FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Флуд классический

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

0

1501

К сожалению, не математиком. Поэтому года считаю плохо.

0

1502

Падальщик
А потом тебе прострелили колено?

0

1503

Клеориала написал(а):

Падальщик
А потом тебе прострелили колено?

Всем рано или поздно его простреливают!

0

1504

Падальщик
Я избегу такой участи. Слишком много дел, слишком много планов

0

1505

Падальщик
Эх. К сожалению, могу ставить только 1 плюс в день, но обязательно наверстаю)
Спасибо за информацию, оно мне точно поможет.

0

1506

Sahara
:cool:

0

1507

*задумчиво*
Честно говоря, давно не встречала на форумах такого отношения, чтоб прям интересовались планами, что-то объясняли сами по себе) Может, не там игру ищу) В любом случае, оно подкупает.

0

1508

Sahara написал(а):

*чиво*
Честно говоря, давно не встречала на форумах такого отношения, чтоб прям интересовались планами, что-то объясняли сами по себе) Может, не там игру ищу) В любом случае, оно подкупает.

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2158/898546.gif

0

1509

Sahara
Кстати, я тут листал классы, и нашёл прямо чисто механику гулей из ВтМ!
Классы персонажа

"...Если кровь попадает в организм живого существа, в том числе через еду/напитки, оно подвергается воздействию очарования по отношению к вам, эффект тем сильнее, чем больше крови попало внутрь."

Таким образом, мрачнокров через кристальную кровь может делать себя самых настоящих гулей из живых людей! Но на других вампиров, к сожалению, не подействует.

Отредактировано Падальщик (2022-04-14 16:13:43)

0

1510

Падальщик
Так, а ну не подкидывай идеи

0

1511

Клеориала написал(а):

Так, а ну не подкидывай идеи

Не желаешь ли отведать вкусного пирожка? *прячет флакон с кровью в карман*

0

1512

Падальщик
Я тебя сейчас отпотчеваю лучевой пушкой!

0

1513

Заходишь ты такой во флуд, а там такое:

Клеориала написал(а):

Падальщик
Я тебя сейчас отпотчеваю лучевой пушкой!

:D

0

1514

Вусь
Да не говори. Меня тут пирожками отравленными накормить хотят

0

1515

Клеориала написал(а):

Вусь
Да не говори. Меня тут пирожками отравленными накормить хотят

Пирожками с любовью! Любовью к Падальщику.

0

1516

Один раз попробуешь - не сможешь остановиться. Сама добавки попросишь!

0

1517

Падальщик
Первый пирожок должен съесть хозяин! В качестве жеста гостеприимиства

0

1518

Клеориала написал(а):

Первый пирожок должен съесть хозяин! В качестве жеста гостеприимиства

Без проблем! Могу с полной уверенностью заключить, что ничего со мной не случится вообще!

0

1519

Клеориала, Падальщик,
Весело вам)

0

1520

Вусь
где

0

1521

Падальщик
Интересно, есть ли способВусь
Спаси меня от этого кровавого пекаря, Вусь!
Пока я не дал ему особого архонского пирожка

0

1522

Клеориала написал(а):

Пока я не дал ему особого архонского пирожка

Клеориала, Падальщик
осторожно, сцены 18+ рекомендуется играть в ЛС

0

1523

Лия
Что? Причём тут 18+? Мне кажется, ты домысливаешь не то

0

1524

Падальщик написал(а):

Кстати, я тут листал классы, и нашёл прямо чисто механику гулей из ВтМ!

Оно интересно, конечно, да.
Но я, как то наивное чукотское дитя, как-то понадеялась, что по ходу дела изобретется какой-нибудь способ делать то же самое, не беря ради единственной фичи целое мастерство) А то привыкли к хорошему.

К слову, проклятье Лунатизма немного решает проблему, как и Гипнотический голос, но, увы, краткосрочно.

Отредактировано Sahara (2022-04-14 22:10:51)

0

1525

Sahara написал(а):

о, да.
Но я, как то наивное чукотское дитя, как-то понадеялась, что по ходу дела изобретется какой-нибудь способ делать то же самое, не беря ради единственной фичи целое мастерство) А то привыкли к хорошему.

К слову, проклятье Лунатизма немного решает проблему, как и Гипнотический голос, но, увы, краткосрочно.

Есть ещё модификация заклинания "Влияние" из магии крови:
"Жертву будет неустанно влечь на голос мага, звучащий в её голове, и она будет стремиться явиться к нему, где бы он не находился. В моменты смертельной опасности для жизни, если она исходит не от вас, эффект может ненадолго ослабнуть. Данный эффект считается воздействием на разум.
Время действия и восстановление заклинания: Действует 12 часов. Восстановление отсутствует."
Конечно, все эти эффекты придётся постоянно поддерживать. Но для вампира, который не спит и не устаёт - это не то чтобы прямо очень накладно. Конечно, доверенные союзники - это всегда лучше, чем временные марионетки. Но можно просто наплодить себе низших вампиров-рабов! Они будут слушаться тебя как свою мамочку.

0

1526

Падальщик написал(а):

Но можно просто наплодить себе низших вампиров-рабов!

Их же чем-то кормить ннада. А стадо-то и заводится, чтобы хоть себя без кровиночки не оставить. Приятное с полезным, так сказать.

0

1527

Sahara
Поскольку плюсы в репутацию с телефона не ставятся, а ставятся только с компьютера, я специально ради тебя подняла свою ленивую пятую точку и пошла за, собственно, компьютер, чтобы поставить этот треклятущий плюс за саундтрек из Королевы проклятых! Боже мой, как же я фанатела по этому фильму раньше. Я его смотрела не знаю сколько раз, а с лучшей подружкой мы как-то достали случайно MP3-плеер (нам было по 12), слушали всё это дело по очереди в наушниках на улице, а потом приходили к ней или ко мне домой, обмазывались готишным макияжем и пересматривали фильм... ну всё, флешбеки пошли...

0

1528

Sahara написал(а):

Их же чем-то кормить ннада. А стадо-то и заводится, чтобы хоть себя без кровиночки не оставить. Приятное с полезным, так сказать.

Ну, будучи состоятельной дамой, всегда можно просто купить себе рабов! Есть в этом мире прекрасные страны с неплохим климатом, между прочим, в которых это разрешено!

0

1529

Лия написал(а):

осторожно, сцены 18+ рекомендуется играть в ЛС

Да я такие сцены во флешах отыгрывал, что 18+ отдыхает! Могу скинуть, почитать :glasses:

0

1530

Ровена написал(а):

Поскольку плюсы в репутацию с телефона не ставятся, а ставятся только с компьютера, я специально ради тебя подняла свою ленивую пятую точку

Постоянно так делаю Х) Потому ценю)

Ровена написал(а):

Боже мой, как же я фанатела по этому фильму раньше.

Я не то чтобы фанатела, но периодически тоже пересматриваю) Саундтрек - шикарнейшая часть фильма, все в плейлисте с тех лет и лежит. Правда, в оригинале, в основном.
Интервью с вампиром, кстати, тоже пересматривала, пока по втм плотно играла, даже несмотря на ненавистную физиономию Питта.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно