FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Флуд классический

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

0

1621

Падальщик
И заставляют служить всяким поехавшим Владыкам с манией величия! Знаем, проходили

0

1622

Клеориала написал(а):

И заставляют служить всяким поехавшим Владыкам с манией величия! Знаем, проходили

Вообще, в теории, даже душу архона можно попытаться спасти... Конечно, вряд ли получится её засунуть в какое-то мёртвое тело, но вот в Чёрный Камень Душ поместить на хранение - вполне! А потом использовать для благих целей, разумеется.

0

1623

Падальщик
Свою душу спаси сначала! Если она у тебя вообще есть

0

1624

Клеориала написал(а):

Свою душу спаси сначала! Если она у тебя вообще есть

Душа - это всё, что есть у нежити, в принципе! Это вы, живые, о своих телах думаете. О низменном, о земном! А мы только о своих душах и заботимся. Надёжно их консервируем и бережно храним!

0

1625

Падальщик
Да что ты говоришь. Тебя послушаешь - так нежить просто святая, хоть нимб над головой вешай. Только вот правда совсем другая!

0

1626

Клеориала написал(а):

так нежить просто святая, хоть нимб над головой вешай.

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2158/t283261.jpg

0

1627

Падальщик
Осуждаем такое, не база

0

1628

Клеориала написал(а):

Кем она ограничена? Чем? Для архонов нет преград, если речь идёт о борьбе со злом!

делами

Клеориала написал(а):

Там какую то деревню чумную спасали, но недоспасли

Было дело.

0

1629

Вдогонку вашим ночным бдениям вспомнилось:
"— Не думаю, что это разрешено — жечь людей, — сказал Адам, — иначе все вокруг только этим и занимались бы.
— Если ты верующий — то можно, —  уверенно произнес Брайан". (с) Благие знамения.

Отредактировано Sahara (2022-04-15 12:28:46)

0

1630

О, есть еще кто-то из ордена

0

1631

Эллюмиель
Какого Ордена? Зрячих?

0

1632

Клеориала
Ордена Белого Креста

0

1633

Эллюмиель написал(а):

О, есть еще кто-то из ордена

Это если обстоятельства не скажут, что паковать вещи пора

0

1634

Artemisia
а они могут? и что за обстоятельства, если не секрет?

0

1635

Эллюмиель
Не секрет, но пока не допишу заявку на возвращение, особых подробностей нет.
Если я верно все скачки прочитала, то императрица Саманта своими действиями настроила против себя Эден, а Мисия сейчас в Иридиуме. Как бы ей назад не пришлось нестись, прочь из "рассадника ереси".
А там уж не до Ордена будет

0

1636

Artemisia
если вы относитесь к Ордену Белого Креста, то вас по идее вообще трогать не должны.
но если будет опасно можете укрыться, либо в «Школе Целительства», либо идти к нам в Вечный лес.

0

1637

Эллюмиель
Есть некоторые отягощающие обстоятельства.
Поэтому, пока Рег - а нам заявки приходится писать с учётом обоих персонажей, а не независимо друг от друга - не получит исчерпывающей информации по Саманте, Артемисия - Кот Шрёдингера.
Но тем интереснее, как мне кажется. Правда, мне жаль тех, кто будет это читать, потому что лично у меня кратко ну никак не получилось.

0

1638

Artemisia, какая шикарная аватарка!

0

1639

Лия
спасибо!

0

1640

Artemisia
А если не секрет,то как архонка-целительница связалась с хаоситом?
*задумчивый смайл*

0

1641

Клеориала
Называть хаоситом того, о магии Хаоса у кого знают считанные единицы - это сильно как-то. К тому же, когда она под печатью.
Не знает она, не знает.

0

1642

Artemisia
Ну хорошо, не хаоситом, просто довольно подозрительным магом

0

1643

Клеориала
А вот это, кстати, предрассудки. Подозрительный он в чём?
Служит на благо Империи, хорошо воспитан, гуля в подвале не показывал в сомнительные дома не зазывал. Тут без личного присутствия при каком-нибудь сжигании людей заживо и не допрёшь.
Так что внеигровая информация одно, а объективная реальность персонажа - совсем другое.

0

1644

Artemisia
Ну понятно, что первое впечатление обманчиво. Но всё таки, если бы Клео с ним встретилась, то что нибудь бы заподозрила!

0

1645

Клеориала написал(а):

Но всё таки, если бы Клео с ним встретилась, то что нибудь бы заподозрила!

Это называется "врубить чуйку игрока" ака метагейм.
Я гонял с нпс Архонами куда более высокого статуса и даже они ничего не подозревали.
Потому что у меня вопрос: за что подозревать Регрета? Он герой Империи, участвовал в сражении с Темным Магистром и при этом он маг жизни первого порядка, да ещё и Хранитель Жизни.

0

1646

Клеориала
А почему?
Нет, я знаю, что в метагейме он высокоактивный социопат. А в реальности персонажа, если мемы не читать? Герой Империи, маг жизни, сражался на благо людей не один и не два раза. Страдал и физически, и душевно.
То, что он всё-таки социопат, узнают, как правило, перед смертью - но Мисии-то откуда это знать, если при ней людей на фарш не пускали. И уж тем более о понятии священной войны любой архон в курсе, и о том, что жизни надо отнимать и во благо, тоже. Не леденцовыми палочками ж дерутся.
Так что вариант "несёт кровью, отнимал чужие жизни" тоже не прокатывает, в таком мире живём. Выглядит странно? Да нет, внешний облик он поддерживает в норме. Замученным и уставшим выглядит? Ну на такой службе и поседеть раньше времени можно. Клык же, а не зуб мудрости.

0

1647

Regret
Это с какими архонами высокого статуса? Отец Клео- легат Небесного легиона!
Ну ладно, это я так,шучу. Я ж не встречался с Регретом в игре и не могу сказать, как он в ней выглядит
Не бейте тапками

0

1648

Клеориала написал(а):

Не бейте тапками

А я и не бью. Я даю развёрнутые ответы на причины того, почему Артемисия ничего не подозревает.
Но это не отменяет того, что, если он себя выдаст, его ждёт быстрая смерть.

0

1649

У Клео что ни человек, всё сброд, а если он хаоит, она уже бежит подписывать смертный приговор хдд

0

1650

Лия написал(а):

У Клео что ни человек, всё сброд, а если он хаоит, она уже бежит подписывать смертный приговор хдд

Большую проблему чувствую я
Темнокровый архон на горизонте назревает

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд классический


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно