смахивает слезу сожаления*

0

1320

Морриган
Хорошо, что иногда они появляются) Каждый светлый персонаж - на вес золота, их надо беречь! Например меня
Но это и правильно наверное, если большинство серых или тёмных, то светлые должны быть как фонари, маяки надежды!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно