FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Флуд классический

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

0

1381

Клеориала написал(а):

Падальщик
Эта ситуация точно не приснилась Падальщику? Потому что Клео вообще ничего об этом не знает. А она должна это знать! И Люциан мне показался милым. Грустный, но обаятельный. Аж обнять хочется

Внешность обманчива! Падальщик своих членов семьи не убивал, в отличии от Люциана. И насколько я знаю, даже ни одного сородича-вифрэя не убил Падальщик. Признаюсь, в некоторых моментах архоны могут переплюнуть даже его!

0

1382

Падальщик
Ты вот опять специально меня задеваешь. Эх эх, а я думал, мы уже стали нормально общаться, без препирательств.
Зачем ты выставляешь архонов в дурном свете? Мне кажется, в тебе есть что то от анархиста хд

0

1383

Клеориала написал(а):

Падальщик
Ты вот опять специально меня задеваешь. Эх эх, а я думал, мы уже стали нормально общаться, без препирательств.
Зачем ты выставляешь архонов в дурном свете? Мне кажется, в тебе есть что то от анархиста хд

Я просто за честность и справедливость! Показываю неприглядные вещи каждой расы! У всех есть свои недостатки (кроме нежити). Это нужно признать!

Отредактировано Падальщик (2022-04-11 13:10:57)

0

1384

А мой папа моему жениху голову молотом расшиб... кровищи было...

0

1385

Сирис написал(а):

А мой папа моему жениху голову молотом расшиб... кровищи было...

0

1386

Падальщик
Ага! Считаешь нежить высшей расой. И чем ты тогда отличаешься от архона? Ты архон наоборот!

0

1387

Клеориала написал(а):

Падальщик
Ага! Считаешь нежить высшей расой. И чем ты тогда отличаешься от архона? Ты архон наоборот!

Нежить - это не раса, а скорее сообщество по интересам!

0

1388

Падальщик
Эти интересы включают в себя- есть людей, пить их кровь, порабощать мир хд

0

1389

Клеориала написал(а):

Падальщик
Эти интересы включают в себя- есть людей, пить их кровь, порабощать мир хд

Нежить как раз таки очень терпимо относится к представителям любых рас. Вот, например, если бы архоны могли стать нежитью, мы бы их приняли с распростёртыми объятиями! Но так они же сами не хотят. Ей становиться. Могли бы уже придумать что-то, чтобы обойти расовые ограничения!

0

1390

Кровь - это просто ресурс. Им можно торговать и получать неплохую прибыль! Кровосодержащим существам - на заметку.

0

1391

В реальном мире существует донорство крови. А чем это отличается от донорства для вампира? На этом тоже можно заработать! Уверен, многие крестьяне в империи не отказались бы от лишнего заработка.

0

1392

Падальщик
Нет, спасибо, нам и в мире живых хорошо. У вас все какие то гниющие, плохо пахнущие, с красными глазами и большими клыками. Это не эстетично
*обмахивается веером*

0

1393

Клеориала написал(а):

Падальщик
Нет, спасибо, нам и в мире живых хорошо. У вас все какие то гниющие, плохо пахнущие, с красными глазами и большими клыками. Это не эстетично
*обмахивается веером*

Как раз таки маги смерти пахнут очень даже хорошо! Магия смерти управляет процессами смерти и разложения. Разложение полностью останавливается. Таким образом и удаётся поддерживать нежить так долго!

0

1394

Вот взяли бы к себе в морг работать магов смерти, глядишь и ваши бы покойнички пахли хорошо!

0

1395

Падальщик
Кровь жертвуют для благих целей! Помочь больным и раненым, а не накормить вамира, который и сам тебе глотку порвёт, если захочет

0

1396

Падальщик
Мы покойников предпочитаем хоронить или сжигать, а не оживлять хд

0

1397

Клеориала написал(а):

Мы покойников предпочитаем хоронить или сжигать, а не оживлять хд

Зря! Столько полезных ресурсов и бесплатной рабочей силы зазря пропадает!

Клеориала написал(а):

Кровь жертвуют для благих целей! Помочь больным и раненым, а не накормить вамира, который и сам тебе глотку порвёт, если захочет

Ну, дружить с каким-нибудь вампирским кланом может быть очень полезно! В конце концов они могут быть отличными защитниками для какой-нибудь деревне на отшибе империи! Заодно сборщиков податей будут отсасывать ещё на подходе. Свобода от налогооблажения! только кровавая дань.

0

1398

Падальщик написал(а):

Ну, дружить с каким-нибудь вампирским кланом может быть очень полезно! В конце концов они могут быть отличными защитниками для какой-нибудь деревне на отшибе империи! Заодно сборщиков податей будут отсасывать ещё на подходе. Свобода от налогооблажения! только кровавая дань.

О! Я ж говорю, анархист) Против налогов и государства. И зачем нужны кланы, когда есть имперские войска. Кто в своём уме будет верить вампирам?

0

1399

Давай так, мой милый Падальщик. Ты сейчас извинишься за архонов, и мы любовно разойдёмся!

0

1400

Клеориала написал(а):

О! Я ж говорю, анархист) Против налогов и государства. И зачем нужны кланы, когда есть имперские войска. Кто в своём уме будет верить вампирам?

Кровь, в данном контексте заменяет налоги! Плюс я не против добровольно-принудительных пожертвований в фонд облагораживания своих земель!
Вампиры КРОВНО заинтересованы в том, чтобы сохранять текущий порядок вещей. А от самодура-короля и его дуболомов-солдат ожидать можно чего угодно! Вампиры же даже похоти лишены. Так можно не опасаться за своих женщин!

0

1401

Клеориала написал(а):

Давай так, мой милый Падальщик. Ты сейчас извинишься за архонов, и мы любовно разойдёмся!

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2158/175450.jpg

0

1402

Падальщик
А мне кажется,что ты тоже самодур! Правишь там в Землях как хочешь, никому и ничему не подчиняясь. Устанавливаешь свои порядки

0

1403

Клеориала написал(а):

Не совсем так! Падальщик скорее управляет своими подчинённым, как корпоративный директор и владелец предприятия в одном лице! он заинтересован в благополучии своих подчинённых и своей фирмы!

0

1404

Важное отличие, что всё, чем он владеет - это то, что он создал сам. Это не принадлежало кому-то другому! За исключением жил площади и некоторых артефактов...

0

1405

Падальщик
Да что ты говоришь. Эффективный менеджер. ООО " Падальщик Inc".
Что производишь- боль и страдания? Хд. Или ты как профсоюз для нежити?
Социал демократическая партия нежити имени Падальщика

0

1406

Извиняться всё таки не будешь?

0

1407

Клеориала написал(а):

Да что ты говоришь. Эффективный менеджер. ООО " Падальщик Inc".
Что производишь- боль и страдания? Хд. Или ты как профсоюз для нежити?
Социал демократическая партия нежити имени Падальщика

У Падальщика между прочим ей свой бизнес по добыче драгоценных камней на территории Безымянных земель. А также собственная торговая гильдия в Торговой Лиге. Называется "Я и мой друг - Агат™". Недавно даже открыли свой филиал в Кардосе! Над Эденом тоже думаем.

Клеориала написал(а):

Извиняться всё таки не будешь?

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2158/222251.gif

0

1408

Падальщик
Не надо в Эдене! У нас свои поставщики. Мы не будем кормить Безымянные земли

0

1409

Клеориала написал(а):

и поставщики. Мы не будем кормить Безымянные земли

А нас не надо кормить! Нам нужно только оружие массового уничтожения! Готовый купить с наценкой. В частности, интересует секрет изготовления лучевых пушек.

0

1410

Падальщик
Каких лучевых пушек? Ты же против милитаризма, разве нет?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно