FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Флуд классический

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

0

1531

Падальщик написал(а):

Ну, будучи состоятельной дамой, всегда можно просто купить себе рабов! Есть в этом мире прекрасные страны с неплохим климатом, между прочим, в которых это разрешено!

Таки на том и стоим.

Блин, столько дел еще, гнездо ж обустроить... а я думала, биография самое стремное.

Отредактировано Sahara (2022-04-14 22:44:30)

0

1532

Sahara
Угадай, какой клан мой любимый!

0

1533

Sahara написал(а):

Интервью с вампиром, кстати, тоже пересматривала

А я скажу по классеке: фильм отстой, а книга отличная

0

1534

*вспоминает свой первый в жизни миникрошечный планшет, на котором ту самую книгу и читала, и куда позагружала все свои готишные заставки с чорными ангелами*

Ух, были времена..

0

1535

Regret
ПОМЕНЯЙ МНЕ ПОЛ СРОЧНО

0

1536

Падальщик написал(а):

Угадай, какой клан мой любимый!

У меня два варианта: Цимисхи или Малкавиане.

0

1537

Падальщик написал(а):

Угадай, какой клан мой любимый!

Ну, из самого очевидно напрашивающегося - шабашитский малк, однако, почему-то думается, что не все так очевидно)

Ровена написал(а):

А я скажу по классеке: фильм отстой, а книга отличная

Как правило, так и бывает. Потому стараюсь фильмы рассматривать как нечто самостоятельное. Но если и тогда оно отстой, значит, увы.

0

1538

Падальщик написал(а):

ПОМЕНЯЙ МНЕ ПОЛ СРОЧНО

ТЫ Ж МЕРТВЫЙ ОНО ТЕБЯ УБЬЕТ

0

1539

Regret
Хай)
Олды вертаются. Приятно видеть х)

0

1540

Regret написал(а):

У меня два варианта: Цимисхи или Малкавиане.

Интересный вывод! Хмммм... Но нет, ни те, ни другие, мне особо никогда не нравились. Цимисхи для извращенцев, но это не плохо! Малки прикольные, но я бы с ними не стал иметь дела. По понятным причинам. люблю надёжных партнёров!

Sahara написал(а):

Ну, из самого очевидно напрашивающегося - шабашитский малк, однако, почему-то думается, что не все так очевидно)

Ого! Сумасшествие в квадрате!

Ну ладно, дам вам обоим подсказку. ВТМ бладлайнс (игрушку на компе) я проходил за Тореадора. Мне всегда было важно именно что как можно больше социальных интересных опция в играх. Потому что это очень интересно! Вот. А потом я пошёл играть на форум по ВТМ. И там было только две вакансии: тореадор и носферату.

0

1541

Regret написал(а):

ТЫ Ж МЕРТВЫЙ ОНО ТЕБЯ УБЬЕТ

НЕ СПРАШИВАЙ ЗАЧЕМ ПРОСТО МЕНЯЙ

0

1542

Исталитирн Эльзерис
О, привет.
Ну кусками, да)
Хотя мне сейчас нужно выцепить Зика или Арти.

0

1543

Regret написал(а):

Исталитирн Эльзерис
О, привет.
Ну кусками, да)
Хотя мне сейчас нужно выцепить Зика или Арти.

Маякни им на канале в ДС или в лс. Кто-нибудь увидит и среагирует. Ты, кстати, помнится, с канала не уходил же?

0

1544

Regret написал(а):

Хотя мне сейчас нужно выцепить Зика или Арти.

Или меня!

https://www.meme-arsenal.com/memes/9407f50a9826f02070559bc370f18545.jpg

0

1545

Падальщик написал(а):

люблю надёжных партнёров!

Неужели Ласомбра?

Падальщик написал(а):

НЕ СПРАШИВАЙ ЗАЧЕМ ПРОСТО МЕНЯЙ

Ну тогда лови смену пола

0

1546

Regret написал(а):

Неужели Ласомбра?

Пижоны! Как и вентру.

Regret написал(а):

Ну тогда лови смену пола

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

1547

Падальщик написал(а):

ВТМ бладлайнс (игрушку на компе) я проходил за Тореадора.

Такая же фигня) Где-то в вконтактике в обсуждениях мелькало мнение, что торик не вывозит, а по мне, так с топором все отлично вывозилось. Даже дисциплины не особо нужны были ХD

Вообще, кто-то где-то умно сказал, что хороший концепт можно прикрутить к какому угодно клану, и будет хорошо.

Падальщик написал(а):

Малки прикольные, но я бы с ними не стал иметь дела.

Мы с гангрелом как-то одного с нимфоманией покусали, уже будучи под Помешательством (Преследование, вроде). Занятно вышло. Но дома повторять не советовала бы.
А так, был у меня торик - прорицатель, да. Правда, воспитывали ее гангрелы, и думала она, что гангрел.

0

1548

Sahara написал(а):

Такая же фигня) Где-то в вконтактике в обсуждениях мелькало мнение, что торик не вывозит, а по мне, так с топором все отлично вывозилось. Даже дисциплины не особо нужны были ХD

Вообще, кто-то где-то умно сказал, что хороший концепт можно прикрутить к какому угодно клану, и будет хорошо.

Тореадоры - один из сильнейших боевых кланов в настолке! За счёт стремительности. Брухов мы не берём, потому что это скушна. Вкачал могущество и стремительность - и не паришься. Ну и в игре с замедлением времени на максимум, я побеждал всех противников и боссов. Не без проблем, возможно! Но у меня была не оптимальная прокачка.
Хороший концепт - всему голова. Но некоторые кланы - сами по себе тот ещё концепт :glasses:

Sahara написал(а):

Мы с гангрелом как-то одного с нимфоманией покусали, уже будучи под Помешательством (Преследование, вроде). Занятно вышло. Но дома повторять не советовала бы.
А так, был у меня торик - прорицатель, да. Правда, воспитывали ее гангрелы, и думала она, что гангрел.

Вот! Поведёшься с малками - а потом кусаешь всякую гадость!
Хммм... У меня был один знакомый торик, которых больше на гангрела походил, чем на торика. Такой, ближневосточный торик со своим колоритом. По улицам без обуви ходил и постоянно танцевал какие-то шаманские пляски!

0

1549

Падальщик написал(а):

а потом кусаешь всякую гадость!

Я думаю, ему понравилось. Тот еще мазохист.

Падальщик написал(а):

Хммм... У меня был один знакомый торик, которых больше на гангрела походил, чем на торика. Такой, ближневосточный торик со своим колоритом. По улицам без обуви ходил и постоянно танцевал какие-то шаманские пляски!

Падальщик написал(а):

Тореадоры - один из сильнейших боевых кланов в настолке!

Вот о чем и речь. По-моему, торики - клан практически безграничной кучи концептов на все вкусы, хз почему на них смотрят так однобоко. Обязательно каждый форум трещит по швам от владельцев клубов, картинных галерей и вот этого всего.

0

1550

Sahara написал(а):

Вот о чем и речь. По-моему, торики - клан практически безграничной кучи концептов на все вкусы, хз почему на них смотрят так однобоко. Обязательно каждый форум трещит по швам от владельцев клубов, картинных галерей и вот этого всего.

Согласен! Это скушно! Куда эпичнее - это носфер владелец клуба!

0

1551

Падальщик написал(а):

Куда эпичнее - это носфер владелец клуба!

У нас попадался носфер-еврей владелец большого бизнеса и обладатель необъятных телес. Интересный товарищ, жаль, играть ему не с кем было по итогу.

0

1552

Sahara написал(а):

У нас попадался носфер-еврей владелец большого бизнеса и обладатель необъятных телес. Интересный товарищ, жаль, играть ему не с кем было по итогу.

Носферы всегда одиноки :dontknow:
Хотя на самом деле нет. По лору - это самый дружный клан, и они уж точно никогда не одиноки. Особенно если взяли пару недостатков. Ну, тех, которые поселяют внутрь их тела ПАРАЗИТОВ
У меня был концепт на очень жёсткого носфера. Со специализацией на невидимости. Он мог буквально на глазах у других исчезнуть, и они бы забыли о его существовании. И он был очень сильный, с длинными пальцами. И специализацией на захватах. И с могуществом, конечно. И с огромной зубастой пастью с повышенным уроном при укусах. Тем, кого он взял в захват из невидимости - не позавидуешь! Особенно учитывая, что в его теле как раз таки жили паразиты.

0

1553

НАСИКОМЫЕ

0

1554

БЕЗНОГNМ

0

1555

Возвращение хаоситов, сезон 2, серия 1!

0

1556

Regret
Я тебе Арти позвал в дискорде!

0

1557

Падальщик написал(а):

У меня был концепт на очень жёсткого носфера. Со специализацией на невидимости. Он мог буквально на глазах у других исчезнуть, и они бы забыли о его существовании. И он был очень сильный, с длинными пальцами. И специализацией на захватах. И с могуществом, конечно. И с огромной зубастой пастью с повышенным уроном при укусах. Тем, кого он взял в захват из невидимости - не позавидуешь! Особенно учитывая, что в его теле как раз таки жили паразиты.

Крипота Х)

Падальщик написал(а):

Носферы всегда одиноки

Эх, я думаю, тут не столько в клане дело, сколько в том, что многие делают персонажей, как в вакууме, не смотрят, что на форуме происходит, не обращают внимания на заявленный сюжет. Анкета ради анкеты. А потом сидят страдают, потому что никто не может придумать, как с ними в игре пересечься и зачем. С активным мастерингом проще, конечно, но на тех форумах, которые я видела за последние лет пять, его не было.

0

1558

Sahara написал(а):

Крипота Х)

У него было прозвище - Спиногрыз. Думаю, понятно, почему! А ещё он владел маской тысячи лиц, обожаю трюк с внезапно наваливающейся на тебя тушей, из которой лезут насекомые! Кстати, его любимый способ искать пищу - это превратиться в маленькую девочку и... Хм. Впрочем, на этом форуме лучше никому не знать, как он питался...

Sahara написал(а):

Эх, я думаю, тут не столько в клане дело, сколько в том, что многие делают персонажей, как в вакууме, не смотрят, что на форуме происходит, не обращают внимания на заявленный сюжет. Анкета ради анкеты. А потом сидят страдают, потому что никто не может придумать, как с ними в игре пересечься и зачем. С активным мастерингом проще, конечно, но на тех форумах, которые я видела за последние лет пять, его не было.

Да, это печально! Собственно, поэтому мне и предложили выбрать либо тореадоров, либо носферату. Я сказал, что мне без разницы. И мы начали играть. Начиная с пролога-становления. До последнего я не знал, какой клан мне выпадет) И какой выпал, думаю, понятно.
Между прочим, у носферату и тореодоров очень много общего. Особенно, у Клеопатры. Это такой архетип, когда носферату намеренны выбирают очень медийную, известную и привлекательную личность. И обращают её в носферату просто назло. Особенно приятно, если за той же личностью охотились тореадоры...

0

1559

Собственно, как раз за Клеопатру я и играл. Но они немного ошиблись! Мой персонаж всё-таки был по натуре мастером выживания и приспособился.

0

1560

Как-то раз с нашим кланом поссорился один очень самоуверенный Ласомбра. В одну из ночей мы пришли к нему прямо в его аппартаменты. Целый клан. Под невидимостью. Наш примоген разрядил в него обрез прямо в упор. А потом мы выскочили из невидимости и начали резать всех остальных, кто под руку попадался! А когда прибежала охрана - все уже были мертвы. Мы ушли в невидимость, а примоген натянул маску убитого Ласомбры. И разрулил вопросики с охраной!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно